Студопедия — Об авторе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Об авторе






3. СНиП 11-02-96. Инженерные изыскания для строительства. Основные положения. М.:Минстрой России, 1997. 45с.

4. СП 11-104-97. Инженерно-геодезические изыскания для строительства. М.: Госстрой России, 1997. 77с.

5. СП 11-102-97. Инженерно-экологические изыскания для строительства. М.: ПНИИИС Госстроя России, 1997.-41с.

6. СП 11-105-97. Инженерно-геологические изыскания для строительства. Часть 1. Общие правила производства работ. М.: ПНИИИС Госстроя России, 1997. 47с.

7. СП 11-105-97. Инженерно-геологические изыскания для строительства. Часть II. Правила производства работ в районах развития опасных геологических и инженерно-геологических процессов. М.: ПНИИИС Госстроя России, 2001. 89с.

8. СП 11-105-97. Инженерно-геологические изыскания для строительства. Часть III. Правила производства работ в районах распространения специфических грунтов. М.: ПНИИИС Госстроя России, 2000. 72с.

9. СП 11-105-97. Инженерно-геологические изыскания для строительства. Часть Y. Правила производства работ в районах с особыми природно-техногенными условиями. М.: ПНИИИС Госстроя России, 2003. 34с.

10. СП 11-105-97. Инженерно-геологические изыскания для строительства. Часть YI. Правила производства геофизических исследований. М.: ПНИИИС Госстроя России, 2004. 50с.

11. МДС 11-17.2004 Правила обследования зданий, сооружений и комплексов богослужебного и вспомогательного назначения. ФГУП «КТБ ЖБ» -М.; ФГУП ЦПП, 2005 – 24 с.

12. Методические рекомендации. Проведение археологических исследований при реставрации памятников истории и культуры (полевые исследования). Росреставрация. М., 1991.

 


 

* Положения законодательных и нормативных правовых актов приняты с изменениями и дополнениями в редакции по состоянию на 1 июня 2006 года

 

Об авторе

Станислав Григорьевич Семенов

 

Закончил Киевское военное училище связи им.МИ.Калинина. Экономический факультет ВЗИСТ в г.Ростове-на-Дону, Севасто-лольсжое медицинское училище им. Жени Дерюгиной, психологический факультет M ГПУ в Москве.

За информационный материал, изложенный в первой книге «Ближе к истине» принят сразу в действительные члены (академики) Международной Академии энергоинформационных наук.

За материал, предоставленный в книге «Космос о наси о планетах» (ближе к истине), принят в действительные члены Российской Академии Естественных наук.

Является лауреатом международной премии имени академика Владимира Вернадского - за создание теории «Об искусственном происхождении Мироздания. Вселенных. Галактик, Планет, человека и всего остального как единого целого». Возглавляет центр по исследованию космоса и народной медицины.

За исследования в области космоса в 1998 году бюро Российской федерации космонавтики наградило С.Семенова медалью «40 лет космической эры».

 

Академик

 

Под редакцией автора № раф.

ISDN 55-5707-3810-Х Симферополь.

Редотдел Крымского комитега по печати

335630.Симферополі., ул.Горького, 5

2001г.

 

Художник Ирина Крыховецкая

Корректор - Коган I.М.

 

Тираж 100 экз.

Отпечатано в Севастопольской городской типографии

Заказ № 2654

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ 'ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ НАУК

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

© Станислав Семенов

Астрономический атлас №1 планет нашего мироздания

С описанием функций планет

 

Содержание

 


1.Вместо предисловие

2.Боги нашего Мироздания

3.Координатно - адресняя система планет на тридцати грех эвклиптиках солнечной системы

4. Дорога Авалона («яйцо бытия») расположение тридцати трех эвклиипик планеты вокруг Солнца

5.Расположение пятидесяти восьми планет на эвклиптике Земли

6.Эвклиптика

7.Дополнительные одиннадцать эвклиптик

8 Солнце

9 Планеты эвклиптики Земли

Венера

Марс

Марсианин

Земля.12 млрд. лет назад

Земля неизвестная

Адам,Авель

Атлантида, Атласо

Аажерон. Альфа

Бум, Вилор —

Воронеж, Гвидон -

Глория, Голубая заезда

Гори - Олимп, Гузго

Дали, Дракула •••

Картер, Келли —

Звис Кали

Парацельс, Трон II

Уран, Плугон „

Эмбер, Сатурн

Крез, Кретон

Крокус, Лиза

Луна, Мери

Мерс, Морис

Назель, Протон

Ремингтон, Рим - 1

Розе, Рук

Султанат, Темза

Сим-Сим, Слип:

Титан, Фаэтон

Чанда, Шлиф

Эллада, Прозерпина

Юпитер, Гнедой

Меркурий, Нептун

Ева

10 Планеты эвклиптики солнечной системы до созвездия Гончих псов

Оллохо, Кинфур

Кофра. Парша...

Огами. Хорхей

Тайки, Эришан

Джибу, Тавани

Эмиля, Валом

Талон, Портив •

Осман, Пейдж

Мота, Аллабана

Хатлас. Гитар..-

Ариной, Гаям —

Мануфи, Эскиз

Ювити, Коршунь

Мусими, Юфиня

Хеол, Катор -

Kaгор, Тема

Тьмутаракань, Тридевятье

Кссая, Кипр

Шали, Эриде

11 Планеты эклиптики солнечной системы негроидной расы

Мальгаш, Веста

Xaитa, Дракой

Кайто, Оуэна

Ома, Красная

Граунд, Pay

Леда, Найт

Ойшсн, Брайт

Лести, Горн

Тайя, Вайр

Хепи, Поуа

Сарайс, Казань

Терра, Гайдо

Морф, Арктур

Глеб, Тарой

Борупор, Черногорье

Эко, Файф

Родословное древо Богов

12 Планеты солнечной системы эклиптики Лебедя

Тарот, Олнвия

Кешан, Горд "*'

Пламя, Лель —

Таило, Тонго

Дария. Озикс

Яр, Клеан

Килмр, Грагган

Иосиф, Бардо

Ти гран, Сгабуя

Кореи. Каю

13. Таблица периодической системы элементов Д.И.Менделеева и С.Г.Семенова по состоянии» на январь 2001 г.

14 Таблица хромосом в элементах по С.Г.Семенову на январь 2001 г


 

© Станислав Семенов

Астрономический атлас планет нашего Мироздания №1

(Ближе к истине)

 

Вместо предисловия.

 

Автор с группой исследователей изучает возможности практического использования таких феноменальных явлений, как ясновидение и яснослышание.

Это пятая книга автора из серии «Ближе к истине».

Первые четыре книги назывались: «Ближе к истине». «Великие и малые тайны Мирозданий (Ближе к истине)», «Космос о нас и О планетах (Ближе к истине)», «Великая Кааба и встречи с инопланетянами (Ближе к истине)».

В этих книгах впервые давалась информация лежащая в основе многих физических явлений природы.

Показана полная таблица элементов Земли по Д.И.Менделееву - С.Г.Семенову с добавлением более тридцати новых доселе неизвестных человечеству элементов.

Впервые в нашем мире дана таблица «Философского камня» по С.Г.Семенову как расчетная основа заложенная при создания нашего Мироздания. Философский камень, он же Ноев Ковчег, состоящий из 28 клеток - элементов, также как и арабский алфавит состоящий из 28 букв, и являющийся стержнем всех азбук на Земле совместно с русским алфавитом идущим спиралью вокруг арабского. Это Божественный симбиоз, давший начало нашего развития. (См. книгу автора - «Великая Кааба»).

В книгах даны технические устройства искусственно сделанных двадцати одной планеты эвклиптики Земля.

Всего же на этой эвклиптике находится пятьдесят восемь, еще раз подчеркиваю, искусственно сделанных планет, а не девять, как считает современная наука.

Наше Мироздание - это живая структура, которая имеет три названия - «Бавиэлли». «Триада». «Кумхан». Оказалось, что Солнечной системе нашего Мироздания имеется не одна эклиптика, а тридцать три эклиптики (тридцать три богатыря в чешуе, как жар горя... А.С.Пушкин) вращающиеся по своим, опять же искусственным законам, в разных параллельных мирах, влияя при встрече на близком расстоянии друг на друга взаимно, временно отодвигая немного в сторону от расчетного пути.

Общее название всех тридцати трех эклиптик нашего Мироздания: «Эвклиптика».

Кроме этого одиннадцать планет из разных эклиптик (в том числе и Земля) еще и сами являются центрами своих эвклиптик. Таким образом, в Солнечной системе сложно и своеобразно сосуществуют 12 эвклиптик.

Каждая m одиннадцати эвклиптик имеет и свою звезду, освещающую в одном из параллельных миров свои бусинки-планеты так называемым «Симсимерным генератором». Также как это делается и на планете Солнце. «Симсимерный генератор» на Солнце выбрасывает частицы гелия и водорода три температуре абсолютного нуля, а разогревание этих частиц происходит через какое-то время как химическая реакция, а не термоядерная, как считает наша наука. То есть разогрев происходит далеко от планеты. А для летательных аппаратов имеются специальные защищенные коридоры из жестких логик-частиц.

Но самым интересным для нас наверно оказалось то, что модель нашей ДНК является миникопией нашего Мировоздания. И в основе ДНК как информационной структуры лежит, еще не открытый нашей наукой землян, элемент холодною теромяда «-К19» (минус К девятнадцать), поступающий ко всему, что существует на Земле через «Великую Каабу» - кубический камень находящийся в Мекке и являющийся самой большой святыней мусульман. И как видим не безосновательно. Элемент «-K19» поступает к нам из протоиэмерения (см.книгу С.Семенова «Великая Кааба»).

 

Заодно можно сказать, что у нас уже есть таблица хромосом металлов, к чему ортодоксальная наука не подошла и близко Отсюда, разговоры о том, что наша наука расшифрует все хромосомы ДНК не совсем состоятельны. Мы можем расшифровать только те хромосомы, которые видим, а есть еще и составляющие, находящиеся в параллельных мирах

Толчком к приему информации из космоса, положенной в основу настоящей книги с картами и кратким описанием функций планет послужила встреча автора с академиком Атаевым Д.И.

Автор увидел в лаборатории академика Атаева черно-белыекарты планеты Венеры снятые через фотоаппаратуру с советского спутника запущенного вокруг Венеры.

После этого у автора появилась дерзкая мысль, а нельзя ли телепатически получить подобные карты, только уже в цвете и всей планеты, а не ее части.

Надо сказать, что эксперимент удался полностью. Более того, если на картах Венеры, полученных со спутника городов нет, то у нас они появились. Нам дали краткое описание цивилизации венериан.

Оказалось, что и на Марсе есть гуманоиды, которых прислали с Венеры. Все они, и венериане и марсиане кремниевого происхождения, и не боятся радиации и высоких температур. Могут жить ниже уровня почвы в городах-туннелях, по-нашему под землей. Рисунок марсианина или венерианина, что одно и тоже, нам дали. Надо сказать, что на Венере живет элита, а на Марсе более низкие сословия обслуживающие межгалактический космопорт «Олимп», который смотрится на наших спутниковых фотоснимках как гора.

Информация поражает своей новизной и обильностью, хотя оказалось, что часть се мы уже знаем из сказок А.С.Пушкина и путешествий Синдбада морехода.

Также впервые становится понятным происхождение первого человека Адама и почему он называется Адам. Оказывается, что гуманоид нашего типа впервые в Мироздании сделан в НИИ на планете «Адам». На создание нашего предка ушло 500 миллионов лет! И температура на этой планете с мягким климатом составляет 36,6 градусов по Цельсию. Остальное вы поймете, прочитав предоставленную вам книгу...

Теперь становится ясным, что одним из способов получения карты Земли имевшейся у турецкого адмирала Пири могло быть и ясновидение.

Автор выражает глубокую благодарность Ирине Крыховецкой за большую проделанную работу по созданию этого атласа. Остается добавить, что руководил строительством нашею Мироздания Бог Авалон, он же Бог Ра. В честь главного строителя планетных систем они так и называются - «Путь Авалона».

То есть все и вся в нашем Мироздании «Бавиэлли» искусственного происхождения!!!

 

P.S. О трагических событиях, которые произошли в США 11 сентября 2001 года, автор предупреждал в своей книге «Космос о нас и о планетах (Ближе к истине) - 1998 год. Где на стр.114 прямо говорится: американцев ждут очень сильные потрясения, связанные с эволюционной карой... и далее по тексту (там же говорится, что такое губчатый энцефалит, как информационная структура)..

2. Условное сокращение «к/а» означает: координационный адрес в Мироздании

 


 

Координатно - адресная система планет







Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 794. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия