Студопедия — ЛЮБОВЬ НАГРЯНЕТ... И ОБРАЗ СТАНЕТ УДИВИТЕЛЬНО ХОРОШ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЛЮБОВЬ НАГРЯНЕТ... И ОБРАЗ СТАНЕТ УДИВИТЕЛЬНО ХОРОШ






Милая читательница, ты ведь хочешь раскрыться, расцвести во всем своем блеске, прелести, в очаровании женственности, красоты, притягательности? Ты можешь, и даже больше — должна это сделать. Потому что именно для этого ты пришла в мир в женском облике. Как цветок призван цвести, так женщина призвана излучать очарование, красоту, любить и быть любимой. Поверь, твой час пробил. Может быть, ты долго его ждала — и вот теперь настало твое время. Время цвести, раскрываться, любить!

Если ты думаешь, что тебе не хватает чего-то: качеств характера или внешних данных, ты ошибаешься. В каждой, абсолютно каждой женщине заключены все существующие женские качества, свойства, достоинства. В твоей душе есть все, что нужно тебе для расцвета! Следует только извлечь эти силы, эту энергию и применить наконец к реальности.

Ты женщина — значит, рождена женственной, очаровательной, изящной. И вместе с тем сильной, притягательной, как магнит. Ты женщина — и значит, сущность твоя — это воплощенная любовь. Так стань же тем, кем ты являешься на самом деле!

Разбуди спящие в груди силы. Ты увидишь, они помогут тебе стать настоящей владычицей мира! Ты сможешь создать свой мир, такой, в котором будет все, что нужно тебе для счастья. В котором ты сама сделаешься могущественной королевой, всесильной и прекрасной.

Может быть, ты забыла о том, кто ты есть на самом деле — великолепная и прекрасная королева, по праву занимающая свой трон? Возможно, ты даже перестала воспринимать себя как женщину, потому что относишься к себе как к механизму, который должен выполнять определенные функции? Ты привыкла жить умом и позабыла о том, что главное в тебе — это душа?

Ничего. Эти ошибки совершают все люди. Они поправимы.

Ты можешь вспомнить свою истинную сущность. Вновь поселить в своем сердце любовь и начать делиться ею с другими людьми и со всем миром. Открыть в себе мощные природные силы. Наконец, стать самой собой!

Любовь — это то, что живет в твоей душе. Это естественное, врожденное свойство души. И даже если тебе кажется, что в твоей жизни нет того человека, твоей половинки, кому ты могла бы дарить свою любовь, а потому она никому не нужна, — это не так. Любовь — это мощная преобразующая сила, и ее цветение не зависит ни от чего. Позволь ей расцвести в сердце, в душе и теле, и она непременно принесет свои плоды. Направь лучи любви к себе, к своей душе и телу — и ты расцветешь, станешь неимоверно привлекательной. Устреми ее навстречу миру, природе, людям, всем живым существам — и весь мир отплатит тебе тем же. Ты начнешь буквально купаться в волнах любви, и твоя половинка непременно к тебе притянется. Надо только найти источник любви к себе и начать самой излучать ее!

Даже если твое сердце пока спит и тебе кажется, что любви в нем нет, ты можешь пробудить свой источник любви. Открыв его, ты станешь сильной, ведь любовь — самая могущественная энергия во Вселенной, сила, творящая чудеса, способная создавать в нашей жизни любые блага, притягивать счастье, успех, богатство. Не жди, что кто-то другой даст тебе это, — сама пробуди свою силу, энергию любви и убедись в ее могуществе.

Когда в сердце живет любовь — молодеет и преображается тело, исчезают болезни, приходят удача и везение... И не перечислишь всего, что может принести в твою жизнь любовь. Если только ты позволишь ей открыться, выпустишь из темницы ума, разрешишь цвести без всяких причин. Ведь цветку не нужны причины для благоухания! Он не ставит условий: мол, пусть меня сначала полюбят, а потом я расцвету. Нет, он просто цветет, и все — потому что такова его сущность. И это привлекает к нему любовь и восхищение окружающего мира.

Стань цветком, который распускается даже тогда, когда никто этого не видит и ничего от него не ждет, когда недостаточно воды или солнечного света. Вот увидишь — если ты расцветешь, в твоей жизни взойдет солнце и принесет тебе счастье, о котором ты и не мечтала.

Я предлагаю тебе удивительную технику — технику перевоплощения. И хочу, чтобы ты знала: ты можешь быть и цветком, и звездой, и ветром, и волной, и облаком, и деревом... Все это — грани твоей истинной сути, все это природные энергии, которые живут в тебе. И если они проснутся, тебе не будет равных по женской силе и могуществу, по способности любить, быть любимой и счастливой.

Попробуй перевоплотиться, и ты заново откроешься, обнаружишь в себе новые прекрасные возможности, о которых, может быть, и не подозревала.

 

Медитативное упражнение «Женщина-цветок»

Займи место на своем царском стуле, а на творческом создай образ самого прекрасного цветка, какой только можно вообразить. Пусть это будет не реальный, а волшебный цветок. У него множество разноцветных лепестков, они словно излучают свет, благодаря чему цветок окружен сияющим ореолом. Его цвета чистые и светлые, и сам он воплощает все самое прекрасное, чистое и светлое в мире.

Переходя на творческий стул, представь, что ты подходишь к цветку, протягиваешь к нему руку и мысленно помещаешь его в себя, где-то на уровне груди. Ты видишь, как цветок раскрывает в тебе свои лепестки, он расцветает, медленно разворачивается, начинает светиться еще ярче и прекраснее. Может быть, тебе захочется сделать какие-то движения, например раскинуть руки, запрокинуть голову, засмеяться или закричать... Поступи так. Пусть ощущение твоего внутреннего расцвета сопровождается движениями раскрытия во внешнем пространстве.

Почувствуй себя раскрывшимся цветком, стань с ним единым целым. Почувствуй, что внутренний свет выходит за пределы тела и само оно как будто начинает светиться. Вокруг тела возникает радужная сияющая аура.

Теперь снова представь, что цветок перед тобой, но внутренний свет и ощущение цветения остались у тебя внутри. Поблагодари цветок за то, что он поделился своей красотой, светом, силой своего цветения. Теперь это останется в тебе навсегда. Мысленно отправь цветок ввысь, в глубины Вселенной, в иные измерения, из которого он и пришел к тебе. Представь, что ниточка радужного света продолжает связывать тебя с волшебным цветком. Она никогда не порвется. Закончи это упражнение на творческом стуле, сохрани в душе и теле ощущение расцвета. Теперь ты излучаешь волны света, любви, красоты. Неси их в свою жизнь, и пусть они преображают и тебя, и твой мир, наполняя его любовью и счастьем.

 

Используя эту технику, ты можешь превращаться в любые цветы, растения, стихии, явления природы... Ты способна стать птицей и радугой, нежной бабочкой и стойкой непоколебимой скалой. Открой в себе разные грани своего существа, и ты овладеешь множеством разновидностей жизненной энергии, тебе станут подвластны любые образы. Ты научишься владеть собой, управлять огромными раскрывшимися силами. И в конце концов увидишь, что весь мир — твое владение, он принадлежит тебе и в нем есть все блага, предназначенные для тебя.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 388. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия