Студопедия — Глава IV. В моём распоряжении весь лес
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава IV. В моём распоряжении весь лес






Таннер

В моём распоряжении весь лес. И он не слишком отличается от дома. Просто здесь никто не тянет время, всё происходит быстро. В лесах удобно. Когда я переехал к моему брату в город рядом с Сан-Франциско, я знал, что оказался на открытом пространстве. И, честно говоря, мне это понравилось.

Сверчки играли мягкую мелодию, дул ветер. Вода, билась о скалы. Эти два месяца будут неплохими.

Я проходил мимо комнат девушек, когда услышал негромкий стук. Рядом с комнатой Обри стоял придурок. Он прислонился к дверному проёму, как будто это была его собственная комната. Если бы у меня была возможность, я бы давно уже сбросил его со скалы.

-Это я, - сказал он.

-Урод, - прошептал я, задержав дыхание и сделав шаг в угол. Что со мной происходит? Я веду себя, будто разведчик.

Обри открыла дверь, и мне пришлось сделать глубокий вздох. Офигеть. Её тонкая белая майка прилипла к груди. И, мать Святая, на ней не было лифчика. Господи. Я закрыл глаза и попытался выровнять дыхание. Почему? Эта картина никогда не выйдет из моей головы. Обри вышла, и я увидел её пижамные штаны. Пытка. Это моя пытка. Мой член пришёл в движение, а мысли были о том, чтобы снять с Обри всю оставшуюся одежду.

-Я могу войти? Или ты предлагаешь мне стоять здесь?

Поцелуй себя в задницу.

-Ты действительно хочешь узнать ответ на этот вопрос? - спросила она.

Я еле сдержал смех. Так держать, девочка.

Он оттолкнулся от двери

- Тебе не стоит сидеть тут в одиночестве. Впусти меня, пожалуйста. На пару минут и я уйду

- Это против правил.

Пройдя мимо неё, он зашёл в комнату. Он был так рядом к ней. Мне хотелось зайти вместо него, бросить девчонку на кровать и быть рядом с ней.

Что. За. Хрень. «Нет. Этого не случится».

Я продолжаю свою прогулку к моему грузовику. Мой ребенок. Этот старый пикап, синий, с ржавыми пятнами на всём протяжении его, мой. Я купил его прошлым летом у одного из друзей моего отца.

Открывая дверь багажника, я останавливаюсь, когда слышу стон. Что за черт? Черт, дети. Лучше бы это был не Остин. Я закрыл свою заднюю дверь и посмотрел в сторону большого дуба. Какой-то парень и девушка прижимаются к дереву. Я кашлянул, и они оба отшатнулись друг от друга.

-Эрик?

Он поднял свою голову.

-О, я не заметил, что ты тут стоишь. Ты знаешь Касси? - Я поднял бровь и смотрел, как девушка заливается краской

-Да. Как насчёт того, чтобы вам подняться в комнату? Эрик улыбнулся, обнял Касси за плечо, она всё ещё пялилась в пол.

-Нам нравится на улице. Это...возбуждает.

-Окей. Ну, не буду вам мешать, - сказал им, позволяя продолжить.

Касси положила руку на плечо Эрика.

-Я думаю, мне пора.

-Конечно, я провожу тебя. Увидимся позже, Таннер.

Я закатил глаза, доставая из машины удочку. У меня будет перерыв завтра в течение дня, и я хотел половить рыбу. У меня были сложные последние месяцы, и было бы неплохо отдохнуть самую малость. Не думать ни о чем. Мой телефон завибрировал в кармане.

-Привет

-Привет, дорогой, - я услышал голос мамы.

На заднем плане слышалось, как лопался попкорн. Я уверен, что она собирается посидеть перед телевизором и посмотреть фильм

-Привет, мам. Что-то случилось?

-Просто звоню тебе, чтобы узнать, что ты в порядке. Остин с тобой? Как он себя ведёт?

Я вышел из машины.

-А как ты думаешь?

-Ты не мог бы проследить за ним?

Это проклятье для меня. С того момента, как отец Остина ушёл, парень не переставал меняться, пока не стал самим Остином. Он вырос с нами в Арканзасе, и первое, чему научился - завоёвывать девушек.

-Малыш, ты где?

-Я здесь, мам. Достаю свои удочки. В моём графике наконец-то перерыв.

-Замечательно! Как проходят каникулы? Я знаю, тебе было непривычно там, но ты ведь знаешь, что всегда можешь вернуться

-Мне нравится лагерь. Это больше, чем дом. И я не могу вернуться. Это слишком... - я замолчал, позволяя маме закончить предложение.

-Таннер. Я хочу поговорить об этом. Я знаю, что её смерть была для тебя сильным ударом. Но это нормально - двигаться дальше. Это нормально найти кого-то ещё.

Я закрыл мои глаза и открыл их снова

-Прекрати, мама. Я не хочу об этом.

-Я просто за тебя волнуюсь. Ты переехал туда совсем один...

-Я не один. Я с Девидом. Это моя семья.

-Ты прекрасно знаешь, это не так. Перестань перебивать меня. Я волнуюсь за тебя. Ты стал другим, после всего, что случилось. Ты говоришь так, как будто тебе необходим адвокат

Чёрт. Я не хочу говорить об этом с кем-то. Ни с мамой. Ни с Остином. Ни с кем. Я хочу напиться и не чувствовать боли.

-Я подумаю над твоими словами,- солгал я.

Она помолчала пару секунд.

-Ладно. Я собираюсь пойти посмотреть телевизор перед тем, как лягу спать. Пожалуйста, отдохни. Найди девчонку. Я тебя прошу, продолжай жить, - мама сбросила трубку, не сказав пока.

Боль отдаётся у меня в груди, и я кидаю телефон так сильно, как могу. Слышу, как он падает в траву. Склонившись, я пытаюсь отдышаться.

Почему она постоянно напоминает мне об этом? Я обещал держать свои чувства ото всех подальше.

Охватив лицо руками, я встаю. Тупая боль растёт во мне, также было раньше.

-Господи,- бормочу я.

Её карие глаза. Её бледная кожа. Чёрт. Я опираюсь на мой грузовик.

Я подошёл к картонной коробке в моём грузовике. Взяв небольшую бутылку, засунул её в задний карман джинс. Огни уже выключены во всех комнатах за исключением нашей, где играет телевизор. Должно быть, быстрый секс у Эрика. Эрик взглянул на меня со своей кровати, когда я вошёл. Его волосы были сырыми, и мне не хотелось знать почему.

-Где ты был?- он поднял свои брови.

-Разговаривал с матерью.

-Ты не сексуален, бро

Я положил удочку на кровать.

-Я и не пытаюсь им быть, бро.

-Что с тобой?

Я стянул с себя рубашку и вытащил колбу.

-Я просто устал, мне надо выспаться

-И это поможет тебе уснуть, - он указал на мою бутылку с алкоголем.

-Я обернулся к нему лицом.

-Извини. Я не это имел в виду. Ты хочешь об этом поговорить? Я хочу сказать… что готов тебя выслушать

Я затряс головой.

-Нет.

Эрик пялился на меня пару секунд, перед тем как снова уставиться на телевизор. Собрав свои вещи, я пошёл в душ и запер дверь. Подождал, пока вода нагреется. Зеркало запотело, но моё лицо ещё было видно в нём. Такова моя жизнь. И мне надо её отпустить. Но легче сказать, чем сделать это. С бутылкой в руках я встаю под воду.

Я ничего не чувствовал до того, как коснулся Обри. То, что я ощущаю, когда трогаю её, пугает меня. Даже умирая, она выглядела потрясающе. Её обтягивающая футболка показывала все изгибы груди. Мне хотелось лизать её тело до последней капли. Я сделал большой глоток крепкого алкоголя. Адреналин промчался в моём теле. Всё, что я вижу, это она. Не Аманда. Не девушка, которую я любил. Не ту, которую у меня украла смерть. А Обри. Девушка, которую я встретил два дня назад. Девушку, которую я спас. Девушку, которая не хочет отпускать мои мысли. Я сжимаю мой член. Боль преследует меня. Я не должен делать это с другой девушкой. Но я не могу. Изображая, как двигаются её ручки вдоль моего члена, я делаю движения вверх-вниз. Я представляю её полные губки, обхватывающие меня, засовывающие в своё горло. Как её ногти впиваются в мою кожу. Черт. Каждая клеточка моего тела, кажется, на краю. Я хочу ее. Она нужна мне. Почему? У меня нет идей по этому поводу. Я хочу ее возбуждённой. Подо мной. Только два чертовы дня, и я уже хочу ее. Мое освобождение приходит через несколько минут. Как только я хватаю бутылку, я вливаю в себя остальную часть прохладной коричневой жидкости.

«Соберись Таннер. Соберись» - шепчу я.

 







Дата добавления: 2015-06-12; просмотров: 401. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия