Студопедия — Я больше не могу терпеть
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Я больше не могу терпеть






My Chemical Romance – The Light Behind Your Eyes
Alex Vargas – More

 

Я вновь очнулся, но уже в своей комнате. Все что произошло, показалось мне страшным сном, но не тут-то было. Жуткая боль пронзила мой правый бок, а голова пошла кругом, едва я попытался сесть. Но мне просто необходимо было выбраться из комнаты, чтобы найти Майка и Фрэнка. Они в опасности, я не готов их потерять.
Линдси. При воспоминании о ней, в глазах защипало, а слезы покатились по щекам, в груди безумно щемило. Моя девочка, единственная моя подруга. Сестра и враг одновременно. Черт, я не могу поверить, что она мертва. Я обязан буду вытащить ее тело из этого мерзкого подвала. Лишь бы там не было крыс…
Превозмогая боль, я встал с кровати вышел из комнаты. Скорее, у меня мало времени. В кармане завибрировал мобильник, который я взял с тумбочки. Мне пришла смс от Фрэнка, какого черта?
«Срочно иди в кабинет на третьем этаже, где у нас математика проходит!» - гласили буквы на моем экране.
Что происходит? Что он там забыл? Блядь, нужно скорее прийти туда, мало ли что случилось.
Мне хватает пяти минут, чтобы добраться до нужного кабинета, но я весь покрылся испариной, так как мне безумно больно. Дверь кабинета оказывается закрытой. Прислонившись ухом к железной поверхности, я смог различить голоса за дверью. Там точно был Фрэнки. Я открыл дверь и неуверенно вошел в кабинет. Голоса тут же стихли, на меня смотрел бледный Фрэнк, а рядом с ним стоял злой Майк.
- Джерард, что с тобой? – Айеро подбежал ко мне и осмотрел меня. - Черт, ты весь в крови, что случилось?
- В крови? – я ведь даже не удосужился посмотреть в зеркало! – Черт, это неважно! Мы должны валить отсюда, как можно скорее. Из корпуса!
- Что? Почему? Джи, успокойся и объясни все толком, - Фрэнк взял меня за руку и повел к Майку. Я стал вырываться.
- Фрэнк, да пойми ты. Мы в опасности…
- О, какая прелесть, - меня передернуло от этого голоса. - Видишь, Майки, он снова думает только о Фрэнке, - Элаиза зашла в кабинет и подошла к Майку, беря его за руку. Я только сейчас заметил слезы в глазах брата.
- Джерард… - прошептал брат, закусив губу, - как же…как так?
- Майки, отойди от нее, - сквозь зубы прошептал я.
- Почему? Что она тебе сделала? Ты ревнуешь? Джерард, почему ты так поступаешь! Ты говорил, что только меня любишь! А оказывается, я не нужен тебе…я был прав, кому я нужен такой. Ты только использовал меня, - Майки опустил голову, сжимая руку девушки, которая злобно скалилась, смотря на меня.
- Майки, прошу, - я тяжело сглотнул. Фрэнк молча смотрел на топор, который Элаиза держала во второй руке. По топору стекала кровь, - отойди от этой дряни!
- Нет! Она одна меня понимает. Мы оба никому не нужные люди, брошенные родными…
Я не выдержал и закричал на весь кабинет:
- Элаиза только что зарубила свою сестру. Она убила Линдси! – я смотрел девушке в лицо. Она все так же скалилась. Настоящая тварь.
- Он врет, Майкл. Просто ревнует. Как бы я убила Лин, если ее даже нет в этом интернате, - Элаиза облизнула губы и посмотрела на Майка. Парень нахмурился, а потом повернул лицо к ней.
- Ты говорила, что пошла встречать сестру. Что та решила навестить тебя, - Майки отпустил руку девушки и сделал неуверенный шаг назад, - и я слышу, как что-то капает на пол, это что-то гуще, чем вода. Я сто раз слышал, как капает кровь, я запомнил этот звук.
- Блядь, - выругалась девушка и посмотрела в нашу сторону, - тварь, надо было сразу тебя прикончить, не понимаю, зачем он попросил оставить тебя в живых! – прошипела девушка.
- Он? – переспросил Фрэнк. Его немного потряхивало, но он не показывал виду, только крепко держал меня за руку и иногда поглядывал на моего брата.
- Он пообещал, что поможет мне заполучить то, чего я желаю. А сам просто отомстит всем, кто этого заслужил! Он пообещал не трогать Майки, потому что я попросила, - девушка подняла топор. Странно, в ее хрупком теле было очень много сил. Она шла к нам, держа топор на плече. - Я сама отомщу. Я уже расквиталась с сестрой.
- За что?! – закричал я, упираясь спиной в стену. Дверь находилась за спиной Элаизы, так же как и Майки. Я молился, чтобы он смог уйти отсюда.
- За что? Она стеснялась меня. Ты, Джерард, ее лучший друг, ее «брат», - девушка буквально выплюнула это слово. Ее глаза горели безумным огнем.- Знал ли ты, что у твоей дорогой Линдси, есть сестра? Знал? Нет. Никто не знал. Конечно, зачем говорить, что старшая сестра – шизофреничка! Но я не такая, я просто хочу, чтобы меня любили, - тихо закончила девушка. Она посмотрела вниз, в ее глазах стояли слезы.
- Это был не повод, чтобы ее убивать! – Фрэнк отпустил мою руку и сделал шаг в бок. Он хотел вырвать топор из рук девушки.
- Стойте на месте, парни, - на входе в кабинет стоял Брендон. В его руках был Майки, он держал нож у его горла.
- Брендон? Какого черта! – закричал я и дернулся вперед, но девушка тут же взяла топор в обе руки и преградила мне путь. - Блядь.
- Какого черта? Уэй, ты думал, я прощу вам всем, что вы отправили моего парня за решетку? – усмехнулся Бойд и толкнул Майка вперед. Парень упал на пол, лицом вниз и тихо простонал от боли. – Как я мечтал об этом моменте. Джи, ты знаешь, за что я в этом месте?
Я отрицательно помотал головой. Я заметил, как Фрэнк тяжело дышит, принюхиваясь. Я тоже глубоко вздохнул и уловил знакомый запах бензина.
- Я поджог свой дом. А теперь, я собираюсь к чертям спалить это место. Вместе с теми, кто хоть раз причинял мне боль.
Элаиза развернулась и посмотрела на Ури. В ее глазах был страх.
- Что это значит? – спросила она.
- О, дурочка Элаиза очнулась. Ты думала, я просто так упросил вернуть тебя, когда ты вышла из комы? Думала, что я позволю тебе, той, что является виной всему, выжить? – Брендон холодно засмеялся. Он покачал головой: - Не-а. Ты тоже сгоришь, - мы не успели ничего сделать, как Брендон вышел из кабинета и захлопнул дверь. Железную дверь.
Я услышал, как загорается спичка в руках этого подонка. Я увидел отблеск дорожки из бензина, которая проходила под дверью. Я осмотрел окна, которые было невозможно открыть, а железные решетки были припаяны. Выхода нет.
- Нет, - закричала Элаиза, когда огонь прокрался под дверь, разбегаясь по периметру кабинета. Я подбежал к двери, но ее было невозможно открыть. Заперто.
Фрэнк пытался открыть хоть одно окно, но тщетно. Брендон заманил нас в ловушку. Он все подготовил. Я подошел к брату, рядом с ним уже сидел Фрэнк. Майки вытирал кровь, шедшую из глаз.
- Прости меня, Джи. И ты,Фрэнки, прости, - он закрыл лицо и заорал. Я крепко прижал к себе брата.
Огонь охватывал все вокруг. Парты, стулья, растения, шкафы. Фрэнк обнял меня за плечи и, повернув мое лицо к себе, легко коснулся моих губ. В последний раз. Становилось жарче, огонь уже был повсюду. Я слышал, как кричала Элаиза, как кто-то кричал за дверью, пытаясь открыть ее. Но я мог только плакать и прижимать к себе двух любимых людей.
Огонь перекинулся на мою одежду, волосы, кожу. Было безумно больно, меня разрывало на части. Глаза казалось вот-вот лопнут. Но я держал крики, я только хотел, чтобы спаслись они, поэтому пытался закрыть их обоих от огня, но это было невозможно. Фрэнк крепко вцепился в меня, его тяжелое дыхание говорило, что он еще со мной. Майки кашлял, давясь дымом. Черт.
- Прикрой рот, - прохрипел я.
Брат послушно закрыл лицо толстовкой. Я уже почти ничего не видел. Больно, очень больно. Я начинаю кричать. Но мой крик утопает в треске огня. Я слышу, как дверь с грохотом слетает с петель. Но до нас не добраться. Из последних сил кричу:
- Спасите их!
Фрэнк сжимает мою руку, Майки обнимает за талию. Все. Я больше не могу терпеть.







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 382. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия