Студопедия — Техническая сторона вклада в МММ-2011.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Техническая сторона вклада в МММ-2011.






1. Перед тем как делать вклад свяжитесь с своим десятником и сообщите, что вы хотите сделать такой то вклад и на такой то депозит.
Он вам подскажет наилучший способ ввода средств в систему. Для того что бы внести средства в систему вам нужно перевести средства на счет вашей десятки - банковский счет.

 

Нужно отметить, что Мавро это выдуманная валюта, которой вообще физически не существует. Мы используем это слово для условного обозначения. Да и еще покупка тоже выдуманная, на самом деле нет физического предмета покупки, вы не покупаете ни акции, ни облигации, ни другие ценные бумаги. Формально вы просто передаете средства, без каких либо обязательств частному лицу.

 

Все что вы получаете, так это количество несуществующей валюты, которая постоянно растет в цене и в будущем, возможно, вы сможете обменять эту несуществующую валюту на деньги.

 

Это я сейчас для суперэкономистов из правительства сделал пояснения, чтобы они не уличили тут подвоха и не придумали ничего лишнего.
Все эти расчеты десятник заносит к себе в документацию, и затем выкладывает на блог десятки (к этим данным имеют доступ только участники данной десятки и там отображаются все операции десятки).

 

Операции по вкладу оформляются десятником также и в личном кабинете на сайте, но более важным является именно документация десятника и блог десятки. Это сделано для того, что бы в случае попыток со стороны властей обрушить сайт и базу данных, документация не пострадала. Все в системе является локальным и трудноразрушимым.

5. Когда ваш депозит разморозится, и если вы захотите снять средства или часть средств, то просто оповестите вашего десятника и в течение нескольких дней получите указанную сумму.
Если Десятнику не хватает средств на своем счету для выплаты участнику, то он обращается к стоящему над ним по структуре Сотнику. Сотник обращается к своим десятникам и делает выплату участнику со счета другой десятки. Если не хватает средств для выплаты у Сотника он обращается к Тысячнику и т.д. по цепочке до Миллионника. Как правило, все вопросы с выплатами решаются на уровне не выше Тысячника.

Вот так все просто.


Кем является десятник? Бухгалтером ячейки (руководитель ячейки).

 

Обязанности десятника:
- регистрация новых участников, консультирование новичков и участников десятки по любым вопросам,
- бухгалтерский учет средств (приход и расход, зачисление бонусов),
- оформление депозитов и документации.

 

Как стать десятником?
Все очень просто, нужно сообщить сотнику (мне) что вы хотите быть десятником и я вас назначу после того, как вы сделаете следующее:

- приведете 2 вкладчиков это нужно для того, что бы убедится что вы знаете как объяснять людям суть МММ-2011.

- отправите мне сканы паспорта. Позже свяжетесь со мной по скайпу с вебкамерой, покажете паспорт и свое лицо для сверки (чтобы убедится, что это именно вы, а не шарлатан)

- открыть счет десятки в банке с онлайн банкингом (ПУМБ, ДельтаБанк, Сбербанк, АльфаБанк)

Десятник несет ответственность за оформление документов и финансовые движения на счету десятки.

 

Десятник НЕ НЕСЕТ ответственности за сохранность средств участников десятки и их вклады, так как десятник является только бухгалтером!!!
Если блокируется счет десятки, то средства вкладчиков не пострадают, так как система делает выплаты, а не десятник. Были заблокированы деньги системы, а не десятки.

 

Оплата за работу десятнику:

а) Десятник получает 5% бонуса от любого пополнения счета членом его десятки, и не важно лично он его привел или же кто-то из членов десятки. Эти бонусы идут не за привлечение, а за то что десятник ведет учет и бухгалтерию.
Все это сделано исключительно для того, что бы у людей был стимул становится десятником и привлекать новых членов в систему.

б) Сотник получает 3% бонуса от любого пополнения счета членом сотни. В сотне суммы крутятся очень серьезные и поэтому эти 3% очень весомые.

в) Тысячник получает 1% бонуса от любого пополнения счета членом тысячи.

 

Тысячник как руководитель получает около $2 000-2 500 в неделю!!! Хватит работать за гроши - МММ платит больше.

Льготы десятника:

После того, как в ячейке десятника наберется 10 вкладчиков, десятник становится льготником и все его вклады прибавляют 10% роста в месяц. Существующие вклады переоформляются на льготные и начинают приносить большую прибыль.

 

Крах МММ-2011. Когда это может случиться и по какой причине?

Варианты:
1. Не хватит денег на выплаты вкладчикам.
Это самый распространенный вариант в официальных СМИ. Однако он не имеет под собой никаких оснований. Рост количества новых вкладчиков всегда будет опережать количество выплат. Угрозой же является паника среди вкладчиков. Помните, что в 1994 году рост капитала был 100% в месяц и это без всяких заморозок депозитов. И тогда система отлично работала, пока правительство не арестовало Мавроди и не вывезло 17 КАМАЗов денег в неизвестном направлении (деньги просто исчезли).

МММ2011 уже превысила масштабы МММ1994 по выплатам и росту вкладов и всё работает замечательно. Денег в системе в избытке.

2. Паника среди вкладчиков может быть вызвана устранением Мавроди или его арестом и взятием под стражу.

Действия в случае ареста Мавроди и паники:
В случае возникновения крупномасштабной паники может быть введён режим СПОКОЙСТВИЕ.

Выплаты на период действия режима приостанавливаются, а за покупки может назначаться специальный бонус. За это время страсти и эмоции поутихают, участники приходят в себя, и всё возвращается на круги своя. Ведь все эти паники носят всегда исключительно чисто эмоциональный, случайный и спорадический характер и никакой реальной и регулярной основы под собой не имеют. (Сама по себе Система-то рабочая! В этом ни у кого уже нет ни малейших сомнений.) Поэтому обычно оказывается достаточным лишь сбить первую волну. Погасить процесс в самом зародыше. Не позволить ему набрать силу и приобрести лавинообразный и неуправляемый характер. Дать участникам время и возможность успокоиться.:-))

На самом деле, если подходить к системе грамотно и не поддаваться эмоциям страха и жадности, то потерять деньги в системе МММ-2011 практически не реально.







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 345. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.041 сек.) русская версия | украинская версия