Студопедия — Глава 1. Моя матушка сейчас в гробу переворачивается.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 1. Моя матушка сейчас в гробу переворачивается.






Моя матушка сейчас в гробу переворачивается.

Я грызла ноготь, поднимаясь на лифте в пентхаус роскошного отеля "Селтейн" (потребовались усилия двоих сотрудников, чтобы оформить мне допуск на четырнадцатый этаж).

Я что, действительно собираюсь позволить незнакомцу заняться со мной сексом? За деньги?

Лифт остановился слишком быстро, заставив меня выйти на закрытую лестничную площадку с холлом и элегантной зоной ожидания. На кофейном столике лежала, словно забытая кем-то, развёрнутая газета.

Входные двери резного красного дерева находились прямо передо мной. Смогу ли я нажать на звонок?

Очевидно, этот пентхаус был самым большим (почти тысяча квадратных метров) и самым дорогим (тридцать две штуки - за ночь) в Майами. Разве кто-то в здравом уме станет тратить на гостиницу такие деньжищи? Совершенно ясно, что мой первый клиент - чокнутый.

Помимо этого факта, больше я о нём ничего не знала. Он был русским бизнесменом и в Майями остановился на неделю. Его репутация была не просто проверена, но и подтверждена эскорт-агентствами по всему миру. Другими словами, он был постоянным клиентом эскорт-сервиса.

Подумывая сбежать, я вытащила телефон и позвонила своей "сводне", Иванне - украинской иммигрантке и высококлассной эскорт-девице, зарабатывающей огромные деньги. Я убирала у неё дома. Она полагала, что такая работа совершенно не давала мне шанса как-то использовать свою "эффектную фигуру и свежую красоту". Да-да.

Когда она взяла трубку, я выпалила:
- Не думаю, что смогу это сделать, - я расхаживала взад-вперёд по мягкому ковру, заглушающему стук моих шпилек.

- Конечно, сможешь. Ты даже не представляешь, как сильно мне хочется оказаться на твоём месте. Если этот тип снял пентхаус на неделю, только представь себе, как он богат!

Русский выбрал Иванну, но у неё высыпала аллергия на ботокс (а ей ведь было только тридцать!). К вечеру она думала, что будет в форме, так что ничего не стала отменять. Страшное табу для девушек из эскорта.

- Если бы не кошмарный отёк моих глаз...

- Иванна, я ещё к этому не готова. - Меня просто разрывали противоречия. Я вроде и приготовилась к паре свиданий - прошла медосмотр и сделала эпиляцию – но, в то же время, всегда подозревала, что в последний момент отступлю. - Просто не готова, - твердила я. Но так ли это? Вчера я могла бы поклясться, что видела Эдварда.

В Майами.

Закончив убирать квартиры, я возвращалась на автобусе домой, и вдруг увидела, как из бара вышел высокий худощавый блондин и двинулся к припаркованному рядом Порше. В последний раз я видела его в свете фар, тогда его зелёные глаза сверкали на забрызганном кровью лице.

Если он был тут, значит, мне следовало как можно скорее перебираться в другой город. На это требовались деньги.

- Ты говоришь так, будто это не работа, а кошмар какой-то, - сказала Иванна. - Всё будет супер. Яйца у тебя есть, а это уже полдела.

Несмотря на моё воспитание, а, может, как раз вопреки этому, - я была практически лишена стеснения. И даже с такой, ммм, выдающейся задницей я гордо шествовала по пляжам Джексонвилля в крошечном бикини.

В колледже я флиртовала напропалую со всеми мальчишками, никогда не доводя дело до логического конца, заработав себе тем самым репутацию динамо.

Когда я начала спать с Эдвардом, то изучила все доступные техники и приёмы, всё, что могло его возбудить. Так что я знала, как обращаться с мужчиной.

Иванна продолжала:
- Опомниться не успеешь, как агентство предложит тебе работу.

Она заставила программера создать для меня фальшивую интернет-страничку в "Элит-эскорте", пообещав ему за это "передёрнуть". Своей ручкой.

Весь этот сленг я знала, посмеивалась, когда она употребляла сокращения, и никогда не задумывалась, что буду использовать их сама. МБР - означало "минет без резинки". МБРГ - минет без резинки с глотанием. МУВ – многократный удар по воротам – означает, что клиент будет иметь тебя столько раз, сколько ему заблагорассудится, за ограниченный период времени.
- Не надо было тебе заморачиваться с моей страницей.

Я твердила, что собираюсь сделать это всего лишь раз или два, на что она улыбалась:
- Мы все так думали. А теперь прими позу для фотки на сайт!

- Чтобы успеть вовремя, тебе осталось всего пара минут, - сказала Иванна. - Глубоко вдохни, помни о трёх ключевых моментах, и всё будет в порядке.

Во-первых, я должна убедиться, что на виду лежит неподписанный конверт с наличкой - моё вознаграждение. Я ничего не должна делать, пока не заберу деньги. А потом? Игра называлась "набей цену" и подразумевала раскрутку клиента на любые дополнительные траты, которые шли мне в карман.

Во-вторых, поскольку мой клиент вряд ли бы мог меня возбудить - даже с учётом того, что секса у меня не было целую вечность, и моё либидо просто сходило с ума! - я должна была тайком умудриться нанести смазку.

Большинство девушек из эскорта так делали. Смазка делала секс безопаснее и предотвращала повреждения вагины. Разумеется, наличие презервативов было обязательным.

В-третьих, основная масса клиентов "Элит-эскорта" предпочитали покорных милых спутниц; я же была острой на язык нахалкой. Так что преуспеть в этом деле я смогу лишь обуздав свой характер.

Чёрт, мне вообще нельзя работать в сфере услуг - ни в одном направлении.

Но для побега мне очень нужны были деньги! У меня был собственный список правил, и за последние три года ни одно из правил я не нарушила:

1. Говорить не больше и не меньше того, что необходимо.

2. Не налаживать никаких связей.

3. Не оставаться на одном месте дольше полугода.

4. Не смягчаться.

5. Не привлекать лишнего внимания.

6. Ради всего святого, никогда-никогда-никогда не доверять мужчинам.

Без денег я была на грани нарушения правила номер три.

- Поверь мне, Кэт, с твоей деловой хваткой ты обязательно сорвёшь куш, - уверяла Иванна.

С деловой хваткой? В неделю я убирала шесть домов (включая её собственный) - и пять женщин обсчитывали меня при расчёте, пользуясь тем, что я была нелегальной кубинской иммигранткой.

- Просто развлекись, - сказала она. - Необязательно думать об этом, как о работе. Эпиляция покажется тебе более неприятной, чем это свидание.

Но...
- Последний раз я спала с мужчиной больше трёх лет назад. - Жалкие попытки Эдварда не следовало бы даже считать.

- Это... хм... очень странно, - протянула она, словно я только что ей призналась, что в свободное время ношу чужую человеческую кожу. - Мы потом это обсудим. А пока помни: секс - это как езда на велосипеде.

Я повернулась к лифту.
- Mierda. Не могу. Это была ошибка.

Иванна вздохнула.
- Я не хотела тебя слишком уж обнадёживать, поэтому никогда не говорила, сколько зарабатываю за ночь.

- А теперь скажешь?
Она уклончиво отвечала, что верхний предел где-то за облаками, но конкретных цифр не называла.

- Мой заработок за шестичасовой заказ составил двадцать тысяч наличкой и украшениями.

Двадцать. Тысяч.

С такими деньгами я бы сразу же очутилась на следующей стадии моего жизненного плана! Вновь обретя дар речи, я пропела:
- «Всё, мы отбываем, чтобы трахнуть волшебника» (пародия на детскую песню о волшебнике страны Оз, прим. пер.).

Она рассмеялась.
- Надеюсь, он прекрасный волшебник. Да, и последнее, Кэт. Когда почувствуешь сомнение, спроси себя, смогла бы ты переспать с этим парнем бесплатно? Если да, то рассматривай деньги в качестве приятного бонуса.

- Ладно, muy bien. У меня получится, - я пыталась себя подзадорить.

- Иди и возьми!

Отключившись, я окинула себя взглядом в большом зеркале. Погода в декабре была обычно довольно мягкой, но в этом году частенько выкидывала фокусы, так что на мне было тёмно-зелёное шёлковое платье с запахом.

В целом фасон был довольно сдержанным, с неглубоким декольте, на случай, если он захочет куда-то меня повести, однако полы платья удерживались вместе единственной лентой на бедре. А шпильки намекали на определённую шаловливость.

Я изогнулась, чтобы посмотреть на себя сзади. Тонкий шёлк слишком плотно обтягивал попку, почти не оставляя места для фантазии. Но с этим ничего уже нельзя было поделать. Я выпрямилась и изобразила на лице улыбку.

Макияж состоял лишь из блеска для губ, туши и небольшого количества мерцающих бронзовых теней. По словам Иванны, они выгодно подчёркивали мой цвет глаз, придавая им налёт экзотичности, особенно на фоне тёмных волос, которые легкими локонами спускались вдоль спины.

Макияж: на месте. Волосы: лучше, чем можно было ожидать. Заключение: будь я на месте похотливого русского искусителя, я бы себя отымела.

Часы на сотовом показывали, что у меня осталось меньше двух минут. Бросив телефон в сумочку, я нажала на звонок, а затем повела взглядом по сторонам, успокаивая нервы.

Я вновь обратила внимание на газету на маленьком столике. У такого богача наверняка есть телохранитель или кто-то вроде него...

На пороге за открывшейся дверью стоял мой самый первый клиент. На сленге работниц эскорта УНВ.

Умереть. Не. Встать.

Это был мужчина в возрасте около тридцати пяти лет, с копной густых чёрных волос и мускулистым телом. Рост его заметно превышал метр восемьдесят. Полуприкрытые голубые глаза сверлили меня взглядом.

Лёгкий кашемировый свитер зимне-белого цвета плотно облегал его мощный торс. Этот цвет выгодно подчёркивал его пронзительные голубые глаза. А тёмные, сшитые на заказ, брюки подчёркивали мускулистые ноги и узкие бёдра.

Для первого раза в качестве работницы эскорта лучшего клиента и пожелать было нельзя.

Тем не менее, русский смотрел куда-то мимо меня, будто ожидая кого-то ещё.

- Здесь только я, - моё сердце стучало как бешеное, но голос звучал на удивление спокойно.

Молча развернувшись, он направился обратно в апартаменты. Я последовала за ним.

Стильная обстановка внутреннего помещения умело подчёркивалась специально подобранным освещением. Вид, открывающийся в огромных панорамных окнах, мог бы по праву считаться лучшим в городе. Апартаменты были огромными и размером напомнили мне о собственном бывшем особняке. Ох, снова бы покататься...

Он обернулся ко мне.
- Я заказывал девушку по имени Иванна. Ваше агентство предложило её, когда я обозначил свои предпочтения, - его низкий рокочущий голос звучал с акцентом.

А у меня просто слюнки текли на мужчин с акцентом. Когда-то я мгновенно зажигалась при звуках тягучего южного выговора Эдварда.

- Сегодня должна была прийти Иванна, но она заболела.

- Я заказывал высокую худую блондинку не моложе двадцати восьми - двадцати девяти лет. В идеале - из Европы. Наверное, её заместительница должна была также соответствовать этим критериям.

Вместо этого он заполучил меня: двадцать два, метр шестьдесят, с округлостями, брюнетку. Да, и кубинку по происхождению. Изобразив на лице фальшивую улыбку, я его поддразнила:
- Разве соль жизни не в разнообразии, querido? - Дорогой.

Это его не поколебало.
- Ты не та, кого я заказывал.

Я лучше других знала, что нельзя платить за то, о чём не просил. На мгновенье я вспомнила Эдварда, медленно надвигающегося на пистолет сразу после того, как он сказал, что любит меня.

- Ты хотя бы совершеннолетняя? - спросил русский.

- И даже чуточку постарше.

Он выглядел непреклонным.

Я читала и перечитывала "Переговоры. Путь к согласию" много раз, поэтому решила, что на одну ночь убедить этого парня смогу. С другой стороны, разве я готова к такому шагу?

- Могу ли я переменить твоё решение?

От него веяло прямо-таки арктическим льдом, так что я была уже рада, что он собирался меня выставить. Закон можно нарушать куда более интересными способами, чем работать в службе эскорта. Но лиха беда начало, Кэт.

Он решительно произнёс:
- Я никогда не меняю своих решений.

Я пожала плечами.
- Ладно, тебе же хуже. - Как уверенно это прозвучало! Будто я была уже профессионалкой. Почувствовав облегчение, я развернулась и направилась к выходу - мне показалось, что он со свистом втянул воздух.

Mierda. Учитывая моё везенье, наверняка сзади разойдётся шов.


 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 386. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия