Студопедия — Авиа тур 8 дней/7 ночей) октябр-ноябрь 2013
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Авиа тур 8 дней/7 ночей) октябр-ноябрь 2013






Хотите иметь информацию о следующем приезде Ли Кэрролла и Крайона в Россию? Хотите посетить семинар Ли Кэрролла и Крайона в России? Отправьте электронно* ин Елене Брежневой: [email protected] или Yelena@ kryonintl.com.

В теме письма укажите: «Хочу посетить семинар Kpайона». Кроме того, вы можете найти все объявления о ирис ни1 Ли Кэрролла и Крайона на его официальном русскоязычном сайте www.Kryonlnternational.com.

Телефон для справок: +7 (903) 615-3130; (495) 585 9429, с 11:00 ло 19:00.

 

 

авиа тур 8 дней/7 ночей) октябр-ноябрь 2013

Тревизо – Римини – Рим – Ватикан – Неаполь – Помпеи - Кьянти - Сиена - Флоренция/Монтекатини –Пиза - Венеция - Тревизо

 

4 экскурсии и дегустация вина в рег. Кьянти в стоимости тура: обзорная экскурсия по Венеции, Флоренции, Риму, экскурсия в музеи Ватикана

 

 

Италия — та страна, которую должен посетить каждый, кто интересуется европейской историей и культурой. Ни для кого уже не секрет, что приезжая в Италию, начинаешь думать об этой стране, как о волшебной сказке, как о волшебном сне, когда не хочется просыпаться… Италия – в народе называется Райским уголком, и это вполне логично! Если вы хоть раз побывали в этой чудной стране, то будьте уверены – память о ней продлиться всегда. Какие мысли посещают туристов, вернувшихся на родину? Лишь одна единственная мысль, мысль о возвращении в удивительную, многогранную и солнечную Италию.

Программа тура:

1 день Вылет из Киева. Прибытие в аэропорт Тревизо. Групповой трансфер в отель. Размещение в отеле Римини. Свободное время. Для желающих предлагаем поездку в Сан Марино –одно из самых маленьких и в то же время самое древнее из современных государств Европы. Исторический центр город Сан-Марино является целиком памятником старины "средневековый город, сохранённый в веках на удивление потомкам. Главная достопримечательность страны — комплекс трех башен Гуаита, Честа и Монтале, которые находятся в столице-коммуне Сан-Марино. Крепость Борго-Маджоре, возведенная в 12 в. и расположенная у подножия горы Монте-Титано, первоначально носила имя Mercatale, так как исторически здесь располагались рынки и ярмарки. Другие интересные места в Борго-Маджоре — городская площадь Piazza Grande, где до сих пор организуются ярмарки, часовая башня и вертолетная площадка, единственная в государстве Сан-Марино.
 
2 день Завтрак в отеле. Переезд в Рим. Размещение в отеле. Выезд на групповую обзорную экскурсию по Риму. Во время экскурсии Вы познакомитесь с основными достопримечательностями Рима, среди которых Колизей, Пантеон, Капитолийский холм, площади Венеции, Испании, Навоны, Римский Форум, Фонтан Треви, Собор Св. Петра. После чего, предлагаем закрепить знакомство со столицей прогулкой по вечернему Риму,по его основным архитектурным памятникам, которые предстанут перед Вами в новом романтическом ключе (благодаря ночной подсветке сооружений): Колизей, Тибр, Замок Святого Ангела и Ватикан. Вы сможете погрузиться в незабываемую ночную атмосферу площади Навона со знаменитым фонтаном "Четырёх рек" Бернини и Треви, куда, по давней традиции, бросают монетки, чтобы вновь и вновь возвращаться в этот Вечный Город. Ужин в национальном театре – ресторане с развлекательной программой.
   
3 день Завтрак в отеле. Выезд на групповую экскурсию в Музеи Ватикана, - (3ч)- центр католического мира и резиденция Папы Римского. Это великолепные дворцы и залы, галереи и капеллы, где хранятся несметные сокровища человеческой культуры. центр католического мира и резиденция Папы Римского, самое маленькое государства в мире, находящегося внутри Рима и совершенно независимого от Италии. Во время экскурсии предусмотрено посещение собора Святого Петра, католического собора, который является крупнейшим сооружением Ватикана. Внутри он поражает своими огромнейшими размерами, правильностью пропорций, а также многочисленными статуями, алтарями и другими произведениями искусства. Следующим пунктом станет Сикстинская Капелла, которая была построена архитектором Джордже де Дольчи. Знаменита Капелла своими расписными стенами, над созданием которых трудились такие мастера, как Сандро Боттичелли, Пинтуриккьо, Микеланджело и многие другие. А также тем, что с XV века здесь проходят Конклавы.
   
4 день Завтрак в отеле. Свободный день в Риме, который мы предлагаем провести, гуляя по улочкам Неаполя илипосвятить его фоппингу, ведь всем известно, что Италия – центр мировой моды. - Выездная экскурсия на целый день вНеаполь и Помпеи (6 ч). Неаполь - город контрастов, самый живой, самый безумный, словно списанный со стихов Джанни Родари. Экскурсия по Неаполю очарует Вас своими замечательными произведениями искусства и архитектуры: галерея Каподимонте, площадь Джезу, площадь Данте. Только в Неаполе Вы сможете отведать настоящую неаполитанскую пиццу: сделайте небольшую остановку и насладитесь её вкусом! Отдохните в тени сада Виллы Коммунале, где местные жители любят проводить свое свободное время. Помпеи-музей под открытым небом. Посещение хорошо сохранившегося античного города Помпеи, погребенного при извержении Везувия под его пеплом почти 2000 лет назад. Несколько метров по извилистым улочкам приведут нас в небольшой садик - ”сад беглецов”. Фрески, дома, общественные здания, форум, театр, даже дом терпимости - все это можно увидеть в Помпеях. То, что осталось от этого города, позволяет представить как жили в ту далёкую императорскую эпоху, а также почувствовать панику, которая охватила людей в последние мгновенья, прежде чем город был так безжалостно погребён. Возвращение в Рим. - Италия и шопинг – неразделимые понятия. Прелагаем в этом убедиться посетив факультативную поездку в аутлет Castel Romano.
5 день Завтрак в отеле. Переезд во Флоренцию. По дороге посещение региона Кьянти (с дегустацией вина и местных продуктов), прелестью которого является разнообразие пейзажей: оливковые рощи, ровные виноградники, величественные кипарисовые аллеи. По всему пути будут встречаться небольшие посёлки, иногда дорога подходит к средневековым городам и замкам. Сегодня эти замки являются центрами виноделия и производства знаменитого оливкового масла. Название Флоренции переводится как «цветущая», - это один из самых красивых городов Италии, колыбель Возрождения, настоящая сокровищница искусства и памятников многовековой истории, привлекает к себе многочисленных туристов из всех стран мира. «Венера» Боттичелли, «Давид» Микеланджело и бесчисленное множество дворцов эпохи Возрождения — вот визитная карточка Флоренции. Посетив ее, вы погрузитесь в водоворот искусств и артефактов. Обзорная экскурсия по Флоренции - посещение исторического центра Флоренции знакомство с дворцом Веккио и Лоджией Синьории, Старым мостом, изящными арками галереи Уффици, домом Данте, который связан с романтическим образом Беатриче Портирари, музы поэта, Вас очаруют на всю жизнь. Размещение в отеле Флоренции или Монтекатини. Возможна доплата за размещение во Флоренции. Для проживающих во Флоренции - за доп. плату возможен гала ужин в ресторане со спектаклем эпохи Возрождения «Palazzo Borghese» (ок 60 евро/чел, вкл напитки)
 
6 день ЧТ Завтрак в отеле. Факультативная экскурсия в Пизу – город не только всемирно известной Падающей Башней... Другие значительные памятники пизанской архитектуры и культуры: Рыцарская площадь - ренессансная часть города; площадь Данте, где кипит жизнь Пизанского университета; живописный средневековый квартал «Борго Стретто». Достойны особого внимания и дополнительного времени храмы Пизы, оживляющие своими формами старый пожелтевший мрамор, строгие палаццо на набережной реки Арно и музеи Пизы, где собраны поистине уникальные коллекции средневекового искусства. Чтобы лучше почувствовать особую красоту этого города, «который до сих пор способен внушать благоговейное удивление…» не пожалейте для него чуть больше времени, чем несколько фото у Башни! Возвращение во Флоренцию, во второй половине дня факультативное посещениегалереи Уффици или Двореца Питти во Флоренции. Галерею Уффици называют «Итальянским Лувром» или «Итальянским Эрмитажем». Это один из старейших музеев мира. Основанный еще великой династией Медичи, в 16. в. для Лоренцо Великолепного не менее «великолепным» мастером, учеником Микеланджело, Вазари, галерея Уффици хранит в себе мировые шедевры живописи и скульптуры. Дворец Питти – крупнейший частный особняк Италии, содержит внутри 8 музеев, самые известные из которых – картинная галерея и парадные королевские апартаменты в бытность Флоренции столицей Италии в 19 в. Галерея по содержанию не менее ценна и дополняет галерею Уффици. Особенность музея – это нарушение хронологических критериев как требует современное музееведение, но это отражает вкусы хозяев коллекции и ее историю. Переезд и поселение в отеле Болоньи или в р-не Венеции.
7 день Завтрак в отеле. Обзорная пешеходная экскурсия по Венеции (2 ч). Венеция - город на воде, уникальный и неповторимый. Венеция завораживает настолько, что вы ощущаете себя словно в сказке. Во время пешеходной экскурсии по центру Венеции вы сможете увидеть уникальный по красоте и архитектуре ансамбль площади Св. Марка: собор, украшенный богатейшими мозаиками, знаменитую колокольню с часами, Дворец Дожей (дополнительно – шедевр готической архитектуры и поистине загадочное здание, хранящее средневековые тайны и легенды. Затем, блуждая в живописных венецианских улочках, перемежающихся каналами, увидите знаменитый Мост Вздохов и Мост Риальто, а также множество церквей и старинных палаццо. Дополнительно оплачивается проезд на общественном транспорте Венеции. Размещение в отеле в районе Венеции.
 
8 день Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Тревизо. Вылет в Киев.






Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 319. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия