Студопедия — СОВРЕМЕННАЯ ГЕТЕРА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

СОВРЕМЕННАЯ ГЕТЕРА






 

На приём пришла необычная женщина. Точнее, была необычной не женщина, а её поведение. Она и разговор начала не так, как обычно те, кто приходит на консультации:

- Я даже не знаю, зачем к Вам пришла. Со здоровьем у меня хорошо. С финансами - тоже. Имею несколько магазинов, там всё отлажено. Родителям и родственникам я помогаю... У меня несколько квартир, машин, и я занимаюсь сейчас отделочными работами в доме, который я построила. Но это даже не основное. А наибольшую радость мне доставляет сад - я вокруг дома разбиваю сад. Но и это дело я уже хочу передать садовнику. Я даже построила домик для него... Мужчины у меня нет, но это меня не напрягает. Тем более что я несколько раз обжигалась на том, что как только в моём пространстве появляется мужчина, как только я хочу выйти замуж, у меня дела в бизнесе резко ухудшаются. И я приняла решение быть свободной и с радостью занимаюсь любимыми делами...

Она быстро рассказала о себе ещё несколько фрагментов своей свободной, интересной жизни и вопросительно посмотрела на меня - что я отвечу. А попала она ко мне, можно сказать, «случайно». От консультации по каким-то причинам отказалась её подруга и посоветовала ей пойти вместо неё. Вот она и пришла...

- Да, ещё я не сказала. Мне исполняется завтра 44 года.

- Вот давайте с этого и начнём! Ничего случайного нет вообще, а тем более в этой встрече накануне дня рождения. Я думаю, что Ваша душа привела Вас сюда с определённой целью. А вот с какой - надо понять. У Вас самой есть какие-то предположения на этот счёт?

- Нет. И даже не представляю. Может быть, что-то связано с мужчинами?

- Я вам сейчас расскажу одну историю, а вы постарайтесь примерить этот образ на себя.

В Москве я оказался в гостях у женщины в день её рождения. Самого празднества ещё не было, оно должно было состояться вечером, а я к ней приехал днём. Это был юбилей, круглая дата - 60 лет. Квартира представляла собой оранжерею. Букеты, букеты, букеты... И много различных подарков, красивые коробки, свёртки, обвязанные бантиками. По подаркам можно было судить о том, что многие из них прибыли из-за границы. Мою догадку подтверждало то, что, пока мы беседовали, приходили ещё четыре-пять посыльных с букетами и подарками...

Я поинтересовался у неё:

- Кто это Вас поздравляет? Она ответила:

- Мои любимые мужчины!

- У Вас их так много?

- Да, много, и они живут в разных странах. И у меня со всеми очень хорошие отношения. Они меня уважают и любят, и я к ним так же отношусь.

Меня это заинтересовало, и я попросил подробнее рассказать о её жизни и её мужчинах. И она рассказала, что всю жизнь прожила в любви к мужчинам. Она влюблялась в мужчину и отдавалась полностью этой любви - любила его так, что в нём просыпались таланты, он становился активным и очень быстро набирал высоту в бизнесе, в политике или в общественной жизни.

- Но как только наши отношения становились более спокойными, - продолжала эта удивительная женщина, - а тем более обыденными, я быстро и легко расставалась с ними, предлагая им найти для семейной жизни другую. Так я со своими мужчинами проживала два-три года, а то и пять... Почти все мои мужчины прекрасно реализовались в жизни и занимают разные посты в разных странах, и со всеми я сохранила прекрасные отношения. Когда я приезжаю в ту или иную страну, они создают все мыслимые и немыслимые условия, чтобы порадовать меня, хотя у них есть свои семьи.

- Вы всегда влюблялись в свободных, в одиноких мужчин?

- Нет, конечно. Наверное, половина из них были женатые.

- И Вы разбивали их семьи?

- Семьи я не разбивала. Семью вообще разбить нельзя, если это действительно семья. А если женатый мужчина интересуется другой женщиной, то там уже не семья, а брак... И я считала, что если мужчина оказывает мне внимание и он мне нравится, то я могу ему помочь. Сначала я делала это интуитивно, а потом стала видеть в происходящем свою важную задачу.

- Что значит помочь? Удовлетворить сексуальные желания мужчины?

- И это тоже, но не главное, - спокойно ответила она. - А главное заключается в том, чтобы мужчине помочь родиться.

- Родиться? Мужчине?

- Не удивляйтесь. Я давно поняла, что по-настоящему рождённых, то есть зрелых, мужчин не так уж много. Потому что нет рядом соответствующих женщин. Ведь у нас (и за рубежом тоже) нигде не учат быть мужчинами и женщинами. А ведь это целое искусство! И я рано поняла, что у меня есть дар - раскрывать мужчин. Вот я их и раскрывала... Первый раз я расстраивалась, мучилась, когда любовь превратилась в привычку, в дружбу и я никак не могла расстаться. Ведь я в него вложила, и он вырос, и большие деньги пошли. Что ещё надо? Но любовь-то не играет, не звучит! А когда себя пересилила, рассталась, стало легко, и сразу пришла новая любовь.

- Но ведь мужчина тоже любил? И тоже не хотел расставаться?

- Когда мужчину держишь за ребёнка, то он прилипает как банный лист. А когда в нём раскроешь мужские качества, то и расставание проходит легко, и у него дальше тоже всё идёт отлично. Да и когда расстаёшься легко, без привязок, любовь не исчезает, не убивается, она продолжает жить в новых отношениях.

- А женатым так же помогали?

- Разницы нет. Женатые мужчины тоже в большинстве своём ещё не зрелые, вот они интуитивно и ищут ту женщину, которая может им в этом помочь. Если я оттолкну его, то он не в семью вернётся, а будет искать дальше... И я старалась им помочь глубже осознать, что такое женщина и мужчина, их отношения... И когда видела, что мужчина толковый, понимает меня и начинает развиваться, тогда он мне становился интересен, и вкладывала в него всю свою любовь... Получалось так, что чаще всего мужчина возвращался в семью и их отношения становились совершенно другими! А если в семье жена хотела жить по-старому, безнадёжно отставала, то находилась более достойная. А я... снова отходила в сторону, и мне судьба подводила нового героя для моего романа...

Каждый из моих мужчин - это действительно герой! И романы были прекрасные!

- А после того как вы расстаётесь, у Вас с ними были близкие отношения?

- Нет, никогда. У них своя жизнь, и я не вмешиваюсь в неё. Я знакома и с большинством их жён. Некоторые из них настолько мудры, что благодарны мне за то, что я их семьи сделала счастливыми. Может быть, поэтому у меня сними такие добрые и дружеские отношения до сих пор.

- И скольких же Вы мужчин подняли на крыло?

- Наверное, больше пятнадцати.

-Адети? Ведь женщины мечтают родить ребёнка!

- Я в своей сути не только женщина, но и мать. Дети никогда не были для меня главной ценностью. Мужчина в жизни женщины - вот главная ценность! Он и она - вот центр жизни! Это я давно уяснила и так жила. И мужчины это чувствовали, и это их вдохновляло. Они чувствовали от меня восхищение в свой адрес. Оказывается, это такая редкость, когда женщины восхищаются мужчинами, а это как раз то, что их поднимает на крыло. Восхищение - это очень сильное чувство, и именно оно делает мужчин мужчинами.

Это надо было видеть, с какими чувствами она говорила о мужчинах! Её внешность и так не соответствовала её возрасту, а при этих словах о мужчинах она преображалась и становилась ещё прекраснее. Чувствовалось, что она искренне любит мужчин, в целом, это мужское племя. Как ни покажется странным, но женщин, истинно любящих мужчин, на самом деле не так много...

Потом она засмеялась и сказала:

- Ах, дети... Вы же спросили у меня о детях, а я снова о мужчинах. Мне многие из мужчин предлагали родить от них ребёнка, но я приняла предложения только троих... И это действительно дети любви! Я считаю, что для укрепления достоинства мужчины нужно обязательно дождаться, когда он сам предложит завести ребёнка. Значит, он уже созрел. А я часто вижу, что женщины беременеют, не спрашивая разрешения у мужчины, или «неожиданно» беременеют, что одно и то же. Но ведь это сильнейшее унижение мужчины! Он же творец, а здесь женщина берёт на себя это право. В таком случае мужчине взлететь трудно... А у моих детей всё хорошо. У меня уже есть внуки, -шёпотом сказала она, - я, правда, скрываю, что я бабушка!

- Но может быть, пора остановиться и с кем-то из них создать семью на последующие годы?

Этим вопросом я тонко коснулся темы её возраста. Но она легко ответила и на этот вопрос. Чувствовалось, что это действительно свободная женщина!

- Нет, ещё рано. Я ещё полна сил и любви...

Чувствовалось, что она говорит искренне, не играет своим возрастом. И действительно, она производила именно такое впечатление, о котором и говорила. Не понимая того, женщина в жизни играла роль современной гетеры. Образованная, со знанием нескольких языков, тонко чувствующая мужчин, очень женственная и умеющая дарить любовь, она действительно могла создать такое пространство любви, в котором мужчины раскрывались как творцы. Этим раньше и ценились гетеры, помогая правителям и полководцам добиваться многого в жизни. Потом общественная мораль убрала из жизни институт гетер. А может, зря?

И вот она прожила такую жизнь современной гетеры и по праву может сказать, что прожила всю жизнь в любви. Это очень редкое явление - прожить всю жизнь в любви. Многие женщины считают своим достижением получение высшего образования, а то и нескольких дипломов, научного статуса, карьерный рост, рождение и воспитание нескольких детей. А её достижения - реализованные, высоко летающие мужчины! Троих детей она тоже воспитала, и у неё уже четверо внуков. Но она на детях не была зациклена, и, скорее всего, благодаря этому у её детей прекрасные судьбы. Главное в её жизни - любить и дарить любовь себе и мужчинам.

Зачем я рассказал этот пример пришедшей ко мне женщине? Я думаю, что она пришла именно за этим рассказом. Я уже давно отметил, что на консультациях я общаюсь с душой пришедшего человека, и она через меня рассказывает то, что её тело никак не хочет слышать. Мне захотелось расширить масштаб любви этой женщины. У неё огромный потенциал! Квартиры, дома, цветочки, сады... Можно, конечно, и на это потратить ту огромную энергию любви, которая есть в ней. Как, впрочем, и в любой женщине. Но может быть, она вспомнит, что есть ещё много мужчин, нуждающихся в мудрой любви женщины...

Вот это и есть первая и наиболее важная реализация женщины - высоко взлететь вместе с мужчиной, стать вторым крылом в паре. А посмотрите на окружающих женщин - скольким мужчинам они помогли подняться и стать счастливыми? И именно в этом случае она сама реализуется максимально и испытывает наивысшее счастье. А чаще видим обратную картину... А это и есть показатель выполнения своей задачи на Земле.








Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 349. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия