Студопедия — Шоу начинается
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Шоу начинается






Вы испытывали страх, от которого не просто пробирает дрожь, а сердце сжимается, легкие скручиваются в узел, что невозможно вздохнуть, и кажется, что вот-вот, и ты покинешь этот свет? Вам повезло, если вы не испытывали такого. Однако Джерард успел испытать такой страх несколько раз за тот период, что был в интернате. Это место было самой настоящей территорией страха, где каждая фобия воплощалась в реальность, и ты не смог убежать от нее, как бы ни хотелось.
Уэй-старший стоял рядом с братом, который все также продолжал играть на пианино, легко скользя пальцами по клавишам. Звуки музыки, словно удары сердца, раздавались в груди Джерарда. Он смотрел на девушку, которая с теплой и нежностью смотрела на Майки, иногда бросая взгляд на Джи и широко при этом улыбаясь.
Майки закончил играть и встал со своего места. Девушка тут же подлетела к нему и заключила в объятия. Она была пониже его с черными чуть вьющимися волосами. Ее глаза были не голубые, они были синего цвета. Джерард смотрел на них, в его голове так и не могло уложиться то, что девушка, а точнее, причина всех бед этого места, сейчас перед ним, обнимает его брата и что-то шепчет ему на ухо, а он улыбается словно ребенок, получивший долгожданный подарок.
- Джерард, - тихий голос брата выводит парня из мыслей, рассеивая их, как туман, - скажи, о чем ты думаешь?
Джерард был не готов к такому. Он совершенно не понимал, о чем идет речь и почему Майки спрашивает его об этом.
- Ни о чем, - соврал Джи.
- Такого просто не может быть, - Майки поднял голову, пытаясь «смотреть» в сторону брата, - ты всегда о чем-либо думаешь.
- А что ты хочешь от меня услышать?
- Правду, - Майкл опустил голову. Девушка теснее прижалась к нему. Она немного надменно взглянула на Джи, но перехватив его взгляд, оскалилась.
- Джерард, ты ведь не рад мне, - она не спрашивала, она утверждала. Детский голос, не писклявый, а именно наивно-детский, прекрасно подходящий к ее хрупкой внешности ребенка, ударил по ушам Джи. - Почему ты так смотришь на меня?
- Ты - вина всех здешних бед! Ты не должна была возвращаться, - процедил Джерард сквозь зубы, сжимая кулаки, - ты тут никому не нужна, какого черта?
- Замолчи! – прикрикнул Майки, обнимая девушку за талию, - она нужна мне, - тихо добавил он.
- Что? – Джи был поражен таким заявлением, - глупо прозвучит: а как же я? Майки, ты думаешь, ты нужен ей?
- Да, он нужен мне! Я ради него и вернулась сюда! – девушка нахмурилась, но повернувшись лицом к Майки улыбнулась и поцеловала его в щеку. Старшего брата передернуло от этого.
- Что ж, прекрасно, - он пошел к выходу. Развернувшись у двери, он добавил. - Желаю счастья, ублюдок.
Джи вышел из кабинета, громко хлопнув дверью, совершенно не заботясь о том, что была ночь, и все спали.
Девушка провела рукой по щеке Майки, вытирая капли крови, что служили ему слезами. Она слабо улыбалась.
- Майки, успокойся, он - никто. Подумаешь, брат! Он не знал тебя столько лет и думает, что смог узнать тебя чуть больше чем за полгода? Сомневаюсь. Я потратила столько времени, а так и не могу понять, что творится у тебя вот тут, - девушка положила руку парню на сердце.
- Сейчас там пусто, прости. Мне нужно привыкнуть к тому, что ты теперь тут. Снова. Со мной, - Майки неуверенно потянулся к ее лицу, стараясь быть аккуратным. Элаиза перехватила его руку и приложила к своей щеке.
- Ты привыкнешь, и я, наконец, стану важной частью твоей жизни, - девушка вновь улыбнулась и чуть тише добавила. - Я сделаю для этого все, что угодно.
***
Месяц спустя
- Фрэнки, успокойся! – Джерард смеялся, пока парень щекотал его, сидя на его бедрах.
- Нет, пока снова не скажешь это, - Фрэнк хищно улыбнулся и еще быстрее стал скользить пальцами по ребрам парня.
- Ладно…ладно! – Уэй глубоко вздохнул, когда Фрэнк остановился и выжидательно на него посмотрел. - Ублюдок, заставил же меня признаться первым. Я люблю тебя! – Джерард растянул губы в довольной улыбке, когда Фрэнк нагнулся к нему и заключил на его губах нежный поцелуй.
- Я тоже тебя люблю, - ответил Фрэнк, отстранившись.
Все дело в том, что Фрэнка выписали через неделю, после возращения Элаизы. Джерард был рад его видеть, так как ему все же не хватало парня. Фрэнк был рад видеть Уэя не меньше и даже смог заключить его в крепкие объятия, хоть ему и было больно. Айеро долечивался уже в интернате под четким наблюдением своего парня. Они решили попробовать все сначала, забыв о драке, о ссорах и прочих негативных моментах их отношений. Фрэнк так же был не рад Элаизе, он считал, что эта девушка приносит слишком много проблем. Майки почти не разговаривал с братом, но все так же поддерживал дружеские отношения с Фрэнком.
Братья благополучно забыли про то, что между ними было. Хотя каждого из них иногда терзала совесть, которая раньше отсутствовала начисто. Но уже ничего нельзя было изменить. Майки был с Элаизой, Джи с Фрэнком.
Уэй-старший действительно всем сердцем полюбил Айеро, и тот отвечал ему взаимностью. Но только сейчас Джерард нашел в себе силы признаться Фрэнку в этом.
Уэй притянул парня к себе, зарываясь пальцами в его волосы, вдыхая запах его кожи, ловя его губы и нежно целуя, с каждым мгновением распыляя поцелуй все больше. Фрэнк легко отстранился, улыбаясь и проводя большим пальцем по щеке парня:
-Мне нужно идти, я приду вечером, и продолжим, - чмокнув Джи напоследок, Фрэнк встал с кровати и вышел из комнаты.
Джерард перевернулся на живот, подложив руки под подбородок, и посмотрел в окно. Конечно, его терзал страх. Страх за брата, за Фрэнка, да за всех! Но больше всего Джи злила Элаиза. Девушка, можно сказать, не подпускала Джерарда к брату. Если Джер хотел поговорить с Майки, Элаиза тут же уводила младшего под любым предлогом. Она косо смотрела на Джи, часто хмурилась при виде него. Пару раз, Уэй-старший ловил на себе ее злобный взгляд и коварную улыбку.
Дверь комнаты открылась, Уэй посмотрел на гостя. Это был Пит. Парень улыбнулся и закрыл дверь, оглянувшись.
- Что тебе тут надо? – громко спросил Джи и сел на кровати.
- Эй, ну чего так грубо? – усмехнулся Пит. - Сладкий, ты думал, что я забыл про тебя?
- Пошел вон! – крикнул Джи.
- Не надо так грубо, я же хочу просто поговорить, - Вентц сделал шаг в сторону парня.
- Нам не о чем разговаривать, подонок! – Джер вскочил с кровати и отошел к окну.
- А мне кажется, есть о чем, - маниакально усмехнувшись, заметил Питер.
- Пошел отсюда, я сказал, - Джи лихорадочно водил рукой по столу за своей спиной, ища хоть что-нибудь.
- Ты точно решил, что не хочешь быть со мной? – холодно спросил Пит, сверкнув глазами.
- Да! – прикрикнул Джи. - Уходи, забудь уже меня!
- Не пожалей о словах, - процедив сквозь зубы, процедил Пит и вылетел из комнаты.
Джер тяжело выдохнул и сел на пол. Как его достал этот псих. Он постоянно пытался выловить Джерарда, зажать его в углу и допытываться до него. Однако, Уэю везло. Поблизости всегда оказывался кто-то рядом, и Пит не мог нормально исполнить свой жуткий замысел.
Джерард залез на кровать, его тянуло в сон, поэтому парень быстро поддался оковам, отправившим его в неспокойный сон, после которого явь оказалась жутким кошмаром.
***
POV Джерард
Я очнулся в полной темноте. Повязка. На моих глазах. Вот блядь! Еще и руки связаны за спиной. Кто все это сделал? И когда? Я помню только, как уснул в своей комнате, а потом…потом ничего. Надеюсь, Фрэнк уже обнаружил, что меня нет в комнате, и ищет меня. Черт, а где я? Он может и не найти меня. Тело ломит. Меня били в ребра и,похоже, сломали, так как правый бок горит огнем. Хочется пить. Я чувствую запах гнили, похоже, я в подвале. Вот блядь, кричи - не кричи, никто не услышит.
Пошевелив ногами, понимаю, что они тоже связаны. Я полностью обездвижен. Отчаяние и страх накрывают меня с головой. Нет-нет, я не хочу умирать!
Неужели, это сделал Пит? Его последние слова, что я пожалею о своих словах… подонок, не думал, что он опустится так низко.
Я слышу шаги, кто-то идет ко мне. Все ближе и ближе. Холод, мурашки по коже, меня всего передергивает, и крик сам срывается с моих губ:
- Отпусти меня, мразь! Ты этим ничего не добьешься! – я дергаюсь, но становится только больнее. Шаги замирают, и мой похититель с силой бьет меня ногой в ребра. Больно, я почти теряю сознание. Я чувствую кровь на затылке, как она стекает по шее, забираясь под футболку, и течет ниже, к пояснице, впитываясь в ткань футболки и джинс.
Легкий смешок. Я его не узнаю. Совершенно. Я слышу, как эта тварь поджигает зажигалку, слышу, как прикуривает сигарету, как втягивает дым в легкие и выпускает в мое лицо. Значит, тварь сидит напротив меня.
- Глупый, глупый Джерард, - от голоса мурашки по телу, - ты сам вырыл себе могилу.
Я не могу поверить. Голос. Я знаю его, но отказываюсь верить. Я слышу, как рядом кто-то тихо стонет. Значит, я тут не один.
- Где я? – слабый голосок, но его я узнаю, даже если умру. Линдси. Тварь отходит от меня, в ее сторону. – Господи, что ты делаешь? – этот крик заставляет меня дрожать. - Нет, прошу! Остановись! – я дергаюсь, но веревки не скинуть, да и боль в правом боку мешает безумно. Я должен помочь Лин, должен! – Прошу, не надо, не делай этого! За что? – безумные крики, они словно режут мою душу, в то время, как режут мою подругу. Да, я слышу, я раз за разом слышу, как нож вспарывает кожу, как кровь капает на пол, - Нет, - уже слабый голос, переходящий в булькающий звук, - Прошу, - она плачет. Девочка моя, Линдси, нет.
Глухой стук. Ее тело упало, а я продолжаю слышать, как булькает кровь в ее горле. Нет, нет, нет.
- Линдси! – только и могу я закричать. Но она уже не слышит меня. Нет, моя дорогая. Единственная подруга. Нет.
- Тебе понравится шоу, - слышу я, а затем новый удар по голове отправляет меня в бессознательное состояние.







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 367. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия