Студопедия — Глава 40. Оба едва дышали, когда Мёрдок наконец отпустил её
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 40. Оба едва дышали, когда Мёрдок наконец отпустил её






 

 

Оба едва дышали, когда Мёрдок наконец отпустил её. Дани плакала.

- Господи, я старался не взять слишком много…

- Т-ты и не взял…

Но всё равно это было мучительно больно.

Он содрогнулся, взглянув на её шею:

- У тебя ожог.

- На холоде он быстро заживёт. Ты выпил достаточно? – спросила Даниэла, изо всех сил пытаясь скрыть страдание в голосе. – Думаешь, получится?

- Нужно время, чтобы проявился эффект.

- Тебе уже лучше.

Благодаря её крови, ускоряющей процесс регенерации, вампир исцелялся прямо на глазах: повреждённые губы и лицо быстро вернулись к нормальному виду. Он развязал бинты на руках и согнул пальцы - все зажило.

Но дыхание Мёрдока ещё курилось.

Прошло несколько минут, затем полчаса. Даниэла опустилась на кровать, он беспокойно вышагивал по комнате. Спустя час тревожной тишины Мёрдок спросил:

- Даниэла, почему ты не рассказала о римлянине?

- Ты его видел?

В ответ на кивок Мёрдока она объяснила:

- Он – моё прошлое.

- Ты думала, что я такой же, как он.

Валькирия покачала головой:

- Нет, Мёрдок. Я была в ярости, говоря это. Сбита с толку.

- Но это правда: я взял то, что мне не принадлежит.

- Мы оба чувствовали влечение. Я могла бы остановить тебя. И я вновь и вновь обдумывала, почему не сделала этого. Сейчас мне кажется, что мы действовали интуитивно, невольно найдя способ быть вместе. Если…

- Если это сработает? Сработает. – Он провел рукой по лбу. – Чёрт возьми, ты оказалась настолько смелой и сильной, чтобы выдержать это – дважды, – так что просто обязано сработать.

- Ты по-прежнему захочешь быть со мной, если ничего не выйдет? – быстро спросила Дани.

Подойдя к валькирии, Мёрдок обхватил её за талию и потянул к себе, ставя на ноги, все это время пристально глядя ей в глаза.

- Посмотри на меня, Даниэла. Я люблю тебя, - проскрежетал он, – и буду желать всегда, несмотря ни на что!

- Мёрдок, я… твоего дыхания не видно.

Под его глазами появился еле заметный голубой оттенок?

Он сдвинул брови.

- Воздух уже не кажется холодным. Температура становится комфортной.

- Неужели действительно получилось?

Она потянулась к его лицу, и её рука непроизвольно задрожала.

- Осторожно, - предупредил вампир. - Возможно, стоит подождать ещё немного.

- Не могу. Мне нужно узнать.

Его веки потяжелели, когда она погладила его по щеке.

Никакой боли.

Сдавленно вскрикнув, Даниэла прижалась к Мёрдоку.

- Даниэла, тебе больно?

- Не могу в это поверить.

Слёзы собирались в уголках глаз и скатывались вниз. Она все-таки могла быть с ним – Мёрдоком, вампиром, которого любила. Спустя два тысячелетия её постоянная тоска наконец-то отпустит её.

- Прошу, не плачь.

Судорожно сглотнув, Мёрдок осторожно опустил ладони на её лицо, утирая большими пальцами солоноватую влагу. Никакой боли.

Как же долго ей этого не хватало, а ответ был внутри неё, внутри них - всё это время.

- Я плачу, потому что счастлива.

Даниэла расстегнула рубашку вампира, отбрасывая прочь и обнажая грудь, к которой мечтала прикоснуться. Затем положила на нее руки и нашла температуру идеальной.

Не больно. Мышцы Мёрдока отвердели, напрягшись под движением её пальцев. Валькирия, изучая, скользнула по телу один раз, потом ещё, а после начала с наслаждением водить ладонями по его торсу. Только удовольствие.

Мёрдок всё ещё поглаживал её щёки.

- У тебя такая мягкая кожа, Даниэла. Мягче, чем я себе представлял – а представлял я постоянно.

Дотронувшись до подбородка, он приподнял ей голову:

- Я должен поцеловать тебя.

- Поцелуй. Я полностью твоя.

Охрипшим голосом он поправил:

- Будешь моей.

Медленно и властно усмехнувшись, Мёрдок блеснул клыками – Даниэла больше не смотрела на них со страхом. Для них обоих они стали спасением.

Вампир слегка наклонился:

- Закрой глаза.

Даниэла послушалась. Несмотря на заглушавшее всё вокруг сердцебиение, она ощутила легчайшее прикосновение его твердых губ. Даже столь незначительный контакт послал дрожь по всему телу. Притянув её ближе и тесно прижав к себе, Мёрдок захватил её рот.

Поцелуй становился всё более крепким и настойчивым, по мере того как он нежно и терпеливо уговаривал её разомкнуть губы, после чего со всей чувственностью скользнул по её языку. Даниэла застонала, отвечая на ласку, мягко обнимая его. Мёрдок еще больше стиснул любимую, словно они всё ещё были недостаточно близко, как будто боялся, что она исчезнет.

В ответ она с силой сжала его плечи. Их языки переплелись. Дыхание смешалось, стало прерывистым.

Это был настоящий поцелуй – глубокий, неистовый. Такой, каким она его и представляла. Сердца с глухим стуком падают вниз, тела дрожат. Дани вскрикнула напротив его губ, колени ослабли. Но Мёрдок надёжно удерживал её у своей груди, продолжая овладевать её ртом, словно долгожданным трофеем.

Слишком скоро он оторвался от неё, оставив ошеломлённой и задыхающейся.

- Я должен сделать тебя своей женщиной.

Вампир откинул её волосы с плеча и провел губами по разгорячённой коже в месте укуса.

Даниэла яростно задрожала, соски сразу затвердели.

- Никогда не хочу разлучаться с тобой снова, - прошептал он. – И готов остаться здесь навсегда.

О, Мёрдок, нет. Должна ли она солгать ему, повести себя так, будто он действительно может остаться?

Когда он вновь посмотрел ей в глаза, она постаралась улыбнуться, хотя знала, что Айсирия никогда не примет его. Ее народ презирал вампиров.

Сейчас нужно просто наслаждаться этим чудом. И позже волноваться о том, что делать.

- Что? Что-то не так?

- Угу.

Она забралась к нему в брюки, расстегивая пояс.

- На тебе всё ещё много одежды, - заметила Дани, спуская штаны с выступавшей эрекции. Когда он оказался перед ней полностью обнаженным, она сжала его великолепную длину.

Мёрдок шумно выдохнул. Даниэла охнула. Она ощущала, как он пульсирует в её ладони, чувствовала его гладкую кожу, туго натянутую вокруг бугрящихся прожилок.

И под её чуткими пальцами он всё увеличивался…

Невероятно твёрдый. Сможет ли она принять его? Скоро узнаем.

Пока валькирия изучала его, Мёрдок стянул с ее плеч тонкие бретельки. Собирая материал в кулаки, начал снимать платье. Дойдя до груди, он замедлился, будто желая продлить этот момент.

Наконец шёлк мягко скользнул вниз, обнажив возбуждённые пики. Вампир пристально смотрел на них, словно никогда не видел прежде.

- Мёрдок, пожалуйста…

Молниеносно он схватил Даниэлу, перемещая обоих в постель и устраивая её между своих коленей. Затем прижался к ней возбужденным членом и поочередно пальцем обвёл соски, пристально наблюдая, как они набухают под его прикосновениями. С отчаянным стоном Мёрдок захватил губами одну грудь, накрыв ладонью другую.

Даниэла почувствовала скольжение его языка, голова непроизвольно откинулась назад.

Снова и снова он покусывал её жаждущие вершинки.

- Хочешь, чтобы я сосал твою грудь?

- Да, о, да…

Она зарылась руками в его густые волосы, притягивая к себе.

Мёрдок потянул один из пиков, легонько зажав между зубами, всасывая, облизывая. Из ее груди вырвался резкий стон.

- О боже!

За окном сверкнула молния. Вампир знал, что это означает, и потянул сильнее. В тот же миг, когда её сосок стал тугим и влажным, он двинулся к другому, оказывая ему то же внимание. Затем с благоговением посмотрел на дело своих губ.

- Вампир, хватит дразнить меня!

Немного изумлённый, Мёрдок улыбнулся:

- Моя пламенная и ледяная Невеста. Никогда не стесняется своих желаний.

Даниэла покачала головой:

- Только не тогда, когда так долго этого ждала.

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 314. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия