Студопедия — Часть 5
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 5






 

*Тук, тук*

Пока я играл со Святым Зверем-сама, раздался стук в дверь.

 

«Хм, заходите.»

«Простите за вторжение, я почуяла отсюда запах Святого Зверя-сама… агх.»

 

В комнату вошла женщина, в одежде воинов племени. Это была та самая охранница Оне-сан.

 

«О, привет это же ты тогда…»

 

После моих слов она опустила голову и побледнела.

 

«Эм, да, это я…»

 

Человек, который окатил меня холодной водой и оскорблял. Если подумать, я вообще не видел ее последние два месяца. Интересно, где она была.

 

«Я очень сожалею о том случае, пожалуйста, простите мою грубость.»

 

Она глубоко склонила голову.

 

«Все в порядке. Этот вопрос уже решен.»

«Тем не менее, хоть это и было недоразумение, я так грубо обошлась с вами...»

«Ничего страшного, ведь меня просто раздели и облили холодной водой.»

 

Ее лицо побледнело еще сильнее. Казалось, что она вот-вот упадет в обморок.

 

«Я слышала, что вы были человеком, который сделал что-то извращенное со Святым Зверем-сама...»

«Разумеется сейчас вы в курсе, что то обвинение было ложным?»

«Ах, да, конечно.»

 

Получается она пришла за Святым Зверем-сама. Которого я в настоящее время использую в качестве подушки, а тот в свою очередь облизывает мне руку. Кажется, у нее есть, что сказать по этому поводу.

 

«Что было, то прошло. Я не сержусь. Хотя, я хотел бы, по крайней мере, услышать извинения.»

«Да. То есть, ммм, я очень сожалею. Я, просто Гис-сама, сказал мне делать все возможное чтобы избегать Рудеуса-доно.»

 

Так я и думал, в конце концов если обидчик появляется прямо у вас под носом, вы точно захотите отомстить. Гис поступил правильно.

 

«Раз вам приказали держаться от меня подальше, то что привело вас сюда?»

«Эм, это, Святой Зверь-сама пропал, а запах привел меня сюда.»

«Гаф!!»

 

Воительницу даже бросило в холодный пот. Да уж, будь я на ее месте, тоже боялся. Гис и так много извинялся много, так что я доволен. По окончанию сезона дождей он уже предложил дать нам телегу и выплатить денежную компенсацию. А мне всего-то пришлось неделю посидеть в тюрьме, все сложилось очень хорошо.

 

Мне действительно не пришлось напрягаться. Учитывая, как она облила меня холодной водой, обзывала извращенцев, ах какие хорошие воспоминания.

 

«Если вспомнить, по окончании сезона дождей вы собираетесь замуж. Поздравляю.»

 

После того как я сказал это, воительница начала дрожать в страхе. Кажется, она восприняла это как угрозу. Хотя я говорил от чистого сердца, и просто хотел ее поздравить, хотя…

 

«Как мне заслужить ваше прощение?»

 

Хм. Кажется, она неправильно поняла. Это даже приятно. Удивительное чувство превосходства. Неужели это и есть NTR*? (*Netorare – погуглите значение, хотя если вы читаете эту новеллу, то все вы прекрасно поняли))).

 

Нфуфу. Может мне приказать ей раздеться и ползать на четвереньках? Нет, такие вещи, не есть хорошо. Гис попросил меня отпустить ее, и я не знаю, когда Эрис и Руиджерд вернутся.

 

Интересно, какое наказание придумать. Раздеть – не годится. Облить холодной водой – не годится.

 

Тогда, как насчет, пусть оденет футболку, а я буду обливать ее теплой водой. Вах, я гений.

 

«Гаф!!»

 

Святой Зверь-сама встал прикрыв воительницу и уставился на меня. Ну что ты будешь делать. Это шутка, не сердись.

 

«Я уже услышал ваши извинения. Больше мне ничего не нужно.»

 

Она с облегчением вздохнула.

 

«Большое спасибо.»

 

Когда мы разобрались с этим, Оне-сан опять впилась в меня взглядом.

 

«Однако, Рудеус-доно, я бы попросила, чтобы вы не забирали Святого Зверя-сама когда вам вздумается.»

«Что? Я его ниоткуда не забирал.»

 

Опять ложные обвинения, да. Вы что, не учитесь на своих ошибках? Если не будете осторожны со словами, то в следующий раз ВЫ будете одни голые в тюрьме, а я буду тем, кто обливает вас ледяной водой.

 

«Если это так, то кто взял его? Святой Зверь-сама, не может покидать Священное дерево самостоятельно.»

«Хоо. Можете рассказать мне об этом поподробней?»

 

Оказывается, Святой Зверь-сама магическое создание, которое рождается лишь раз раз в несколько сотен лет. У него нет официального названия. С древних времен появление Святого Зверя-сама было преддверием бедствий. После взросления Святой Зверь-сама отправиться в путешествие вместе с героем и поможет ему спасти мир. Поскольку это так, в деревне Дорудия рядом с корнями Священного дерева был установлен барьер. Они не могут позволить пострадать Святому Зверю-сама, который ничего не знает о жестоком внешним миром.

 

Поскольку чтобы стать взрослым Святому Зверю-сама необходимо еще около 100 лет, если истории верны, то великий кризис наступит еще не скоро.

 

В настоящее время задачей воительницы, прежде всего, является защита Святого Зверя-сама. Неудивительно почему мы никогда не встречались во время моих прогулок по городу.

 

«Га-аф!»

 

Святой Зверь-сама громко залаял. Воительница сделала удивленное лицо.

 

«Эх! Что вы сказали?»

 

А? Что?

 

«Гаф!»

«Я вижу, но...»

«Гааф!!»

«Поняла.»

 

Как вы можете разговор с собакой? Святой Зверь-сама ведь не использует язык Зверо Бога? Как вы можете его понимать? Используете BowLingual* или что-то типа того?» (*- что-то типа компьютерной програмки для перевода с собачьего языка, за более точным описанием – гуглвпомощь).

 

«Святой Зверь-сама сказала, что вы освободили его.»

«Правда?»

 

Я бы хотел, чего-то большего чем это.

 

«Святой Зверь-сама благодарен вам Рудеус-доно.»

«Да ну, могу поклясться, что обо мне полностью забыли после того, как я отказался в тюрьме.»

«Гаф!»

«Святой Зверь-сама говорит [Как грубо, это я попросил, чтобы вам подавали хорошую еду. Я слышал, что Рудеус-доно наслаждался ей, верно?].»

 

В точку. Питание было весьма вкусным. Кроме того двухразовое. То-то я думал, что это довольно странно для тюрьмы. Так это благодаря Святому Зверю-сама. Тем не менее, первое что он придумал в качестве благодарности за спасение это еда, действительно собака есть собака.

 

«Я бы предпочел, чтобы меня выпустили из тюрьмы, если это было возможно.»

«Гаф?! [Тюрьма? Что это такое?]»

«Это место, где вы запираете плохих парней.»

«Гаф! [Получается, что я тоже был в тюрьме].»

 

После этого, некоторое время я разговаривал Святым Зверем-сама, используя воительницу в качестве переводчика. Похоже, что он и понятия не имел, о деталях событий того времени. Он не понимал, что за запах возбуждения исходил от меня и почему я был захвачен Гисом. Похоже он действительно все еще ребенок.

 

«Благодаря Святому Зверю-сама я вел весьма приятный образ жизни. Спасибо огромное.»

 

Услышав благодарность, он замахал хвостом и облизал мое лицо. Ха-ха, какой он милый. Я начал его гладит, после чего он опрокинул меня своим весом. Ах, вы не можете, люди смотрят?

 

«Рудеус-доно, Святой Зверь-сама наша святыня. Не могли бы вы воздерживаться от пошлых мыслей.»

«Вы не так поняли! Я возбудился из-за вас.»

«А!?»

«Простите, ничего…»

 

Плохо, я ляпнул не подумав.

 

«*Кхм* Итак Святой Зверь-сама. Давайте вернемся домой к священному дереву.»

«Гаф!!»

 

Святой Зверь-сама согласно кивнул словам воительницы вернулся.

 

После этого он стал проблемой для деревенских, т.к. научился сбегать из барьера Священного дерева в любое время. Похоже, они не могли выяснить, кто преступник, если он есть. Они не могли оставить его без сопровождения учитывая недавний инцидент с похищением.

 







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 403. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия