Студопедия — Отзывы читателей
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Отзывы читателей






"Я очарован возможностями, которые предоставляет ваша книга. Я прочел более сотни книг этой тематики, но только в вашей нашел удовлетворившие меня объяснения и доказательства. Мне очень нравится ваша работа. Я люблю вас обоих и думаю, что вы - великие люди". Доктор Келли Тума, Буэнос-Айрес, Аргентина.

"Ваша книга дала мне уверенность в том, что я, наконец, смогу воплотить свои мечты в жизнь". А.М. Торонто, Онтарио, Канада.

"Ваша книга - лучше всякого лекарства. Она реально изменила мою жизнь". Д.П., Нью-Йорк 10001.

"Моего психолога доктора Шейлу Фишер из Университета в Кливленде, настолько впечатлила ваша книга, что она попросила купить для нее 4 экземпляра. Пожалуйста, вышлите их в мой адрес". В.К, Аллиэнс, Огайо 44601.

"Это без всякого сомнения наиболее важная и полезная книга из всех, когда-либо попадавших в мои руки. Никакая другая книга не оказала столь решительного влияния на мою жизнь и работу, не изменяла, не перестраивала и не направляла в новое русло все мои знания и навыки, как эта". Р.Х.Ф., Нью-Йорк, 10003.

"Ваша книга помогает всем и каждому, кто находит время прочесть ее и применить ее идеи". Дж.с.Ф., Анахайм. Калифорния 92805.

"Ваша книга - выдающийся "рецепт" жизни. Она дала мне больше знаний и понимания, чем все годы моего обучения". М.М., Лос-Анджелес, Калифорния.

"Я не могу найти слов, чтобы выразить вам свою благодарность за книгу. Она действительно изменила мою жизнь к лучшему". Миссис С. С., Салома, Калифорния 95476.

"Ваша книга помогла мне, как работнику армии Спасения, оказать помощь и поддержку многим отчаявшимся людям". Миссис Э.П., Санта-Круз, Калифорния 90028.

"Ни одна книга из прочитанных мною ранее не несла так много существенного... не была столь изумительно лаконична... не впечатляла меня в такой степени". Б. С., Дэнвил, Иллинойс 61832.

"Ни одна из прочитанных мною книг, посвященных этой же проблематике, не может сравниться с вашей. Она удаляет все загадки и делает все кристально ясным". Миссис В.Дж. С, Сиэтл, Вашингтон 98155.

"Люди, которым я одалживала вашу книгу, так и не вернули ее. Это хороший знак: значит, они так же благодарны ей, как и я". Л-Р.Л, Сан Бруно, Калифорния.

"После Библии ваша книга - одна из наиболее глубоких, полезных и значительных книг из всех, прочитанных мною. Я прочла иного книг-руководств по совершенствованию, изучала психологию, но именно ваш метод проникает в самую суть". Миссис Дж. Е, Висконсин 54241.

"Ваши исследования и результаты вызвали у меня большой энтузиазм. Университетские курсы, которые я посещаю, обычно говорят, что поведение - это продукт вашего окружения, и генетика ничего не может с ними сделать". Д.л.Б., Антиго, Висконсин 54409.

"Мой босс считает вашу книгу безусловно лучшей из всех когда-либо написанной по этой тематике; он требует, чтобы ее прочел каждый новый служащий нашей компании". Дж. С "Кроули Риэлторс ", Монтерей, Калифорния 93940.

"Ваша книга чудесна. Я не могу в полной мере выразить свою благодарность за ту колоссальную помощь, которую она мне оказала. Вы внесли замечательный вклад в процветание всего человечества". К.Э.Х., Гринбраэ, Калифорния.

"Ваша книга просто потрясающа. Я прочел ее несколько раз, и всякий раз она мне кажется все лучше". Дж.в., Бронкс, Нью-Йорк 10467.

"Вашу книгу нельзя даже сравнивать с тем, что обычно стоит на книжных полках. Это действительно луч, рассекающий тьму". С.Е.Х., учитель, Колумбус, Огайо 43224.

"Я с исключительным удовольствием прочел вашу великую книгу. Как человек, изучивший множество книг в этой области во время работы с доктором Ч.Клементом Стоуном, я могу абсолютно искренне сказать, что ваша книга - лучшая". М. С, Страховая компания Америки, Чикаго, Иллинойс.

"Красота вашей книги - в вашем научном подходе к предмету. Вас можно назвать Уилбиром и Орвилом Райтами в области полетов разума". Капитан Р.А.Б., Сан-Франциско 95308.

"Ваша книга оказала на нас огромное впечатление, мы хотели бы принять участие в ваших семинарах и частных консультациях". Е.Л., Школа Дейла Карнеги, Бэтон Роуж, Лос-Анджелес 70821.

"Ваша книга оказала мне огромную помощь". Гизела МакКензи.

"Эта книга - одна из наиболее выдающихся книг подобного рода из всех, когда-либо написанных. Можно ли приобрести 20-30 экземпляров?" Консепт Тэрапи Институт, Фитсбэри, Массачусетс.

"Ваши книги побудили нас создать организацию, которая помогла бы донести ваши идеи до возможно большего числа людей. Они - как маяк, рассекающий тьму". Дж.д., Голден Гров, 5125, Австралия.

"Что особого можно сказать об этой книге? Очень многое, в основном о ее теме и о том, как эта тема трактуется. Тема эта, как видно из заглавия - счастье, и то, что нам следовало бы знать о нем. Очевидно, что счастье имеет много трактовок. Одна из возможных трактовок - это собственно свобода, не политическая, а личная, свобода сама по себе. Для нас это особенно интересно, поскольку мы и наша страна - Индия - накануне празднования 25-ой годовщины своей национальной свободы... Авторы написали книгу, интересную по теме и пронизанную высоким духом. Короче говоря, это именно та книга, которая должна быть прочитана всеми, включая перегруженных и уже не воспринимающих чужие тексты литературных редакторов". М.Д.Джеффет, главный редактор журнала "Миррор " (Бомбей, Индия).

"... я думаю, что следование советам доктора Тойча принесет людям много хорошего, потому что они, собственно, заставляют человека думать и анализировать свои жизненные ситуации по аналогии с жизненными ситуациями своих ближайших родственников. Значит, всегда можно найти выход из жизненного тупика и психологических стрессов". Нина Матвеенко, Москва.

"Работа доктора Тойча произвела впечатление исключительного мастерства, показалась в высшей степени эффективной и качественно отличающейся от многих направлений в психотерапии". Валентина В., психолог, Москва.

"После семинара доктора Тойча многие вещи я стала оценивать и анализировать по-другому. Как и обещал доктор Тойч, я действительно меняю свою жизнь к лучшему". Надежда Т., город Печора, Республика Коми, Россия.

"Когда я была маленькой, мои родители всегда говорили мне, что невозможно найти ответы на самые серьезные вопросы, которые поставит передо мной жизнь. Но они, к сожалению, ничего не знали о Джоэл и Чампионе Тойчах". Лаура Пеглер, продюсер, Нью-Йорк, США.

"То, что меня волновало всю жизнь, было решено в течение одного часа!" Федор Т, врач, Украина.

"Семинар помог мне больше узнать о некоторых понятиях и идеях, которые раньше я считала мистическими, но которые, в чем я совершенно уверена сейчас, вовсе не являются мистическими". Шарон Эшер, Лос-Анджелес, США.

"Если бы я прочла эту книгу раньше! Сколько ошибок, обид, горечи можно было бы избежать..." Людмила Баранова, Мурманск, Россия.

"Семинар поразил своей глубиной и результативностью, помог по-другому посмотреть на свои проблемы и осмыслить их". Лариса К., Рязань.

"Доктор Тойч ведет семинар мастерски... Мне кажется, я смогла выстроить стратегию своей жизни..." Надежда М., преподаватель психологии, 2. Камень-на-Обu, Россия.

"Живой и острый взгляд доктора Тойча на проблемы участников семинара, блестящая память и мгновенноге видение результата - вот что поражает на семинаре. Как всегда, не хватает времени. Хотелось бы, чтобы семинар длился и длился..." Людмила С., научный работник, Москва.

"Лично для меня эта уникальная, удивительная книга была ценнейшим приобретением, которые открыло мне глаза на многие явления, дало совершенно новые взгляды на жизнь, ответило на долго мучившие меня вопросы". Соелмаа Энхбат, Улан-Батор, Монголия.

 

Оглавление

· Второе рождение

· От издателя

· От автора

· Предисловие автора к первому украинскому изданию

· Предисловие

· Краткая предыстория

· Введение

· Фактор случайности в поведении человека

· Поведение человека предсказуемо

· Жизненная реальность

· Часть первая. Задумайтесь о своем сознании. I. Функции разума

· 2. Применение

· З. Эффект веры

· II. Индивидуальное сознание

· 1. Определения

· 2. Сознание и причина

· 3. Познание

· 4. Воздействие окружения

· 5. Жизненные паттерны (модели)

· 6. Изменение сознания

· 7. Использование в бизнесе

· 8. Мозг и интеллект

· III. Групповое сознание

· 1. Семья

· 2. Спорт

· 3. Производство

· 4. Успех

· 5. Безопасность

· IV. ВСЕОБЩЕЕ СОЗНАНИЕ

· 1. Сознание как континуум

· 2. Динамика сознания

· 3. Принцип завершения цикла

· 4. Контроль над поведением

· 5.Другие применения

· 6. Международные отношения

· 7. Авиация и КОСМОС

· Выводы

· Часть вторая. Повысьте свое сознание

· Основные принципы

· 1. Считайте себя удачливым

· 2. Не уклоняйтесь от принятия решений

· 3. Любите себя (или, по крайней мере, постарайтесь себе нравиться)

· 4. Любите других (или по крайней мере, постарайтесь, чтобы они вам нравились)

· 5. Считайте все достижимым

· 6. Рассматривайте все события как благоприятные

· 7. Доводите начатое до конца

· 8. Живите широко, позволяя себе излишества

· 9. Не идите на компромиссы

· 10. Не делитесь ни с кем сокровенным

· 11. Не оправдывайтесь

· 12. Отстаивайте свои права

· 13. Контролируйте услышанное

· 14. Будьте терпеливы

· III Итоги

· Интерпретация

· Развивайте уверенность в себе

· Учитесь быть счастливыми

· Выражайте признательность

· Добивайтесь своего

· Вместо послестовия

· "Теперь сожмите свои гены"

· "Генетика, а не воспитание ключ к темпераменту", говорят исследования

· Отзывы читателей

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 650. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия