Студопедия — С днём рожденья вас поздравляем! Счастья в жизни большого желаем, Светлых дней и улыбок букет, Не болеть, не стареть много лет!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

С днём рожденья вас поздравляем! Счастья в жизни большого желаем, Светлых дней и улыбок букет, Не болеть, не стареть много лет!






Метаногены – строгие анаэробы, образуют метан как конечный продукт. Субстраты – разные органические соединения, водород и углекислый газ. Серу восстанавливают до сероводорода, клетки флуоресцируют при длине волны 420 нм голубовато-зеленым цветом.

Сульфатвосстанавливающие архебактерии – строгие анаэробы, образуют сероводород из сульфатов и серной кислоты 420 и метанопротеин, экстремальные термофилы – растут при 92 градусах.

Галофильные архебактерии – ХОГТы, разной формы, требуют высокую концентрацию солей (до 1,5 М и выше). Некоторые способны к фотосинтезу, так как содержат бактериорродопсин. Фотоавтотрофность была обнаружена в начале 70-х годов Д. Остерхельтом и В. Стокениусом, и механинизм фотосинтеза получил название «бактериородопсиновой протонной помпы».

В последнее время к архебактериям проявляют все большее внимание, и их классификация претерпевает большое развитие. Виды архебактерий найдены почти повсеместно и их роль изучается.

 

Ура! Да здравствует ОКТЯБРЬ!

«Привносите энтузиазм во все, что вы делаете! Вы – впереди планеты всей, если нашли нечто, что вам настолько нравится делать, что вы готовы работать бесплатно. Однако, поверьте мне, подобная работа хорошо оплачивается. Ваше удовольствие позволит вам проще дисциплинировать себя и найти ресурсы, необходимые для достижения успеха!» Мэри Кэй Эш

Поздравляю вас, самые успешные, с началом бурной деятельности! Уверена, что ритм жизни каждой из вас в сентябре был действительно «бурным», и я надеюсь, что вы довольны результатами!

Я не случайно выбрала эпиграфом к своим словам высказывание Мэри Кэй Эш про энтузиазм и удовольствие, которые 100% являются лучшими друзьями УСПЕХА! Подумайте, получили ли вы удовольствие и удовлетворение от прожитого месяца? Думаю, вы не так часто задумываетесь об этом, а зря, ведь как писал Марк Твен: «На смертном одре каждый из нас будет жалеть об одном и том же: что мало любили и мало путешествовали!»

Помните об этом каждый день, наполняйте свою жизнь любовью и впечатлениями! Есть важное отличие Компании Мэри Кэй от всех других косметических компаний, и оно заключается в том, что наша Компания производит впечатления! И только наша с вами Компания основана на любви!

Верьте в свой успех, делитесь своими впечатлениями и заряжайтесь и заряжайте энтузиазмом! Наполните свою жизнь яркими и запоминающимися событиями! Начните получать удовольствие от всего, что вы делаете, уже СЕЙЧАС, завтра для этого может никогда не настать!

«Аплодируем и поздравляем»

Королева по продажам за август –

Вероника Тюрина!!!

Моя дорогая, Вероника! Я восхищаюсь тобой! Ты такая пчелка, такая труженица! Ты так здорово умеешь организовать свое время, так правильно берешь ответственность за свою жизнь! Ты смогла увидеть самое главное – что УСПЕХ В РЕГУЛЯРНОСТИ ДЕЙСТВИЙ! Сейчас у тебя все происходит по закону Паретто: ты вкладываешь 80%, получаешь 20% - это процесс накопления знаний и опыта, но уже очень скоро, ты, вкладывая всего лишь 20%, получишь все 80%!

Ты на верном пути! Поздравляю!


Главный организатор Консультант-Новичок Объем заказа
Сергеева Ирина Котерева Екатерина 5,10

 

 

Ты Консультант-новичок? Поздравляем! Начни свой бизнес правильно! 1. Каждый вечер составляй список 6 важных дел на завтра! 2. Научись приглашать на классы и консультации. Используй правило самой Мэри Кэй Эш: «Каждая женщина, которая приближается ко мне на 1 метр, должна быть приглашена на класс или бизнес-интервью». 3.Концентрируйся на количестве приглашений, проведённых классов и бизнес-интервью. Помни, что всегда должен быть следующий. 4.Успех на 90% зависит от твоих действий и лишь на 10% - от твоих знаний! 5.У тебя должен быть мини-склад не менее 2000 долларов! Пока не дойдешь до этой цифры, 50% прибыли снова вкладывай в продукцию! 6.На каждом классе выбирай одну женщину, которой ты скажешь в конце: «Мэри Кэй Эш говорила, что на каждом классе по уходу за кожей присутствует хотя бы одна женщина, которая сможет стать успешным консультантом по красоте. Мне кажется, что это Вы!

 

«Леди in web»

Твоя ЛЕСТНИЦА УСПЕХА В Мэри Кэй

«Лидерская Программа» Условия Лидерской программы: Лидерская программа длится от 1 до 4 месяцев. Общий объем продаж за все время выполнения программы должен составить 400 б.е.. На момент завершения Лидерской программы, должно быть активно 25 Консультантов. Ваши награды: Статусный Лидерский костюм + Комиссионное вознаграждение от общего объема продаж членов личной группы + получать дополнительное комиссионное вознаграждение (премию от Компании) от 1300 – 40 000 тыс. руб. + участвовать в «Автопрограмме» для Лидеров + участвовать в поездках в разные страны вместе с супругом!
«Красный Пиджак» Условия: 5 новичков с заказами не менее 3 б.е. + Объем продаж личной группы (включая объем личных продаж участников программы) должен составлять не менее 60 б.е. за период программы. Ваши награды: Красный пиджак, в знак особого признания Ваших успехов + Руководство для будущих Лидеров!!!

 

Хочешь стать успешной – окружи себя успешными людьми, слушай, что они говорят и делай все, что они рекомендуют. Прежде, чем прислушаться к мнению человека, посмотри, чего он добился в жизни и спроси себя: «Хочу ли я находиться там, где находится он?» Если «да» - слушай и беспрекословно выполняй все его советы, если «нет» - не трать время на пустые разговоры.

 

«Звездный Консультант» Условия: Объем личных продаж за семинарский квартал должен составить не менее 48 б.е. 1б.е. = 1 балл. Консультант–новичок, привлеченный в Ваш звездный квартал с совокупным объемом продаж не менее 6 б.е., добавит вам 6 баллов для получения звезды и награды!!! Ваши награды: Брошь «Лестница Успеха»всем финалисткам, которые впервые заработанных баллов. Звезда соответствующая личным продажам и цифра, сколькораз вы были звездным консультантом!!!  
«ШАГ за ШАГОМ» Условия 1 Шага: Ваш первый Консультант-новичок в месяц оформления размещает заказа на общую сумму 2 б.е. Ваша награда: дорожный кошелек в стиле Мэри Кэй. Условия 2 Шага: Ваша личная группа впервые в течение одного месяца включает двух Консультантов, каждый из которых размещает заказ не менее, чем на 2 б.е. в этом месяце. Ваша награда: Сумка в стиле Мэри Кэй

 

«События предстоящие»

 

С днём рожденья вас поздравляем! Счастья в жизни большого желаем, Светлых дней и улыбок букет, Не болеть, не стареть много лет!


2 октября – Гудкова Анна Год в компании:
3 октября – Митина Инна Карпухина Светлана - 21/10/2011
13 октября - Котова Марина Лейченкова Елена - 28/10/2011
19 октября – Комарова Кира Борисова Анастасия - 21/11/2011
22 октября – Лейченкова Елена







Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 328. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия