Студопедия — Глава 36. Победа над Хаффлпаффом и не только….
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 36. Победа над Хаффлпаффом и не только….






 


Предупреждение автора: Автофелляция, парселтанг.
Слизеринская команда разгромила хаффлпаффцев в пух и прах, попутно наградив их вратаря сотрясением, а преследователя — вывихом плеча, благодаря метким ударам Крэбба и Гойла.
Ну что поделаешь, если игра с Хаффлпаффем были такой скучной, что Грэг и Винс забавы ради отбивали бладжеры прямо в этих идиотов! Правда, многие посчитали такую игру не забавной, а грязной.
Драко невозмутимо пожал плечами. Ну, сколько людей, столько и мнений.
Он поймал снитч уже на восьмой минуте матча, поставив свой личный рекорд. Маленький крылатый мячик маячил правее слизеринских колец, и у другого ловца, Эрни Макмиллана, находившегося в другой части поля, не было шансов.
Конечно, победа была замечательной, но как только его мысли перестал занимать матч с Хаффлпаффом, единственное, о чем он мог думать — это как ужасно он хочет забраться на колени Поттера и наброситься на него с поцелуями.
Дошло до того, что на их совместном уроке Защиты от Тёмных Сил Драко физически не мог отвести от него взгляда. Если Люпин и заметил, что он с самого начала урока смотрел на Поттера расфокусированным взглядом, то проявил такт и не уличил его перед всем классом.
Сидя рядом с Панси (которая лениво набрасывала конспект лекции, чтобы остальные могли переписать у неё позже), Драко, подперев подбородок рукой, полностью погрузился в мир фантазий, которые включали в себя гриффиндорские галстуки и столбики кровати.
Тем временем Люпин нёс какую-то чушь о естественной среде обитания гигантов, и большинство студентов, наполовину спя, лишь тупо смотрели на профессора, за исключением, конечно же, Грэйнджер, перо которой двигалось со скоростью света. Насколько мог судить Драко, Уизел спал. А Поттер… Его место было на одну парту впереди прямо через проход от Драко, таким образом, слизеринцу открывался прекрасный вид на него.
Поттер полулежал на парте, положив голову на сложенные руки, поэтому его шея была оголена сзади. Тёмные завитки волос на ней заставляли выглядеть его таким уязвимым и доступным…. Драко хотелось погладить его там, мягко-мягко, дунуть на его шею и увидеть, как он задрожит.
Драко поёрзал на стуле и поправил мантию так, чтобы его эрекция стала менее заметной. Панси захихикала, и он, бросив на неё угрожающий взгляд, вернулся к мыслям о Поттере. Интересно, насколько Люпин поглощён своей лекцией…. И заметит ли уважаемый профессор, если один небезызвестный слизеринец на корточках прокрадётся под стол Поттера и устроится между его расставленными ногами? Но, скорее всего, Поттер всё равно всадит коленом ему в лицо и начнёт орать на весь класс. Но с другой стороны, он мог просто расслабиться и позволить Драко отсосать ему.
Конечно, благодаря невероятной «удаче» Драко, в середине их наиприятнейшего занятия проснётся Уизел и устроит тот ещё крик.
Дай мне отсосать тебе, ну же, Поттер! Совершенно бесплатно же — ну что тебе стоит!
Драко сверлил взглядом затылок Поттера.
Обещаю, что не задену зубами. Я даже проглочу, честно-честно.
Поттер пошевелился и лениво оглядел комнату, скользнув взглядом по Драко, который быстро отвернулся, чтобы его не поймали.
Вот дерьмо, он услышал меня?
Зевнув, Поттер снова положил голову на руки.
Драко пару секунд не решался, но всё же снова мысленно окликнул его.
Эй, Поттер? Привет?
Тот не пошевелился, и Драко тихо выдохнул, сам не понимая, что чувствует — разочарование или облегчение. Разумеется, он знал, что Мальчик-Который-Выжил не был телепатом, иначе давным-давно обвинил бы его в сексуальных домогательствах или, по крайней мере, грязных мыслях о нём. Но также Драко знал, что не нужно недооценивать именно этого гриффиндорца. К тому же, порой волшебство вело себя совершенно непредсказуемо.
Неожиданно его осенила идея, и Драко зло ухмыльнулся. Он повернул голову в сторону Панси и сосредоточился на змее, вышитой на её слизеринском значке. В конце концов, давно пора узнать, работает ли кольцо, подаренное Блейзом. А то здесь тоска смертная.
Он тихо зашипел, сам поражаясь свистящим звукам, которые исходили из его рта. Ха! Просто невероятно!
Панси, повернулась в его сторону и прислушалась, но, видимо, решив, что ей послышалось, продолжила конспектирование лекции.
И в этом не было ничего удивительного: шипение было настолько тихим, что непосвящённому человеку оно могло показаться простым шелестом одежды, и если никто не увидит, как Драко открывает рот, то всё будет в порядке.
Поттер, услышав шипение, резко выпрямился и быстро оглядел комнату, ища источник звука.
— Гермиона! Ты слышала это? — прошептал он.
— Что именно? Слушай лекцию, Гарри. Это важно.
— Ты уверена? Я могу поклясться…
— В чём дело, Гарри? И три балла с Гриффиндора за разговоры в классе, — спокойно сказал Люпин и, подойдя к Поттеру, с упрёком посмотрел на него. Поттер чуть покраснел, и некоторые студенты захихикали.
— Э-э, нет. Всё в порядке. Извините, профессор Люпин.
— Хорошо. Вернёмся к теме урока. Как я говорил, они живут группами по пять или более … — и лекция продолжилась.
Поттер по-прежнему выглядел озадаченным.
«Не надо так напрягать свои извилины. Мне бы не хотелось, чтобы твой мозг взорвался», — снова прошипел Драко, на этот раз смотря на своё кольцо, чтобы Панси не взбрело в голову, что он пялится на её грудь, что, учитывая его ориентацию, было маловероятно.
«Кто ты?» — с подозрением зашипел Поттер, нагнув голову, чтобы никто не заметил.
Поттер, говорящий на парселтанге…. У Драко встали волоски на шее.
Несмотря на некоторую жутковатость, змеиный голос Поттера был невероятно возбуждающим и сексуальным… Точно так же, как на втором курсе в клубе дуэлянтов.
Гоблиновы яйца! Его член напрягся ещё больше, но Драко, всеми силами стараясь игнорировать это, попытался сосредоточиться. Нельзя же упускать такую замечательную возможность поиздеваться над Золотым Мальчиком!
О, будет забавно достать Поттера, впрочем, как и всегда.
«Я — призрак Урика Чудака. И я пришёл, чтобы замучить тебя. Ха-ха-ха», — Драко не сдержался, и с его губ вырвалось подобие змеиного смеха. Весьма громкого змеиного смеха. Он быстро поджал губы, чтобы такого не случилось снова.

Поттер, вертя головой, начал осматривать комнату, и когда его взгляд остановился на нём, Драко высокомерно изогнул бровь и посмотрел на него как на сумасшедшего. Чуть покраснев, Поттер отвернулся и снова низко склонился над партой.
«Ага, Урик Чудак. Я тебе поверил. Иди в задницу», — прошипел Золотой Мальчик.
«В твою задницу? У тебя она очень красивая».
Румянец на щеках Поттера стал ещё ярче, и Драко понадобилось невероятное усилие, чтобы снова не рассмеяться. Мерлин, он и не знал, что чьи-то глаза могут округлиться до такой степени.
«Кто ты? И где ты? Не может быть, что ты действительно змея!»
И, словно опомнившись, яростным шипением добавил: «И тебя моя задница не касается!»
Услышав шокированный тон в парселтанге, Драко не выдержал и захихикал. Захихикал! Достаточно плохо, что он рассмеялся вслух, но смеяться, как хаффлпаффка-третьегодка…
Панси недоверчиво уставилась на него.

— Мистер Малфой, что такого забавного Вы обнаружили в том, что гиганты вырезают население беспомощных деревень? — нахмурившись, спросил Люпин.
Поттер повернулся и, сузив глаза, с подозрением уставился на него. Проклятье!
— Гм, ничего забавного, профессор. Извините. Я просто вспомнил шутку, которую мне рассказали на днях. Я не хотел прерывать вашу интереснейшую лекцию, — Драко ангельски улыбнулся оборотню, игнорируя фырканье Панси.
Люпин с неодобрением посмотрел на него, но назначать отработку не стал:
— Пять балов с Слизерина. Только не делайте этого снова, мистер Малфой. Как я говорил, в тот день было триста семьдесят пять жертв. Если вы помните о великих войнах гоблинов, которые вы прошли по Истории Магии…
«Малфой?» — вопросительно прошипел Поттер, как только лекция возобновилась.
«Да, у него тоже красивая задница. А что такое?» — отвернув голову в сторону Панси, зашипел в ответ Драко, и вцепился ногтями в своё бедро, чтобы боль подавила сильнейшее побуждение рассмеяться.
Но, видимо, Поттер не собирался касаться темы «задница Малфоя».
«Это ты, Малфой?»
Драко решил не отвечать. Он уже достаточно поиздевался над Мальчиком-Который-Ничего-Не-Понимал. Он знал, что молчание сведёт Поттера с ума ещё больше.
Гриффиндорец шипел ещё пару раз, но Драко игнорировал его, не желая лишить себя удовольствия от наблюдения расстроенного и разозлённого Поттера. Наконец, в явно крайне плохом настроении, тот успокоился, и Драко снова вернулся к своему уже привычному занятию — рассматриванию Поттера и фантазированию о том, как он выглядит голый.
Поттер, по-прежнему хмурясь, снял очки и протёр глаза руками, затем начал вытирать стёкла полой мантии. Драко с презрением отметил, что те кошмарные очки почти всегда были потрескавшимися или склеенными какой-то лентой, но в этот момент Поттер поднял глаза — зелёные-зелёные глаза, уже не спрятанные за глупыми стекляшками — и эти мысли полностью вылетели из головы Драко.
Он перевёл зачарованный взгляд на загорелые мозолистые ладони Поттера, и, представив эти сильные умелые руки на своём теле, чуть покраснел.
Наконец, гриффиндорец снова надел очки и устало откинулся в стуле, видимо, всё ещё порядком озадаченный и раздосадованный произошёдшим.
Но Драко не было дела до настроений Золотого Мальчика, потому что он был очень занят, раздевая его глазами.
Он скользнул жадным взглядом по щеке Поттера, смугловатой шее, по широким плечам, и уставился на очертания мускулистого бедра под тёмной мантией. Одежда в Волшебном мире была настолько закрытой, что только вид голой шеи Поттера в сочетании с чуть ослабленным галстуком был невероятно эротическим. Драко чуть ли не слюни начал пускать, глядя на очертания бёдер Поттера и вспоминая, как они выглядели в тесных квиддичных штанах.
К сожалению, из-за всех этих мыслей и разговора на парселтанге его эрекция увеличилась, поэтому он провел остаток урока, ёрзая на стуле и пытаясь не отрывать руки от стола, чтобы подсознательно не начать гладить свой член через брюки.
В последний раз такой казус случился с ним во время квиддичного матча на пятом курсе, за которым Драко наблюдал с трибун (если призадуматься, это был матч Гриффиндор-Рэйвенкло; а причиной его состояния был чёртов Гарри Поттер и его невероятное умение обращаться с метлой!). Панси после того случая целый месяц нещадно дразнила его. Но, что он мог поделать, если Поттер выглядел просто ошеломляющим…
К тому времени, когда урок закончился, у него уже стояло так, что было больно, и он ощущал, что на брюках появилось влажное пятно. К счастью, мантия не только скрывала его эрекцию, но и не позволяла просочиться любой подозрительной влаге благодаря толщине и тёмному цвету ткани.
— Увидимся на Уходе, — пробормотал Драко Панси и вылетел из класса, как только прозвенел звонок. Быстро дойдя до конца коридора, он свернул налево и, торопливо спустившись по лестнице прежде, чем она успела переместиться, оказался в пустом коридоре. Драко открыл первую попавшуюся дверь и оглядел помещение.
К счастью, класс был пуст, и он вполне мог избавиться здесь от своей «маленькой проблемы». Закрыв за собой дверь, Драко прошёл в комнату и, задрав мантию, уселся на преподавательский стол — огромное чудовище цвета грецкого ореха, на котором он мог бы и разлечься, если бы желал. Но ему не нужно было лежать.
Достав палочку из кармана, он быстро наложил на себя чары. Это было безопасное заклинание, которым в основном пользовались акробаты, чтобы сделать свои кости более гибкими.
С облегчением расстегнув молнию на брюках, Драко вынул твёрдый и уже истекающий соками член. После чего, благодаря чарам, он с лёгкостью нагнулся и взял его в рот. Он закрыл глаза, наслаждаясь ощущением своего рта, заполненного так совершенно, так чудесно, и, глухо промурлыкав, почувствовал, как вибрации от этого звука отдаются в его донельзя возбуждённой плоти. Он обожал сосать член, и это было одним из его любимейших занятий, хотя, по правде говоря, пока он тренировался только на своём.
Драко начал мягко работать языком, мелкими движениями лаская им чувствительную прорезь и кругами обводя головку. Он не был особенно удивлен, когда обнаружил, как умело может использовать свой язык — годы постоянных разговоров, видимо, оказали свое действие. Начав дышать носом и постаравшись расслабить горло, Драко взял в рот свой набухший член полностью. Справившись с рвотным рефлексом, он с наслаждением начал двигать губами вверх-вниз в устойчивом, но быстром ритме, стараясь обводить языком нежную головку каждый раз, когда выпускал член изо рта. Одной рукой он начал ласкать яички, а другой — держался за стол, чтобы сохранить равновесие.
Драко заставлял себя не шуметь, лишь тихо постанывая время от времени, но не мог заглушить влажные звуки отсасывания, которые производил его рот.
Мерлин, как же он хотел кончить…
От двойного удовольствия — сосания твёрдого большого члена и ощущения влажного рта, обхватывающего его — у него невероятно кружилась голова, ему хотелось большего, ещё и ещё…
Продолжая сосать у себя, Драко сухим пальцем осторожно надавил на свою дырочку и, наконец, с хриплым глухим стоном, неудержимо дрожа всем телом, кончил себе в рот. Проглотив своё семя, он вытащил член изо рта и, в последний раз мягко лизнув его, застегнул брюки.
Он облизал губы, смакуя соленый вкус, и начал поправлять одежду. Приведя себя в порядок, блондин, взмахнув палочкой, прошептал «Finite Incantatum», и его кости снова стали нормальными.
Драко слез со стола и пошёл к хижине Хагрида с удовлетворённой улыбкой на лице. У него ещё было примерно пятнадцать минут, чтобы добраться туда до начала урока. И если его губы будут немного опухшими, когда он придёт в класс, кто это заметит?







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 384. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия