Студопедия — Путешествие длинною в вечность
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Путешествие длинною в вечность






Ника стала совершенно иной девочкой, как внешне так и внутренне, ее мировоззрение поменялось и впредь она не впускала никого в свою душу. Свою боль и непонимание со стороны она изливала в стихах, только эти черные строчки ее изколеченной души помогали ей продолжать жить, хотя бы ради того кого любила больше жизни. Каждую ночь ее мучил один и тот же кошмар, где она видит Антона на крыше, какие-то парни избивают его, она пытаясь спасти свою любовь погибает сама. Ника жила так месяц за месяцем, ей хотелось бы поделиться с кем-нибудь своей тоской, но она не видела смысла в этом, ведь люди могут лишь завидовать или, же радоваться чьим-то бедам. Она обожала проводить все свободное время на крыше за ноутбуком, ее стихи были полны ее видением этого жестокого мира. В один прекрасный день Ника вышла во двор своего дома, села на лавочку и решила снова написать что-нибудь в своем электронном дневнике, но ее внимание отвлек разговор, который она слышала позади себя:

- Слушай, я говорю тебе это она! – слышала она голос до боли ранивший ее сердце.

- Быть этого не может! Она бы никогда так не оделась! – сказал второй незнакомый ей голос парня. – Ты же говорил ей, что ненавидишь Эмо! Думаю, она бы не стала такое делать! Она слишком тебя любила!

- Да? И куда она тогда делась? Любила, говоришь, она меня даже не остановила тогда! – она точно была уверенна, что это Антон, ее сердце разрывалось, но она сдерживала эмоции.

- Ты так и не понял ее Антон! После ее возвращения из больницы, она просто стала немой, поэтому и молчала, а не остановила потому, что решила, что не нужна тебе колека, ты достоин большего, вот и все! – она узнала в этом голосе парня по имени Леша, который недавно встречался с ее сестрой!

- Откуда ты это знаешь? – Антон был ошарашен этой новостью.

- Мне ее сестра рассказала, а исчезла она потому, что переехала, но я не знаю куда! Таня сказала, что она очень изменилась после того как увидела тебя с другой девушкой на вашем с ней месте. Она туда почти каждый день ходила и не раз видела, как ты гуляешь с другими телками. Антох как ты вообще мог с ней так поступить? – парень явно погрустнел.

- Лех, знаешь, я сейчас бы все отдал бы, чтоб только вернуть тот день и изменить все! Правда это невозможно, но мне хотя бы увидеть ее и знать, что она жива и счастлива.

- Я думаю, что она не счастлива, Таня говорит, что каждую ночь она плачет и она до сих пор не говорит, мало того она ни с кем после тебя не встречалась. Ты сам виновен, так что не ищи ее лучше, не делай еще больнее.

По щекам Ники текли маленькие слезинки, она вытерла их и решила уйти. Она встала, пошатнулась и пошла, проходя мимо парней, она не отводила взгляд от Антона. Ее сердце бешено колотилось, он взглянул на нее, но сразу, же отвернулся, в этот момент ей так хотелось утешить его, обнять, но она прошла дальше. Пришла в магазин, купила пачку сигарет, которые уже стали вечным спутником ее жизни, подкурила и села. К ней подошел тот самый Леша и Антон:

- Девушка вы извините, мы ищем вот эту девочку, вы не видели ее? – он открыл кулон, в котором было ее фото.

Она чудом спрятала точно такой же кулон под майку, отрицательно помотала головой и посмотрела на Лешу, умоляющим взглядом не выдавать ее. Они извинились и ушли, Ника не смогла в этот раз сдержать слез и смотрела на уходящую вдаль любовь! Пришла домой, набрала ванну и решила, что пора уйти из этого проклятого мира, она легла в горячую ванну и взяла лезвие, кровь хлынула алым предательским потоком, она уже начала терять сознание, как вдруг увидела лицо Антона искаженное от боли, лицо Танюшки рыдающей над ее трупом и лицо Леши, который смотрел на нее и не скрывал слез. Все это было предсмертным кином, как говорят, снова темнота, всепоглощающая и такая манящая, Ника снова оказалась в этой пустоте, ей хотелось бы понять, почему он так разбил ее мечты, за что так больно сделал ее любящему сердцу. И вот тьма рассеялась, и ее залило розовым туманом, она оказалась в океане алого цвета, ее качало на волнах, вдруг с небес к ее бренному телу снизошел прекрасный ангел, одно его крыло было угольно-черным, а второе насыщенно розовым:

- Что же ты делаешь с собой любовь моя? – спросил он ее теплым и таким родным голосом.

- Но я больше так не могу! – шептала Ника прижавшись к его телу, которое оказалось теплей этого алого месива.

- Я ведь спас тебя однажды, но ты не оценила мой подарок? – он продолжал говорить бархатистым голосом, который умиротворял и успокаивал.

- Зачем мне жить? Ведь никто не может понять меня! Даже когда-то любящий меня человек предал! – она плакала и обнимала этого ангела со всех сил.

- Малыш пойми, в мире много грязи, но ты та маленькая слезинка чистоты, ты должна жить, ради меня! – он тихонько гладил ее по волосам.

- Но кто ты? И почему ты спас меня? Почему ты в маске? – она вытирала слезы и смотрела в его глаза.

- Кто я? Я ангел, а может быть и демон, но я твой! Почему спас? Потому, что искренне люблю тебя и хочу, чтоб ты жила. Почему я в маске потому, что на моем лице остается шрам, когда ты испытываешь боль, и сейчас на нем нет живого места! – он коснулся ее щеки.

- Если ты любишь меня, забери меня к себе! Я молю тебя, там я буду счастлива и буду рядом с тобой! – она потерлась щекой о его руку.

- Нет об этом и речи не может быть, если я позволю тебе умереть, то мы в жизни не встретимся!

- Ты живой? – она не понимала.

- Смотря в каком мире Ники, ты моя судьба. Но ты должна пройти свой путь, ты должна жить слышишь, чтоб ты не подумала, что я всего лишь предсмертный бред на память о себе я оставлю тебе шрам, на левой щеке, он будет начинаться от брови, закончится чуть ниже глаза! Прощай моя любимая Ники, помни я буду ждать тебя вечно! Тем более твоя жизнь не может быть путешествием длинною в вечность!

Ника очнулась в ванне, на руках не было ни следа от длиннющих порезов, но как и говорил тот ангел, остался шрам на лице! Она была шокирована потому, что думала, что этот ангел все же глюк! На руке она обнаружила татуировку в виде ангела и надпись под ним узнай кто ты ангел ада или бес в раю.







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 420. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия