Студопедия — Финал Серебряного кубка
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Финал Серебряного кубка

1. «ККС» 1. «TMC»

2. «LOTTE» 2. «Ibis Hotel»

3. «IHG» 3. «IHG»

 

Номинации:

Лучший вратарь: Сергей Драгомир («ККС»)

Лучший защитник: Козловский Александр («LOTTE»)

Лучший нападающий: Мочалов Олег («ККС»)

Лучший игрок: Баранов Владимир («ККС»)

Самый полезный игрок: Левон Овсепян («Ibis Hotel»)

Лучшая группа поддержки: TMC

Лучший болельщик: DJ Хака («Arthurs Spa Hotel»)

Ворошиловский стрелок: Алексей Черных («TravelLine»)

Лучший пенальтист: Антон («Измайлово Вега»)

Команда открытие турнира: «Arthurs Spa Hotel»

Награда за «Fair Play»: «Radisson Royal Ukraina»

Первый гол: Бабасев Юрий («Метрополь»)

 

Коллектив «Pinkov Sports Projects» сердечно благодарит всех участников «Гостеприимство 2014» за подаренный зрителям праздник футбола, а также гостей турнира.

Отдельную благодарность выражаем информационным партнерам: портал Frontdesk.ru, ФРиО- Федерация Рестораторов и Отельеров.

Благодарим прекрасных девушек из группы поддержки московского «Спартака» - «Багира», а также другие компании и организации, которые помогали нам в организации и проведении футбольного турнира «Гостеприимство– 2014».

Напоминаем, что следующий турнир «Гостеприимство» состоится 29 ноября 2014 года. А для желающих поиграть в футбол в ближайшее время – можем предложить участие в кубке HoReCa 12 июля.

До встречи на футболе!

 

Frac12; финала

Матч №1 «Ibis Hotel» – «TravelLine» 1:0

Интересный матч выдался между «Ibis Hotel» и «TravelLine» где с минимальным счёто «Ибисы» обошли ребят с Йошкар-Олы, всё решил 1 обидный гол.

Матч №2 «ТМС» - «IHG» 3:1

Матч серьезных соперников, достойных финала. Удача была на стороне «ТМС».

 

Матч за 3-е место

«TravelLine» - «IHG» 0(1):0(2) по пенальти.

Пожалуй, одним из самых напряжённых матчей чемпионата была битва за 3-е место, у команд было очень много моментов, которые завершить ни как не удавалось.

Итогом стала серия пенальти, в котором игроки «IHG» были немного точнее.

Финал Серебряного кубка

«Ibis Hotel» - «TMC» 0:3

В финале серебряного кубка встретились Ibis Hotel» и «TMC».

Инициативу с первых минут на себя перехватили ребята с «ТМС»

Забили 3 безответных мяча и грамотно сыграли в обороне удержав победные 0:3

 

 

Теперь о том, как развивались события в золотом плей-офф:

Встречи ¼ финала:

Матч №1 «Метрополь» - «Измайлово Вега» 0:1

«Измайлово Вега» использовал свой шанс и надежно сыграл в обороне. Нелегкая победа 1:0.

Матч№2 «LOTTE» - «Ritz Carlton» 1:1 основное время 4:3(пенальти)

Снова очень напряженный матч, в котором интрига была до самого конца. И все-таки «LOTTE» берёт верх над очень хорошей и организованной командой «Ritz Carlton».В основное время команды сыграли вничью, ставки были высоки т.к это была и имиджевая игра, в Москве эти гостиницы бьются за самых богатых гостей.

Вот и на поле исход решила лишь серия пенальти, в которой игроки «LOTTE» были сильней.

Матч №3 «Radisson Royal Ukraina» - «KKC» 0:4

«KKC» были на голову выше своих соперников и уверено одержали победу 0:4

Матч №4 «Arthurs Spa Hotel» - «Ресторан Берег» 0:1

Драматичный матч был на поле №4, где команда «Артурс» обидно проиграла ребятам с ресторана берег 0:1.

½ финала:

Матч №1 «LOTTE» - «Измайлово Вега» 0:0 основное время, 2:0 пенальти.

Тяжелейший матч для «LOTTE», вторая серия пенальти в play off, и заслуженная победа по пенальти 2:0.

Матч №2 «ККС» - «Ресторан Берег» 5:0

«ККС» словно танк прошлась по команде «Берег» 5:0.

 

Матч за 3-е место:

«Измайлово Вега» - «Ресторан Берег» 2:0

Очень сильно расстроившись из-за поражения в полуфинале, футболисты «Ресторан Берег» уже не с таким рвением играли в матче за 3-е место. В итоге, «Измайлово Вега» забив 2:0 гола сумела удержать счёт, и не довести матч до победы, заодно отомстив за обидное поражение в групповом этапе.

 

Финал золотого кубка:

«LOTTE» - «ККС» 0:5

Итак, финал. Главный матч турнира! Вряд ли кто-то перед турниром мог предсказать, что именно эти команды встретятся в финале.

«LOTTE» – опытная, сильная команда которая долго и упорно шла до финала, 2 раза их прерывали какие то секунды от выхода в предыдущих матчах.

«ККС» – практически во всех матчах одерживали победы с крупным счетом. На пути к финалу золотого плей-офф команда не пропустила не одного мяча. Правильно говорят, везет сильнейшим! К тому же, эти победы они заслужили своей самоотдачей и огромным желанием, и, конечно же, благодаря своим болельщикам.

Под гимн Лиги-Чемпионов УЕФА и в сопровождении девушек из группы поддержки, команды вышли на поле №2. Дружеские рукопожатия, и судья даёт стартовый свисток. Игра началась осторожно, была очень велика цена ошибки.

«ККС» с первых секунд взяла инициативу в свои руки, и блестящая игра вратаря «LOTTE» не могла помешать напору «ККС». В этом матче сказалась и усталость команды «LOTTE», у ребят были 2 сложнейших матча, исход которых стала серия пенальти.

В итоге «LOTTE» пропустили 4 безответных мяча, а «ККС» заслуженно стали чемпионами турнира «Гостеприимство 2014»

После завершение финального матча, команды были приглашены к пресс-воллу для проведения торжественной церемонии награждения. Специально на награждение был приглашен Евгений Серафимович Ловчев, известный российский футболист, выступавший, в том числе, за Спартак и сборную России.

Евгений Серафимович произнёс вступительную речь перед вручением, слова которые он произнёс не оставили равнодушными ни одного футболиста, и дали мотивацию на дальнейшее выступление несмотря на поражения.

Команды, занявшие призовые места в серебряном плей-офф, были награждены кубками, а команды из золотого плей-офф – кубками и медалями. Итоговые места распределились следующим образом:




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Финал Серебряного кубка. В финале серебряного кубка встретились Ibis Hotel» и «TMC». | Второй тур олимпиады по биологии и обществознанию в Уральском гуманитарном институте

Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 334. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия