Студопедия — Названному в ценной бумаге лицу (именная ценная бумага);
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Названному в ценной бумаге лицу (именная ценная бумага);






ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ!!!

Далее: Статья 30 Бюджетного Кодекса РФ. Принцип разграничения доходов, расходов и источников финансирования дефицитов бюджетов между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации

Статья 31 Бюджетного Кодекса РФ. Принцип самостоятельности бюджетов

(в ред. Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ)

Принцип самостоятельности бюджетов означает:

право и обязанность органов государственной власти и органов местного самоуправления самостоятельно обеспечивать сбалансированность соответствующих бюджетов и эффективность использования бюджетных средств;

БЮДЖЕТ ГРАЖДАНИНА НАХОДИТСЯ: Статья 56 Бюджетного Кодекса РФ. Налоговые доходы бюджетов субъектов Российской Федерации

Статья 58 Бюджетного Кодекса РФ. Полномочия субъектов Российской Федерации по установлению нормативов отчислений от федеральных и региональных налогов и сборов в местные бюджеты

(в ред. Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ)

3. Органы государственной власти субъекта Российской Федерации обязаны установить в порядке, предусмотренном настоящей статьей, единые и (или) дополнительные нормативы отчислений в местные бюджеты от налога на доходы физических лиц, исходя из зачисления в местные бюджеты не менее 10 процентов налоговых доходов консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации от указанного налога.

 

Статья 85 Бюджетного Кодекса РФ. Расходные обязательства субъекта Российской Федерации

2. Расходные обязательства субъекта Российской Федерации, указанные в абзацах втором - пятом пункта 1 настоящей статьи, устанавливаются органами государственной власти субъекта Российской Федерации самостоятельно и исполняются за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации.

4. Расходные обязательства субъекта Российской Федерации, указанные в абзаце шестом пункта 1 настоящей статьи, устанавливаются законами и (или) иными нормативными правовыми актами органов государственной власти субъекта Российской Федерации в соответствии с федеральными законами и (или) нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации и исполняются за счет и в пределах субвенций из федерального бюджета, предоставляемых бюджетам субъектов Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьей 133 настоящего Кодекса.

В случае, если в субъекте Российской Федерации превышены нормативы, используемые в методиках расчета соответствующих субвенций, финансовое обеспечение дополнительных расходов, необходимых для полного исполнения указанных расходных обязательств субъекта Российской Федерации, осуществляется за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации.

(п. 4 в ред. Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ)

Статья 92.1. Дефицит бюджета субъекта Российской Федерации, дефицит местного бюджета (введена Федеральным законом от 26.04.2007 N 63-ФЗ)

1. Дефицит бюджета субъекта Российской Федерации, дефицит местного бюджета на очередной финансовый год (очередной финансовый год и каждый год планового периода) устанавливается законом (решением) о соответствующем бюджете с соблюдением ограничений, установленных пунктами 2 и 3 настоящей статьи.

2. Дефицит бюджета субъекта Российской Федерации не должен превышать 15 процентов утвержденного общего годового объема доходов бюджета субъекта Российской Федерации без учета утвержденного объема безвозмездных поступлений.

ДАЛЕЕ Статья 95 Бюджетного Кодекса РФ. Источники финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации

 

У МЕНЯ С СЫНОМ, ПОСЛЕ РАЗРУШЕНИЯ ЖИЛЬЯ, УНИЧТОЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВА, ОТСУТСТВИЯ ПОСОБИЙ НА РЕБЕНКА, ОТСУТСТВИЯ ВОЗМОЖНОСТИ ТРУДИТСЯ (по причине ежемесячных заболеваний ребенка, из-за поражения жилья грибками)ИСПЫТЫВАЕМ ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА!!!

Данный ответ Рудакова В., от лица президента – не что иное как обворовывание высшей ценности – человека, который приняв Конституцию РФ на голосовании, создавшего Государство. И нанятое на работу лицо Рудакова В., занимается не улучшением качества жизни народа – хозяина, а порабощением настоящих хозяев России НАРОДА!!!

6. Выписка из полученного ответа: - «Также разъясняем, что в соответствии с Федеральным конституционным законом от 25 декабря 2000 года № 2-ФКЗ «О Государственном гербе Российской Федерации» использование Государственного герба Российской Федерации с нарушением настоящего Федерального конституционного закона влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций Рудакова В.».

Какое явно выраженное, унизительное, угнетение высшей ценности Государства ЧЕЛОВЕКА создавшего это государство, и Гражданина РФ, у которого пытаются захватить власть наемники. Которым народ предоставил работу!

Пусть Рудакова В. как следует, изучит ФКЗ «О Государственном гербе Российской Федерации» от 25 декабря 2000 года № 2.

1. Гражданин Российской Федерации, приступивший к реализации своего статуса непосредственной власти в соответствии п. 1 ст. 32, п.1 п.2 ст. 3, Конституции РФ, в последствии обладая статусом Органа государства и субъекта РФ, как частью государственного механизма, являясь носителем суверенитета народа, его «верховной власти», и единственным источником этой власти, приобретает права и исполняет обязанности под своим именем, фамилией и отчеством, в соответствии с Конституцией РФ, ГК РФ и других Законов РФ, не противоречащих Конституции РФ.

2. Гражданин Российской Федерации, как Орган государства и субъект РФ, имеет право иметь, и пользоваться личной - именной Геральдической печатью. С указанием полномочий в соответствии с Конституцией РФ - «Непосредственная власть». С размещением на ней Государственного герба Российской Федерации, что в свою очередь также не противоречит Федеральному Конституционному закону от 25 декабря 2000 г. N 2-ФКЗ "О Государственном гербе Российской Федерации" (с изменениями от 9 июля 2002 г., 30 июня 2003 г., 10 ноября 2009 г., 28 декабря 2010 г.). И как следствие, постановлению от 4 марта 2004 г. № 83-СТ государственного комитета российской федерации по стандартизации и метрологии «об утверждении и введении в действие изменения национального стандарта российской федерации»: Текст: «Государственный комитет Российской Федерации по стандартизации и метрологии постановляет: Утвердить Изменение N 4 ГОСТ Р 51511-2001 "Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации.Форма, размеры и технические требования" с датой введения в действие 1 апреля 2004 года с правом досрочного применения. Изменение № 4: Раздел 3 дополнить пунктом - 3.9:«3.9 На печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации, заказчик которой не является юридическим лицом, идентификационный налоговый номер (ИНН) и основной государственный регистрационный номер (ОГРН) не указываются, в информационном поле печати требования к наименованию этого заказчика устанавливаются им самостоятельно при заказе печати».

Заказчик, который не является юридическим лицом, на печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации требования к наименованию этого заказчика устанавливаются им самостоятельно при заказе печати.». Постановление Правительства РФ от 27 декабря 1995 г. N 1268 "Об упорядочении изготовления, использования, хранения и уничтожения печатей и бланков с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации";

Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 января 1996 г. N 2 ст. 123

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2006 г. N 767

Постановление Правительства РФ от 8 июня 2001 г. N 450

Конец страницы
Copyright © ООО "НПП "Гарант-Сервис", 2010

2-ФКЗ (Федеральный Конституционный Закон о государственном гербе Российской Федерации) не может быть основанием для запрета на использования Гражданином РФ печати с оттиском Герба РФ, поскольку он не может запретить использования Гражданином РФ данную печать согласно Конституции РФ.

Этот федеральный закон перечисляет тех уполномоченных лиц, органов, предметов, зданий и т.д. (согласно этому закону), которые имеют опосредованный характер власти и полномочия, ниже статуса Гражданина РФ. Закон нацелен на регламентированное использование Герба РФ уполномоченным правительственным лицам, юр. лицами, иным лицам. Все вышеперечисленные лица и органы по статусу ниже статуса Гражданина РФ.

 

Гражданин РФ имеет высший статус источника власти, и запретить ему использовать печать Гражданина РФ, с оттиском Герба РФ, не может ни один закон, который по статусу ниже Конституции РФ ст. 15, поскольку все законы основываются на Конституции РФ - закона прямого действия, имеющего высшую юридическую силу на всей территории РФ.

Человек - Гражданин РФ имеет высший статус источника власти, и запретить пользование печатью, ни кто не имеет права!

Печать моя выполнена по Госту 51 511 от 2001г.п.3,п9.Закон "о печати" ст.4ФКЗ "О государственном гербе РФ", государственный герб РФ воспроизводиться, как на документах, удостоверяющих личность гражданина РФ, так и на печатях органов, наделенных отдельными государственными полномочиями. Гражданин РФ-орган непосредственной власти народа РФ.

Ст. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ФКЗ о Государственном гербе Российской федерации от 25.12.2000 года №2 - ФКЗ четко предписывают порядок официального использование геральдических знаков должностным лицам и представителям опосредованной власти, а так же органам государственной власти и органам самоуправления и не содержат запретов на использование геральдической атрибутики, применяемой в личной геральдической печати Гражданина РФ.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОМ ГЕРБЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Принят Государственной Думой

8 декабря 2000 года Одобрен Советом Федерации 20 декабря 2000 года

(в ред. Федеральных конституционных законов от 09.07.2002 N 2-ФКЗ, от 30.06.2003 N 1-ФКЗ)

Статья 2. Воспроизведение Государственного герба Российской Федерации допускается без геральдического щита (в виде главной фигуры - двуглавого орла с атрибутами, перечисленными в статье 1 настоящего Федерального конституционного закона), а также в одноцветном варианте.

Пусть нанятые нами должностные лица как исполнители Конституции РФ используют печать, имеющую низший статус, ограниченный рамками ЩИТА, на котором расположен двуглавый орел. Рамка щита не позволяющая выйти за пределы, не что иное как ограничение полномочий должностных лиц госорганов, а так же:







Дата добавления: 2015-04-19; просмотров: 400. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия