Студопедия — ОТ ВЫСШЕГО СОВЕТА СИРИУСА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ОТ ВЫСШЕГО СОВЕТА СИРИУСА






 

Приветствуем вас, о дети звезд! С большим удовольствием обращаемся к вам в этой точке вашего времени и пространства. Мы, спикеры Высшего совета Сириуса, представляем сознание бесчисленных обитателей Сириуса, которые связываются с Землей с восходящей звездной системы Сатаис. или Сириус В. Мы существуем давно, намного дольше вас, и о человеческой расе нам известно много, так как наши старейшины участвовали в Великом эксперименте — «посеве» вашей расы.

В ключевые моменты вашего развития мы материализовали на Земле, кристаллизовав в материи, чтобы принести человечеству больше пользы, звездные семена Вселенной. Это произошло во время второго цикла Атлантиды, когда вы расцветали в свете той цивилизации. Это произошло в Древнем Египте и произойдет вновь, когда подойдет к концу календарь майя.

Мы пришли служить вам в это время вашего развития в световое тело, так как мы знаем, что вас ждет. Многие световые сущности сейчас сосредоточились на процессе перехода Земли; среди тех, кто сейчас работает с вами, — сущности с Плеяд и с Андромеды. Вместе с нами они пытаются поднять вашу вибрацию.

Поэтому давайте же начнем с того, что все сознания в Космосе души путешествуют по спирали от тьмы к свету. Искры вечного света, мы сначала отделяемся от Создателя, а затем падаем в бездну тьмы, чтобы познать величие всеохватного замысла Бога. Когда нас перестают волновать тайны страны теней, мы начинаем карабкаться по спирали собственного опыта, чтобы в конце концов достигнуть полного просвещения и вернуться, вновь слившись с абсолютом Единосущного: Атум, атом Вес Сущее.

Так происходит со всеми биологическими «единицами», обитающими на вашей планете; так происходит с каждым разумным существом во Вселенной, как и на каждой другой станции в Космосе, где в той или иной форме существует жизнь. Так происходит в плотном царстве минералов, где молекулярные единицы разумной жизни двигаются так медленно, что кажутся вовсе лишенными сознания — хотя на самом деле они им обладают. Это постоянно происходит в животном царстве на суше, в море и на небе. Наконец, этот принцип восходит и к виду Homo sapiens - высшей форме разумной жизни в вашем мире. Он действует и в микромире, о котором вы имеете очень ограниченное представление. Несмотря на бесчисленные формы и аспекты, каждый со своими скоростью и ритмом (поскольку это свойство музыкальной жизни), вся жизнь является частью одного и того же музыкального крещендо от тьмы к свету во всех его проявлениях.

Вспыхивающие искры сознания, мы напоминаем угольки костра, летящие вверх от языков пламени, и затем, по очереди, падающие назад в костер, возвращаясь к тому, что их породило и сливаясь в нем. В сущности, мы тратим вечность на то, чтобы вспомнить, что направляемся мы туда, откуда мы вышли, и что это-то и есть высший опыт. Вот то, дитя звезд, что мы узнали; и то, что запомнили.

Когда мы смело прыгаем в самую гущу материи, мы забываем о том божественном, что есть в нас, в известном смысле отрываясь от источника и ныряя глубоко в бездну. Мы отвлекаемся на собственные иллюзии, на противоположные области, на тьму и свет — так как именно исследование созданного Творцом, во всех его тонкостях и оттенках, дает нам смысл существовать отдельными личностями, наделенными свободной волей, частицами великого духоносного Света.

Пытаясь познать себя, мы проводим много времени и тратим колоссальное количество энергии в физическом мире, в котором вы сейчас и находитесь — в третьем измерении. И там, по выходе из ночи, в которой, кажется, нет Бога, каждому из нас предоставляется выбор: нам дается возможность ползти, идти или перепрыгивать через эти иллюзорные области. Мы взвешиваем каждый опыт тьмы и света, двойственность низших уровней и принимаем свободное решение: как долго мы хотим влачиться в тени, зная при этом, на абсолютном уровне нашей души, что в конце концов все движется вверх по спирали. Все — любая осознанная мысль, каждое живое существо — в конечном счете движется к свету.

В этом путешествии нам помогают те, кто прошел по этому пути раньше нас. Они оставляют зарубки, свои учения, которые помогают нам карабкаться по лестнице к небесам... по пути возвращения.

Эти работы часто оказываются даром высокоразвитых существ, которые оставляют свои свидетельства и ищут объяснения собственного бессмертия. Так это было и в случае с высокоразвитыми цивилизациями нескольких предыдущих миров Геи.

Знайте, что с нашим сосудом Триджья (Патрисией Кори) мы работаем с тех пор, как она воплотилась в среднем цикле Атлантиды, где служила Хранительницей кристалла. Как и многие из вас, она вернулась в физическую форму в последнем поколении цивилизации Атлантиды — кармический долг, который вернул вас, дети Атлантиды, служить здесь в это время. Под нашим руководством и наставничеством. В поисках этого света, Триджья отправилась в святая святых, в Осирион, в страну Хемит (Египет). В ее миссии будет много трудностей, так как подлинные инициации — большие прыжки — часто сталкиваются с препятствиями... и многими испытаниями.

Мы можем входить с ней в резонанс, так как она настраивается на те самые, очень мощные, уровни вибрации и ощущает, как внутри нее тоже меняются частоты. Во многих отношениях это иная плотность — намного более тонкая и чистая, чем та, к которой мы привыкли в городе, где она живет (в Риме). Сами мы, вступая в общение, предпочитаем гораздо более высокую вибрацию. Это ворота между жизнью и смертью — ворота в Залы Аменти.

Когда наш коллективный разум танцует на лучах света от древних отпечатков, поклоняется богам, мы празднуем с нею. Мы чувствуем, как она удивляется, проходя по залам фараонских идолов, богов Пантеона в Абду (Абидосе). Зная, на какие великие работы способно человечество, мы наблюдаем возрождение ваших павших предков, вырезанное в стенах, как если бы они были выгравированы в вашем духе, и отпечатавшееся в вашем коллективном бессознательном. Мы чувствуем, как у нее повышается адреналин, когда она вглядывается в темные туннели истории, чтобы найти истины, которые ждут ее там.

Многие из вас вступают в резонанс с областями сознания, где носители света из древней Атлантиды восстанавливают архетипы исчезнувших цивилизаций. Мы понимаем вашу жажду узнать больше, особенно сейчас, когда Атлантида вырастает в вашей памяти и коллективном опыте. И мы помним, так как этот след существует и на Сириусе, как делался бессмертным переход ваших старейшин. Мы направляем свой канал к святая святых, чтобы выявить, с нашей точки зрения, его роль в смещении вашей реальности в этот час развития человечества. Из того святого места мы приветствуем ваше стремление принести наши видения в ту точку временного и пространственного континуума, который мы будем определять, как год 2009-й.

Эта точка пространственно-временного континуума является точкой отсчета, при помощи которой вы станете обозначать наиболее сильные валеты в нарастании небесных энергий в преддверии восхождения звезд. Гея, ваша великая мать, встряхнет вас в вашем благополучии так, как вас не трясло никогда. Ра, ваше солнце, обрушит на вас мощнейшие энергетические бури, которые станут свирепствовать внутри и за пределами атмосферы, создавая трудные моменты для всех вас.

Распространившееся повсеместно материалистическое сознание будет посрамлено, и, хотя многим будет очень трудно отказаться от обладания и потребностей, общество во многом вернется к простым отношениям обмена и совместного потребления. Во время подготовки к Эре духа 2009 год станет годом проявлений. Станете ли вы сражаться за то, что, как вы полагаете, принадлежит вам по праву, или выпустите это из своих рук и впустите Бога?

И как бы трудны или легки ни были эти решения, вашу душу ведут. Вы найдете дорогу — будете ли вы при этом кричать и брыкаться или с бесстрашием, готовностью и любопытством устремитесь к неведомому, веря, что перед вами откроется нечто новое. Вы. дети звезд, благословенны жить в момент откровения. Обнимаем вас, в свете, освещающем все сущее на спирали бесконечного бытия, где каждый — это Все, и Все — Едино.

Мы — Высший совет Сириуса.

 

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 340. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия