Студопедия — Права и обязанности сторон. Порядок обеспечения питания туриста(ов): __________________________
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Права и обязанности сторон. Порядок обеспечения питания туриста(ов): __________________________

Порядок обеспечения питания туриста(ов): __________________________

 

Перечень и характеристика иных туристических услуг: ________________________________________________________________

 

Иная информация: _______________________________________________

 

Исполнитель Заказчик

_______________________ _______________________

_______________________ _______________________

 

 

Приложение 2

к договору оказания туристических услуг № ___ ________________20__г.

 

 

Сведения* о лицах, которым оказываются туристические услуги

 

1. _____________________________________________________________;

2. _____________________________________________________________;

 

Исполнитель   Заказчик
     
     

 

 

–––––––––––––––––––––

* Фамилия, собственное имя, отчество, место жительства.

Договор оказания услуг

г. Якутск «» 2009 г.

ИП «Амирханова Л.Г.» К/Х «Тимирлан», именуемое в дальнейшем Исполнитель, с одной стороны, и директора ООО «Новая строительная компания», в лице Евсеева Нюргустана Борисовича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Заказчик, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1.Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство выполнить берегоукрепительные работы по объекту «Ремонт моста через р. Иргичээн на 209+497 км автомобильной дорого «Яна» участка «Усть-Куйга-Депутатский» в Усть Янском улусе» - в дальнейшем именуется «Объект работ», а Заказчик в свою очередь обязуется принять и оплатить выполненные работы в соответствии с условиями настоящего договора.

1.2. Работы выполняются согласно ПД.

1.3. Объем и стоимость работ, составляющих предмет настоящего договора, определяются в приложении 1 к настоящему договору.

1.4. Все приложения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью.

Права и обязанности сторон

2.1. Заказчик обязуется:

2.1.1. Передать Исполнителю для выполнения работ в течение 2 дней с момента подписания настоящего договора необходимую документацию для выполнения работ.

2.1.2. Своевременно оплачивать работу Исполнителя в соответствии с условиями настоящего договора.

2.2. Заказчик имеет право:

2.2.1. Заказчик вправе в любое время проверять ход и качество работы, выполняемой Исполнителем.

2.2.2. Если исполнитель не приступает в течение 2 дней к исполнению настоящего договора или выполняет работу очень медленно, что окончание ее к сроку становится явно невозможным, то Заказчик вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возмещения убытков.

2.2.3. Если во время выполнения работ станет очевидным, что она не будет выполнена надлежащим образом. Заказчик вправе назначить Исполнителю разумный срок для устранения недостатков и при неисполнении Исполнителем в назначенный срок этого требования отказаться

от настоящего договора либо устранить недостатки своими силами, или поручить устранение недостатков третьему лицу с отнесением расходов на Исполнителя, а также потребовать возмещения убытков.

2.2.4. Заказчик может в любое время до сдачи ему результата работы отказаться от договора, уплатив Исполнителю, часть установленной цены пропорционально части работы, выполненной до получения извещения об отказе Заказчика от исполнения договора.

2.2.5. Проводить контрольные обмеры объемов, проверять и представлять претензии к качеству работ.

2.2.6. Назначать независимые экспертизы по проверке работ в рамках настоящего договора.

2.2.7. Отказывать в оплате проведенных Исполнителем работ в случае несоответствия их качества и объемов, проведенных по отчетным формам.

 

 

Заказчик________________ Исполнитель_________________

2.3. Исполнитель обязуется:

2.3.1. Приступить к работе не позднее срока установленного в пункте 3.1. настоящего договора.

2.3.2. Выполнить все работы надлежащего качества в объеме и в сроки, предусмотренные настоящим договором и сметой, указанной в п. 1.4. настоящего договора, и сдать работу Заказчику в установленный срок.

2.3.3. Обеспечить начало выполнения работ из своих материалов, своими силами и средствами.

2.3.4. В случае возникновения обстоятельств, замедляющих ход работ или делающих дальнейшее продолжение работ невозможным, немедленно поставить об этом в известность Заказчика.

2.3.5. Безвозмездно устранять по требованию Заказчика недостатки и дефекты в работе.

2.3.6. Исполнитель обязан предоставить график выполнения работ в течении 2 дней с момента подписания настоящего договора.

2.3.7. Закончить работы не позднее срока установленного в пункте 3.1. настоящего договора.

2.3.8. До приемки работ Исполнитель обязан вывести принадлежащее Исполнителю оборудование, инвентарь, инструменты, материалы и строительный мусор.

2.3.9. Сдать работы Заказчику в состоянии, позволяющем нормальную эксплуатацию объекта.

2.3.10. Обеспечить производство и качество всех работ в соответствии с ПД, рабочими чертежами, действующими строительными нормами и правилами, техническими условиями.

2.3.11. Обеспечить противопожарную безопасность, безопасность производства работ и осуществлять охрану объекта в течение всего периода действия договора.

2.3.12. В 10-дневный срок после подписания акта о приемке законченных работ вывезти с территории объекта принадлежащее ему имущество.

2.3.13. Обеспечить Заказчику беспрепятственный доступ к работам для проверки хода и качества их исполнения.

2.3.14. Использовать в ходе выполнения работ на Объекте материалы соответствующего качества и имеющие соответствующие сертификаты.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 361. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия