Студопедия — Глава 5. Похлопав его по ягодице, я пропела: - Неплохо, Máxim.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 5. Похлопав его по ягодице, я пропела: - Неплохо, Máxim.






Похлопав его по ягодице, я пропела:
- Неплохо, Máxim.

Наполовину нахмурившись, наполовину скривившись, он вышел из меня, и я поняла, что никогда ещё не видела презерватив с таким количеством спермы.

- Un hombre viril.
Я вытянулась на диване, улыбаясь от уха до уха, понимая, наконец, значение выражения "пьяная от секса".

Поднявшись, он стащил резинку и натянул брюки.

- Ты собой довольна.

- Довольна, в целом.

- Я никогда подобным образом не теряю контроль. Никогда не кончаю раньше, чем к этому готов. - Его голос звучал обвинительно, словно я совершила что-то непростительное.

Qué cosa? А?
- Для меня это тоже было неожиданностью.
Я встала, чтобы найти свою одежду.

- Ты не привыкла возбуждаться со своими клиентами?

- Нет.

И снова он, очевидно, не поверил словам шлюхи.

- Что-то конкретно во мне должно быть "особенным" и "необычным", в отличие от других клиентов. Полагаю, оргазмы каждый день с каждым клиентом можно отнести к вредным условиям труда.

Понятия не имею. К тому времени, как я собрала свою одежду, он уже вышел в соседнюю комнату. Вот жалость. Я надеялась оценить его со спины.

Я слышала звук воды в душе и не знала, что мне делать. Уйти? Приготовиться ко второму раунду? Я натянула бельё, потом схватила телефон и позвонила Иванне.

Как только я вкратце обрисовала случившееся, она чуть не подавилась:

- Максимиллиан Севастьян?

- Да. Ты его знаешь?

- Конечно! Он политик и миллиардер!

Первое заинтересовало меня куда больше второго. Мой отец тоже был политиком. Конечно, русскому я об этом рассказывать не собиралась. Да и всё равно он не поверит.

Иванна продолжала:
- Он один из самых завидных женихов в Европе, но никто не может его заарканить. Чёртов ботокс! Вблизи он так же прекрасен, как на фотках?

- Просто УНВ.

- Ты меня упоминала? - воскликнула она.

Я закатила глаза.
- Скажи, что мне сейчас делать?!

- Предоплата была шикарной, так что раскрути его на всю ночь. Ты уже в его номере, потратила деньги и время на шмотки, макияж и дорогу.

Ребята с моего курса по бизнесу и близко не могли тягаться с квалификацией Иванны в эскорте. Или со мной, в данном случае.
- Правильно. Безвозвратные издержки. - Экономика лежала в основе всех моих ежедневных решений.

- Веди себя так, словно он пошатнул твой мир, - посоветовала Иванна, эта фраза с её акцентом звучала почти комично. - Словно он лучший любовник в мире. - Так и есть! - Заставь его думать, что только ему ты готова отдать свой личный номер телефона. Они все на это ведутся.

- Но это же личный. - Я даже не разрешила ей передать его в агентство. - Я не хочу, чтобы кто-то его знал.

- На следующей неделе заведём тебе новый номер. А сейчас твоя задача - сыграть на эго и получить его на весь остаток ночи. Или же договориться о новом свидании. Хотя последнее - вряд ли.

- Почему нет?

- Он никогда не заказывает дважды одну и ту же. О! Я по-прежнему смогу с ним встретиться, пока он ещё в городе! Максимиллиан Севастьян, можешь себе представить?

Да, Иванна, да, я могу. У неё будет секс с парнем, с которым я переспала. Она познает его мощное тело, захмелеет от его акцента. От этой мысли мои эмоции, которые весь вечер скакали то вверх, то вниз, просто зашкалили.

Когда душ выключили, я повесила трубку и поспешила в спальню. Прислонилась к косяку входной двери. Перебросив волосы через плечо, приготовилась очаровывать.

Из ванной он вышел с полотенцем вокруг бёдер. Por Dios, это тело. Разве можно одного мужчину наделять всем сразу?

Но прежде чем я успела что-либо сказать, он скривился.

- Ты всё ещё здесь?

У меня рот открылся. Он ждал, что я просто уйду, даже не попрощавшись?

Да. Потому что свои услуги я оказала. Он смотрел на меня так, как мог смотреть на использованную резинку. О-о-о, этим он меня просто взбесил! Был весь такой будоражащий и страстный, а теперь вновь покрылся коркой льда.

Он сел на краю кровати, глядя на меня с неприязнью.
- Полагаю, ты осталась, чтобы раскрутить меня на остаток ночи. Может, предложишь личный номер?

Несмотря на то, что он абсолютно точно всё угадал, я снисходительно улыбнулась.
- На сегодня всё, и мой личный номер так и останется личным, querido. Я как раз собиралась уходить.

Когда он сбросил полотенце и улёгся на высокую кровать, я повернулась, чтобы найти платье. Со своего места он смотрел на диван, приподнявшись на одном локте. Я заметила, что он пожирал меня глазами, и даже подался вперёд для лучшего обзора.

Смотри-смотри - больше такой возможности не будет.

Как только я оказалась одетой, он сразу же потерял ко мне интерес и перевернулся на спину, подложив под голову загорелую руку. Я всё ещё была под впечатлением от того, чем мы только что занимались, а он вёл себя так, словно просто удовлетворил свою физическую потребность.

Меня это задело. И я хотела задеть его в ответ.
- Очевидно, мне придётся напомнить, что чаевые в сумму не входили.

Зловещим тоном он произнёс:
- На полке в гардеробной есть какая-то мелочь.

Там я обнаружила золотой зажим для денег, набитый сотенными бумажками. Общей сложностью, наверное, пара тысяч.
- Сколько? - крикнула я.

- Возьми столько, сколько, по-твоему, заслуживает это представление.

Представление? Вот козёл! Я чуть сознание не потеряла от оргазма, да и он не отставал! Так что я забрала все деньги, включая этот чёртов зажим.

Проходя мимо двери в спальню, произнесла:
- Спасибо за чаевые, pendejo.

Засранец.

- Удивлён, что ты не заискиваешь передо мной. - Он всё ещё со мной разговаривает, подначивает?

Я повернулась к нему лицом.

Он добавил с издевательской ухмылочкой:
- Ты должна была мне сообщить, что я пошатнул твои землю и небо. Ты должна была подлизываться, чтобы повысить вероятность новой встречи.

С улыбкой "ну разве он не милашка?", я проворковала:
- О, малыш, разве ты не учил статистику? Если вероятность сто процентов, то повысить её уже нельзя.







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 446. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия