Студопедия — На оказание услуг
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

На оказание услуг

с. Онгудай «» июля 2014 г.

 

Наименование статьи расходов и расчёт платежа Сумма Срок платежа по календарному плану
Чехлы на войлочные юрты   До 30декабря 2012 г.
Шторы 9124,5  
Нитки    
Итого: 49624,5  

 

Итого общая стоимость работ составляет – 49624 (Сорок тысяч шестьсот двадцать четыре рубля) 50 копеек.

 

Заказчик: ______________________/ Мамыев Д.И./ м.п. Исполнитель:   ______________________/Самтарова А.М./ м.п.

 

ДОГОВОР № _______

на оказание услуг

г. ________________ __ _____ 20__ г.

 

______ «_____________», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _________ _________________________________, действующего на основании _______, с одной стороны, и

____________________________________, именуемый (-ая) в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны,

совместно в дальнейшем именуемые «стороны», а по отдельности – «сторона»,

во исполнение договора возмездного оказания услуг, заключенного между ФГУП «Президент-Сервис» и ООО «КЕЙТЕРИНГ СЕРВИС» №00057-12-КС от 26.03.2012г., заключенного в рамках Государственного контракта с Управлением делами Президента Российской Федерации №УД-487д от 20.12.2011 г.,

 

заключили настоящий договор (далее – «договор») о нижеследующем:

 

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В соответствии с условиями настоящего договора, Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги в объемах и на условиях предусмотренных настоящим договором, а Заказчик принять и оплатить оказанные Исполнителем услуги.

1.2. Место оказания услуг: РФ, Приморский Край, г. Владивосток, о. Русский (далее – Объект).

 

  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Своевременно и качественно в срок с «__» ______ 2012г. по «___» ______ 2012 г. оказать следующие услуги:

- _______________________;

- _______________________;

- _______________________.

2.1.2. Бережно относиться к имуществу Заказчика.

2.1.3. При оказании услуг соблюдать необходимую технику безопасности.

2.1.4. В письменной форме, не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня до даты отправления на Объект оказания услуг, указанной Заказчиком (п.2.3.5. настоящего Договора), информировать Заказчика об обстоятельствах, препятствующих своевременному исполнению обязательств по настоящему договору. При этом в указанный в настоящем пункте срок Исполнитель обязан убедиться в том, что Заказчик получил данное уведомление Исполнителя. Уведомление считается полученным Заказчиком, если оно направлено Исполнителем по адресу электронной почты Заказчика, указанному в разделе 8 договора.

2.1.5. Находиться на территории Объекта оказания услуг в опрятном внешнем виде. В период оказания услуг, утвержденного в п.2.1.1. Договора, не употреблять спиртные, наркотические и токсические вещества.

2.1.6. Не проносить на Объект оказания услуг спиртные, наркотические и токсические вещества, а также вещества и предметы, запрещенные к свободному обороту на территории РФ, в соответствии с законодательством РФ.

2.1.7. Ознакомиться и не нарушать, установленных на Объекте оказания услуг режима перемещения по территории Объекта, внутриобъектовый режим, правил поведения на объекте и правил оказания услуг.

2.1.8. По требованию уполномоченного представителя Заказчика проставлять необходимые отметки в журналах учета оказанных услуг, учета прибытия/убытия в/из место проживания на Объекте.

2.1.9. По требованию сотрудника охраны, ответственного сотрудника отдела безопасности Заказчика, предъявлять для осмотра личные вещи, верхнюю одежду, место проживания, закрепленное за Исполнителем на Объекте, проходить личный досмотр.

2.2. Исполнитель вправе:

2.2.1. Требовать от Заказчика оплаты оказанных услуг в размере и сроки, предусмотренные настоящим договором.

2.3. Заказчик обязуется:

2.3.1. Определить для Исполнителя конкретные цели и задачи его деятельности в рамках настоящего договора.

2.3.2. Принять по акту сдачи-приемки оказанные услуги.

2.3.3. Своевременно и в полном объеме оплатить оказанные Исполнителем услуги в соответствии с условиями настоящего договора.

2.3.4. Осуществить за свой счет доставку Исполнителя на Объект оказания услуг и обратно, а также обеспечить проживание и питание Исполнителя в период оказания услуг по договору.

2.3.5. Информировать Исполнителя о дате и времени отправления на Объект оказания услуг не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дня до даты отправления. Уведомление считается отправленным надлежащим образом, если оно направлено Заказчиком по адресу электронной почты Исполнителя, указанному в разделе 8 Договора.

2.3.6. По письменному заявлению Исполнителя, открыть счет и предоставить Исполнителю банковскую карту для осуществления взаиморасчетов между сторонами в соответствии с условиями настоящего договора.

2.4. Заказчик вправе:

2.4.1. Отказаться от исполнения настоящего договора при условии оплаты Исполнителю фактически оказанных им услуг.

2.4.2. В любое время получать информацию о ходе исполнения данных им заданий и поручений.

2.4.3. Проводить осмотр личных вещей Исполнителя, верхней одежды, места проживания, закрепленного за Исполнителем на Объекте и, в случае необходимости, производить личный досмотр Исполнителя.

 

  1. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Стоимость услуг по настоящему договору составляет ______ (________________) рублей за весь объем оказанных услуг, в том числе НДФЛ (13%) в размере () рублей. Указанная стоимость услуг формируется из расчета _________ (________________) рублей __ коп. за каждый день оказания услуг.

3.2. Оплата оказанных Исполнителем услуг осуществляется за фактически оказанные услуги на основании Акта сдачи-приема оказанных услуг.

3.3. Оплата оказанных Исполнителем услуг производится в течение 10 банковских дней с момента подписания акта сдачи-приемки услуг. Форма Акта утверждена в приложении № 1 к Договору.

3.4. Заказчик самостоятельно удерживает из дохода Исполнителя по настоящему договору налог на доходы физических лиц и перечисляет его в соответствующий бюджет, в соответствии с налоговым законодательством РФ.

3.5. Заказчик не оказывает услуги по социальному страхованию Исполнителя и не оплачивает пособия по временной нетрудоспособности Исполнителя.

 

  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Стороны несут имущественную ответственность в соответствии с условиями настоящего договора.

4.2. За причинение ущерба имуществу Заказчика Исполнитель обязан по выбору Заказчика:

- безвозмездно устранить причиненный ущерб;

- возместить понесенные Заказчиком расходы по устранению причиненного ущерба своими силами или третьими лицами.

4.3. В случае выявления нарушений, предусмотренных п.п.2.1.5.-2.1.7. договора, Исполнитель оплачивает Заказчику штраф в соответствии с Приложение № 2 к настоящему Договору и кроме того Заказчик удерживает из сумм, подлежащих выплате Исполнителю 100% стоимости обратного проезда Исполнителя. В случае недостаточности денежных средств, подлежащих удержанию в соответствии с настоящим пунктом, Исполнитель обязуется возместить недостающую сумму в течение 10 (десяти) банковских дней с даты получения требования Заказчика.

4.4. В случае невозможности Исполнителя приступить к оказанию услуг и предупреждения об этом уполномоченного представителя Заказчика:

- менее чем за 3 рабочих дня, но более чем за 24 часа до времени отправления на Объект оказания услуг, Исполнитель обязан уплатить Заказчику штраф в размере сбора за возврат билетов в оба конца и сервисного сбора агентства по продаже билетов;

- менее, чем за 24 часа до отправления на Объект оказания услуг, Исполнитель обязан оплатить Заказчику штраф в размере 25% от стоимости проезда Исполнителя на Объект оказания услуг, а также сумму сбора за возврат билетов к месту оказания услуги обратно, и сервисного сбора агентства по продаже билетов

- не предупреждения уполномоченного представителя Заказчика о невозможности оказания услуг (в порядке п.2.1.4 настоящего Договора), Исполнитель оплачивает Заказчику штраф в размере 100 % стоимости проезда к Объекту оказания услуг, а также сумму сбора за возврат билетов по обратному перелету, и сервисного сбора агентства по продаже билетов.

4.5. В случае нарушений установленных Заказчиком правил нахождения и выполнения услуг на Объекте, а также за нарушения сроков и качества оказываемых услуг по договору Исполнитель несет ответственность в размере, закрепленном Сторонами в Приложении № 2 к настоящему Договору.

4.6. В случае выявления Заказчиком хищений имущества, произошедших по вине Исполнителя, либо совершенных самим Исполнителем, Исполнитель обязан компенсировать стоимость понесенного Заказчиком ущерба, а также оплатить штраф в соответствии с Приложением № 2 к настоящему Договору.

4.7. В случае нарушения сроков оплаты по договору, Заказчик оплачивает Исполнителю, по письменному требованию последнего, пени в размере 0,1% от суммы подлежащей оплате по настоящему договору за каждый день просрочки платежа.

 

  1. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ПОРЯДОК ДОСРОЧНОГО РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Договору.

5.2. Заказчик вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор в случае нарушения Исполнителем п.2.1.4., а также выявления нарушений, закрепленных в Приложении №2 к Договору.

 

  1. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров.

В случае не достижения согласия в процессе переговоров, спорные вопросы передаются Сторонами в суд для разрешения в соответствии с действующим законодательством РФ.

6.2. Взаимоотношения Сторон, не предусмотренные настоящим договором, регулируются действующим законодательством РФ.

6.3. Любые изменения и дополнительные соглашения к настоящему договору действительны при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны полномочными представителями Сторон.

6.4. Извещения, уведомления, сообщения по настоящему договору могут передаваться почтой, электронной почтой, факсом.

6.5. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

 

  1. УСОВИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

7.1. Для целей Договора конфиденциальной считается информация, составляющая действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности ее третьим лицам, к которой нет свободного доступа на законном основании, а Заказчик принимает все необходимые меры к охране ее конфиденциальности (коммерческая тайна).

7.2. Исполнитель признает, что в результате заключения и исполнения Договора ему может быть доступна конфиденциальная информация о деятельности Заказчика, его сотрудниках, руководителях, владельцах, о деловых связях Заказчика, результатах его коммерческой деятельности и т.п. Исполнитель признает, что его отношения с Заказчиком, а также лицами, перечисленными в настоящем пункте, носят доверительный характер.

7.3. Исполнитель обязуется в течение срока действия Договора не разглашать и не раскрывать третьим лицам конфиденциальную информацию, предоставленную ему Заказчиком, его сотрудниками, агентами, подрядчиками и представителями для надлежащего исполнения обязательств по Договору, либо ставшую ему известной в ходе исполнения Договора, и не использовать ее в каких-либо иных целях, нежели в целях надлежащего исполнения условий Договора, без получения на то письменного разрешения Заказчика.

Для этих целей Исполнитель обязан ограничить со своей стороны круг лиц, имеющих доступ к такой информации, теми лицами, которым такая информация необходима для надлежащего исполнения условий Договора.

7.4. Вся конфиденциальная информация, переданная Заказчиком Исполнителю, либо ставшая известной в ходе исполнения Договора, является и остается собственностью Заказчика. По прекращении Договора Исполнитель возвращает Заказчику все подлинники и копии каких-либо документов, которые содержат любую конфиденциальную информацию.

 

  1. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Заказчик: ________________________   ИНН / КПП _____________ / __________, Юридический и почтовый адрес: _____________________________________ Телефон/факс: (___) __________ Адрес электронной почты: _____________ _____________________________________ Банковские реквизиты: расчетный счет № _____________________ в ___________________________________, корсчет № ___________________________, БИК _______________. Исполнитель: __________________________   Паспорт ____ № ______ выдан ________ ____________________________ ____________________________   Адрес прописки: _______________________ _____________________________   ИНН ________________   Пенсионное свидетельство ______________ Адрес электронной почты: ______________ _____________________________________  
Заказчик: ____________________ /_______________/ М.П. Исполнитель: ____________________ /_______________/  

 

Приложение №1

к Договору № ___ от __.__.20__ г.

ФОРМА (услуги выполнены не в полном объеме, некачественно)

Акт Сдачи-приемки оказанных услуг по Договору на оказание услуг № __ от «__» ________ 20__ г. г. ___________ __ _______ 20__ г.   _________ «_____________», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _______________ _________________________________, действующего на основании _______, с одной стороны, и ____________________________________, именуемый (-ая) в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, совместно в дальнейшем именуемые «стороны», а по отдельности – «сторона», заключили настоящий Акт о нижеследующем:   Исполнитель передает, а Заказчик принимает следующие услуги, оказанные Исполнителем: - __________________; - __________________. Замечания к количеству и качеству оказанных Исполнителем услуг: ___________________________________________________ __________________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________________ В соответствии с п.____ договора к Исполнителю применены следующие штрафные санкции: _____________________ На основании изложенного и в соответствии с п.3.2. договора, Исполнителем оказаны услуги на сумму _______ (_______) рублей __ коп.  
Заказчик ________________________ Исполнитель ______________________________
  ___________________ /__________________/ МП   __________________ /__________________/

 

 

Заказчик ________________________   ___________________ /__________________/ МП Исполнитель ______________________________   __________________ /__________________/

ФОРМА (услуги оказаны в полном объеме)

 

Акт Сдачи-приемки оказанных услуг по Договору на оказание услуг № __ от «__» ________ 20__ г. г. ___________ __ _______ 20__ г.   _________ «_____________», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _______________ _________________________________, действующего на основании _______, с одной стороны, и ____________________________________, именуемый (-ая) в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, совместно в дальнейшем именуемые «стороны», а по отдельности – «сторона», заключили настоящий Акт о нижеследующем:   Исполнитель передает, а Заказчик принимает услуги, оказанные Исполнителем по Договору в период с __.__.2012 по __.__.2012 г. Услуги по договору оказаны в полном объеме, претензий по качеству, объему и срокам оказания услуг Заказчик к Исполнителю не имеет.  
Заказчик ________________________ Исполнитель ______________________________
  ___________________ /__________________/ МП   __________________ /__________________/

 

 

 

Заказчик ________________________   ___________________ /__________________/ МП Исполнитель ______________________________   __________________ /__________________/

 

 

Приложение №2

к Договору на оказание услуг № _______ от __.__.2012 г.

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Форс-мажор | Порядок и размер оплаты услуг

Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 257. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия