Студопедия — Программа Signastation для автоматизированной раскладки в режиме реального времени на основе готовых схем и схем, предложенных пользователем
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Программа Signastation для автоматизированной раскладки в режиме реального времени на основе готовых схем и схем, предложенных пользователем






Основные характеристики:

Создание комбинированных печатных форм для непосредственной записи на носитель.

Библиотека шаблонов для всех стандартных типов печати и фальцовки. Свободное определение и позиционирование всех типов меток. Монитор, превращенный в цифровой монтажный стол; постоянный визуальный контроль через Display PostScript.

Поддержка различных форматов данных: PostScript, PDF, Delta List. Управление рабочим потоком при помощи LinoMontage Includer, OPI для сетей, генерирование данных CIP3 для управления печатными работами и предоставления информации о резке.

 

• Профессиональное программное обеспечение ColorOpen для калибровки всех устройств, работающих с цветом

Основные характеристики:

Калибровка цветового охвата устройств ввода, мониторов и устройств вывода с помощью стандартного Color Management Workflow. Простой и быстрый процесс создания профилей ICC для сканеров, мониторов и устройств вывода.

Независимость от платформы и применимость во всех программах, которые поддерживают управление цветом на основе стандартов ICC.

 

• Программно-аппаратные средства Delta Technology для любых устройств вывода

Основные характеристики:

Концепция Delta R.O.O.M. (Rip Once Output Many), уникальное растрирование данных PostScript для вывода на любые устройства - для получения цветопроб, записи на пленку или пластины. PrintManager для управления выводом и вместе с ImageManager - файловый сервер с функцией OPI.

 

• Программный пакет Database Solutions для учета и решения задач рабочего потока на основе баз данных

Основные характеристики:

Delta Archiver 2.0 - NT, программное решение для баз данных для небольших систем.Ориентированная на потребность клиента форма хранения данных в режиме on-line.

Централизованное архивирование, поиск и подготовка данных.

Delta Base Manager 2.0 - NT, программное решение для баз данных систем среднего объема.

Прямой доступ с планирующих и производственных рабочих станций к базам данных и архивам через клиентские приложения. LinoServer database 2.3, модульная система баз данных под операционной системой UNIX, предназначенная для средних и больших предприятий допечатной подготовки.

Ориентированное на потребности клиента управление базами данных.

Автоматизированное управление архивами, объектно-ориентированное управление данными заказчика.

Организация сервисной системы и рабочего потока в режиме on-line.

 

• Издательский сервер Delta Prepserver

Основные характеристики:

Сбалансированное модульное программное обеспечение для оптимизации рабочих процессов.

Стандартное программное обеспечение Delta для подготовительного этапа.

Облегчение нагрузки на RIP.

Опции: для оптимизации рабочего потока PostScript: ImageManager для OPI (создание просмотровых файлов и функция включения файлов оригиналов), CIP3, Delta Proof Open.

Стандартная операционная система Windows NT.

Беспроблемное подключение к любым компьютерным платформам.

Повышение производительности компьютера с помощью установки дополнительных процессоров и модулей памяти.

Безопасность данных благодаря подключению RAID Disk Arrays (в качестве опции).

Оригинальный Adobe PostScript 3 RIP для всех форматов PostScript и PDF, а также TIFF/IT для вывода на пленку и устройства прямого экспонирования пластин, цветопробные устройства и цифровые печатные машины.

Обработка данных Scitex и ChromaCom c CEPS (опция).

Опции: Trapping, Delta Proof Formproof, Pressgate CIP3 (предварительная настройка контрольных зон подачи краски), а также опции растрирования - Diamond Screening, Gravure Dot и Mega Dot.

Ускоритель растрирования Delta Tower с быстрой передачей данных на экспонирующие устройства. Методы растрирования - HQS (рациональное) и I.S. Screening (иррациональное).

 

• Быстрый Script-Works RIP Allegro с изменяемым разрешением для рекордеров CtP фирмы Heidelberg/Creo

Основные характеристики: Управление устройством экспонирования пластин.

Быстрая обработка данных CopyDot.

В качестве опций - CIP3 (предварительная настройка контрольных зон подачи краски) с PrintLink, обработка данных CEPS c CEPS Link, калибровка с помощью Harmony.

Возможность повышения производительности Windows NT Workstation в зависимости от выполняемых задач.

Поддержка различных методов растрирования, таких как HPS (рациональное) и Staccato (частотно-модулированное).

 

• Программное средство iMPAct Workflow поддержки рабочего потока для различных программных сред допечатной подготовки

Основные характеристики:

PlateMaster - полностью автоматизированная система управления рабочим потоком для больших печатных производств.

PS-to-Press - полуавтоматическая система создания печатных форм для средних печатных производств с рабочим потоком PostScript.

CEPS-to-Press - полуавтоматическая система создания печатных форм для средних печатных производств с традиционными системами EIS.

TrendServer - система создания печатных форм для фирм, которые экспонируют более 50 пластин в день.

Allegro - высокопроизводительный RIP.

 

• Универсальная программа OutputManager для установки специфических параметров вывода для RIP и экспонирующих устройств

Основные характеристики:

Все настройки RIP и экспонирующего устройства возможны на рабочей станции пользователя (Macintosh или РС).

Автоматическое позиционирование страниц с осуществлением визуального контроля для экономии материала и времени.

Калибровка RIP и экспонирующего устройства, установка угла поворота растра для конкретного цвета, автоматическое позиционирование страниц в соответствии с шириной материала и установкой обрезных и приводочных меток.

 

• Программные средства CIP3 для взаимодействия допечатного процесса с процессами печати и постпечати

Основные характеристики:

Создание средствами Signastation информационных данных, ориентированных на условия конкретного печатного и постпечатного процессов.

Передача данных на Delta Technology и дополнение файла PPF информацией, относящейся к расчету контрольных зон подачи краски (опция Delta Pressgate CIP3).

Передача данных по сети на станцию допечатной подготовки СРС 32 (или другую PPF-совместимую систему).

Передача данных на печатную машину с помощью Flashcard или в режиме on-line с помощью Delta Control.

Передача данных на резальную машину для полностью автоматизированного выравнивания страниц (программное обеспечение Compucut от Polar-Mohr).

 







Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 411. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия