Студопедия — Глава семнадцатая. Приветствую вас, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава семнадцатая. Приветствую вас, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы






 

Приветствую вас, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы. Некоторые из вас ожидали услышать другой голос, не так ли? Тот, который читает эту страни­цу, и, разумеется, который принадлежит вам! Сколькие из вас понимают и осознают, что, читая послания Крайона. вы читаете вслух вместе со своим Высшим «Я», усилива­ющим понимание? Высшему «Я» каждого Человека из­вестно то, что известно мне. Именно ваши Высшие «Я» но нашей просьбе собрали сегодня вас вместе и выполняют этот ченнелинг со мной.

Вы, читая слова Крайона, не находите ничего нового. Ничего нового, и тем не менее всё доступно для понимания тем, кто не обладает полными знаниями. Вы. читая слова Крайона, читаете слова истины, переданные кем-то, кто объединен с вами такой связью, о которой я сегодня соби­раюсь поговорить. Я назову ее Скрытой Связью. Эта связь настолько сильна, что ваше Высшее «Я» может фактически выполнять ченнелинг вместе со мной, ведь ему известно то, о чем я хочу сказать. Вы, читая книги, читаете их вместе со своим Высшим «Я». Его голос вы слышите. Это божествен­ный голос; он прекрасен и принадлежит вам.

Поэтому тем из вас, кто присутствует в зале, нужно немного привыкнуть к этому голосу... Человеческому го­лосу, представляющему Мастера Магнетизма из Великого Центрального Солнца. «Крайон, что такое великое центральное солнце?» Хорошо, я отвечу вам. Ответ таков: да. Это все, что я могу сказать вам. Великое Централь­ное Солнце — это вообще не место. Это метафора, и это единственный для нас способ описать центральное ядро любви Бога. Вам оно очень хорошо известно. Это не ме­сто происхождения, а скорее состояние. Более того, оно описывает взаимоотношения между нами. О, сколько псе-го скрыто от вашего нынешнею кратковременного созна­ния, пока вы находитесь здесь! Даже скрыто от тех, кто открывает дверь и обнаруживает Хроники Акаши Земли и кто затем будет способен заглянуть в вашу ДНК и уви­деть все ваши прошлые воплощения. Даже они не знают, о чем я собираюсь вам сегодня рассказать. Потому что ин­формация, которую я вам хочу сообщить, не записана в ваших Хрониках Акаши. Не записана она и в планете, и Гее также она не известна. Этой информации нет даже в вашей ДНК.

Ваша ДНК и Хроники Акаши вашей планеты, энер­гия которой позволяет нам буквально перейти в состояние вознесения, включают в себя информацию тишь начинав с самого первого события, связанного с вами на Гее. Да, это немало! Но не более того. Ваша ДНК и ваши Хрони­ки Акаши могут только дать вам информацию о прошлых ангельско-Человеческих воплощениях. Мы так часто го­ворили вам о том, кто вы, и сегодня вечером мы скажем это еще раз, во иначе... более полно. Видите ли, существу­ет гораздо большее, нежели вы могли представить.

Мои спутники, прибывающие сюда, преподнесут вам сюрприз. Это не те, кем вы их считаете. Вы не можете ви­деть этого. Это обычные спутники Крайона, что бы это ни означало для вас. Это те, кто пришел омыть наши ноги. Но помимо них присутствуют еще многие. Некоторые из вас имеют к ним отношение, а некоторые — нет. До­рогой Человек, все те, кого ты любил и утратит на этой планете, в этом воплощении, сейчас присутствуют в помещении. Здесь присутствуют дети, и вам известно, кого я сейчас имею в виду, не так ли? Братья и сестры, матери и отцы; двоюродные братья и сестры, дяди и тети. Помеще­ние заполнено Человеческой Семьей, членов которой не­которые из вас, простившись с ними, предали земле. Они присутствуют здесь.

Некоторые могут сказать: «И почему должно быть именно так? Почему они пришли только на этот вечер?» И я отвечу вам. Они не просто «пришли» сегодня. Доро­гой Человек, многие из них находились рядом с тобой все это время, но ты не хотел видеть их. Они расположены в вертикали, а ты видишь по горизонтали [речь об исследо­ваниях восприятия, о которых рассказывали перед ченнелингом]. Они существуют вне рамок вашего восприятия. Система ваших верований и убеждений не поддерживает информацию о том, что эти ушедшие и любимые вами все еще с вами, будучи участниками группы ваших наставни­ков, и будут рядом с вами в течение всей вашей жизни. Вы знали об этом? Это часть системы... очень скрытая.

Вам известно о соглашении между так называемыми душами? О, вы так линейны и одиночны! Вы смотрите в зеркало и видите там одного Человека. Есть одно Высшее «Я». Есть одна душа, и, похоже, именно этим вы и ограни­чиваетесь. Что за концепция! Что же, она ошибочна. Су­ществует гораздо большее. Вы находитесь во множестве мест одновременно. Стоит мне лишь затронуть эту тему, и вы ничего не сможете понять. Тут Человеческий интел­лект обижается и выкрикивает: «Все равно ответь нам. Мы достаточно разумны, чтобы понять всё». Дорогие, дело здесь не в разумности, а скорее в вашем восприятии, на­тренированном на ограниченное измерение. Даже самый разумный из Человеков не может рассуждать о том, чего он не видит или не воспринимает.

Вы знали, что на другой стороне завесы находится множество вас? Множество вас! Это энергетические вы... но множество, тем не менее. Ты думал, ангел, что взял с собой всю свою мощь, отправляясь сюда? Нет. Она бы не поместилась в твое тело. Итак, что же ты оставил там? Как, по-твоему, выполняется со-творение? Позволь сно­ва спросить у тебя об этом. Если ты со-творяешь что-то для себя и живешь в обществе с другими Человеками, как же быть с ними? Ты просто прокладывал себе дорогу сквозь проблемы при помощи своего собственного наме­рения, входя прямо в жизни других? Если так, то было ли у тебя на это разрешение? Если нет, то где же цельность со-творения? Вы когда-нибудь думали об этом? Когда вы просить выйти из какой-либо ситуации или получить но­вое занятие, что происходит с теми, на кого влияют эти ваши поступки? Вы просто продавливаете их? У меня есть новости. Вы, со-творяя, всякий раз дополняете еще чье-то со-творение. Всегда, когда вы со-творяете, осуществляет­ся масштабное планирование. Вы знали об этом? Это си­стема, понимаете?

Высшее «Я» частичка вас, присутствующая на дру­гой стороне завесы — выполняет работу, которую вы пред­ставить себе не можете. Называйте это великим плани­рованием, происходящим всякий раз, когда вы молитесь, передвигаетесь, посылаете свет. Но в этом планировании участвуют многие. В нем принимают участие Высшие «Я» людей, с которыми вы взаимодействуете, и они совместно работают над созданием того, что вы пытаетесь сделать на планете, ведь это также идет на пользу и им. Это очень сложно. Когда и если ваше намерение, ваше творение, в итоге воплощается, возникает ситуация, где все являются победителями, созданная с разрешением и уместностью. Как, по-вашему, это работает? Необъяснимо и сложно для понимания, не так ли?

Только что я говорил вам, что те, кого вы любили и утратили, вошли в число ваших наставников. Как насчет вас? Возможно ли, как выражается мой партнер, что вы прямо сейчас являетесь чьим-то наставником? Когда вы завершили свое прошлое воплощение, возможно ли, что вы остались здесь, чтобы быть с другими? Ответ таков: «да». Возможно, эти другие все еще живут здесь? Вот вам ребус! Подумайте над ним. Вы реинкарнировали, и вот вы пришли сюда, но вы также все еще можете присутствовать рядом с другим Человеком в качестве его или ее наставни­ка. Как вам эта идея о множестве вас? Она означает, что вы находитесь в двух местах одновременно. Как вам ощу­щения? Это истинно, понимаете, и если вы поразмышляе­те над этим, то получите ответы на многие вопросы.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что вы, при­ходя на планету, обладаете психологическими свойствами, которые невозможно объяснить? Страхи, воспоминания, предпочтения, места, в которых вам хочется побывать, — все это говорит о том, что вы, наверное, жили на планете и прежде. Существует связь с Геей и другими Человеками. Во всем этом есть реальная внутренняя, скрытая связь. Вы присутствуете здесь на планете в качестве чьего-то настав­ника! Не все из вас, потому что данная информация очень специфична. Многое зависит от вашего возраста. Чем вы моложе, тем это вероятнее, по очевидным причинам. Это сложно, но далеко не все вам известно, и есгь даже вещь поважнее, связь, о которой вам неизвестно и о которых я сейчас расскажу.

Сначала же я хочу сделать одно из моих любимых дел. Я хотел бы вернуться с вами к потоку рождения и попро­сить вас, впервые, четырехмерно визуализировать его вместе со мной. Я хочу дать вам описание этого процесса, чтобы вы знали, о чем я говорю, и могли представить в нем и меня, потому что я был там вместе с вами. И до сих пор с вами! Я хочу рассказать вам о Крайоне нечто не известное вам. Как вы думаете, кто я на самом деле? Ангел? Да. И вы тоже. Поставщик Магнетизма для планеты? Да. И вы тоже. Вам известно, какая большая группа помогала мне установить магнитное поле на этой планете? Там было свыше триллиона вас. Все до единого индивидуумы, ко­торые ходят по этой планете и родятся в будущем на Зем­ле, помогали устанавливать магнитное поле планеты. Вы были там и помогали запустить ее в работу. Вы приняли энергию планеты в качестве части этих взаимоотношений. После большинство из вас отправилось куда-то еще, и я собираюсь поговорить и об этом через несколько минут.

Поток рождения — это четырехмерное описание вре­мени и места на этой планете, в которые вы прибываете из прошлой жизни, будь она на Земле или нет. Приходят и новички, и древние души. Представьте, если пожелае­те, нечто размером со стадион. Я привожу вам метафору лишь потому, что она частично описывает этот процесс в четырех- и многомерности. Вы не можете слышать свет так же, как и я, но вы можете увидеть его частички. Пред­ставьте, что этот объект размером со стадион является ги­гантской бездной. Вы находитесь в другом измерении, и вы готовы войти в четырехмерность [свойство мерности Земного Плана], и вы будто бы погружаетесь в эту бездну. А из нее истекает поток, напоминающий циклон. Он плав­но течет вверх. Он разноцветен и прекрасен; он искрит­ся; свет от него распространяется повсюду, но изливается снизу вверх. Если вы входите в этот поток, то он подпиты­вает и поддерживает ваш энергетический вес до тех пор, пока вы буквально не войдете в него полностью. Затем, в уместное время, вы перейдете в то, что мы называем ка­налом рождения. Следующим, что вы ощутите, будет рука доктора, и вы впервые услышите свой голос в новой зем­ной жизни.

Не слишком задумывайтесь над этим, потому что не­избежно возникнет линейный вопрос: «Чья душа присут­ствовала в плоде, пока он развивался? Если я появляюсь во время рождения, когда по-настоящему начинается Че­ловеческая жизнь?» Я уже говорил вам (и, возможно, мы еще об этом подробнее поговорим): Человеческая жизнь фактически начинается с разрешения на ее создание, ко­торое дают и родители, и ребенок. Это духовное событие, а не физическое. Оно лишь реализуется в двуполой био­логической форме. Время, проводимое душой в утробе, не так важно, как вам кажется, ведь фактическое ангельское путешествие Человека начинается с физического рожде­ния. «Процесс жизни», тем не менее, ценен для Бога от самого начала и до конца... от духовного разрешения до смертного одра. Человечество хочет разложить этот во­прос по полочкам и наделить своими духовными аспекта ми каждую отдельную часть, а не весь духовный процесс в целом.

Именно на потоке рождения я хочу остановиться сей­час. Это портал, возле которого всегда нахожусь я. Я там сейчас. Я рядом с тысячами тех. кто ежедневно принима­ет решение и начинает процесс возвращения на эту Зем­лю. Частички Бога, они изучают свои поступки, взаимо­действуют со всеми работниками, теми многочисленны­ми своими частичками (сложно описать) перед тем, как обособить свою крупнейшую часть и прийти на планету. Я был там. когда вы направлялись на Землю. Через минуту я расскажу об этом. Я стою там и сейчас. Я разговариваю с каждым из них, даже общаясь здесь с вами. «Крайон, как у тебя это получается? Ты же выполняешь ченнелинг в этом зале». О, если вы считаете это необычным, то я под­кину вам еще пищи для размышления. Я также нахожусь и в Зале Славы! Там я приветствую всех, кому говорил «до свидания» у потока рождения! Они возвращаются в мгно­вение ока, в моем восприятии! И мы празднуем каждое со­бытие. Сложно в это поверить, не так ли? Такова система, понимаете? Все масштабнее, чем вы думаете. Подождите, пока не узнаете, кто вы. Причина, по которой вам трудно понять, что моя сущность присутствует одновременно во множестве мест, — ваше восприятие времени. Оно позволяет в каждый момент быть только в одном месте. У меня нет часов, как нет их у вас, когда вы находитесь здесь.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 467. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия