Студопедия — Прочие условия. ОЗВУЧИВАНИЕ. Озвучить текст не словами, а звуками, спрятавшись группой за ширму
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Прочие условия. ОЗВУЧИВАНИЕ. Озвучить текст не словами, а звуками, спрятавшись группой за ширму

ОЗВУЧИВАНИЕ. Озвучить текст не словами, а звуками, спрятавшись группой за ширму. Всем остальным нужно угадать, что за текст. Ребята делятся по группам (можно по цветам, именам, длин волос, цвету глаз и т.д.) Каждая группа вытягивает лист с текстом. Время на подготовку 5-7 мин. Затем каждая группа, прячась за ширмой, озвучивает свой текст.

- У зубного врача последний пациент. От страха у него разболелись зубы. Врач включает бормашину. Пациент вскрикивает. Врач увеличивает обороты бормашины, тогда пациент бьет врача коленом в живот. Врач падает, пациент выбегает, хлопая дверью.

- Опушка леса. В тишине раздается посвист косы. Неожиданно из-под ног косаря выпархивает с криком ворона. Косарь со злостью выхватывает из-за пазухи пистолет и стреляет. Пасущаяся рядом корова удивленно мычит. Восходит солнце.

- Ночь. В деревне Кантемировка тихо. Завывает ветер. Прокукарекал петух, тут же залаяли дворовые собаки. Им в ответ вяло закудахтали куры в курятнике. Послышался звук шагов. Из-за горизонта появилось солнце.

- Раннее утро. Доктор Айболит сидит в комнате. Ласково похрюкивая, в комнате появляется свинья. Айболит нежно почесывает ей брюхо. Свинья повизгивает от удовольствия. Мерно постукивают дятлы. Шипящим шепотом попугай Карузо выпрашивает сахар. Восходит солнце.

ДОГОВОР № ___

О проведении практики студента

 

г. Москва «26» мая 2014 г.

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской психолого-педагогический университет» в лице ректора Рубцова Виталия Владимировича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «МГППУ», с одной стороны, и ____________________________ в лице, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Организация», с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. Предметом настоящего договора является прохождение учебной и производственной практики студента факультета Государственного и муниципального управления

___________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

(далее – практикант) в структурных подразделениях Организации.

1.2. Продолжительность практики определяется государственным образовательным стандартом по направлению подготовки 081100.62 «Государственное и муниципальное управление» и составляет 2 недели.

Обязанности Сторон

2.1.Организация обязуется:

2.1.1. Принять практиканта для прохождения практики.

2.1.2. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой в подразделениях Организации.

2.1.3. Совместно с руководителем практики от МГППУ организовать для практиканта силами ведущих специалистов Организации лекции, мастер - классы и т.д.

2.1.4. Предоставить практиканту и руководителю практики от МГППУ возможность пользоваться лабораториями, кабинетами, библиотекой, методической и другой документацией в структурных подразделениях Организации, необходимыми для успешного освоения практикантом программы практики и выполнения ими индивидуальных заданий и дипломных работ.

2.1.5. Проинструктировать практиканта о правилах внутреннего распорядка Организации, о нормах по охране труда и мерах по обеспечению безопасности при нахождении на территории Организации.

2.1.6. Обо всех случаях нарушения практикантом правил внутреннего распорядка Организации сообщать руководителю практики от МГППУ.

 

2.2. МГППУ обязуется:

2.2.1. За месяц до начала практики разработать и согласовать с Организацией программу практики, а также календарный план проведения учебных занятий на базе Организации.

2.2.2. Выделить в качестве руководителя практики наиболее квалифицированного преподавателя.

2.2.3. Обеспечить соблюдение практикантом правил внутреннего распорядка Организации.

2.2.4. Оказывать работникам Организации – руководителю практики практиканта методическую помощь в организации и проведении практики.

 

Прочие условия

3.1. По окончании практики руководитель практики от Организации дает отзыв о результатах прохождения практики и подписывает отчет практиканта.

3.2. По всем спорным вопросам, непредусмотренным настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

3.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3.4. Настоящий договор вступает в силу после его подписания Сторонами и действует до _____________________________.

3.5. Настоящий договор может быть досрочно расторгнут по инициативе одной из Сторон, путем направления другой Стороне письменного уведомления о расторжении договора не позднее, чем за 10 дней до момента расторжения договора.

3.6. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

 

4. Адреса и подписи Сторон:

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской психолого-педагогический университет»   ИНН 7702181537, КПП 770201001   Адрес:127051, г.Москва, ул.Сретенка, д.29     Ректор МГППУ   ____________________ В.В. Рубцов     Должность ____________________Ф.И.О.

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ФОРМЫ ВЕЧЕРНЕГО СБОРА ОТРЯДА | Прочие условия. 3.1. По окончании практики руководитель практики от Организации дает отзыв о результатах прохождения практики и подписывает отчет практиканта.

Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 291. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия