Студопедия — ВСТУПЛЕНИЕ. Исходные данные: рисунок 24, вариант 1.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВСТУПЛЕНИЕ. Исходные данные: рисунок 24, вариант 1.






Отзывы

Знаете, что оказалось действительно важным для меня? Сказать «да», нарушить порядок вещей, сделать другой выбор, проснуться, в конце концов, стряхнуть наваждение! Я чувствую, что мой мир обрадовался и радостно распахнул свои объятия! Он так скучал без меня, так терпеливо ждал... А теперь я отдаюсь в его любящие руки. Пространство вокруг меня ликует, а солнце торжествует. Это состояние открытых дверей, которые никогда не были закрыты, но считались таковыми.

Анна, г. Екатеринбург

 

Здравствуй, Владимир!

Я так счастлива, в мою жизнь пришла любовь, в сердце наступила весна. Я пережила второе рождение, вернее, как оказалось, всю свою жизнь спала и только сейчас проснулась. Я счастлива, здорова, богата, люблю и любима. Меня не узнают близкие и друзья, моя душа парит, и счастьем этим я хочу поделиться с другими.

Благодарю тебя за книги, семинары, за то, что создаешь атмосферу любви, искренности и понимания, за этот праздник, праздник — навсегда!

Мария, г. Киев

 

Моей душе отныне и на веки веков!

Душа моя, отныне и на веки веков я вверяю тебе свою судьбу и жизнь. Я кладу мою руку в твою и обещаю, что всегда буду идти за тобою, даже если мне придется обойти весь мир. Отныне мы начинаем наш путь, путь души. И на этом пути нас ждет много нового и неизведанного, но нас это не страшит, так как нас всегда двое и мы знаем, что мы придем в нужное время в нужное место. Теперь мы всегда вместе и ничто не в силах нас разлучить.

Юля, г. Веймар (Германия)

 

Мне выпала уникальная возможность совершить путешествие в долину своей души, чувств, переживаний и открыть их неведомые ранее стороны. И это захватывающее, увлекательное и волшебное ощущение помогло мне перейти на новый виток жизни, когда казалось — все уже знаешь и все уже можешь.

Владимир, г. Тихорецк Краснодарского края

 

Семинар закончился, но не закончилась наша жизнь. Все мы идем по ней и ищем Себя истинного. Мы ищем, и этот процесс у каждого свой. Старая оболочка разрушается, потому что она мнимая, выдуманная. И чем больше мы цепляемся за старое, тем больше страх потерять то, что имеешь сейчас. Но разрушить истину невозможно.

То, что истинно — неразрушимо. Сбрасывай то, что разрушается. Ищи в себе то, что ни при каких обстоятельствах, ситуациях не исчезает, остается.

Загляни внутрь себя и найди там Себя истинного.

Истинная Любовь неразрушима.

Оля, г. Санкт-Петербург

 

ВСТУПЛЕНИЕ

Приветствую тебя, моя прекрасная читательница. Да-да, не удивляйся, я обращаюсь к тебе, читающей сейчас эти строки. Ты знаешь, как ты прекрасна? Или пока сомневаешься в этом? А я уверен — тебе пора отбросить всякие сомнения и стать такой, какой ты являешься на самом деле: молодой, очаровательной, необыкновенно женственной... Ведь природа создала тебя совершенной, великолепной, ослепительно красивой и вечно юной!

Ты сама можешь убедиться в этом, если вспомнишь о душе. Обратись не к паспорту, не к мнениям окружающих, даже не к своему отражению в зеркале — спроси лучше у собственной души: на сколько лет она себя чувствует, каков твой истинный возраст?

И ты поймешь, что душе совершенно безразлично, сколько лет ты прожила на этом свете. Она, душа, все так же юна, как в 20 или в 25. Ты же сама иногда говоришь, что не чувствуешь своего возраста, не так ли? И даже удивляешься, не можешь понять, как это тебе стукнуло уже... не важно, сколько. Это потому, что для твоей души цифры ничего не значат. Они не более чем условность, принятая в человеческом обществе. Душа в эти рамки влезать никак не хочет! И правильно делает.

«Ну а как же морщины, седые волосы, болезни, исчезающие с возрастом силы? — может быть, спросишь ты. — Допустим, у души возраста нет, но тело-то его ой как чувствует! Как же с этим быть?»

Отвечаю: тело чувствует возраст и претерпевает связанные с этим нежелательные изменения только потому, что ты не живешь в согласии с душой. Душа говорит тебе: «Ты молода!» А твой ум не верит ей, он отвечает: «Да ну, как это ты молода, когда тебе уже столько лет?!»

Видишь, что происходит? Ум просто не позволяет душе построить тело в соответствии с ее, души, молодостью и красотой. Тело — это ведь продолжение души! Когда ты освобождаешь душу и даешь проявиться ее творческому потенциалу, тело обретает совершенство. Но когда подавляешь ее, не даешь творить твое тело, а вместо этого веришь уму, который твердит, что пора тебе уже постареть и подурнеть, тем самым ты вредишь себе. Потому что тело поддается этим негативным установкам ума и действительно начинает стареть и увядать. Ты сама программируешь тело на старение!

Вместо того чтобы отдать власть над ним своей душе. Она лучше знает, какова ты на самом деле, какой прекрасной и совершенной можешь стать, невзирая на возраст.

Поверь, твоя душа способна на чудо. Начать творить его ты можешь прямо сейчас. Молодость и красота таятся внутри тебя и только и ждут возможности расцвести. Как бутон, который готов превратиться в прекрасный цветок, если обеспечить его всем необходимым для роста.

Я предлагаю тебе создать эти необходимые условия для полного и прекрасного расцвета твоей души и тела. Ты ведь и сама к этому готова, не так ли? Потому что давно уже чувствуешь, что достойна лучшей жизни, родилась на этот свет для счастья, радости, любви, успеха, для того, чтобы обладать совершенным здоровьем и блеском вечно юной красоты.

Я прав, это так? С тобой действительно случилось такое: ты захотела немедленно и на сто восемьдесят градусов развернуть свою жизнь в сторону счастья, здоровья, молодости и красоты? В таком случае я поздравляю тебя! Да-да, не удивляйся: твое нежелание жить, как прежде, — огромное достижение. Это именно то, с чего обычно в жизни начинаются грандиозные перемены. Такие, о которых можно только мечтать.

Для того чтобы эти прекрасные перемены действительно свершились в твоей жизни, я предлагаю по-настоящему взбунтоваться против диктата ума, который заставляет тебя стареть, терять силы, здоровье и красоту. Поверь, старение не является неизбежностью! Более того, этот процесс можно и нужно повернуть вспять. Ты можешь вернуть себе молодые силы и даже приумножить их. Ты способна вновь обрести молодость, преодолеть все болезни и недомогания, стать даже красивее, чем была в юности. Словом, ты можешь и должна расцвести. И годы здесь ни при чем. Во всей своей красоте и силе мы расцветаем тогда, когда душа освобождается от диктата ума. А это может произойти в любом возрасте.

Я предлагаю тебе, моя милая красавица, увлекательное путешествие — путешествие к себе самой. Совершив его, ты обретешь то, чего тебе недостает, — счастье, здоровье, молодость, красоту, успех. Стоп-стоп, долой излишнюю серьезность. Уберем с лица это озабоченное выражение. Я предлагаю тебе игру. Играть умеют все. К тому же игра — это здорово, весело, легко, просто! А как известно, самых больших успехов мы достигаем в том, что делаем с удовольствием, легко и радостно. Так что не надо напрягаться, лучше расслабься и улыбнись, сбрось с плеч лишний груз забот, переживаний, ожиданий. Мы отправляемся в чудесный путь. Каждый шаг подарит тебе открытия и приблизит к реальной, полной и глубокой трансформации самой себя, жизни и окружающего мира. Это поистине волшебное путешествие, и доступно оно всем, независимо от возраста, состояния здоровья, социального положения, наличия либо отсутствия каких-либо специальных знаний и навыков.

Итак, в дорогу! И будь уверена — с этого самого момента в твою жизнь уже входят радость и счастливое ощущение прекрасных перемен.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 427. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия