Студопедия — Культовый герой кинобоевиков
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Культовый герой кинобоевиков






Человек-легенда – так можно охарактеризовать знаменитого героя кинобоевиков Жана-Клода Ван Дамма. Не смотря на то, что этот человек завоевал мировую славу, он также может поделиться и своим негативным опытом. Преодолевая огромные жизненные трудности, он смог достичь вершин успеха.

Ван Дамм также достиг совершенства в физическом развитии, и легко можете выполнить удар ногой в головокружительном прыжке с разворотом на 360 градусов. Но мало кто знает, каким трудным был путь Ван Дамма к успеху. Мало кто знает о том, какие препятствия пришлось преодолеть худощавому мальчишке, прежде чем он стал чемпионом Европы по каратэ. Приехав в Лос-Анджелес, ему пришлось с нуля учить английский и выполнять поначалу грязную и тяжелую работу. И лишь спустя несколько лет в его жизни произошел прорыв.

Свою первую главную роль Ван Дамм сыграл в фильме «Кровавый спорт» (Bloodsport, 1988). Однако фильм мог бы так никогда и не выйти в свет, если бы Ван Дамм самостоятельно не принял активное участие в процессе монтажа киноленты и буквально не уговорил продюсеров выпустить кинокартину в прокат. В итоге фильм собрал около 30 миллионов и принес молодому актеру всемирную популярность.

Затем последовал ряд других кинобоевиков, в которых Ван Дамм также сыграл главные роли, демонстрируя виртуозное владение боевыми искусствами. Всё, чего он касался, превращалось в кучу денег. Однако, спустя некоторое время, Ван Дамм совершил серьезную ошибку... и попал в чёрный список голливудских продюсеров.

В течение нескольких лет Ван Дамма преследовали одни неудачи, пока в 2008 году он не снялся в биографической киноленте «JCVD». Эту его роль высоко оценили не только любители кинобоевиков, но также и кинокритики журнала «Time», по мнению которых Ван Дамм мог даже стать лауреатом премии Оскар. В 2012 году в родном городе актера Брюсселе была установлена его бронзовая скульптура в знак преклонения перед выдающимися достижениями этой легендарной личности.

"Мускулы из Брюсселя" - таково прозвище актёра, который выступит перед слушателями в рамках международной конференции Global Business Forum, где он поделится с ними своим представлением об упорстве, славе и жадности. Он также расскажет о том, как после двойного удара судьбы найти в себе силы, чтобы подняться и продолжить путь.

" Я люблю трудности. Когда их не остаётся, и вы можете делать все, что угодно, вероятно, это означает то, что пришло время умирать."

Жан-Клод Ван Дамм

Почему некоторые компании и их руководители на полном ходу движутся к успеху, тогда как другие упорно работают, но при этом их результаты только ухудшаются?

Три слова: АМБИЦИОЗНАЯ СТРАТЕГИЯ РОСТА

1. Амбициозная стратегия роста – это стратегия, в рамках которой вы ставите перед собой ДЕРЗКИЕ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ЦЕЛИ и ИСПОЛЬЗУЕТЕ выгодные возможности для их достижения даже в условиях нестабильной внешней среды.

2. Данная амбициозная стратегия роста поощряет ЛИДЕРСТВО, ОСНОВАННОЕ НА СОТРУДНИЧЕСТВЕ, а также построение ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ КОМАНД в каждом отделе – финансовом, производственном, отделе персонала, логистики и продаж – с целью достижения выдающихся результатов в вашем бизнесе.

3. Данная амбициозная стратегия роста основана на ОПТИМАЛЬНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ решениях, а результатом ее внедрения станет МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ и ОГРОМНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ на всех уровнях организации.

В сегодняшних сложных и неопределенных условиях стремительный рост компании базируется на принятии ответственных решений в области менеджмента, устойчивого развития, маркетинга и человеческого капитала. То, что работало раньше, перестает работать в условиях нестабильной окружающей среды и меняющихся правил игры. И эти правила игры действительно меняются, причем часто.

Ваша роль владельца бизнеса, директора и новатора является жизненно важной с точки зрения выбора стратегии, необходимой для сохранения лидерства в вашей отрасли. Однако сложно разработать комплексную стратегию роста, просто сидя за столом. Необходимо обладать видением … и доступом к ЭКСПЕРТНЫМ знаниям людей, которые уже успешно прошли этот путь.

Конференция «Global Business Forum» объединит одних из КРУПНЕЙШИХ и НАИБОЛЕЕ ПРОГРЕССИВНЫХ предпринимателей нашего времени, которые поделятся историями своих побед и поражений. Из этих историй вы узнаете:

Через двадцать лет вы будете больше сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали, так что отбросьте все сомнения, покиньте тихую гавань и поймайте попутный ветер в свои паруса. Исследуйте, мечтайте, находите.

–Марк Твен

o Что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает и чего следует ИЗБЕГАТЬ

o Какие существуют ПРЕПЯТСТВИЯ и как их ПРЕОДОЛЕВАТЬ

Конференция направлена на вдохновение, обучение и незабываемое времяпрепровождение делегатов. Наши ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ авторитетные спикеры поделятся с вами своим опытом и инновациями а также поведают о правилах настоящего Успеха и личных достижений. На протяжении двух дней в ноябре 2015 года приглашенные нами эксперты будут делиться с вами инструментами, необходимыми для СТРЕМИТЕЛЬНОГО РОСТА и ПРОЦВЕТАНИЯ в жизни, бизнесе и карьере.

Лидерство и обучение не могут существовать отдельно друг от друга

- Джон Ф. Кеннеди

Это уникальная возможность получить ДОСТУП к знаниям и опыту гениальных личностей из мира бизнеса. Задача каждого спикера состоит в том, чтобы помочь вам стать еще более успешными. Итак, захватите с собой свои проблемы и переживания, а наши авторитетные эксперты вдохновят и направят вас к еще большему успеху!

· Мойра Форбс

Мойра Форбс является президентом и издателем ForbesWoman, мультимедийной платформы, посвященной женщинам, которые добились выдающихся успехов в мире бизнеса и политики. Она также является ведущей программы «Успех с Мойрой Форбс», которая транслируется на канале Forbes Video Network. Программа представляет собой серию откровенных интервью с женщинами-лидерами современности.

В этом году Мойра Форбс приедет в Среднюю Азию, Казахстан, для того, чтобы выступить на саммите Global Business Forum 2015 и поделится своими знаниями в области лидерства и о том, как создавать бренды мирового уровня.

Мультимедийная платформа ForbesWoman была создана компанией Forbes Media в 2008 году и включает в себя глобальное Интернет-сообщество, а также многочисленные форумы и мероприятия. Посредством этих информационных площадок ForbesWoman занимается исследованием уникального опыта успешных женщин, рассказывает о их амбициях и достижениях, а также проводит дискуссии на темы, которые являются наиболее важными для современных женщин-лидеров.

Мойра начала свою карьеру в Forbes Media в 2001 году в офисе компании в Лондоне, где она руководила отделами исследований и маркетинга европейской версии журнала Forbes, а также занималась вопросами развития бизнеса всех подразделений компании. Позже она перешла работать в отделение компании в Нью-Йорке, где в феврале 2004 года заняла должность помощника редактора журнала ForbesLife, посвященного стилю и моде, а в 2008 году стала президентом и издателем ForbesWoman.

В 2010 году Мойра основала организацию, которая носит название «Совет женщин-директоров Форбс». Благодаря интеллекту, опыту и активной работе своих участников, организация занимается продвижением наиболее актуальных вопросов, с которыми сталкиваются женщины в мире бизнеса и политики сегодня. Мойра также является членом совета директоров организации Key4Women и активно участвует в таких организациях, как «Женский экономический и социальный форум» и 85 Broads. Мойра с отличием окончила Принстонский университет, где получила степень бакалавра искусствоведения. Она также является выпускником программы по развитию лидерства Гарвардской бизнес-школы.

Теперь и у вас появилась возможность лично увидеть Мойру Форбс и получить от нее передовые знания в области построения и развития бизнеса мирового уровня.







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 288. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия