Студопедия — Лот 2. Нежилое помещение площадью 140,7 кв. м, расположенное в подвале жилого дома c нежилыми помещениями по адресу: г. Новосибирск, Дзержинский район, ул. Гоголя, 199.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Лот 2. Нежилое помещение площадью 140,7 кв. м, расположенное в подвале жилого дома c нежилыми помещениями по адресу: г. Новосибирск, Дзержинский район, ул. Гоголя, 199.






О проведении аукциона на право заключения договоров аренды нежилых помещений, находящихся в собственности города Новосибирска, включенных в перечень имущества, свободных от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенных для передачи в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства

Организатор аукциона –департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска, объявляет о проведении аукциона по предоставлению в аренду нежилых помещений, находящихся в собственности города Новосибирска, которые состоятся 09.04.2015 в 10:00.

Место проведения аукциона – Красный проспект, 50, 2-ой этаж, зал заседаний (каб. 230).

Место нахождения организатора аукциона, почтовый адрес: 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50.

Контактный телефон/ адрес электронной почты: 227-51-70, 227-53-18/ [email protected]

С документацией об аукционе Вы можете ознакомиться на официальном сайте мэрии, по электронному адресу: http://www.novo-sibirsk.ru и на официальном сайте торгов: www.torgi.gov.ru.

На бумажном носителе документацию об аукционе можно получить на основании заявления любого заинтересованного лица в срок с даты опубликования данного извещения до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе по адресу: 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50, каб. 715а.

Документация об аукционе предоставляется организатором аукциона указанному лицу в течение трех рабочих дней со дня получения организатором соответствующего заявления.

Плата за предоставление конкурсной документации не устанавливается.

Место, дата и время подачи заявок – прием заявок и прилагаемых к ним документов осуществляется со дня, следующего за днем опубликования извещения, за исключением пятниц, выходных и праздничных дней. Время приема заявок: с 10-00 до 12‑00 и с 14-00 до 17-00 с понедельника по четверг в департаменте земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска, по адресу: Красный проспект, 50, 7-ой этаж, каб. 715а, тел. 227-51-70, 227-53-18.

Последний день приема заявок 06.04.2015 до 17:00.

07.04.2015 в 10:00 - заседание комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе.

Организатор торгов может отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, т. е. до 01.04.2015.

В аукционе могут принять участие только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов местного самоуправления.

На аукцион выставляются следующие нежилые помещения:

Лот 1. Нежилое помещение площадью 553,3 кв. м, расположенное в подвале помещения магазина в подвале и на 1 этаже 9 этажного жилого дома с подвалом по адресу: г. Новосибирск, Первомайский район, ул. Первомайская, 176.

Вид использования арендуемого объекта недвижимости: без ограничений, за исключением организации специализированного магазина по продаже вино-водочной продукции и реализации пива.

Начальная сумма ежемесячной арендной платы (без НДС), установленная на основании независимой рыночной оценки, составляет 41 497,0 рублей. Шаг аукциона – 2 074,85 рублей.

Размер задатка устанавливается в сумме начальной ежемесячной арендной платы (без НДС) и составляет 41 497,0 рублей.

По вопросам осмотра помещения обращаться в МУП «ЦМИ» по телефону: 203-57-84. Осмотр помещений проводится без взимания платы.

Срок действия договора – 5 лет

ВНИМАНИЕ: К участию в аукционе допускаются юридические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства.

Лот 2. Нежилое помещение площадью 140,7 кв. м, расположенное в подвале жилого дома c нежилыми помещениями по адресу: г. Новосибирск, Дзержинский район, ул. Гоголя, 199.

Вид использования арендуемого объекта недвижимости: без ограничений, за исключением организации специализированного магазина по продаже вино-водочной продукции и реализации пива.

Начальная сумма ежемесячной арендной платы (без НДС), установленная на основании независимой рыночной оценки, составляет 15 899,0 рублей. Шаг аукциона – 794,95 рублей.

Размер задатка устанавливается в сумме начальной ежемесячной арендной платы (без НДС) и составляет 15 899,0 рублей.

По вопросам осмотра помещения обращаться в МУП «ЦМИ» по телефону: 203-57-84. Осмотр помещений проводится без взимания платы.

Срок действия договора – 5 лет







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 280. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия