Студопедия — Микроволновая очистка
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Микроволновая очистка






Микроволновая очистка основана на свойствах информационного копирования или запоминания рядом сред биополевой информации об окружающем пространстве – это наиболее точное определение данного феномена. Ничего в этом особо тайного нет, основано это на эффектах квантовой физики. При «запоминании» или «перезаписи» препарата возникает эффект структурной фотографии, более похожий на голограмму, когда целый ряд веществ, при изменении своего фазового состояния, способен сохранять информацию о биополевых структурах.

Практически гомеопатия уже давно «переписывалась» на воск, олово, магнитную ленту, а в применяемых нашей Ассоциацией компьютерных комплексах, она вообще хранится на жестком диске. Наиболее удобным агентом для перезаписи является обычная вода. Говоря строго научно, многие свойства воды пока мало изучены. Вы, наверное, уже слышали и о «живой воде», и о «мертвой воде». В соответствии со своими «увлечениями», я, разумеется, стараюсь собирать всю доступную информацию о подобного рода «чудесах», на основании которой можно сделать следующий вывод: в отношении воды возникает много различных феноменов, однако, результатов экспериментов здесь гораздо больше, чем осмысления. В общем, «чудес» такого рода много и они вполне реальны, но что происходит – пока не знает никто.

Обычно на курсе лекций мы обходились тем простым пониманием, что вода – жидкий кристалл, поэтому легко впитывает, но и легко теряет информацию. Практический вывод здесь прост: все приготовленные на воде информационные препараты действуют очень мощно и эффективно, но принимать их надо непосредственно после изготовления, поскольку под воздействием света, тепла, электромагнитных полей информация также легко и сбрасывается. Некоторые наши коллеги пробовали изготавливать информационный препарат «на вынос», но даже копирование препаратов на воду в термосе (с гарантированной термо и свето-изоляцией), не дает возможности говорить о его надежности, поскольку в процессе транспортировки – пока несем домой – происходит «взбалтывание» и действенность препарата существенно теряется.

Но нам пора перейти к конкретной схеме очистки. Начинаем мы ее, как всегда, с уровня обмена. Для копирования нам с вами понадобится кусок обычной пищевой фольги размером 20 на 20 см, стеклянный стакан для биологического агента и «аппаратура» копирования – хрустальный сосуд с желательно серебряной ложечкой.

Метод копирования основан на методе «трех дзиньков», когда информацию на воду переписывает акустическая волна. Вода реагирует также на свет, тепло, электромагнитные поля, но данный метод имеет высокую эффективность и крайне прост в употреблении. (То, что вода хорошо реагирует на акустику, применяется при «отлавливании» подводных лодок). Звук вообще очень хорошо проводится водой и прекрасно воспринимается ее структурой, хотя какие «диполи» там меняются – вашему автору точно не известно. Главное, что опытным путем доказана высокая эффективность метода.

Требования к «аппаратной части»: хрустальный стакан и ложечку, при этом, чем более чистым и звонким будет тон (звук, после того, как мы ударим по этому стаканчику ложкой), тем более эффективный препарат мы получим. Здесь нам с вами не стоит путать «дзиньк» и «дзяк». Первое относится к чистому хрустальному тону и представляет собой, как говорят акустики, «белый шум», то есть чистый тон, на который очень хорошо «пишется» препарат. «Дзяк» – это звуки, издаваемые обычной посудой, находящейся в употреблении, как говорят акустики, «серый шум», в котором мало чистого тона, и который также чудесно способен стереть всю информацию из нашего препарата.

Разумеется, при выборе «аппаратуры» следует учитывать, что по стаканчику нужно будет «дзинькать», когда в нем будет вода. Обычно «звон» еще издается, если в стакан налито не более трети от его объема. Фужер в этом случае нас устроит мало, хотя пригодится потом, поскольку в процессе копирования нам нужно будет стаканчик поставить на фольгу, и чем ближе вода будет находиться к фольге, тем лучше будет запись.

Все биоволны ведут себя как обычное электромагнитное излучение – чем ближе источник, тем сильнее интенсивность. К тому же, они способны отражаться рядом экранов, такими как фольга или зеркало. Кусок фольги является теоретически обоснованным экраном, поскольку (по опыту с микроволновым резонансом) «вроде бы известно», что алюминиевая фольга сама по себе не впитывает информацию, поэтому этот экран можно использовать много раз. Этот факт трудно проверить, но все излучатели в стандартной микроволновой аппаратуре изготавливаются из алюминия. Во всяком случае, так уж повелось.

Итак, что мы с вами будем делать?

Первое. Положим на стол кусок пищевой фольги, примерно 20 на 20 см.

Второе. Разместим на фольгу информационный агент – в стеклянный стакан или сосуд положим немного кала – количество не имеет значения.

Третье. Рядом с этим стаканом разместим «записывающую аппаратуру» – поставим наш хрустальный стаканчик с налитой водой.

Четвертое. «Дзинькнем» по нему три раза по схеме: «дзиньк» – считаем раз, два, три, – «дзиньк» – раз, два, три – «дзиньк». Разумеется, препарат переписывается и с первым «дзиньком». Три «дзинька» применяются для надежности копирования.

Пятое. После этого препарат надо выпить обычным образом, не допуская резких всплесков и хлопков – просто спокойной ровной струйкой.

Предупреждение. Вода будет впитывать все внешнее биополе, поэтому копировать препарат должен сам больной, поскольку главным действием препарата будет «отмена выделений», но и биополе копирующего в целом, хоть и в малых долях войдет в состав препарата.

Поэтому копирование в случае тяжелого состояния допускается только ближайшими родственниками (мама – папа, дочь, сыновья), поскольку одной из особенностей их является генетическое родство, которое также определяет и совместимость их биологических полей. Главное, чтобы не было чужих – воздействие чужим нозодом нам совершенно ни к чему.

Кстати говоря, о схожести биопереноса с тем, что «творил Чумак» по телевизору: свой препарат – аутонозод – всегда полезен, но чужое поле способно полностью разрушить ваш иммунный механизм, поскольку он у всех строго индивидуален. Поэтому в отношении «чумачества» и прочих фокусов – важно не как копировать, а что копировать Гомеопатия работает в основном по биополевому принципу, но представляет собой исследованное и проверенное воздействие, как правило, экологически чистое. «Чужих нозодов» следует избегать всегда – иммунитет каждого человека индивидуален и чужое влияние, как правило, приводит к дестабилизации и способно вызвать очень тяжелые заболевания, вплоть до летального исхода. Поэтому не вдаваясь в проблемы «экстрасенсорики», отметим, что, как правило, это влияние имеет очень неблагоприятный характер, особенно это касается отдаленных последствий. Кстати, единственным способом восстановить собственное биополе и собственный иммунитет (если вы случайно попали на прием к экстрасенсу) – это аутонозодный препарат.

Ряд комментариев. «Наиболее просвещенные читатели» часто «хитро интересуются», какой именно кал стоит применять, «утренний» или, скажем так, «вечерний». Отвечаю: различия, безусловно, существуют – при иньском состоянии (если хуже ночью или с утра) «утренний» содержит в себе максимум информации о данном состоянии.

Если патогенез по преимуществу янский (хуже днем или к вечеру) – «вечерний». Ну, а в общем, и тот, и другой препарат будет весьма эффективен, поскольку главной задачей его является повысить эффективность выделений. Хотя иньско – янская схема, безусловно, существенно повысит эффективность его действия.

Дальнейшая очистка – точно такие же «манипуляции» проводятся с каплей мочи и крови. Единственное, что, как хочется надеяться, мы с вами помним, что при приготовлении аутонозода кровь лучше высушить или добавить медицинского спирта, дабы воздействовать только на процессы дезинтоксикации.

Еще ряд комментариев. Разумеется, просвещенный читатель интересуется и по поводу мочи, и по поводу крови. По поводу мочи – ответ ровно такой же, как и в предыдущем случае – действует строго иньско – янская схема. В отношении крови обычно спрашивают, откуда брать: «из вены или из пальца». Итак, дорогой мой читатель, откуда берем, ту систему по преимуществу и активизируем: артериальная кровь – артериальную систему, венозная кровь – венозную систему, а кровь из пальца – систему периферического кровоснабжения. Строго говоря, «здесь существуют две большие разницы». Но любая кровь гармонизирует систему крови в целом.

Чем более локальный характер имеет наш нозод, тем более узконаправленным и специфическим будет его действие. «Кровь из бородавки», разумеется, будет вызывать ликвидацию «этого момента», но мы с вами уже должны были бы договориться, что с этими «фокусами» лучше не торопиться до проведения общей терапии. Хотя любой нозод всегда противодействует картине заболевания, точно также можно копировать любые виды патогенных выделений.







Дата добавления: 2015-06-12; просмотров: 484. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия