Студопедия — ВАТИКАН И АЛЕКСАНДРИЙСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВАТИКАН И АЛЕКСАНДРИЙСКАЯ БИБЛИОТЕКА






 

Некоторое время назад до меня дошли слухи, что в прошлой жизни я была одним из хранителей Александрийской библиотеки. В видении тех времен я вижу себя стариком, распростертым на полу и умирающим от горя и вины за то, что ему не удалось спасти великое знание, хранившееся в тон месте. В душе мне казалось, что то время стало началом чрезвычайно мрачного периода в истории человечества, поскольку без того знания все становилось безграничным.

В то время в мире существовало много великих библиотек. Александрийская библиотека находилась недалеко от морского порта. Похоже, что в ней таилась особая энергия, которая не имела никакого отношения к тому, что происходило на нашей Земле. Эта энергия поступала от внешних источников света. Говорят, что некоторые из документов, хранившихся в Александрийской библиотеке, были скопированы или спасены и потом их разослали в разные места по всей Земле. Одним из таких мест оказался Ватикан. Заинтересовавшись этим, я узнала, что там существует 12 архивных хранилищ, при этом в каждом хранилище может находиться более двухсот тысяч документов.

 

Если исходить из того, что знание - это свобода, был ли пожар этой библиотеки замыслен темными силами, чтобы отнять у нас всезнание?

Прежде всего, хотим сказать вам, что, глядя на вневременной экран, мы видим ваши руки, обожженные в пожаре, бушевавшем в этих великих залах познания. Вы на самом деле там пострадали и продолжаете страдать от воспоминаний о мрачном акте, совершенном против человечества. Однако вопреки тому, что вам кажется, труды, хранившиеся в библиотеке, в значительной степени были освобождены и очищены огнем, отпечатавшись в более высокой форме в эфире.

Имеет ли отношение ваша нынешняя работа к вашей прошлой жизни?

Да. Вы находитесь здесь, чтобы вернуть людям знание об их многомерном сознании. Одна из ваших задач в этот момент пространственно-временного континуума состоит в том, чтобы продолжать работу, с которой вы находитесь в состоянии резонанса в той области сознания, в которой вибрацию удерживает Александрия. При этом вы должны исправить карму и облегчить боль.

Те из вас, кто читает эту книгу, должны знать: в любой момент и в любой точке трехмерной вселенной, где властная структура или отдельные личности пожелают править всеми разумными существами и расами, возникнет и поползновение прибрать к рукам любые формы знания. Владение знанием и информацией — главная и наиболее эффективная стратегия управления. Господство над другими обусловлено не только использованием кнута и меча. Такой путь слишком прямолинеен, и угнетенный может восстать и свергнуть тирана. Оптимальным же способом управлять и возвышаться над другими оказывается манипулирование сознанием, когда личность или все общество уводят от света любви и чудес вселенского разума (который был так хорошо заметен у древних просвещенных) и оставляют барахтаться в замедленных вибрациях невежества и мрака.

Эта ситуация постоянно повторяется на протяжении всей вашей истории и на других неразвитых планетах вашего измерения — это один из аспектов двойственной природы вашей реальности. Причем природа эта циклична. Вы строите и сжигаете, взращиваете и уравниваете, созидаете и разрушаете, а потом создаете все заново — и так раз за разом. Запомните умом и душой, что при сожжении книг Александрийской библиотеки мудрость запечатлелась на эфирном слое — где видения и озарения таких же просвещенных деятелей человеческой истории были выгравированы в Хрониках Л каши. Это и есть подлинная библиотека Земли. В ней хранится все, начиная с первого атома, с первой мысли Атума. Первого Творца всего сущего в бесконечных морях Космоса.

 

Если эта библиотека оставалась под покровительством сил света, то почему же было позволено сжечь столько источников, хранивших учения и данные об истории Земли?

Все есть Бог, Первопричина, Семя мысли. Все происходит от Божественной воли, Благодати,. Сущности, Источника. И так уж получается, что всё, происходящее в иллюзии, в которой вы остаетесь, является игрой причины и следствия, света и тьмы, бесконечно, красноречиво и с глубоким опытом и мудростью восстающих из танца противостояния и гармонии.

В вашей истории так часто наступали темные времена. Атлантида, Лемурия, Александрия, Крестовые походы, и даже сейчас ваши современные земные общества находятся в фазе разрушения, двигаясь, по-видимому, к своей собственной аннигиляции. Хотя, знаете, подобно Фениксу, вы всегда восстаете, оправляетесь от невежества, которое влечет вас к крайностям. И назад — в полет к свету. Такие периоды вы называете «эрой возрождения».

И каждый раз вы взлетаете на уровень выше по сравнению с предыдущей эпохой.

Мы просим вас учесть, что сама по себе тьма таковых моментов и насилие, связанное с нею (к которому, тем не менее, сообщество причастно из-за своих пассивности и материализма), тоже является частью света. Этот свет начинает вновь светить из мрачных пещер коллективного бессознательного.

А тьма является его частью в той же самой степени, что и яркое сияние самого возрождения.

 

Можем ли мы вернуть назад это знание из областей наставничества?

Да. Сейчас вы располагаете возможностями вернуть всю мудрость из Хроник Акаши, так как вы быстро вспоминаете, что вы — многомерные существа, созданные разумом Великого Творца, искры Вечного света.

Многие из свитков библиотеки были настолько ветхими, что если бы вернуть их в то же состояние, в каком они были незадолго до пожара, то ожидания ваши намного превзойдут реальность

Мы призываем вас простить обиды и несправедливость, понять, для чего вам пришлось их пережить, и потом уже сосредоточить свой ум и сердце на том, что происходит здесь и сейчас. Помните, вы живете в одну из самых удивительных исторических эпох — на Рассвете.

Скоро, сидя в своем кресле, вы сможете читать скрижали бесчисленных древних мудрецов, сможете увидеть голограммы тех, кто находится выше вас на матрице человеческого опыта. Вечность будет активирована, чтобы увидеть большинство из того, что было спрятано.

Дорогой наш! Вы переходите от Темного века современных репрессий и невежества в Свет Вечных полей.

Откроет ли Ватикан доступ хотя бы к какой-то информaции?

Вряд ли. Поддерживая связи с секретными обществами и властями предержащими на этой Земле, системами власти, которые вами управляют, он предназначен для того, чтобы держать вас в повиновении. И зачем, в таком случае, его правители станут давать вам знание, которое позволит вам выйти из-под их контроля? Контроля, который они сохраняют над большим количеством ваших современных обществ. И особенно сейчас, когда они продвигают идею новой так называемой «священной войны». Священная война — какое несообразное словосочетание!

Нет. Пока власти предержащие находятся на своих позолоченных тронах, они станут крепко держать при себе то, что, по их мнению, принадлежит им: утраченные скрижали просвещения. Они грабили великие библиотеки, стирали и прятали коды, оскверняли колодцы чистого видения, так как считали себя (привилегированных членов правящей элиты) в каждом отношении выше вас — «толпы».

Они полагают, что в качестве группы существ, которыми следует управлять и которых следует заставлять служить, вас легче успокоить, если загнать вас в кораль невежества и слепого подчинения. И поэтому они изо всех сил цепляются за обветшавшие страницы старых мастеров, многие из которых были истинными пророками, служа Свету. При этом среди них были и те, кто таковыми не являлся.

Пускай это вас не удивляет. Многие из мастеров — умов прошлого — изучали тайны древних миров, их технические достижения, науку, хронику галактических событий, чтобы управлять формой и вибрацией, изменяя энергетические сети глобального управления. Из них значительное число были порабощены темными силами, управлявшими вашей планетой, и их устремления принадлежали к низшим вибрациям. Эти тайны, созданные теми, кто стремился к мраку, используются сегодня, как использовались они и тогда.

Другие, те, кто несли свет, получали наставления помочь человечеству подняться из глубоких до-лип репрессии на горные вершины просвещения. И здесь вновь мудрость, накопленную светочами древности, подхватывают Работники света вашей эры, которые подходят к этой информации со светлыми намерениями. Это проявляется по мере того, как восходит сознание человечества. Впрочем, помните, что в своих работах мы рассказывали вам: сначала на пути к рассвету вам предстоит пройти сквозь Дни пустыни. В этом-то периоде вы сейчас и находитесь.

Как только вы вспомните, что главный опыт реальности, в которой вы сейчас пребываете, это двойственность, существующая на всех уровнях, вы поймете, что любое действие на самом деле несет в себе равные по потенциалу и противоположные реакции и что в великом замысле Космического Порядка все это в конце концов приходит к разрешению.

Овладев простотой мышления и разума, вы узнаете, что великие ученые посвящали всю свою жизнь изучению чуда Творения и совершенства бытия.

Ведя свои наблюдения, они путешествовали по путям своего интеллекта и созерцания, чтобы при нести свои работы вам. Мы просили бы вас помнить, что самые сложные выводы, к которым они пришли на основе своих наблюдений, подтверждаются я повсеместно. Эти же принципы вы можете наблюдать своими собственными глазами: космометрию жизни, формы. цвета, вибрации. Вся мудрость, которая, как вы полагаете, «пропала», постоянно находится у вас перед глазами, на расстоянии вытянутой руки. Она таится в лепестках розы, на небе, на котором можно увидеть все цвета радуги. Она таится в великолепии вашей собственной удивительной формы.

 

Это энергия страха?

На наш взгляд, невежество и страх — взаимозаменяемые понятия. Всякий раз, когда одна душа стремится к власти над другой, это проявление невежества, неуважения подобия той души Богу (как бы тускло ни мерцала внутри нее эта искра). В той же мере это становится проявлением зачарованности, которую испытывает личность перед низшими, чувственными вибрациями. Эти вибрации приходят первым прыжком в бездну, в которую устремляются души, отлепившись от Источника.

В поклонении мраку коренится страх, что данная личность никогда не достигнет света, и ощущение, что куда безопаснее управлять лишенной любви реальностью ложной учености и поклонения, чем сдаться Свету, отказавшись от собственного эго.

 

Придется ли нам ждать 2012 года, чтобы открыли хранилища?

Дорогая! Хранилища открываются уже сейчас! Как только вы осознаете, что в каждой клеточке вашей памяти хранится вся мудрость Вселенной и что Хроники Акаши хранятся в вас точно так же, как они хранятся в эфирном слое, вы сами получаете возможность перелистывать страницы древних текстов.

Возрастая к более высоким уровням сознания, вы начинаете черпать вселенскую мудрость из колодцев, которые выкопали еще ваши предки — вашего подсознания, — и выливать ее в поток современной мысли. Помните, что все написанное, сгорев, попало в эфирный слой. Это не более чем отражение присносущего.

Многое из этого вы уже узнали; что-то из того, что вы обнаруживаете, утрачено не было, как, например, записи, высеченные в камне; большинство из них восстанавливается на эфирном уровне и потому может продвигаться в более высокие области и обрести свет высшего сознания.

 

Если какие-то архивы хранятся в Ватикане, то наемника есть они и где-то еще. Могут ли они находиться под пирамидами? Я слышала, что часть архивов хранится во Франции, в Тибете, под песками в Багдаде - и какая-то их часть якобы есть даже в Соединенных Штатах. Так ли это?

Вы, наверное, понимаете, что эти библиотеки существуют не обязательно в виде текстов. Всякий раз, когда человечество оказывалось под ударом за свободомыслие, весьма часто требовалось спрятать глубокие откровения в зашифрованном виде, как это делалось с великими написанными книгами, о которых вы знаете: с Торой, Библией и всеми книгами древних религий. Все они зашифрованы.

Наши собственные послания тоже закодированы на нескольких уровнях сознания, энергии и вибрации. Это не трудно, если вы взламываете коды многомерных коммуникаций. Эти библиотеки, по которым вы так сильно сокрушаетесь, часто бывают прямо перед вами — в великих произведениях искусства, в архитектуре, в формах, созданных самой природой. И вновь мы напоминаем вам, что книги, которые вы так стремитесь получить, всего лишь толкования сущностных вселенских свойств Бога, жизни и вашего бытия в качестве искр Творения и единиц самосознания в этих рамках.

Доверьтесь нам. Настоящие древние библиотеки в их физическом виде давно устарели по сравнению с лабораториями и университетами, существующими сегодня у земных сообществ, которые продолжают развиваться в сознательной работе внутри духовных кругов света и излучающих полей Геи.

 

Я слышала также, что в Ватикане есть места, куда не может ступить человек. Что за энергии там сущест вуют, создающие такое явление? И если они там есть, то каково назначение тех энергий? Они что, боятся того, что мы могли бы обнаружить в тех хранилищах?

Да, это правда. Но это всего лишь энергетическое силовое поле, которое создает защиту против проникновения в тайные хранилища. Это похоже на Силу Врил, которая охраняет входы во внутренний мир Агхарты, хотя и намного примитивнее, чем та сила. Сила Врил хранит запечатанными входы в туннели, которые ведут в священный мир в недрах Геи.

Сила Врил, описанная в некоторых ваших ранних текстах, создается за счет управления силами гравитации. Она может разрушить клеточную структуру любой биологической формы жизни.

Сейчас эта сила — одно из древнейших достижений человечества — находится в безраздельном пользовании у властной элиты и нередко используется как на Земле, так и в Космосе. И хотя они еще не полностью умеют ею управлять, но знают о ней куда больше, чем позволено. При этом значительная часть этой информации содержится в древних текстах в том виде, в котором ее передали в качестве дара инопланетяне, находившиеся в дружеских отношениях с вашими правительствами.

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 360. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.017 сек.) русская версия | украинская версия