Студопедия — Башня демонов.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Башня демонов.

Выставка от Музея уральского рока

в «Ночь музеев» 17 мая по адресу: ул. 8 Марта, 36.

Вход свободный. Подробности: http://uralrock.ru/content/view/5280/63/

Башня демонов.

Найти её очень легко. Она находится в столице, зайти в неё можно с помощью проводника (Заклинатель демонов из храма прозрения). Попасть в неё можно при следующих условиях:
- Уровень персонажа 70 и выше.

В башне введён режим состязательной зоны, поэтому при смерти вы не теряете зеркал и энергию ци при смерти, но "возродится" вы так же не можете.

В Башню допускаются игроки от 70 уровня. Башня Демонов открыта 24 часа. После гибели или перезапуска игры пользователь окажется в столице своего царства.

Вид Общие характеристики
Упырь в ночи Уровень 90. Тип боя: ближний.
[[Файл:]] Уровень Тип боя: ближний.

В башне вы встретитесь с:

Убивая встретившихся вам монстров вы можете получить:

  • тайные приемы,
  • разбитые, грубые и даже отличные камни,
  • фрагменты оттисков скрижалей амулета и колец 90 ур,
  • великолепные вещи,
  • жертвенный свиток,
  • демоническую ткань,
  • различные самоцветы,
  • скрижали на все вещи с 60 по 80 уровни, кроме оружия.

В башне демонов есть бассейн, в котором вы можете отстирать, полученную при убийстве монстров, демоническую ткань. После стирки, ткань превратится в божественный свиток.

Имея при себе жертвенный свиток, вы можете последовать в центр башни к Алтарю, который забрав его переместит вас в специальную комнату.

В этой комнате располагается Стелла на которой из божественных свитков (той самой отстиранной демонической ткани) и чудотворных чернил, можно получить весьма необходимые вам вещи:

  • 1й, 2й, 4й и 5й виды фрагментов оттисков амулета и колец 90-100 уровня,
  • обрывки священной книги.

 


Сама башня представляет собой некий лабиринт. Проходы сходятся от четырёх царств в центр, в центре стоит алтарь (вход в алтарь возможен при наличии в инвентаре Жертвенного свитка).

Что касается босса.

Босс - Демон Клинка Хаоса - появляется около алтаря после уничтожения 4 стражей и "нажатия" кнопки (она находится по пути следования лабиринта к центру). Стражей всего 4: северный, южный, западный и восточный. Их местонахождение легко найти: если стоять около алтаря, то если последовать прямо, в какую либо сторону - можно дойти до "логова" стража.

После убийства босса вы можете получить: Совершенное "зелёное" снаряжение, реликт из которого возможно сделать божественное снаряжение, а так же другие полезные предметы (самоцветы, хрустальные звёзды).

Далее предоставлен скриншот с описанием карты местности:

В списке НПС показаны только стартовые координаты (Например где он стоит сразу после профилактики) После этого данный НПС переносится на случайные координаты в пределах своего яруса как только кто-то из игроков воспользуется данным нпсом. У НПСа 8 точек появления

раскажу в деталях как открыть возможность прокачки скилов до ур-ня Мастер.
Покупаем банки хп и маны(по 150 штук думаю хватит) + покупаем Древний свиток(он продаётся в шопе) 5 чеков(продать нельзя, можно только выкинуть его и тогда подымит ваш товарищ.)Еще он падает "редко" на 1м ярусе Башни Демонов.

Кстати ребят,не забываем брать с собой сферы)только за них там можно встать! Невидимки – зло

а на 1ом ярусе,нельзя встать. Сферы, к сожалению, не всегда помогают встать на 2ярусе, тот же невидимка сливает сразу как встанешь)) да и цена на сферу и на свиток одинаковая, так что думайте сами.
Заходим в башню демонов на 1 ярус. Жмём ПКМ(правая кнопка мыши) на этот свиток и оказываемся на 2м ярусе. Жмём "Ч\X"(появляется нпс он там один) идём к нему, жмём на него и портуемся к скорпиону(если нпс на месте нет, значит уже был заход и этот нпс стоит в любом месте карты и вам придётся его искать. Лучше это делать в пати), убиваем и получаем сердце скорпиона.

координаты нпс на скорпиона (22,178) (99,204) (57,264) (94,357) (289,461) (400,369) (438,225) (430,139)

Жмём ПКМ на сердце скорпиона и вуаля) теперь вы можете изучать скилы до мастера! нужны будут трактаты! что бы трактат сделать нужно (камень вашего класса, фрагмент скила, звёзды, марионы)
п.с. на изучение навыков до мастера вам очень много потребуется опыта и Ци удачки всем в этом деле!
Кстати кому опыт не нужен(турнирный перс) советую побыстрее начать качать эти скилы и тем самым вы будете сгонять свой опыт и не апнете лвл, да и посильнее долбить будете!

Для того чтобы попасть на 3я ярус БД вам необходимо найти на 2м ярусе НПС. Он переместит Вас в комнатку к Царю скорпионов, Из этой комнатки в углу есть переход на 3й ярус. Царь скорпионов респается очень часто, практически сразу как только его слили.
Сам НПС исчезает с места и появляется в другом как только кто-то перешел через него.
На третьем ярусе НПС точно так же перемещает Вас в спец.комнатку где находится Ледяной зверек точь-в-точь как гриф. Данный зверек бьет Очень не плохо, при его убийстве Вы получите по 1 камню на фею, Вара, Воя, и по несколько фрагментов скилов. Точно так же в этой комнатке есть переход на 4й ярус.

На 4м еще не нашла НПС. Как только будет информация, поделюсь.

Между прочим в первый раз добралась до 4го яруса не через НПС а через точки перехода (как при переходе из локи в локу), которые есть на каждом ярусе.

И будьте аккуратны на ярусах есть непонятные зоны - типа ловушки где Вас невидимое что-то убивает практически за 1-2 или 3 удара (в зависимости от защиты).

Кстати, невидимка на миникарте видна, также в виде красной точки. А выглядит - как механический ворон (в одном углу увидал)
Так же учтите что 2-3-4 ярусы зона свободная для ПВП, то есть Вас там могут слить и вы потеряете зеркало, вклад и ЦИ, то есть там самая обычная зона.

Если вы хотите учить навыки выше вершины практики то Вам просто необходимо 1 раз убить этого царя, так как с него падает Сердце, которое и открывает возможность прокачки скилов.
Для того чтобы Вы могли прокачать каждый скил выше предела практики Вам потребуется трактат на навык, получить который вы можете у НПС в одной из деревень (для фей это лазурка).
Для изготовления трактата необходимы звезды, тайные приемы, марионы и определенное количество фрагментов навыков.

Чтобы быстрей собрать имеенно те фрагменты которые вам нужны для 1 трактата у этого НПС есть возможность обмена фрагментов на камни и камней на фрагменты.
Вы можете обменять все имеющиеся, но пока еще не нужные Вам фрагменты (уточню именно на Ваш класс - вой-фея-маг) на камни, а сами камушки обменять именно на те фраги что требуются Вам для трактата.

Однако прокачка скилов вещь не из простых. Я на 1 лвлв подняла выживание и за это у меня попросили 8кк Ци и 4кк опыта, что будет дальше не известно =)

От меня: для фей это лазурка

Выживание выше 100.

21- фрагмент

5- тайных

2750- морионов

8- везд

 

Сильное натяжение выше 90.

21- фрагмент

2- тайных

1500- морионов

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Уход за нарощенными ресницами! | Рассказывать не нужно!!!

Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 1850. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия