Студопедия — Активирование Восьмого слоя ДНК
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Активирование Восьмого слоя ДНК






 

Мы хотим рассказать вам о том, что происходит: существу­ет потенциал того, что на этой планете будет звучать новая мелодия в исполнении прежде никогда не виданных птиц [еще одна метафора], и она будет звучать, если вы активи­руете определенные слои своей ДНК, которая становит­ся многомерной. Эта новая мелодия — сознание тех, кого вы называете новыми детьми планеты. Одни называют их Индиго; другие — Кристальными Детьми. Кристальное поколение усилит Кристаллическую Решетку, которая сейчас проходит через процесс переписывания. Во время этой переписки буквально перерабатывается история Земли. Нам известно, что вы не можете понять этого. Как вы можете переписать историю? И все-таки мы еще раз повторяем: речь не об изменении фактов, а скорее об из­менении сознания человечества по отношению к четырех­мерной истории. Задумайтесь: если события создавали не­нависть и вражду, то переписка не изменит исторические факты, а вместо этого переписка человечеством реакций на эти факты приведет к изменениям во всей структуре су­ществующей поляризации п в нынешних ощущениях, ка­сающихся прошлого и вариантов будущего. Это прямым образом согласуется с тем, что мы сообщим вам ниже.

Не так давно мы говорили вам, что вы находитесь в «заповеди восьмерки». Мы сказали, что это заповедь от­ветственности. Читатель и слушатель, эта активация действительно важна. Вы служите связующими звеньями человечества, Лемурийцы, и именно поэтому вы верну­лись. Именно поэтому вы будете возвращаться снова и, возможно, даже снова. В конце концов, зачем прекра­щать этот цикл, когда он только начал приносить резуль­таты?

Зима перед вами. Оглянитесь вокруг. Замечаете хоть что-то действительно вселяющее надежду? Ответ: нет. Все, что относится к созданию мира или стабильности, либо отложено, либо просто вообще не продвигается. Не отчаивайтесь! (Мы говорили это раньше и продолжим это говорить.) Вас готовили нести свет. Вот почему вы про­шли через многое из того, что с вами было, и в каждом последующем воплощении вы становились немного более мудрыми, чтобы, когда будет реализовываться данный по­тенциал, вы знали, что делать. Все это подчинено цели и не является великой тайной. Ваша жизнь представляет со­бой кульминацию множества выражений (воплощений) на планете, и все они, энергетически, выстроились к выс­шей точке, которой стала духовная зима.

Мы хотим поговорить о Слое 8 и о том, что он собой представляет. Этот слой несет индивидуальные Хроники Акаши вашей божественной сущности. Многие из вас осознают, что на планете существует божественный Зал Хроник, о котором мы неоднократно говорили. В этом месте записываются все приходы и уходы всех сущностей, называемых Человеческими Существами, на планете Зем­ля. Это место, которое никто из вас никогда не увидит, за исключением момента прихода и ухода. Зовите это «со­ставлением духовного баланса Человеков на планете», если пожелаете. Это называется «Хрониками Акаши».

Далее, если бы вы могли посетить это место, вы обна­ружили бы, что в кристаллической форме там хранится информация о том, кем вы были и есть на планете... вся эта информация. Прямо сейчас, в этом зале из 200 с лиш­ним человек, не присутствует ни одного новичка. Здесь нет никого, кто бы получал опыт жизни на планете Зем­ля впервые! Вот что мы скажем вам: звучит необычно, но Лемурийцы — каждый из которых есть старая душа — не допускают ошибки. Неслучайно, что вы собрались вместе в этом воссоединении, чтобы услышать об этой зиме, ко­торую вы запланировали.

Слой 8 готов к активации, и мы хотим рассказать вам о ней. Слой 8 — это ваши личные, кристаллические Хроники Акаши. Слой 8 в вашей многомерной ДНК содержит пол­ную запись каждого воплощения в качестве Человека на этой планете и всего вашего опыта. Вплоть до этого момен­та, пока вы жили в четырех измерениях, этот слой не был по-настоящему заметен за всеми очевидными энергиями, которые он обеспечивал для ваших контрактов и кармиче­ских атрибутов. Он будто бы находился в подвешенном со­стоянии; он не имел значения; он хорошо подходил для счи­тывания прошлых воплощений и того, что с этим связано.

Он также отвечал за некоторые ваши фобии, если вы обратили внимание! Некоторые из вас родились с ненормально сильным страхом, связанным с вещами, которые не имеют никакого отношения к вашему нынешнему во­площению. Здесь безопасное место для разговора о по­добном... действительно безопасное. На данный момент существует потенциал того, что все это начнет обретать смысл и вы сможете понять всё это. Чего вы боитесь? Вы боитесь света? Возможно, кое-кто здесь не хочет пред­принимать этот шаг по активации. Они могут сказать: «Я хочу, чтобы это обсуждение быстро завершилось; давайте больше об этом не говорить». Поступали так и раньше, не так ли?

Что происходит, когда вы делаете этот шаг? Что будет? У некоторых все еще есть «зерно страха перед просветле­нием». Здесь присутствуют те, кто давали обеты безбрачия и были невестами Бога. Вдруг, по мере того как вы стано­витесь многомерными и Слой 8 начинает испускать вибра­ции, вы начинаете просыпаться в три часа утра. Здесь есть те, кому известно, о чем мы говорим, ведь, когда вы про­сыпаетесь в это время суток, в вашей комнате находится огромное число сущностей! [Смех.] Это раздражает, мяг­ко говоря.

Не все из вас получают этот опыт (частого пробуж­дения ночью), но достаточно многие, так что теперь вам известно, что происходит при пробуждениях. Слой 8 про­буждается. Вы не можете перейти к осуществлению мно­гомерного перехода, пока ваши личные Хроники Акаши не пробудились! Всё, чем вы когда-либо были, начинает вибрировать. Вам напомнят о каждой вашей клятве, дан­ной в прошлом Богу. Эти записи в Хрониках Акаши будут просыпаться и около трех часов ночи хлопать вас по пле­чу, приговаривая: «Мы не могли не обратить внимания на тот факт, что ты женился. А как же та твоя клятва?» [Смех.]

И другие частички и эпизоды из вашего прошлого будут будить вас в разные моменты времени и сообщать:

«Помнишь, как мы делали это и делали то? Ну, нам лучше не посещать это духовное мероприятие, потому что оно может положить начало неконтролируемому процессу и все снова закончится нехорошо». Помните, ведь вы не мо­жете разучиться знать что-либо! Помните, как в прошлый раз вы пошли за своей определенной духовной страстью, а все закончилось сожжением у столба за нее? Вы не же­лаете этого еще раз, не так ли? Нет, не желаете. Воспоми­нания навсегда остаются на всех уровнях.

Человеческий атрибут древней души состоит в том, что она обладает множеством воплощений, и многие из них характеризуются глубиной и мудростью. Особенно если ее история уходит корнями к Лемурии. Лемурийцы представляют собой корневую расу планеты. Они были, когда пришли Плеядеанцы и дали человечеству семена биологии, которые включали в себя и дополнительное из­мерение, вы знали об этом? Вы когда-нибудь представля­ли себе, насколько вы действительно высоки? Это чисто Лемурийская черта. Мы подробнее поговорим об этом в другой раз.

Но позвольте сообщить вам о том, что ваши Хроники Акаши находятся перед вами и за ними стоят воплощения числом в сотни, если не больше. Это ваши воплощения на Земле, многие из которых имеют глубокий смысл. Они сходятся вместе, и становятся своеобразным раздражите­лем для пас. ведь они все желают знать, что происходит! Когда вы осваиваете многомерность, то на определенном уровне появляется сознание, пробужденное Хрониками Акаши. Поэтому мы даем вам инструкции по поводу того, что происходит.

Пришло время отбросить идею о прошлых жизнях или, по крайней мере, те мысли, которые существуют у вас касательно энергий опыта прошлых жизней. Когда вы становитесь многомерными, линейное время исчезает, а время и расстояние утрачивают свое значение. В этой новой энергии Земли все ваши выражения из ваших про­шлых жизней собираются вместе в настоящем момен­те, представляя собой в текущем воплощении единую энергию. Это воплощение в настоящем. Следовательно, даже нельзя говорить о них как о прошлых, прошедших жизнях. Ваша текушая жизнь обладает атрибутами всего, что когда-либо было, и потенциалами всего, что когда-либо может быть. Добро пожаловать в чувства, которые испытывали все мастера! Потому что эти ощущения яв­ляются указателем активации ДНК, через которую про­ходили все мастера.

Далее, как вы поступите со всеми этими пробуждаю­щимися энергиями прошлого, которые, из-за смешения измерений, топают ногой, привлекая ваше внимание? Они охватывают всю вашу историю и весь ваш опыт пре­бывания на этой планете. Поэтому в завершение нашей встречи мы передаем вам следующие инструкции: при­шло время объединить эти энергии вместе, и открыто об­ратиться к ним. Выделите время и место, чтобы никого не было рядом, потому что мы гарантируем, что окружающие не поймут, что вы делаете! Многомерность такова.

Скажите им громко: «Это то, чего мы ждали! Это вре­мя охватывает все воплощения, которые когда-либо были у нас, а высшая точка — то из них, в котором мы нахо­димся сейчас. Цель нашего существования сейчас истинно познается. Все мы сейчас пробуждаемся и образуем единое существо. Вы — моя опора; вы — моя команда. Теперь вы -страивайтесь в ряд, становитесь за мной и толкайте! Мне нужно, чтобы вы все действовали как единое целое в этой новой энергии, которая позволяет подобное».

Возьмите у каждого из них мудрость, знания и опыт, который они дали вам в течение ваших других выраже­ний на этой планете. Кроме того, помните, что все они являются вами. Относитесь к ним как к мудрости веков... всеобъемлющей книге по истории, которую вы последовательно прожили. Затем передайте всем своим «я», что на этой планете появилась новая клятва, которая превос­ходит все остальные. Затем дайте новую клятву: создайте для себя такую, которая объявляет о вашем великолепии и вашей божественности и причинах вашего пребывания здесь. Например: «Я клянусь взять энергии всего прошло­го, которое проходит переделку на этой планете, и по­мещаю их в центр моей страсти. Я обещаю объединить­ся с самим собой настолько полно, что мне станет так же комфортно со своей собственной сущностью, как мне комфортно с Богом. Сейчас опыт тысяч моих собствен­ных воплощений поддерживает меня. Я обладаю мудро­стью веков, которая поможет мне посылать свет в тем­ные уголки. Следовательно, я клянусь занять свое место в этой новой энергии и использовать все атрибуты каж­дого моего воплощения, которые я тщательно хранил в Слое 8!» Затем действуйте.

Посылайте свой свет прямо сейчас, читатель и слу­шатель: посылайте его жителям Судана. Настало время положить там конец поведению, свойственному старой энергии. Им нужен ваш свет! Когда тьма существующей там ситуации истинно проявится, человечество приступит к действиям!

Посылайте свой свет, читатель и слушатель, в Пале­стину и подарите ее жителям надежду на создание мир­ной страны, которой разумно управляют лидеры, ведомые истинной целью, а не просто духом отмщения. Представь­те, как они стремятся установить мир с соседом, который был их врагом около полувека. Увидьте, как в их будущем происходят чудеса, а их дети улыбаются... в этом десяти­летии!

Израильтянин, не теряй надежды, ведь тебе посылают свет — независимо от того, на каком языке ты говоришь, и независимо от того, к какой культуре ты принадлежишь. В такой небольшой, но такой важной стране, как Израиль, может наступить мир с соседями. Сбрось энергии прошло­го и обрати свой взгляд на новые возможности. Подсмотри у молодежи, что будет дальше. В твоей стране есть семена мира, независимо отстоящей сейчас духовной зимы.

Работник Света, посылай свой свет на Африканский континент. Представь тек, кто может сделать кое-что на юге и создать всеобщую возможность, которая никогда не считалась реальной... организовать систему здравоохране­ния, которая может исцелить весь континент! Мечта? Что же, я скажу тебе так: мы бы не просили тебя посылать твой свет туда, если бы такой потенциал не был в буквальном смысле сильно вероятен в вашем будущем!

В завершение, мы сообщаем вам следующее. В этот момент на небесах поют песню — вневременную и истори­ческую — ив ней рассказывается о прошлом прекрасного места по имени Земля. В ней рассказывается о сущностях, которые самостоятельно сделали нечто поразительное, на единственной планете с правом свободного выбора — един­ственной, которая обладает возможностью выбирать выс­шее измерение. Они создали для себя Новый Иерусалим... мир для разделенной планеты. Это рассказ, который по­падет в анналы истории Вселенной и будет представлен на стенах самых божественных мест во всем мироздании. Сущ­ности будут встречать вас по всей Вселенной, и они будут видеть цвета вашей сути и события, участие в которых вы принимали. Таков потенциал того, что вы создаете прямо сейчас. В каком-то смысле, эта мелодия уже исполняется, ведь вы твердо следуете по пути выполнения задачи, ради которой многие пришли сюда. По этой причине ты нахо­дишься здесь, Маяк. Ты являешься светом во тьме этой ду­ховной зимы. Возможно, ты будешь единственным источ­ником света до прихода весны! Ты создан для этой бури.

И поэтому мы сидим у ваших ног, празднуя Челове­ческих Существ, которых вы называете обычными, потому что просто не знаете ничего большего в своей четырехмермости. Некоторые из вас начинают признавать это, про­сыпаясь и убеждаясь в этом. После зимы наступит весна. И когда вы услышите пение птиц и осознаете, что деревья не умерли и страны начинают расцветать, вы увидите, что мир на Земле возможен. О, вражда будет всегда. Всегда будет и недовольство. У вас всегда будут разные мнения и идеи, но все это может существовать на мирной планете.

Таков потенциал, который мы видим всегда. Это те по­следние времена, о которых мы сообщали 15 лет назад, и вы находитесь прямо там, где вам необходимо быть, связы­вая все вещи и процессы в единое целое!

И это действительно так.

 

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 463. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия