Студопедия — Порядок и сроки участия в Конкурсе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Порядок и сроки участия в Конкурсе






ПРАВИЛА КОНКУРСА

«Горячая операция»

Общие положения

 

1.1. Наименование конкурса: «Горячая операция» (далее «Конкурс»),

1.2. Цель конкурса: направлен на популяризацию продукции под товарным знаком «Knorr» (далее – «Продукция» или «Товар»), проводится с целью привлечения внимания покупателей к Продукции, стимулирования потребительского спроса на Продукцию и поощрения покупателей продукции под товарным знаком «Knorr».

1.3. Общий срок конкурса: с 09 февраля 2015 года по 26 марта 2015 года (включительно).

1.4. Прием заявок на участие в Конкурсе проводится: с 00 час. 00 мин. 00 секунд 09 февраля 2015 по 23 час. 59 мин. 26 февраля 2015 года [по московскому времени]. (включительно), (далее – «период участия Конкурса»).

1.5. Организатором Конкурса является ООО «Темма»,

место нахождения: РФ, 109004, Москва, ул. А. Солженицына, д. 23А, стр.1 (далее по тексту – «Организатор»), ИНН 7705825606 КПП 770901001; ОГРН 1087746069620, выступая организатором Акции, действует в интересах и по заданию своего клиента ООО «Юнилевер Русь».

1.6. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, представителям государственных органов и органов местного самоуправления, представителям/сотрудникам клиентов/поставщиков ООО «Юнилевер Русь», а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящего Конкурса.

1.7. Настоящие правила определяют порядок, условия, место и сроки проведения Конкурса.

1.8. В Конкурсе могут принимать участие студенты, являющиеся гражданами Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, проживающие на территории Москвы и/или Московской области.

Студентами (курсантами) являются лица, осваивающие образовательные программы среднего профессионального образования, программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры.

1.9. Организатор вправе в любой момент досрочно прекратить или приостановить проведение Конкурса. В случае приостановления или досрочного прекращения проведения Конкурса Организатор обязан публично уведомить об этом участников Конкурса способом, определенным настоящими Правилами.

1.10. Лица, желающие принять участие в Конкурсе (Участники Конкурса), обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Конкурсе, в порядке, на условиях, в месте и сроки, установленные настоящими Правилами. Участие в Конкурсе подразумевает полное согласие участников Конкурса с настоящими Правилами, которые должны быть доведены до потребителей посредством их размещения в Интернете как это указано в пункте 1.12 настоящих Правил.

1.11. Конкурс проводится на Интернет-сайте www.instagram.com (далее – Интернет-сайт) на территории Москвы и Московской области в период 09 февраля 2015 года по 26 марта 2015 года (включительно)., включая сроки выдачи призов победителям конкурса.

1.12. Текст настоящих Правил размещается на Интернет-сайте: http://knorr.ru. Организатор оставляет за собой право в рамках Конкурса, вносить изменения в настоящие Правила, а так же изменить количество и наименование призов, уведомив об этом участников конкурса не позднее, чем за 2 (две) недели до такого изменения. Информация об изменении публикуется на Интернет-сайте: http://knorr.ru.

1.13. Определения:

Instagram – бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями, позволяющее пользователям снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.

Хэштег или хештег (англ. Hashtag) — это слово или фраза, которым предшествует символ #. Пользователи могут объединять группу сообщений по теме или типу с использованием хэштегов — слов или фраз, начинающихся с #.

Короткие сообщения в микроблогах социальных сетей, таких как Instagram, могут быть помечены хэштегами, включая в себя как одно, так и более объединённых слов.

Хэштеги дают возможность группировать подобные сообщения, таким образом можно найти хэштег и получить набор сообщений, которые его содержат.

 

Порядок и сроки участия в Конкурсе

2.1. Для участия в конкурсе необходимо:

• Авторизоваться на сайте www.instagram.com;

• Загрузить через ленту пользователей Instagram* конкурсную работу с хэштегами, указанными в пункте 2.2. настоящих Правил Акции в сроки, предусмотренные п. 2.2.

* http://instagram.com/

2.2 Период участия в Конкурсе, в течение которого участник Конкурса может принять участие в Конкурсе и получить возможность стать Победителем Конкурса, совершив действия, предусмотренные в настоящем пункте Правил:

Создай конкурсную работу:

· Горячая операция

Покажи зиме на что ты способен!В период с 09 февраля 2015 по 26 февраля 2015 - опубликуй фотографию с «Чашкой супа» Knorr в instargam с хэштегами:

#чашкасупа

и

#согр

 

А также одним из следующих хэштегом, в написании которого будет содержаться аббревиатура высшего учебного заведения Москвы и Московской областив:

#бауманка

#вышка

#мгу

#ранхигс

Попади в 100-ку самых популярных (определяется согласно количеству нажатий кнопки «Like» пользователями Instagram)!

2.3. Участник гарантирует, что при создании конкурсной работы соблюдены права третьих лиц и несет полную ответственность в случае неисполнения настоящего условия.

2.4 Все загруженные конкурсные работы участников на Интернет-сайте: www.instagram.com проходят модерацию. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в участии его конкурсной работы в сети Интернет на Интернет-сайте www.instagram.com, в случае несоответствия загруженной конкурсной работы настоящим Правилам Конкурса, а также в случае незаконного использования Участником объектов авторских прав и иных прав третьих лиц (ст.152.1 ГК РФ). Организатор на свое усмотрение принимает решение о соответствии работы настоящим Правилам.

2.5. Количество конкурсных работ, которые Участник Конкурса вправе выложить на Интернет-сайте www.instagram.com не ограничено, но один участник может стать победителем только один раз в период, указанный в п. 1.3 настоящих Правил.

2.6. Загрузив конкурсную работу на Интернет-сайт, Участник соглашается с тем, что его конкурсные работы, могут быть использованы Организатором любыми способами согласно ГК РФ без ограничения территории и в течение неограниченного срока без уплаты за это Участнику какого-либо вознаграждения.

2.7. На Конкурс НЕ принимаются следующие Конкурсные работы:

• негативного или отталкивающего содержания, содержащие непристойные или

оскорбительные образы, а также нарушающие законы РФ;

• авторские права, на которые принадлежат другому лицу;

• некачественные работы;

• работы, не соответствующие тематике Конкурса (п.2.2 настоящих Правил);

2.8. Фотографии, авторские права на которые принадлежат другому лицу:

В Конкурсе могут участвовать только работы, автором которых является разместивший их пользователь (Участник), или работы, на размещение которых есть письменное разрешение автора. Администрация сайта оставляет за собой право без предварительного объяснения причин снять с Конкурса работу, если факт ее публикации на Конкурсе нарушает настоящие Правила и законодательство РФ. Администрация сайта оставляет за собой право снимать работу с Конкурса, если она не соответствует тематике Конкурса, имеет оскорбительное или отталкивающее содержание.

2.8.1 Участник обязуется не использовать предоставленные для Конкурса работы для участия в аналогичных конкурсах. В противном случае Участник теряет право на получение приза.

2.8.2 Организатор самостоятельно принимает решение о соответствии работы настоящим Правилам по своему усмотрению.

2.8.3. Участнику при использовании Интернет-сайта запрещается:

- использовать логин и пароль другого зарегистрированного пользователя,

поскольку это может ввести Организатора или других пользователей в заблуждение

относительно личности Участника;

- искажать сведения о себе, своем возрасте;

- загружать любую информацию и материалы, которые:

(i) содержат сведения, составляющие государственную или иную специально охраняемую законом тайну, включая информацию о частной жизни третьих лиц;

(ii) содержат призывы к осуществлению террористической или иной противоправной деятельности, или публично оправдывающие терроризм и/или иную противоправную деятельность, другие экстремистские материалы;

(iii) содержат элементы порнографии, эротики, а равно насилия или жестокости;

(iv) оскорбляют религиозные чувства верующих, а также

(v) нарушают иные права и интересы граждан и юридических лиц, требования законодательства Российской Федерации или общественной морали и нравственности;

 







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 293. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия