Студопедия — Массовая Человеческая смерть
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Массовая Человеческая смерть






В завершение, дорогой Человек, рассмотрим самый тя­желый для моего партнера вопрос, над обдумыванием ко­торого мы хотим сегодня оставить вас после этого ченнелинга. Мой партнер даже не хочет, чтобы я касался этого вопроса. Это уместность массовых смертей. В самую вашу суть встроено уважение к жизни, и печаль, когда она ухо­дит. Эти уважение и печаль верны и уместны, и никогда не позволяйте им умаляться. Но мудрость понимания также необходима, чтобы помочь вам преодолеть некоторые ис­пытания для Человеческого сердца.

Дорогой Крайон, было ли то цунами действительно необходимо?» Да, было. Около 200000 Человек ушло. Это такое событие, которое для вас наполнено ужасом, печа­лью, эмоциями и испытанием. Тогда, в 1989 году, мы со­общали вам о тех, кто, возможно, пожелает массово по­кинуть планету, и вот это произошло. И все же даже мой партнер [Ли] задает эти вопросы: «Почему дети? Почему в беднейших регионах планеты? Почему такая внешняя неуместность всех этих смертей?»

И я говорю вам то же самое, что я сказал в отношении Терри: вы уже понимаете, что смерть зачастую настолько же ценна, как и жизнь на этой планете множества энергий и уроков? Они не ушли! Они все здесь. [Имеется в виду, с точки зрения Крайона.] У них всё хорошо! Они пребы­вают в радости1 Как будто бы они мгновение назад вошли в поток рождения, а мы стояли рядом. Мы сказали: «Вы хотели бы принять участие б событии, которое изменит количество сострадания на планете таким образом, что энергии смогут прийти на Землю и обеспечить ускорение сдвига вибраций? Вы хотели бы помочь в создании мира на Земле посредством перемен в сознании внутри самой Геи?» И они ответили: «Что нужно сделать?»

Вы понимаете, почему мы влюблены в человечество... что вы настолько сильно любите Землю и Вселенную, что проходите через подобные испытания? Очень многое из того, что вы видите, — ужасная трагедия, и все же вы смо­трите на героев человечества, когда они приносят дар, ко­торый изменит саму ткань Геи посредством сострадания, созданного ответом человечества на их ситуацию.

Они знали этот потенциал и продвигались с ним. Даже дети знали его, будучи в своей божественности древними душами. За ту неделю появилось столько сострадания, сколько планета не видела за всю вашу жизнь не ней. Миллиарды Человеков внесли вклад в волну сострадания, которое мгновенно достигло центра планеты. Она пошла в Землю и до сих пор находится там. Она изменила реаль­ную энергию, в которой вы живете, и посеяла семена, ко­торые действительно прорастут, чтобы затем появиться в Израиле и его окрестностях.

Вот для чего всё это. И все же некоторые из вас не же­лают слышать об этом, не так ли? Но сейчас они здесь, со мной... и с вами тоже. Как они все вместились в этот зал, мо­жете спросить вы? Они могут уместиться на кончике игол­ки! Это многомерный разговор. Они могут пойти с вами до­мой в вашем бумажнике или в вашем кармане! И это тоже многомерный разговор. И у них есть послание к вам, кото­рое мы уже оглашали, но вы его не достаточно расслышали: «Мы выполнили свою задачу—теперь выполняй свею. Маяк! Ведь только те, кто остался здесь, могут управлять ин­струментами, которые мы помогли создать».

Вы, придя сегодня вечером домой, не окажетесь втяну­тыми в борьбу за выживание — в хижине своего племени, без света или чистой воды, без пищи. Вы не окажетесь в горе и отчаянии. Вместо этого вы придете в теплое место, где много еды, и дружественности, и семейной любви. Вот почему вы являетесь Маяками — у вас есть время на это. У вас хватает разума для этого. Вы не боретесь за выжи­вание, как столь многие на Земле. Вы достаточно образо­ванны для этого и имеете достаточно интуиции для этого. Теперь вы понимаете, почему в западном мире так много Работников Света? Потому, что ваша культура создала об­стоятельства с изобилием всех этих вещей и позволяет вам идти впереди в процессе изменения энергии Земли, вме­сто того чтобы всё свое время проводить лишь в попытках выжить. Помогает ли это вам осознать ответственность за те задачи, что находятся перед вами?

Включайте свой свет и отправляйте его жителям Су­дана. Включайте свой свет и отправляйте его в те темные уголки правительств, в которых затаилась коррупция. Включайте свой свет и отправляйте его ученым и иссле­дователям, которые уже обладают лекарствами против наиболее серьезных заболеваний на планете, но не могут начать свою работу из-за барьеров, поставленных опреде­ленными руководителями и их старыми способами. Вклю­чайте свой свет и отправляйте его в Израиль и Палестину, и продвигайтесь к разрешению их проблем! Вот почему вы здесь, и таково соглашение, принятое вами, когда вы пришли сюда и избрали культуру, в которой вы живете.

Это достижимо при вашей жизни. Мир и сострадание одержат победу. Вы это увидите. Вы это увидите.

И это действительно так.

 

Еще раз о последних временах

Ченнелинг в Торонто (Канада)

Август 2006

Глава шестая

 

Приветствую вас, дорогие, я семь Крайон из Магнетической Службы. Я представляю собой нечто боль­шее, знаете? Для тех из вас, кто может видеть цвета, со­общаю: они здесь. Они появились быстро, потому что си­дящие в этих креслах ожидали этого и хотели этого. Мои спутники сидят у ваших ног. Они пришли п это место, на­полненное любовью, и я представляю собой нечто боль­шее, чем Крайон из Магнетической Службы. Я являюсь ангелом, таким же, как вы, который говорит через Челове­ка, а вы называете это ченнелннгом. Мы приглашаем вас почувствовать, что в этом месте присутствует священная энергия, которая превышает сумму целого. Некоторые не просто почувствуют ее, а испытают ее; вы станете ею, и вы уйдете из этого зала, изменившись. Пока вы испыты­ваете эту энергию, вам постепенно станет ясно, что это послание реально, и, возможно, вам захочется узнать, кем ЗОЛЖеи быть Бог. За рамками доктрины религий, которые вы празднуете и которые вы любите, находится более мас­штабная энергия — та, что окутывает вас гораздо более величественным образом, чем вы когда-либо чувствовали.

Moil партнер напомнил вам о том. что в 1987 голу при­шла энергия 11:11 — Гармоническая Конвергенция. Он говорил об этой энергии, и сейчас она радикально повлия­ла на планету и на всех, кто находится на ней. По свобод­ному выбору, большинство из вас даже не ощущает этого, а некоторые из вас даже не знали о ней. И так и должно быть, потому что это событие имело дело с потенциала­ми, вариантами будущего и энергиями, до которых вам не­легко добраться и дотронуться. Но я хочу спросить у вас вот что: Что произойдет сейчас, когда вам уже известно о ней? Изменит ли это что-нибудь?

Я смотрю на эту аудиторию и говорю вам: мне известны ваши имена. Мне известно, кто присутствует здесь. Вели­колепно, что я нахожусь здесь! Я — тот, кто на другой сто­роне завесы сказал вам «до свидания», когда вы входили сюда. Я видел те цвета, и видел, насколько величественны вы были в момент перехода. В энергии нелинейного обще­ния я обратился к вам: «Ты готов сделать это?» И вы от­ветили: «Я готов как никогда. Я готов пройти через мно­гообещающий период времени и что-то изменить»

Я хочу сообщить вам кое-что, Человеческие Существа: читатели и слушатели этого ченнелинга — те, кто изменит планету и поднимет ее в ту вибрацию, которой ожидает 2012 год. Такова ваша родовая линия. Такова ваша духов­ная цель в жизни, регулируемой свободным выбором. Вот почему вы пришли. Вот почему вы читаете слова на этой странице. Я вижу тех, кто читает эту книгу, хотя вы этого не видите. Во временных рамках застряли вы, что уместно для тех, кем вы сейчас являетесь. Я вижу потенциалы тех. чьи глаза находятся на этой странице, и тех. чьи уши слу­шают этот ченнелинг на своих электронных устройствах. Поэтому я спрашиваю вас, каждого из вас: считаете ли вы себя воином света? Считаете ли вы себя духовным Маяком или просто протягиваете день за днем? Считаете ли вы себя духовной личностью? Возможно ли такое, что внутри вас находится ангел? Когда вы смотрите в зеркало, что го­ворит вам ваше изображение? Видите ли вы лишь старею­щего Человека или вы видите божественность? Видите ли вы какие-то объекты для любви? Мы любим активировать в нашей ДНК эти энергии осознания, энергии внутреннего Бога. Слой под номером 10 представляет собой много­мерную энергию ДНК, которая позволяет иметь веру... ре­альный слой энергии внутри вас, который связан с вашим духовным любопытством по открытию Бога внутри вас! Подумайте о том, насколько это сложно и прекрасно! Это представляет собой осознанность Бога внутри вас. Если вы начнете по-другому смотреть на себя, то заметите бо­жественность внутри себя. Вы увидите векового мастера в своих глазах. Тогда вы узнаете, что моя деятельность здесь зерна и истинна и совершенно своевременна.

Вся информация, которую я вам когда-либо передавал, предназначалась для того, чтобы предоставить вам неко­торый выбор, что помогло бы вам направить эту планету к миру. Я передаю вам это сообщение в середине августа 2006 года [разгар событий в Израиле на двух фронтах]. Я редко привязываю свои послания к дате, но я хочу, что­бы вы прямо сейчас узнали, зачем я это делаю. Существу­ют те, кто испытывает страх, и они находятся в дуальности. Их беспокойства выходят на поверхность потому, что, как они говорят, в Израиле начались беспорядки, а это играет роль индикатора: если в Израиле проблемы, то опасайтесь остального. Мифология крупной религии объяснит вам, что за этим еще последует гораздо большее. «Будьте го­товы уйти, — скажут некоторые. — Когда замешан Из­раиль, то на планете грядут перемены и верующих скоро заберут». Так что для одних это связано с уходом. Другим это говорит о страхе. Для остальных же это сигнал усилить свой свет и вступить в сражение.

Я напомню вам то, что я сказал в 1989 году. Вспом­ните эти слова, потому что мы собираемся поговорить о евреях. «Что происходит с евреями, то происходит и с ми­ром». Я говорил эти слова, и они до сих пор еще несут в себе смысл. Я хочу, чтобы вы вспомнили их и выслушали нижеследующее, потому что я их повторю и представлю вашему вниманию обзор, который, возможно, даст вам намек о том, что когда в Израиле возникают проблемы, то, действительно, на планете предстоят перемены.

«Что происходит с евреями, то происходит и с миром». Как вы поступите с этой информацией? Испытаете ли вы страх? Через мгновение я задам вам несколько вопросов об этом, но я хочу сделать обзор. Я обращаюсь также и к евреям. Да, среди читателей есть евреи. Да, среди слуша­телей есть евреи. Сейчас в зале присутствуют евреи. По­звольте еще раз рассказать вам об этой родовой линии, и позвольте мне объяснить кое-что остальным из вас, что, возможно, прольет свет на некоторые неверно понимае­мые вопросы. Я сделаю это по-новому, более ясно.

 

Евреи

 

Евреи — это не раса. Антропологи посмотрят на еврей­скую цивилизацию и скажут, что она имеет все атрибуты расы, но не может быть квалифицирована как таковая, потому что не удовлетворяет этому определению научно. Тем не менее даже антропологам и социологам известно, что евреи обладают таким атрибутом, которого не имела ни одна из когда-либо существовавших цивилизаций. Ин­туитивно они ошущают Акаши. Вот астральные правила: должна быть корневая, кармическая группа, которая ба­зируется на Кристаллической Решетке планеты и никог­да не изменяется. Она не может измениться, потому что представляет собой основу. Это означает, что она — ма­терия человечества. Это не факты из вашей истории или мифологии, а реальность, имеющая историческое доказа­тельство.

В данном конкретном случае евреи являются этой основой. Они пришли на Землю с этим предназначением И были названы «Божьим избранным народом». И прежде чем вы поднимете голову и спросите: « Почему они, а не другие? Почему они стали избранными, а не другие, заслуживающие этого?», позвольте мне завершить это предло­жение. Они являются «Божьим избранным народом» для того, чтобы страдать от энергии основы... чтобы переме­щаться по планете, терпеть гонения и ненависть. Куда бы они ни пошли, другие будут преследовать их, чтобы сте­реть с лица Земли или поработить. Таково их предназна­чение, потому что они несут основу Человеческих Хроник Акаши, занимая высокую позицию астральной важности.

Вся ваша история демонстрирует это. Ни одна другая группа не подвергалась постоянным преследованиям и уничтожению на протяжении 4000 лет. На уровне инту­иции всем диктаторам, руководителям, цезарям было об этом известно. На уровне интуиции они знати или чув­ствовали, что, устрани они евреев, власть над Хрониками Акаши перешла бы к ним самим. Они стали бы основой! Это продолжается и по сей день. Кто-то скажет: «Ну, это интересный рассказ, Крайон. У тебя есть какие-нибудь до­казательства этого?» Я отвечу вам: просто обратитесь к своей истории и скажите мне. какой другой народ под­вергался таким же преследованиям всегда и везде в своей истории? Это, начиная от порабощения Египтом и закан­чивая уничтожением в Риме, продолжается и до сих пор. От недавних действий нацистов до современных словес­ных нападок Ирана на Ближнем Востоке, все их зачинщи­ки хотели убрать эту «расу» или поработить. Да, у всех их имелись свои трехмерные причины, но повсеместные пре­следования евреев представляют собой более чем просто совпадение. Для этого они были избраны. Вы начинаете понимать? Теперь позвольте открыть вам другую сторону всею этого.

Платой за эту службу Земле в качестве еврея стало на­личие у них чистого кармического атрибута, состоящего в том, что каждый раз, заново воплощаясь, они опять ста­новятся евреями. Как вам нравится такой план? Звучит не совсем честно, не так ли? Но так и должно быть. Если еврей воплощается неевреем, то он никогда не возвращается в иудаистскую «расу». Они также обладают другим атри­бутом, который вы можете ясно увидеть на планете. Они не передают по кругу свой опыт, как делали некоторые из вас в истории цивилизации, а всегда остаются внутри сво­ей группы. Однажды еврей — навсегда еврей; до тех пор пока они не выйдут из этого круга и затем не смогут в него вернуться. Этот кармический атрибут — чистый. Возмож­но, в текущей энергии не совсем политически корректно говорить такие слова, но, если вы обратите внимание, то разве не заметите, что всем на планете руководят евреи. Они занимают важные места и, похоже, сохраняют свои позиции. Они являются хозяевами магазинов и владель­цами промышленных компаний. Они понимают природу Человека, потому что они имели с ней дело и занимались этим тысячелетиями. Они обладают преимуществом по сравнению со всеми остальными, потому что их «сосуды опыта» наполнены опытом в одной и той же области, ни­когда не переключавшимся на что-то другое. Но они пла­тят за это. Вот кто такие евреи.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 492. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия