Студопедия — Глава 10. Усики исполосовали Малькому всё тело; он в очередной раз увернулся и напал на монстра
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 10. Усики исполосовали Малькому всё тело; он в очередной раз увернулся и напал на монстра






 

Усики исполосовали Малькому всё тело; он в очередной раз увернулся и напал на монстра. Теперь его женщина-суккуб может им гордиться. Это будет его подарок ей, так он доказывал, что может защитить свою пару и их потомство.

Нанеся мощный удар, он оглянулся. Видела ли она это? Смотрела ли.. Ее нет? Глупая женщина! Зачем убегать, когда Готохи охотились парами? Демон ускорил череду ударов.

Нужно отшлепать ее за это!

Зверь приблизился и кончик антенны щелкнул у его лица.

- Демон! - послышался её крик неподалеку. А затем раздался рев второго Готоха. Это было сигналом к трапезе, а значит добыча уже поймана.

Хотя Мальком еще не убил первого, все равно бросился в ту сторону, откуда донесся крик. Зная, что зверь последует за ним, и понимая, что придется бороться сразу с двумя.

Боги, как теперь бы помогло перемещение. Даже с его скоростью, он мог не успеть вовремя. Сжав кулаки, демон побежал... быстрее, быстрее.

Его вновь бьющееся сердце грохотало так, как никогда раньше, даже когда он еще был живым. Сознание помутилось, взгляд затуманился.

Что за безумие? Чувство, которое давило на него, стало сильнее. Когда он узнал эти ощущения, его глаза сузились.

Это был страх. За нее. Так давно он не чувствовал его, потому не сразу узнал.

Страх был знаком только тому, кому было что терять. Наконец-то, и ему тоже. И, дьявол возьми того, кто посмеет отнять ее у него.

Его клыки заострились еще сильнее, та же бессмысленная ярость, что и прошлой ночью, охватила его.

Раскачивая веревку, Кэрроу подтягивалась вверх, пытаясь удержатся, чтобы тварь не могла до нее допрыгнуть.

- Демон! - снова закричала она. Когда существо запустило свои лапы в ее волосы, она добавила:

- Тащи сюда свою задницу!

Слейн ворвался на поляну. Нахмурившись, он заорал на нее на демонском языке и бросился на зверя.

- Сзади! -закричала Кэрроу, когда первый монстр догнал его.

Он дрался с двумя сразу, стараясь держать их подальше от нее.

Когда он боролся с ними, Кэрроу беспомощно раскачивалась у него над головой, похожая на маятник.

Второе существо попыталось допрыгнуть до нее, но демон оттолкнул его, продолжая драться с первым.

Одним щелчком антенна, проникнув в щель кольчуги демона, полоснула того по груди. Хлынувшая кровь вызвала у вамона яростный рев. В следующий раз демон схватил усик и, исполузуя силу, попытался пригнуть голову существа к земле. Чтобы убить эту тварь, он словно за поводок подтянул её поближе и обнажил когти. Брызги крови полетели во все стороны. Существо было повержено.

С одним разобрались. Но пока Слейн боролся с одним, второе начало ползти по дереву, точно паук, пытаясь добраться до неё.

- Демон! Посмотри вверх!

Он сразу же бросился на монстра, оттаскивая тварь подальше от нее. Слейн боролся с существом на земле, уворачиваясь от антенн, чтоб они не наделали еще больше дыр в его теле. У твари был полный рот зубов, но демон был слишком быстр и силен.

С отвратительным хрустом он открутил голову второму. Разобравшись с обоими, он оттащил туловища существ подальше.

Теперь, когда драка закончилась, он больше не орал на нее и не ругал ее; просто молчал, подойдя сзади к окаменевшему дереву, что напугало Кэрроу еще больше. Она нервно подтянула юбку, прикрыв задницу, продолжая следить за ним.

Ослабив веревку, демон понемногу отпускал ее. Когда Кэрроу оказалась на земле, он подошел с вревкой в руках, и девушка заметила, что вамон опять охвачен безумием, которое вызвала битва. А его четко обрисованый член, оттопыривал штаны.

Демон поднял ее с земли, приведя в сидячее положение, достаточное, чтобы уменьшить давлении на лодышку. Когда он подошел ближе, Керроу услышала, как его сердцебиение убыстряется, дыхание становится более прерывистым, чем во время драки. Клыки вамона удлинились.Он собирался укусить ее. Снова.

"Демон, нет!". Керроу пыталась отодвинутся, но он просто наступил на веревку. "Ублюдок!".Когда ее ладони наткнулись на камень, она бросила его, целясь в рога."Убирайся!"

Через кровь передавались воспоминания.Чем больше он пил, тем больше видел. Он мог узнать ее план о предательстве. Тогда демон оторвет ей голову и наденет на пику. "Не кусай меня", предупредила Керроу.

Черные от жажды глаза сфокусировались на точке где бился пульс, потом он опустился на колени.

"Вампир, не делай этого!". Он зарычал.

"Что? Тебе не нравится, когда тебя называют вампиром. Тогда не веди себя как один из них!"

Хотя девушка и боролась с ним, демон обхватил ее, прижав ее руки к бокам, и накрыл своим телом. Его ерекция была как стальной стержень, когда он двигался на ней.

Керроу начала сопротивлятся, выгнувшись дугой и впившись ногтями в его кожу под кольчугой, едва не царапая до крови."Будь ты проклят, прекрати немедленно!"

Свободной рукой демон отодвинул ее волосы. А когда он наклонился, что бы прижатся к шее над ошейником, она... задрожала?

Прежде чем она смогла проанализировать свои ощущения, демон застонал и впился в нее зубами. Он исторгал блаженные стоны в ее шею, а Керроу дрожа в замешательстве, закричала. Хотя в этот раз это было не больно.

Малкольм наслаждался богатсвом вкуса ее крови, тепло охватывало его, проникая через горло.. Задрожав, он прижал ее еще ближе.

Ее зпах насыщал каждый дюйм его тела, питая его нужду. Жгучая и сладкая... Его член налился и запульсировал.

Такая сладкая...

Демон застонал, когда во время укуса пришло освобождение. Снова и снова, сухие спазмы охватывали его, пока глаза не закатились.

Бессмысленное безумие начало отступать, оставляя ему чувство завершенности, и удовольствия, которое он никогда не знал до нее.

Когда давление наконец утихло, его клыки втянулись. Все еще дыша ей в шею, демон почувствовал дрожь женщины под ним.

Ее голова была откинута назад, губы приоткрыты. Могла ли она.. могла ли она наслаждатся его укусом?

Когда женщина сердито пихнула его в израненую грудь, он с вздохом поднялся. Очевидно, совсем не могла.

Гладя прямо перед собой, она со злобой окинула волосу с лица, на ее щекан оставались жирные разводы от веревки. А ее нижняя губа дрожала?

Могла ли женщина выдержать все тоже что и она, не проронив ни единой слезинки? От его ладони на ее груди образовался большой синяк. Она выглядела очень усталой, а его укус ослабил ее еще больше. Теперь лицо женщины побледнело..

Малькольм, наверное, взял слишком много. В следующий раз, он не будет пить столько,только несколько глотков. Нужно контролировать себя.

Конечно она сейчас заплачет. Проклятие, женщина не должна плакать из-за него.

Демон мечтал притянуть ее в свои обьятия и утешить. Он был спрашивал о всех ее проблемах, а она бы тихо кивала возле его шеи. Эта женщина многое могла предложить.

Но Малкольм не знал, как попросить об этом.

Или мог...? Он когда-то говорил на ее языке, но знания были очень глубоко похоронены. Демон не смог вспомнить, без того, что бы не всплыли воспоминания о пытках и о детстве. Уже прошли века, когда он говорил на том языке.

Сглотнув, он сосредоточился глядя на ее прекрасное лицо, пытаясь вызвать в памяти слова на языке, который асоциировался с пытками и страданиями. Как сказать ей, что он не хотел обидеть ее? Что хотел бы видеть ее в безопасности своего дома?

Что он будет старатся не причинять ей боль снова?

Когда она застыла, закрыв глаза и сжав кулаки, он понял, что это женщина не находится на грани рыданий.

Она была готова напасть.

И демон подозревал, что она стала более сильной чем прошлой ночью. Когда женщина открыла блестящие от гнева глаза, он заметил, что в их глубине вспыхивали яркие звезды.

Славная женщина. И не капли страха.

Когда она подняла светящиеся ладони, он выдохнул и напрягся готовясь, что его пара его продырявит...

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 340. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия