Студопедия — Методическая
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Методическая






 

3.1. Голембиевский А.И. Методические указания к курсовым работам по теме “Анализ и синтез кинематической структуры станков” курса “Металлорежущие станки” для студентов специальности 0501. – Новополоцк: изд. НПИ, 1978.

3.2. Голембиевский А.И. Методические указания к учебно-исследовательским работам “Исследование кинематики и настройки металлорежущих станков для обработки нестандартных поверхностей” по курсу “Металлорежущие станки” для студентов специальности 0501. – Новополоцк: изд. НПИ, 1979.

3.3. Голембиевский А.И., Трофимов А.И. Методические указания к учебно-исследовательской работе “Разработка структурных схем металлорежущих станков со сложной кинематической структурой” по курсу “Металлорежущие станки” для студентов специальности 0501. – Новополоцк, изд. НПИ, 1980.

3.4. Голембиевский А.И., Трофимов А.И., Терентьев В.А. Методические указания к учебно-исследовательским работам “Синтез кинематической структуры металлорежущих станков” по курсу “Металлорежущие станки” для студентов специальности 0501. – Новополоцк: изд. НПИ, 1981.

3.5. Данилов В.А. Методические указания к лабораторным работам по курсу “Металлорежущие станки” для студентов специальности 0501. - Новополоцк: изд. НПИ, 1977.

3.6. Данилов В.А. Методические указания к выполнению учебно-исследовательской работы “Анализ кинематической структуры станков с неравномерным движением исполнительных органов” по курсу “Металлорежущие станки” для студентов специальности 0501. – Новополоцк: изд. НПИ, 1982.

3.7. Терентьев В.А. Методические указания к учебно-исследовательской работе “Гидрокопировальный станок модели 1722 и исследование точности копировальной обработки для студентов специальности 0501. –Новополоцк: изд. НПИ, 1984.

3.8. Голембиевский А.И., Данилов В.А., Трофимов А.И. Методические указания к лабораторным работам по курсам “Металлорежущие станки и промышленные роботы” и “Промышленное оборудование автоматизированных производств” для студентов специальности 0501. Новополоцк: изд. НПИ, 1986.

3.9. Терентьев В.А. Методические указания к учебно-исследовательской работе “Роботизированный технологический комплекс на базе станка модели 2К135Ф2 и ПР РФ-202М по курсам “Станочное оборудование автоматизированных производств” и “Металлорежущие станки и промышленные роботы” для студентов специальностей 1201,1202. – Новополоцк: изд. НПИ, 1989.

3.10. Голембиевский А.И. Методические указания к учебно-исследовательской лабораторной работе “Промышленный робот “Универсал -5” по курсам “Металлорежущие станки и промышленные роботы” и “Промышленное оборудование автоматизированных производств” для студентов специальности 0501. – Новополоцк: изд. НПИ, 1987.

3.11. Голембиевский А.И. Методические указания к учебно-исследовательской лабораторной работе “Промышленный робот “Циклон -5” по курсам “Станочное оборудование автоматизированных производств” и “Металлорежущие станки и промышленные роботы” для студентов специальности 0501. – Новополоцк: изд. НПИ, 1987.

3.12. Трофимов А.И. Методические указания к лабораторной работе “Изучение конструкции и кинематики токарных станков” по курсу “Станочное оборудование автоматизированного производства” для студентов специальностей 1201 и 1202. – Новополоцк: изд. НПИ, 1992.

3.13. Данилов В.А. Методические указания к лабораторной работе “Обработка некруглых поверхностей на металлорежущих станках” по курсу “Станочное оборудование автоматизированных производств” для студентов специальностей 1201 и 1202. – Новополоцк: изд. НПИ, 1989.

3.14. Данилов В.А. Методические указания к лабораторной работе “Расчет кинематической настройки металлорежущих станков” по курсу “Станочное оборудование автоматизированного производства” для студентов специальностей 1201 и 1202. – Новополоцк: изд. НПИ. 1992.

3.15. Лабораторный практикум по металлорежущим станкам/ Под редакцией А.И. Кочергина. – Мн.: Вышэйшая школа, 1986.

3.16. Руководство к лабораторным работам по курсу “Металлорежущие станки“/ Под общ. редакцией П.Г. Петрухи. – М.: Высшая школа, 1973.

 

 







Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 567. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия