Студопедия — Глава 43. Мальком приготовился увидеть её отвращение, хотя осознавал, что ему должно быть наплевать, что она думает
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 43. Мальком приготовился увидеть её отвращение, хотя осознавал, что ему должно быть наплевать, что она думает






 

Мальком приготовился увидеть её отвращение, хотя осознавал, что ему должно быть наплевать, что она думает. Она обманула его.

Но всё же демон жалел о том, что рассказал ей всё, наблюдая за тем, как она пытается подобрать слова. Он не сможет принять её отвращение, он просто не вынесет этого.

- Я очень ценю то доверие, которое ты мне оказал, рассказав о своём прошлом, - наконец сказала она. - Это многое объясняет. Но никак не влияет на мои чувства к тебе.

Он резко выдохнул, не осознавая, что до этого сдерживал дыхание. Но потом его гнев разгорелся с новой силой.

- Как ты можешь так говорить? - отрезал он. - Твои слова - ложь, ты снова врешь мне. Как ты можешь не чувствовать отвращения ко мне после всего?

- Но это так. Я чувствую лишь боль от того, что тебе пришлось пережить, мне бы очень хотелось облегчить твои страдания, но мои чувства к тебе ни сколько не изменились.

Может она не поняла, как это было ужасно. Какими низкими и бесчестными были мои поступки.

- Я копался в мусорных отбросах, чтобы найти поесть. Я убил своего лучшего друга, единственного человека, который хорошо ко мне относился за всю мою жизнь. - Он продолжил хриплым голосом, - Когда хозяин насиловал меня, я делал вид, что наслаждаюсь каждой секундой происходящего и страстно желаю всего, что бы ни сделал он или его друзья.

Но она не отвела взгляд, когда услышала это, её глаза увлажнились.

- Мне так жаль, что я не могла вытащить тебя оттуда, не могла спасти тебя от него.

Мальком вскочил на ноги.

- Да что с тобой такое, женщина? - Он нервно провел рукой по лицу. - Нет, постой, я знаю. Ты ведешь себя со мной так же, как я когда-то со своим хозяином. Изображаешь любовь, чтобы получить защиту, не показывая своего отвращения ко мне.

- Я ничего не изображаю, демон! Ты был ребенком! Ты делал всё, чтобы выжить. И слава Богам, что делал. Ты вырос и превратился в самого благородного и храброго человека из всех, что я знаю. Из-за твоей силы и воли к жизни ты оказался здесь, чтобы спасти меня и невинную маленькую девочку от верной смерти.

Благородного? Мальком покачал головой, отрицая её слова.

- Ты говорила,что смертные хотели заполучить меня, Скарба, потому что я уникален. Возможно, если бы не я, то тебя с Руби и не схватили бы.

- Может быть я была пешкой, но думаю, что Руби они хотели заполучить в любом случае. Так или иначе, они всё равно поймали бы её. И если не ты, она бы умерла той ночью. Почему ты не помнишь о таких своих поступках, как этот? - Она посмотрела на небо, а потом её взгляд снова вернулся к нему. В глазах её застыла решимость. - Я сожалею, что тебе причинили боль, но я вовсе не сожалею, что меня послали за тобой. Сама мысль о том, что я никогда бы не узнала тебя, причиняет мне невероятную боль.

Он сжал кулаки. Эта мысль причиняет боль и мне тоже. Что же ему сделать, чтобы избавиться от своих сомнений, закручивающих его кишки в тугой узел?

Я не хочу так дальше, не могу больше сомневаться...

Когда он не ответил, она поднялась.

- Мальком, я ухожу. Но есть кое-что, о чем ты должен знать. - Она дождалась, когда он встретиться с ней взглядом, и сказала, - Если, говоря мне все эти вещи, ты надеялся настроить меня против себя, то у тебя ничего не вышло. Всё, через что ты прошел, только усилило мои чувства к тебе.

Это для меня ничего не значит! Вытащив на поверхность все эти воспоминания со дна своей памяти, он чувствовал боль и пустоту внутри. Ему хотелось и ей сделать больно, сорвать с неё эту маску беспокойства и сочувствия. Я никогда не поверю ведьме снова.

Как только она повернулась и направилась в сторону хижины, он ловким движением руки схватил её за лодыжку и опрокинул на песок.

- Это еще не всё, жена.

Она повернулась, оказавшись к нему лицом. Вместо возмущения или беспокойства, он увидел ярость в её глазах.

- Хорошо, потому что я никогда не оставлю тебя в покое, Мальком.

Она провела рукой по его лицу, нежно приложив ладонь к щеке. Её взгляд становился мягче, когда она смотрела на него снизу вверх.

Каждый раз, когда она так на него смотрела, его гнев возрастал.

- Единственная причина, по которой ты готова пустить в свою постель такого, как я, - он завел её руки за голову, крепко сжав запястья одной своей рукой, - в том, что ты будешь уязвима без моей защиты и ты знаешь это. - Он признал это точно так же, как когда-то признал своё неприглядное отражение в заводи. - А когда ты окажешься в безопасности у себя дома, я больше не буду тебе нужен.

- Это всё не правда.

- Докажи это, - сказал он, его голос звучал жестоко. - Почему, такая женщина как ты, привлекательная, знатного происхождения, - он разорвал её рубашку и бесцеремонно сжал обнаженную грудь, - хочет лечь в постель с таким мужчиной как я.

- Мальком, я хочу лечь с тобой, потому что безумно желаю тебя.

В ответ на это, он прохрипел ей прямо на ухо:

- Ты действительно желаешь, чтобы незаконнорожденный сын шлюхи оказался между твоих разведенных бедер? - Сорвав собственную рубашку, он задрал её юбку до талии, оголив нежную плоть. - Ты бы на моём месте не была подозрительной? - Стянув штаны до колен, он накрыл её тело своим.

- Я желаю тебя. И всегда буду желать.

Когда он поместил свой член прямо у входа в её влагалище, Кэрроу начала задыхаться, становясь влажной для него, что только усилило его ярость.

- Тебе нравится, когда тебя трахает Скарб? - Он намотал её волосы на кулак. - Смотри на меня! Не отводи взгляд! Скажи мне, что ты такого видишь, чего другие не могут?

- Я вижу своего мужа.

С воплем, полным разочарования, он вошел в неё одним резким мощным толчком. Хотя мысли в голове Малькома беспорядочно метались, удовольствие просто сотрясло его. Он откинул голову назад, сдерживая вырывающийся стон.

Она чуть на задохнулась от такого резкого вторжения, жадно ловя ртом воздух. Но потом прошептала:

- Я люблю тебя.

Он замер, уставившись на неё сверху вниз.

- Что ты сказала?

Тело демона было так напряжено, что напоминало готовую взорваться бомбу, но она повторила своё признание:

- Я люблю тебя, Мальком.

- Замолчи! - Он вошел в неё с такой силой, что её зубы чуть не стукнулись друг о друга.

- Но это так.

- Прекрати, не говори этого, - скомандовал он, двигая своими бедрами и направляя свой член глубоко внутрь её. Он смотрел на неё так, словно ненавидел её и хотел наказать за то, что она любит его - но несмотря на это, она чувствовала, как он истосковался по ней.

- Ты пытаешься причинить мне боль?

Он дрожал, нависая над ней.

- Даже если и так, то это всего лишь на всего то, чего ты заслуживаешь.

Его мерцающие глаза наполнились такой болью, какой она никогда прежде не видела. Затем его взгляд переместился к её шее.

- Если я укушу тебя, будешь ли ты по-прежнему говорить, что любишь меня?

Да, всегда.

- Попробуй и увидишь.

- Может быть ты снова кончишь для меня. Так ли это, ведьма?

Но вместо того, чтобы укусить её в шею, он встал на колени, отпустив её руки. Широко расставив свои пальцы, он обхватил полушария её попки и, сжав её, приподнял немного, чтобы войти еще глубже.

Сидя между её разведенных ног, он продолжил свои мощные движения, входя в неё словно поршень, его напряженные мускулы выступали под гладкой, блестящей от пота кожей. Она попыталась приподнять бедра, чтобы встретить его решительный толчок, но он был слишком силен.

Это невыносимое трение...его полный удовольствия грозный рык...она чувствовала, как её заполняет тепло...

От одного вида его стремительно двигающегося тела она уже готова была кончить. Её руки потянулись к нему, лаская его мужественную грудь и опускаясь ниже - к твердому словно камень торсу.

С каждым взмахом её бедер, с каждым его неистовым проникновением, напряжение внутри неё нарастало, пока её лоно не начало пульсировать.

- Демон! - закричала она, отчаянно нуждаясь в освобождении. Её голова металась из стороны в сторону, давление внутри стало просто невыносимо, она была на грани.

Наконец, удовольствие захватило её. Сжигающее до тла. Безграничное.

- О, боги! Мальком, да! - Её спина выгнулась, ногти глубоко впились в его бедра, желая получить еще больше, еще глубже ощутить его внутри.

- Я чувствую тебя, - с трудом произнес он сквозь крепко сжатые зубы. - Чувствую, как ты сжимаешься вокруг меня. - В самую последнюю минуту, когда она уже была уверена, что Мальком останется у неё внутри, он сделал резкое движение бедрами назад, выходя из неё.

С мучительным криком он толкался своим членом ей в живот, содрогаясь в последних конвульсиях.

Когда обессиленный он рухнул на неё, она смотрела поверх плеча Малькома в туманное небо, слезы катились по её лицу, ей было больно из-за него и больно за него.

Он прошептал ей на ухо:

- И это еще не всё, жена.

Когда Кэрроу проснулась перед рассветом, туман словно кокон окутывал её и Малькома. Последний раз она, когда она проверяла Руби, шел дождь. Теперь вокруг всё было тихо и спокойно.

Мальком по-прежнему крепко спал, что было неудивительно. Он исчерпал свои силы за последние несколько часов безудержного - и она надеялась, примирительного - секса.

Тем не менее, он ни разу не причинил ей боль.

В самом конце ночи он перевернулся на бок, заключив Кэрроу в объятия, и крепко прижал её к себе. Его тело всё еще вздрагивало, голос был сонным, он хрипло сказал ей:

- Ведьма держит мою жизнь в своих руках. Ара, я буду жить или умру за тебя.

Сейчас, чуть приподнявшись, она смотрела на него сверху вниз. Четко очерченные брови, зрачки беспокойно метались под закрытыми веками. Его впалые щеки покрылись светлой щетиной.

Такой красивый. Её дикий, потерянный мужчина. Как мог этот демон, познавший столько боли и стыда, быть таким благородным человеком, полным доброты?

Она нежно провела пальцами по его лицу, повторяя сказанные им слова:

- Кэрроу Малькома.

Чтобы быть в своей постели, когда проснется Руби, она нехотя освободилась из кольца его рук, услышав в ответ слабое рычание, хоть он и не проснулся.

Одевшись в лохмотья, оставшиеся от её одежды, она направилась в хижину, размышляя над тайнами, которые он ей открыл, рассказав обо всём, что с ним произошло.

раньше она задавалась вопросом, что лучше - когда тебя ненавидят и оскорбляют или когда тобой пренебрегают и отказываются от тебя. По крайней мере, тогда она, возможно, понимала, почему ее родители не любили ее.

Но услышав историю Малькома, она осознала, как же ей повезло, по сравнению с ним. Она смогла найти новую семью - мать, сестру, дочь.

А теперь и мужа.

Кэрроу потеряла из-за него голову. Она восхищалась им, любила и уважала его.

Она чувствовала, что в их взаимоотношениях наступил новый этап и самое плохое осталось позади. Он открылся ей, рассказав все свои тайны. Это должно сблизить их. И теперь она была уверена, что он сможет простить ей предательство.

Но сможет ли он справиться со всем остальным, перешагнуть через четыре века ожидания, которое заканчивалось предательством, не разбив сначала ее сердца?

Когда он проснется, она скажет ему, что положение дел изменилось. Она не потерпит, чтобы он говорил ей такие жестокие слова, или чтобы он обращал их к себе. Он ее муж и будь она проклята, если позволит хоть кому-то говорить о нем такое, даже если это будет сам Мальком.

Далее, она собиралась показать ему, что он - нечто большее, чем просто его прошлое. Верила ли Кэрроу, что любовь достойной женщины исцелит все его раны? Сможет противостоять годам унижений?

Нет. Но любовь хорошей женщины, новообретенная дочь, уважение и благодарность ковена ведьм, окончательное приятие сообществом бессмертных - определенно, все это не повредило бы.

Она собиралась бороться с его сомнениями, применив весь арсенал доступных ей средств, чтобы отправить в задницу те сомнения. Если он считал, что его прошлое сильнее их общего будущего, зачит никогда прежде не видел ведьму, реально одержимую проблемой спасения своего демонами провозглашенного брака.

Вдохновленная своим решением, она потерла кольцо большим пальцем.

Ну а я больше, чем мое прошлое? Она была готова развеять его сомнения, но как насчет своих собственных?

Хотя кольцо уже не было таким свободным, как раньше, всё же Кэрроу чувствовала, что оно почему-то не подходит ей. Она сняла его, сжав в кулаке, и свернула в сторону пляжа.

Встав над ревущей пучиной прибоя, она разжала кулак и посмотрела на кольцо.

И Кэрроу это сделала.

Это решение она приняла давно, но, неизменно, по прошествии времени, пыталась наладить контакт с родителями. Всю жизнь она была привязана к этому прклятому кольцу, к этим несбыточным надеждам.

Решено. И она швырнула кольцо в волны.

И сразу же поняла, что испытывает искушение броситься в воду и найти его. И остановила себя. Заливаясь слезами, она подняла лицо к моросящему дождю. Прощай.

Повернувшись на каблуках, она направилась обратно к хижине. С каждым шагом она удалялась от своего прошлого и чувствовала себя все легче, как будто тяжкий груз, словно лежавший у нее на груди, исчезал. Страстное желание, насущные трудности, отчаяние - все отступало на второй план.

Она вздохнула,чувствуя, что наконец-то за столь долгое время может дышать свободно.

В спальне она повыше подтянула одеяло Руби, наклонившись поцеловать ее в лоб. Я позабочусь о тебе, Руби. И всегда буду заботиться.

Кэрроу пронзило удовлетворение, яркая вспышка, словно волной прошедшая сквозь ее тело. Хотя и приглушенная ожерельем Кэрроу, она все равно явственно ощущалась.

Это от меня?

С неистовым смехом она взобралась на соседнюю кровать. Всю жизнь она ждала такого ответа. Кэрроу всегда знала, что может питать свои силы счастьем других. Но она никогда не осознавала, что это могут быть и ее собственные эмоции - потому что никогда не была по-настоящему счастлива до сих пор.

До того момента, когда отпустила свое прошлое и приветствовала будущее.

Она с удивлением взглянула на отштукатуренный потолок - он казался совсем другим, не таким, как до ее ухода. Это потому, что я сама изменилась.

И тогда она улыбнулась и все еще улыбалась, засыпая.

Но вскоре она резко села на кровати, так же, как Руби в то же мгновение.

Ты чувствуешь это, Кэрроу? - пробормотала девочка. Что-то плохое приближается.

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 308. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия