Студопедия — Глава 6. Он резко подхватил её, сам едва удержавшись на ногах
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 6. Он резко подхватил её, сам едва удержавшись на ногах






 

 

Он резко подхватил её, сам едва удержавшись на ногах. В один миг они переместились в ванную комнату.

Оказавшись там, он начал наполнять ванну холодной водой. Усадив девушку в воду, он переместился на автозаправку и вскоре вернулся с несколькими украденными контейнерами со льдом.

Открывая контейнеры и опуская их содержимое в воду, он бормотал:

- Как-то это неправильно. Противоречит всему, что я знал.

Всё потому, что она не имела ни малейшего сходства хоть с чем-нибудь, о чём он знал.

Я и правда помогаю полуобнажённой, тяжело раненной девушке, покрывая её льдом?

Но, когда вода поднялась до уровня её шеи, Валькирия облегчённо вдохнула. Холод не сковал её и не причинил боли – скорее, он успокоил её, навеял на неё сон.

Её дрожь утихла, выражение лица смягчилось.

Когда он увидел, что её страх отступил... Он даже не хотел думать о том, что ему и самому в этот момент стало легче.

- Ты всё ещё в опасности из-за яда?

- Больше ничего нельзя сделать, – она нахмурилась и отвела взгляд от его лица, – ты ранен.

- Всё в порядке, - резко ответил он.

- Позаботься о себе, вампир... – веки её задрожали, и она забылась.

Спит. Прямо во льду.

Он никак не мог примириться с её холодностью. Она не имела ни малейшего сходства хоть с чем-нибудь, о чём он мечтал.

И не важно, что он это сознавал. Даже если она стала выглядеть более спокойной, она всё равно оставалась в опасности. Лицо всё ещё казалось раскрасневшимся от гнева. Если девушка чувствовала себя лучше в ледяной воде, нужно сделать так, чтобы и в комнате было как можно холоднее.

Он переместился к термостату, включая кондиционер на полную мощность. Мёрдок не хотел оставлять девушку одну, но он всё же еще раз переместился – не для того, чтобы выпить немного крови из запасов, хранившихся на кухне, и не для того, чтобы обработать свои собственные раны, – а для того, чтобы принести ещё льда и заполнить морозильную камеру.

Дело было сделано, и сейчас он вновь охранял Валькирию; он приступил к самому тревожному дежурству из всех, что он нёс с той ночи, когда все члены его семьи умерли один за другим.

Он шагал по просторной комнате и не мог отвести глаз от девушки. Хотя Даниэла и назвала его отвратительным из-за замечания насчёт её внешности, Мёрдок оказался прав, он сумел разглядеть её, несмотря на раны. Она была прекрасна, и сомнений в этом не осталось.

У неё были длинные льняные волосы, ниспадающие с плеч и прикрывающие грудь; неровное дыхание, нежные пухлые губы. Пьянящие губы. Он представил, как прижимается к ним своими губами, поддразнивает её язык своим.

Он вдруг осознал, что у него на неё стоит. Он застонал. Первая эрекция за три сотни лет. То, чего Мёрдок так надеялся избежать. Боже, меня действительно пробудили?

И это сделала... Валькирия.

Они были настоящими воительницами, многие считали, что они немного помешаны. Быть навеки связанным с такой женщиной – вдобавок с той, которой он не может коснуться? Настоящий ад на земле.

Нет, наверняка должен быть способ, который позволит ему дотронуться до её кожи, овладеть ею. Или же она заставит его страдать так же, как Мист заставила страдать Николая?

Он подошёл к ванне и присел около девушки, израненные ноги, протестуя, заныли. Не обращая внимания на эту боль, он взял её руку в свою, облачённую в перчатку, и принялся рассматривать. Такая тоненькая. А ведь сегодня вечером он видел, как её внешне хрупкие коготки разрывали кожу на теле воина.

Отпустив её руку, он сложил свои ладони чашечкой, зачерпнул ледяной воды и смочил ею волосы девушки, смывая кровь с прядей. Затем он неловко распутал ленты и прополоскал их.

Зачем он делал всё это? Чтобы не думать о том, что с ней будет дальше, – и о том, что будет с ним. Поэтому он продолжал протирать льдом кровоподтёки на её плечах и руках. Постепенно с лица сошёл лихорадочный румянец, оставляя бледную, точно гипсовую, кожу. Наконец появился пар от холодного дыхания.

Раны её начали постепенно заживать, не оставляя следов, его же собственная боль возросла. Он потерял много крови и даже не представлял, сколько ещё сможет оставаться в сознании.

Прежде он был слишком увлечён сохранением её жизни, чтобы думать о чём-то другом. Сейчас же он понял, что всё вокруг испачкано в её крови, запекшейся на постеле и валяющихся на полу стрелах.

Этот запах не имел ни малейшего сходства хоть с чем-нибудь, о чём он знал. Жажда её крови действовала на него как удары хлыста. Его член становился всё твёрже. К чёрту, не обращай внимания.

Его взгляд перемещался по линии подбородка к нежным заострённым ушкам и потом к её шее. Пить прямо из источника - против законов его клана, потому что кровь живого существа несла в себе и его воспоминания, которые способны свести вампира с ума. У всех Павших были красные глаза, обличавшие их безумие.

Что, если он не удержится и укусит её? Все в клане боялись стать такими же, как Павшие. Вообще Мёрдок не отличался от своих товарищей, но он никогда не задумывался о том, чтобы нарушить правило «не пить прямо из источника». Он не испытывал этого искушения никогда.

До сегодняшнего вечера. Я протяну до рассвета, не дотронувшись до её шеи? Он должен продержаться.

Вред, который я могу ей причинить... Раньше её запястье почти шипело от прикосновения его ладоней. Что стало бы с её нежной шеей, если бы он впился в неё клыками и губами?

В экстазе облизывая кожу девушки, он бы сжёг её?

С трудом оторвав от неё взгляд, он посмотрел на свои ноги и переместился в спальню. Собрал стрелы и запачканное бельё и выбросил их. Там же в комнате он сбросил разорванную куртку.

Затем переместился к холодильнику, чтобы налить чашку крови. Хотя он был истощён из-за ран, попытка выпить кровь закончилась неудачей: по вкусу она напоминала отбросы. Он заставлял себя выпить всё одним глотком.

К чёрту, глотай уже. Забудь про похоть, кровь и прочее.

Справившись с половиной содержимого, он вернулся в ванную и пристально посмотрел на лицо девушки. Она лежала так спокойно, кончики её светлых ресниц касались бледных щёк.

У него закружилась голова от одной мысли, что ей могут причинить боль. Он должен защитить её.

Не открывая глаз, она прошептала, выпуская струйки холодного воздуха:

- Мёрдок?

- Тебе нужен ещё лёд? – быстро спросил он. Большая часть льда расплавилась, но и раны на её груди практически зажили.

Она покачала головой.

- Хочешь выйти из воды?

Вместо ответа она протянула к нему руки. Он нахмурился. Такая доверчивая, такая уязвимая.

Он прижал её к груди и переместил обратно на кровать. Всё ещё держа девушку, он ухватил полотенце, чтобы накрыть её. Его руки касались её груди, и, когда он укладывал Даниэлу, его член вновь отвердел. Все эти триста лет Мёрдок не испытывал никакого интереса к женской груди.

Сейчас же он почти рычал от удовольствия.

Отступив, он увидел, что она смотрит на него из-под полуопущенных век. И если раньше глаза девушки были серебристого цвета, то сейчас стали аквамариновыми, слишком яркими, чтобы быть настоящими.

- Пока я спала, мне снились не они. Мне снился ты, - речь её была бессвязной, – вампир, ты останешься со мной?

Он хотел поймать Валькирию, чтобы заставить её говорить. Почему бы не расспросить её сейчас?

- Да, я останусь с тобой.

Казалось, это успокоило её, глаза снова плавно закрылись, но он знал, что она всё ещё не спит.

- Даниэла? Кем были те мужчины, которые напали на тебя? – он вспомнил клинок и слова воинов, звучавшие как приговор. Вечернее нападение было настоящей попыткой убийства.

- Это айсирийцы, Драйсы с Севера.

- Почему они хотели навредить тебе?

Она пожала плечами.

- Уже не в первый раз. Я стою у них на пути. Ещё два столетия назад он присылал отряд, но мне удалось уйти.

- Кто их присылал?

Ей больше двухсот лет?

- Их король, Зигмунд. На этот раз они застали меня врасплох. Потому что я отвлеклась.

- Отвлеклась на что?

Она усмехнулась, но ничего не сказала.

- Почему они хотят твоей смерти? Даниэла? – когда она сомкнула губы, он понял, что от неё он об этом больше ничего не узнает, поэтому решил перейти к следующему вопросу.

Николай описывал другую Валькирию, с которой столкнулся. У неё была тёплая кожа, и она являлась необычайно сильной лучницей. А эта женщина была каким-то ледяным созданием. Возможно, все Валькирии, в общем, похожи, но могут иметь разные особенности.

- Даниэла, твоя сестра Мист не такая холодная, как ты. Почему?

Не открывая глаз, она пробормотала:

- У нас есть общие родители. Но одна из наших матерей у нас разная.

- Одна из матерей? Приёмная мать?

- Нет. У нас три родителя.

Она бредит. Или как? То, что он сейчас узнал, не имело здравого смысла. Законы Ллора бросали вызов законам природы.

- Как такое возможно? – она, казалось, собиралась вновь уснуть, но он, держа за плечи, мягко встряхнул её.

Её светлые брови сдвинулись:

- Один и Фрейя молнией поразили мою мать, чтобы воскресить её. Я была в молнии. Они трое мои родители.

Нет, она точно бредит.

- Мист была рождена Одином, Фрейей и женщиной из пиктов.

Пикты? Да они жили столетия назад.

- Сколько тебе лет?

- Две тысячи или около того.

- Две тысячи.

- Я – Рыбы.

- Понятно. Почему ты хочешь знать, с кем Мист: с Кристофом или Николаем?

Она тихо ответила:

- Мист нравится Николай. Если сегодня ночью он будет милым, то сможет заполучить Валькирию.

- Будет милым? – повторил он. Мёрдок предполагал, что его брат займется с Мист разными вещами. То, что он будет милым, представлялось маловероятным. Почувствовав необъяснимую вспышку чувства вины, он переместился на кухню, возвращаясь со стаканом воды для Даниэлы. Он поднёс его к её губам, но она отвернулась.

- Я не пью.

- Это обычная вода.

- Я вообще не пью.

- Полагаю, ты и не ешь.

- Ага.

Если хоть что-нибудь из этого было правдой... Ему нужно будет поговорить с Николаем...

- Мёрдок? – она снова открыла глаза и сейчас внимательно смотрела на его рот.

- У тебя самые привлекательные губы из всех, что я когда-либо видела.

Он сглотнул:

- А ты не хочешь поцеловать меня? Если можешь...

- Если я начну... Не думаю, что смогу остановиться.

Её хриплый голос был так чертовски привлекателен. Она являлась не воительницей, а соблазнительнице й.

Любой мужчина мог бы попасть в эту ловушку, если бы не был осторожен.

Она вновь закрыла глаза. Казалось, она находилась в том бессознательном состоянии, когда разум боролся и не хотел уступать место беспамятству.

Она закинула руки за голову, сексуальные браслеты зазвенели, а влажные локоны, ранее прикрывавшие великолепную грудь, скользнули вниз и обнажили её.

Грудь девушки была маленькой, но высокой и такой округлой, что Мёрдок умирал от желания вонзить в неё клыки. Вместо этого он лишь прикусил нижнюю губу, представляя себе, что кровь, протекающая по его языку, была её кровью.

Он представил себе, как бы подпрыгивала её грудь, если бы он трахал её.

Эти похотливые мысли являлись такими незнакомыми и такими бесполезными. Она никогда бы не оказалась под ним. Он сердито поглаживал сквозь джинсы отвердевающий член, что, как он понимал, было рискованно, потому что хуже, чем то, что его возбуждение всё возрастало, было лишь то, что его желание так и останется неудовлетворённым – если она не захочет освободить вампира от этого.

Сейчас, чтобы разобраться с этим, ему нужна была она. Раньше он бы покончил с этим, использовав для собственного удовлетворения кого-нибудь ещё.

В его человеческой жизни окружающие женщины шли на всё, лишь бы привлечь его внимание. Всякий раз, когда он не находился на поле брани, Мёрдок покачивался в колыбели женских бёдер, став известным из-за своих навыков в постели. Но ни один из трюков, которые он изучил, не сработал бы на Даниэле; так каким же образом он мог соблазнить её и тем самым облегчить собственные муки....

- Мёрдок, - она сонно вздохнула, - у меня трусики намокли.

Дрожа, Мёрдок выдохнул:

- Намокли?

Его голос прерывался?

Она выгнула бедра, словно хотела избавиться от трусиков. Тяжело сглотнув, он наклонился и стянул кружевное бельё, обнажая нежный белокурый пушок. Ещё один стон, ещё один удар ниже пояса.

Слишком велико искушение. Он почти готов был наброситься на неё и войти в мягкое тело, лежащее обнажённым перед ним.

Три сотни лет он отказывался от этого. Клыки пульсировали в такт с его членом. Он хотел полностью оказаться в ней.

Резко тряхнув головой, он схватил простыню, чтобы накрыть Валькирию. Когда простыня скользнула по её соскам, они набухли от одного прикосновения. Мёрдок принялся изучать потолок, лишь бы не видеть напряжённые соски, просвечивающие через простыню. Он упал в кресло, но только для того, чтобы так же внезапно подняться на ноги и вновь зашагать по комнате. Он испытывал непреодолимое желание приласкать её, полностью изучить девушку, спящую в его кровати.

Не уступай возбуждению. Сопротивляйся...

Она отбросила простыню. Он поторопился натянуть её обратно до самой шеи.

- Не сбрасывай её, Валькирия.

И вновь беспокойное хождение. Тяжело дыша, она вновь сбросила простыню. Боже, могла ли она быть ещё прекраснее?

Он провёл рукой по её губам.

- Чёрт, Даниэла. Ваш народ мог бы быть и потеплей; хотя так безопаснее для тебя.

Он специально натягивал простыню медленно, чтобы рассмотреть её соски?

Она снова освободилась от простыни, на этот раз распрямив колено и вытянув ногу. Теперь он мог видеть все её прелести, от чего чуть не рухнул на колени.

Никогда не попробовать её там? Его охватила ярость. Никогда не увидеть белокурый пушок, влажный от его поцелуев или от его спермы?

Никогда не добиться своей Невесты. Почему, черт, она вдохнула в него жизнь?

Он переместился в ванную, разделся, затем встал под холодный душ. Он тёр своё тело мочалкой, не обращая внимания на многочисленные раны.

Это пробуждение было самым нелепым вздором, о котором Мёрдок когда-либо слышал. Какая-то женщина должна вдохнуть в него жизнь, и он будет связан с ней – не на год или десятилетие. Даже не на то время, которое проводят в браке смертные.

Навечно.

В общем, у него не было выбора, не было ни единого шанса выбрать женщину. А что, если ему не нравились нежные блондинки? Как смертного его привлекали упитанные служанки кабаков, доярки, и судомойки, и иногда пастушки – крепкие женщины со здоровыми сексуальными аппетитами.

Что касается его Невесты, ею была Даниэла, прекрасная, но неприкасаемая Валькирия.

Он прошёлся мылом вниз по телу, рукой задев вставший член. Он почувствовал давно забытое наслаждение, пронёсшееся по его телу, точно электрический разряд. Он был твёрд, как никогда, и больше всего хотел кончить.

Когда он сжал член в кулак, сдавленный звук вырвался из его груди. Он провёл вверх к головке и обратно. Вампиру стало так хорошо, что он вынужден был делать это снова и снова.

Мастурбировать - впервые за три столетия.

Его глаза незаметно закрылись, когда он ощутил прилив спермы. Рациональная часть его мозга понимала, что он не сможет кончить без девушки; она должна освободить это внутри него.

Негодование боролось с экстазом – если она оставит его в таком состоянии, он станет калекой от этой жажды. Но всё остальное внутри жаждало удовлетворения.

Равнодушный, потерянный, он протолкнул член в кулак.

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 310. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия