Студопедия — Прекрасные каникулы
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Прекрасные каникулы






Ника была безумно рада этим утром, наступили каникулы, и она наконец могла проводить с Антоном все свое свободное время. В ее голове крутились миллионы идей, как обрадовать своего любимого. Решила начать со своего внешнего вида, а то он и не видел ее ни в чем кроме черно-белых вещей, навязанных школой, хотя она всегда выделялась, даже из толпы черно-белых людишек. Ника позвонила самому родному человеку в своей жизни:

- Татош доброе утро! Я соскучилась! – нежным голосом прошептала она.

- Мммм, доброе утро малыш, я тоже скучаю, хотя ты мне снилась! – его голос был таким сонным и таким родным, что сердце Ники забилось быстрей.

- Прости, что разбудила любимый, но я уже три часа терплю!!!

- Все хорошо любовь моя. Чем сегодня займемся?

- Ты вставай, умывайся и приходи ко мне, а я пока все подготовлю.

- Что ты задумала малышка?

- Не скажу, это сюрприз, я жду! – она положила трубку.

Ника расставила свечи в своей комнате, поставила вино, фрукты, выложила сердце из своих фото, в середине был его портрет, который она наконец-таки закончила. Она пошла в душ, надела черное белье, чулки и прекрасное черное платье с глубоким декольте и весьма внушающим разрезом на ноге, этот наряд завершила туфельками на шпильке, колье, серьги и ее длинные волосы цвета ночного неба. Все идеально, шепнула себе под нос и принялась ждать свою любовь. Он тем временем гадал, что же эта юная и наивная девочка задумала. Антон быстро оделся, купил ее любимые черные розы, сел в машину и поехал к ней! И вот долгожданный звонок в дверь, она бежит чуть ли не падая, открывает дверь и видит… соседа, который пришел за солью.

- Привет Кузь, шикарно выглядишь, у тебя соли не найдется?

- Да Саш, конечно, вот держи. – она пыталась его скорее выпроводить!

- А че ты так вынарядилась?

- Не важно, ладно давай, а то я гостей жду!

- Ну, не буду мешать, пока!

- Пока.

Она села на кухне и потянулась за сигаретой, не успев подкурить, снова звонок.

- Долбанный Саня, убью! – пробурчала себе под нос и пошла к двери, но вместо Сани увидела букетище черных роз, а за ним Антона.

- Я уже заждалась… - промурлыкала она, прижимаясь к нему всем телом.

- Прости малыш, ты просто восхитительна, я не вписываюсь в твой наряд! – он мило улыбнулся.

- Вы сударь вписываетесь всегда и везде! – она виляя попой, понесла цветы в комнату, его взгляд остановился на новом тату на ее ноге.

- Ты все-таки сделала ее? – не шевелясь с места, спросил он.

- Да родной, а еще твое имя под сердцем! – она подошла и взяла его за руку, невинно смотря ему в глаза.

- Заразка, я тоже сделал тату, только там твое имя и твой портрет!

- Правда? – она была шокирована.

- Правда малыш! – он поднял водолазку и с гордостью показал свежую татуировку, она легонько провела по ней рукой и поцеловала его нежным и долгим поцелуем.

- Родной закрой глазки… - прошептала она ему на ушко.

Он безприкословно повиновался этой маленькой девчонке, живущей в своем мире фантазий и романтики. Она провела его в комнату и шепнула, открывай. То что он увидел его ошеломило, это было очень красиво и так похоже на Нику.

- Юная леди, а к чему вино? – строго спросил он ее.

- Хочу напоить тебя, связать и оставить навсегда с собой! – засмеялась Ника.

- Мммм я принимаю ваше предложение! – он медленно взял ее на руки и сел на стул, его взгляд был направлен в ее глаза, в которых он вечно тонул.

Она прикоснулась губами его носика и прошептала:

- Я знаю, ты будешь против, но все, же я хочу подарить тебе главный подарок вечера…

- И что же это? – он был мягок и нежен.

- Этим подарком буду я! – она потянулась к его губам, но он отстранил ее.

- Нет!!! – он закричал. – Этого не будет и это не обсуждается!

- Я не понимаю, почему нет? – она еле сдерживала слезы.

- Малыш я люблю тебя и без этого, я не хочу, чтоб ты делала это от страха потерять меня. Пойми глупышка. Я люблю тебя!!! – он присел рядом с ней, нежно обнимая, смотря ей в глаза.

- Но я, правда, боюсь потерять тебя родной!!! – она пыталась не разреветься.

- Глупенькая моя, я никогда не уйду от тебя, запомни это малышка! Да ты меня сводишь с ума, но я хищник, а ты моя добыча и я хочу насладиться каждым этапом охоты! Понимаешь?

- Да, но я хочу быть полностью твоей!

- Будешь, но позже, дай мне почувствовать себя в раю, просто находясь рядом с тобой, дай мне возможность чувствовать эту тягу к твоему телу, и насладиться этой запретностью малышка! Хорошо?

- Да любимый, прости меня, я думала… - он не дал ей договорить, прикрыл рот пальцем и прошептал:

- Я люблю тебя, помолчи! – затем последовал поцелуй нежней, которого она не испытывала ничего.

Весь день они провели в объятьях друг друга, ей казалось, что они одни во всем мире и их счастью нет предела. Он думал, что эта маленькая чертовка сведет его с ума, но ему это нравилось и он никогда бы не предал ее. Вечером он ушел домой, и ей стало безумно одиноко без его объятий. Она приняла душ и включила музыку, в комнате ничего не вдохновляло ее, она решила, что проведет этот вечер в одиночестве, но от ее мыслей ее вернул на землю звонок:

- Нюсь, приветик! – услышала Ника голос сестры.

- Привет Танюш. – сказала она без энтузиазма.

- Нюсь пойдем со мной сегодня вечером погулять, я соскучилась! – жалобно умоляла Танюшка.

- Я не знаю Танюш, а куда ты собралась?

- Мы хотели в спрут пойти! Умоляю, а то ты всегда с Антоном, забыла про меня вообще!

- Хорошо, я жду тебя, заходи! – согласилась Ника.

Она позвонила Антону и предупредила его, он сказал, что не против. Танюша не заставила себя ждать, прибежала и была расстроена тем, что Ника до сих пор не готова.

- Нюсь, ты так собралась в клуб? – она была в шоке.

- Ну да, а что не так!

- Нюсь, во-первых, ты в джинсах, во-вторых, в толстовке Антона, а в-третьих, ты в шузах! – она поморщила нос.

- А мне нравится! – посмотрела Ника в зеркало.

- Нет так не пойдет, одень юбку, которую я тебе подарила! Еще твою розово-черную футболку и каблуки, сверху твою куртку с мехом. – она быстро доставала вещи из шкафа.

- Хорошо, - согласилась Ника, зная, что ее сестру не переубедить.

Она быстро переоделась, подвела глаза черным карандашом, веки накрасила блестящими черными тенями, а губки покрыла розовым блеском! Они двинулись в клуб, там были все друзья Танюши, Ника чувствовала себя не очень в этой компании, когда клуб открыли, они вошли внутрь. Ника двинулась занять свободный столик и наткнулась на Юсуфа:

- О, какие люди! – крикнул он, увидев ее.

- Здравствуй. – нехотя ответила Ника.

- Что ты тут делаешь? – усмехаясь, выпалил он, - Ты же не тусуешься в таких заведениях!

- Меня Танюша вытащила, а что нельзя? – она хотела пройти мимо, но он остановил ее.

- А где твой Антоша, оставил тебя одну? Зря он сделал это! Я ведь могу тебя сейчас обидеть! – он мерзко улыбался!

- Не тронь ее! – подбежала Танюша. – Руки убери от моей сестры, иначе я убью тебя!

- Ты тварь вообще заткнулась бы! – и он ударил Танюшку.

Ника взорвалась, начала бить его со всей своей не слабой силы, она лупила его по лицу и кричала, что убьет его за сестру. Юсуф взбесился, достал нож из кармана и нанес удар, Ника стояла, не шевелясь, она не плакала и не кричала, она стояла, молча боясь шевельнуться. Все окружающие смотрели на нее и так же молчали, в этот момент в клуб ворвался Антон и подхватил падающую Нику, крича что-то от боли. Ее отвезли в больницу, она была без сознания, ее близкие ночевали в больнице, Антон сидел, держа ее за руку и умолял не покидать его. Танюша плакала, глядя на свою сестру, она винила себя во всем, что случилось. Там так же стояла толпа друзей, которые держали виновника происшествия и общались с милиционером. Ника не приходила в себя, а в этот момент ей снился сон. Она находилась в каком-то не понятном месте, там было темно и какие-то странные люди тянули к ней руки, она кричала, бежала, падала и спотыкалась, но все, же бежала. Темнота резко сменилась светом, среди огромной белой комнаты стоял рояль и зеркало, Ника подошла к нему и в отражении увидела себя всю в крови и ранах, ее прекрасное лицо кривилось в улыбке боли, одежда вмиг растворилась, она осталась совершенно обнаженная, но не могла шевельнуться. Вдруг ее отражение показало пальцем куда-то вдаль, Ника повернула голову и увидела парня, так похожего на Антона, пошла к нему, но никак не могла настигнуть его! Она начала бежать, хотела крикнуть его имя, но не смогла, упала в пропасть и очнулась в больничной койке. Антон тихо спал на стуле, держа ее руку, она не стала его будить, и молча, лежала, уткнувшись в потолок! Ей было ужасно больно, но она пыталась плакать без шума, слезы просто текли по щекам, зашла медсестра и вколола обезболивающее. Ника смогла уснуть, но ее снова посетил этот кошмар. Она пыталась понять к чему бы все это, как оказалось эта маленькая девочка пережила клиническую смерть, но она сама еще не знала, что ждет ее дальше.







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 414. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия