Студопедия — Постарайтесь сохранить все энергии в балансе, пока читаете это письмо
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Постарайтесь сохранить все энергии в балансе, пока читаете это письмо






В этой статье:

1. Нужны ли деньги для обустройства поместья? 2. Варианты заработка денег. 3. О пирамидах. 4. О целях различных пирамид. 5. Чего делать не надо! 6. Что конкретно сделать?

***

Нужны ли деньги на обустройство поместья?

Есть среди читателей книг Владимира Мегре люди, которые считают, что деньги для обустройства родового поместья не нужны. Правда, эти люди где-то там, где я никогда не бываю. Когда снимал свои фильмы, гостил в 10-ти действующих поселениях и там этих людей не встречал. Всем людям, которые приступили к обустройству поместий, деньги нужны.

Конечно,деньги для обустройства поместья – это не главное. Деньги - это средство. И без этого средства ещё никто не справился. Еду, иснтрументы, стройматериалы,поездки в город... это всё нужно оплачивать. И оплачивают даже самы фанатичные противники денег.

Другое дело, что разным людям с разными потребностями, нужно разное колличество денег. Но, видимо, эта сумма всё же настолько большая, что из миллионов читателей книг Владимира Мегре, приступили к обустройству менее 1-го процента.

Есть такая сумма денег, без которой люди выбирают продолжать жить в городе, и не приступать к обустройству.

Очевидно,что проблема в большинстве случаев в головах, а не в деньгах.

Я знаю семьи, которые с абсолютным нулём начинали обустройство. Со временем они выправляли своё финансовое состояние и находили деньги для продолжения обустройства. Но кто ж признается, что проблема в голове? Проще свалить всё на отсутствие денег.

Итак, моё письмо адресовано только тем, кто считает, что деньги для обустройства поместья нужны.У тех, кто собирается справиться без денег, прощу прощения, что отвлёк. К сожалению, я не могу заранее знать, кому моё письмо нужно, а кому не нужно.

Знаю,что с вероятностью 90% идея родового поместья вам актуальна, поэтому и решил предложить вариант заработка денег на обустройство и переезд.

***

Варианты заработка денег

Вариантов не так уж и много. Я лично применял только один – создание бизнеса с нуля. Никогда не работал, никогда не сдавал квартиру, никогда не брал кредиты, никогда не получал наследство, никогда не находил деньги, никогда не воровал. Только предпринимательская деятельность.

Мне повезло, что в институте, ещё сидя на шее родителей, познакомился с идеей создания бизнеса с нуля. Можно сказать: случился импринт – закрепление первого впечатления. Поэтому другие пути стали невозможными.

Начал учиться предпринимательской деятельности. Сначала детского масшатаба. Потом стал младшим партнёром в действующих бизнесах. Затем начал запускать свои проекты.Многое получилось. Абсолютно все свои проекты я запускал с нуля, не вкладывая денег.

В результате землю выбрал, дом построил, переехал, сад заложил. Но сделать ещё нужно столько, что речи даже не идёт о прекращении предпринимательской деятельности.До автономии и достатка ещё годы и годы труда.

Поэтому не понимаю тех людей, которые утверждают, что деньги – это зло. Зло – это, когда денег нет:)

Возможно,я многого хочу или хочу всё и сразу... Но если бы не хотел, то у меня не было бы того, что уже есть. Наши желания – это энергия, которая изменяет мир. Есть гипотеза, что мысль – это самая сильная энергия во вселенной. Ведь говорят же,что мысль материальна.

Правда,забывают уточнять, что без чувств мысль слаба. Мои желания – это мысли с чувствами. Поэтому они сбываются. Точнее, я их «сбываю» с помощью «светлых сил вселенной». Сначала желаю, затем тут же действую.

Мне повезло – удалось сохранить с детства веру в своё могущество. А многим не удалось – завоспитали их. Поэтому они даже не верят, что смогли бы обустроить и переехать жить в родовое поместье.

***

Простите,что так много о себе пишу. Просто знаю, что не помогают людям призывы к действию, к смелости, к решительности, к оригинальности и к прочим подвигам. А если нет у человека действий и смелости, то нет смысла перечислять ему,например, бизнес идеи. Их же на практике придётся реализовывать:)

Чем помочь таким людям? Как пробудить их вдохновение? Как освободить их крылья? Как высвободить из-под пресса проблемы: НЕТ ДЕНЕГ?

Я не знаю, как помочь.

Давайте я просто расскажу о своей последней находке, которая возможно вам понравится. А не понравится... на нет и суда нет. Но не рассказать не могу. Для огромного количества людей – это единственно возможный способ начать обустраивать родовое поместье.

***







Дата добавления: 2015-06-12; просмотров: 294. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия