Студопедия — Тонкие тела человека
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Тонкие тела человека






даже взвешивать (!) с помощью современных высокоточных приборов.
Существование ауры ныне научно доказано, что само по себе поразительно, но еще поразительнее тот факт, что и человек, и все его тонкие невидимые тела заключены, оказывается, в защитную оболочку - энергетический кокон.

Итак, внимание, уважаемые собеседники, именно в этой информации и таится ключ к ответам на многие вопросы.
Ваша жизнь, здоровье и судьба зависят не только от образования, гуляния и жратвы, но и от вашего энергетического состояния.
Вот пример.
Когда вы желаете какого-то человека и все стремления направлены на то, чтобы заполучить его, - это "возжелание" пробивает тонкие тела человека и превращает его в раба.
Объяснить это языком, принятым в научно-академических кругах, не в моих силах. Почему, вы сами поймете.
Еще в древности, когда у людей не было оборудования, чтобы увидеть микробов, они ориентировались на конечный результат, но объяснить его не могли.
Зачем далеко ходить?
Всего несколько лет тому назад причины некоторых распространенных заболеваний в медицинских институтах рассматривались как экологические или социальные, и все придерживались этого мнения.
А когда появилось оборудование для исследования, эти заболевания оказались инфекционными - ни больше ни меньше.
Так что если сегодняшние технические возможности не позволяют нам что-то измерить, от этого микробы, вирусы или "энергетические, торсионные поля" не исчезнут, - мерзавцы!
Слава Богу, кое-какое движение вперед есть!
Вы знаете, что существуют большие паразиты, которых можно увидеть невооруженным глазом. Это мухи, комары, клещи, вши, блохи, соседи!
Есть и другие формы паразитов, которых невооруженным глазом увидеть трудно, но легко можно рассмотреть через микроскоп. Это простейшие: хламидии, трихомонады, кишечные палочки и другие "доброжелатели".
Если мы возьмем более мощное оборудование, скажем электронный микроскоп, то сможем разглядеть вирусы.
То есть современные технические возможности уже позволяют нам добраться до вирусов. А есть еще материальное и нематериальное, понимаете?
Все нематериальное мы выявляем только по конечному результату.
И многие жизненные неурядицы, дорогие мои, тоже передаются, к вашему сведению, "воздушно-капельным" путем.
Это я говорю вам как ученый, отвечая за каждое свое слово!
Трудно уберечься от инфекции, если постоянно ошиваешься среди больных.
Человек, постоянно работающий с людьми, у которых случаются жизненные неурядицы, возникают психологические или физиологические проблемы, обязательно должен следить за внешней и внутренней гигиеной, периодически проходить "очищение" у своего Наставника.
Если Наставника, который умеет"чистить", то этот человек проработает примерно два года. Его "мешка" для сбора грязи хватит как раз на этот промежуток времени.
В моей практике было два подобных печальных случая, которые не были связаны друг с другом.
Первый ученик проработал два года, и у него появилась ненасытность к деньгам, алчность к материальному.
И у второго началось то же самое.
Через некоторое время у одного из них появилась вторая жена на стороне, и у другого тоже.
И что же дальше?
У первого случилось нервное расстройство - почти два с половиной года не выходил из дома: из-за патологического страха сидел в своем сорокаоднокомнат-ном недостроенном доме, отрастил бороду чуть не до промежности. Со второй женой развелся, и с первой тоже чуть не разошлись.
Второй попал в психиатричку. Слава Богу, его родственница там работала. И врачи быстро смогли принять меры.
Не кажется ли вам, что эти случаи очень похожи?
Пренебрегая процедурой очищения, эти двое испоганили свою жизнь.
Теперь посмотрите, пожалуйста, на психиатров, которые долго работают с психически больными людьми.
Что происходит с ними?
Они начинают походить на своих пациентов, согласны?
С кем поведешься...
Невропатологи с годами сами становятся нервными, и очень часто у них появляется тоже "салям алей-кум" в голове.
Этим что я хочу сказать, дорогие мои?!
Мысли людей материальны. Когда ты публично стоишь перед аудиторией слушателей, зрителей, когда они от тебя что-то хотят, ты очень в этот момент уязвим. Есть какие-то каналы, через которые они все равно забирают то, что хотят получить, и за два года они из тебя выжимают все соки.
А как это происходит?
Именно через их стремление, через их страстное желание.
После того неудачного опыта с двумя первыми моими учениками я стал составлять график. Заглядываю в свой "компьютер": кого когда нужно почистить. Смотрю: "Та-а-к! Этого - через месяц! А этого - через неделю!"
Наступает момент. Я их как бы между делом вызываю, спрашиваю:
- Как дела, какие-новости, какие трудности, пожелания?
В этот момент между делом в течение нескольких секунд провожу чистку - их грязь забираю на себя.
В первый момент я не ощущаю тяжести, но потом день-два чувствую себя глубоко больным, усталым человеком. Хотя об этом говорю первый раз за все эти годы. То, что я делаю, их не обязывает ни к чему.
Так же и мои Наставники снимают с меня груз и передают своим Наставникам, а те дальше...

А сейчас, уважаемые собеседники, еще несколько слов об этой книге. Первая часть, которую вы уже прочли, написана строго по системе ускоренного обучения. Вторая - тавег десятилетней выдержки из прошлого издания, частично исправленный, с комментариями. Третья часть, как плавное продолжение второй, - это фрагмент книги "Энергетическое здоровье". Местами, чтобы не мучить вас вычурной витиеватостью языка умных литераторов, пришлось ее сократить до минимума. Но некоторые "красивости" все-таки оставлены, чтобы вы, уважаемые читатели, научились отличать чужой текст от авторского. В четвертой части - заключительное слово и беглое знакомство с материалом по теме энергетического здоровья, дошедшем до нас из глубины веков. Эту часть книги более широко постараюсь осветить в будущем, она остается за мной. Ваш покорный слуга - не умный красивослов, а практик с тридцатилетним опытом.

 

 







Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 365. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия