Студопедия — Биолокация для всех
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Биолокация для всех






У вас в руках - уникальная книга, открывающая новую серию издательства - "Феномен XX века".

Уникальность ее в том, что впервые в истории человечества создана единая система (само)диагностики и (само)исцеления человека, базирующаяся на радиэстезическом методе (биолокации) и использующая все самое ценное из китайской, японской, индо-тибетской, вьетнамской, арабской медицины, а также достижения современной медицины и фундаментальной науки в целом, результаты исследований и практический опыт автора данной книги и его учеников, среди которых уже есть известные целители международного класса.

Эту систему (само)диагностики и (само)исцеления может освоить и эффективно использовать в своей жизни, практически, каждый человек, в том числе не являющийся экстрасенсом, не обладающий даром ясновидения, духовидения или какими-либо другими особыми качествами.

Впервые бескорыстно и великодушно автор открывает и дарит нам многие тайны и секреты исцеления и бытия, веками скрывавшиеся от непосвященных.

- Что болит: душа или тело? Почему болит?

- Какие инфекции и недуги дремлют в нашем организме и ждут своего часа, чтобы "наброситься" на нас? Как предотвратить развитие недуга? Как исцелить страждущую душу или тело? Как победить то, что и поныне считается неизлечимым - наследственные болезни? Как защитить себя и близких от разрушительного и подавляющего воздействия "отрицательных" личностей?

- Можно ли употреблять в пищу тот или иной продукт, носить ту или иную одежду, те или иные украшения, пользоваться той или иной косметикой? Что нехватает нашему организму для нормального функционирования? Можно ли строить дом на выбранном месте? Как безопасно для здоровья расставить мебель в доме и в офисе?

На эти и многие другие вопросы вы сможете самостоятельно получать ответы, внимательно и вдумчиво прочитав эту книгу.

В добрый путь, дорогие читатели! От души желаем вам успехов в познании и исцелении самих себя, в применении полученных знаний на пользу людям!

Предисловие

Монография Л.Г. Пучко "БИОЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ. Система самодиагностики и самоисцеления человека. (Научно-практическое руководство)" посвящена основному вопросу проблемы "человек" - структуре и функции организма человека как целостной биологической системы.

В книге проведен анализ основных учений разных стран - от глубокой древности до последнего слова современной науки - о здоровье и патологии человека, которые через созданную автором многоуровневую модель организма человека скомпонованы в единую систему практического применения и адаптированы для современного человека. С помощью древнейшего метода радиэстезии (биолокации) с учетом современных знаний в разработанной автором модели организма человека даны четкие пути диагноза и самодиагноза, а главное, лечения и самолечения. Основной постулат древней медицины "познай себя" приобретает, наконец, конкретное и обоснованное воплощение.

За внешней легкостью и простотой объяснения основных положений лежат фундаментальные проблемы структуры мироздания, на которые современная наука пытается дать ответ (А.Эйнштейн, 1925 г.; Г.И. Шипов, 1993 г., П.П. Гаряев, 1994 г. [71, 12, 69]. С учетом этих знаний и разработана система диагностики и лечения Л.Г. Пучко.

Науке известно, что основные формы состояния Микрокосма (человека) и Макрокосма (Вселенной) - материя и энергия. Микрокосм или человек кроме физического или материального тела имеет еще эфирное (энергетическое) тело и пять тонких тел, которые составляют структурный каркас физического тела.

Связь материального тела, которое включает нервные сплетения и центры мозга, регулирующие все физические и психические процессы в организме, с остальными телами осуществляется через систему энергетических центров (чакр) и энергетических каналов (меридианов). В этом процессе активными участниками являются сознание (знание, мышление) и подсознание (совокупность неосознанной информации окружающего мира, личная наследственная информация и прообразы). Объем воспринимаемой сознанием информации резко ограничен (1,6 бит/сек), тогда как подсознанием воспринимается практически вся неосознанная информация (109 бит/сек).

Все во Вселенной излучает и воспринимает энергию. Наше подсознание как часть Космоса также выполняет эти функции, другими словами, все знает о себе и через информационный канал - о Вселенной.

Автор по разработанной им методике предлагает получать из подсознания эту информацию о себе с помощью старинного, простого, безопасного и наиболее совершенного метода - радиэстезии с применением маятника, который является индикатором сверхчувственных восприятий информации подсознания, с целью диагностики и лечения.

Правильно использованный метод радиэстезии практически не имеет границ для выявления беспредельных возможностей личностного потенциала. Природа радиэстезического эффекта на сегодняшний день полностью не ясна. Наиболее близкой к ее пониманию является микролептонная теория сотрудников Российского Университета народной медицины и биоэнергологии, объясняющей реакцию маятника наличием микролептонного излучения всех объектов материального мира. (Микролептоны - это сверхлегкие, слабо взаимодействующие частицы с массой 7,2·10-40 г).

Человек, используя свое энергетическое тело и тонкие тела, настраивается на исследуемый объект, входит в волновой резонанс (по голографическим и солитонным механизмам), считывая информацию через свои традиционные органы чувств и органы чувств второго порядка: ясновидение, яснослышание, яснознание [76].

Особый интерес вызывает раздел, посвященный описанию работы с фантомами. Этому феномену современная наука также пытается дать объяснение с помощью теоретических и экспериментальных разработок голографической и солитонной природы. (Солитон - круговая стоячая волна, голографический солитон - стереоскопическая стоячая волна).

Известно, что основным источником информации о росте и развитии клетки, ткани, организма как целого являются хромосомы. Методами лингвинистической генетики и математической лингвистики выявлено, что последовательности нуклеотидов ДНК хромосом являются речеподобными структурами, взаимодействующими с сознанием и речью человека.

Языки генома (ДНК хромосом) и человеческая речь имеют общие корни и универсальную грамматику. Предполагается, что солитонное поле ДНК хромосом может служить волновым посредником между внешними кодами человеческой речи и внутренними кодами хромосомного аппарата.

Принимается версия работы генома с присущим ему квазисознанием. Показано [12], что такой биокомпьютер обладает голографической памятью и, соответственно, способностью генерировать и распознавать образы, частным случаем которого может выступать "Слово". Вот почему необходима четкая словесная формулировка установок при составлении вибрационных рядов.

Автор обоснованно предлагает применение контакта подсознания с сознанием, осуществляемый через хромосомный аппарат, с помощью речи, что соответствует фундаментальному положению лингвинистической генетики.

Предлагаемая методология, разработанная автором с учетом современных знаний, безопасна, эффективна, не требует больших затрат времени и средств, обладает большой степенью надежности. Латентными биолокационными способностями обладает практически каждый человек, а тренировкой и упорной работой можно развить эти способности до максимума.

Метод радиэстезии, примененный по описанной в данной книге схеме, способен выявить невидимые и не поддающиеся пока измерению другими техническими средствами патологические отклонения организма, то есть становится возможным диагностировать состояние живых организмов, а главное, восстанавливать функции и структуру различных органов, систем и всего организма в целом.

Предлагаемые знания чрезвычайно важны и актуальны.

Книга предназначена для медиков, биологов, научных работников, а также для всех, желающих быть здоровыми и счастливыми. Федорова К. Н., доктор медицинских наук







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 535. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.015 сек.) русская версия | украинская версия