Студопедия — Интервью с заведующим приемным отделением областной инфекционной больницы г. Иркутска, кандидатом медицинских наук Леоненко Вячеславом Викторовичем
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Интервью с заведующим приемным отделением областной инфекционной больницы г. Иркутска, кандидатом медицинских наук Леоненко Вячеславом Викторовичем






- Здравствуйте, Вячеслав Викторович. Диск с вашим выступлением поль­зуется большой популярностью. В последнее время очень часто стали обра­щаться беременные или планирующие беременность женщины. Их объединя­ет желание родить нормальных и здоровых детей.

- Это отдельная тема и она очень актуальна. И за границей, и у нас в России, целая проблема, которая встречается очень часто в моей практике - это ци-томегаловирусная инфекция, это токсоплазмоз, герпетическая инфекция, хла-мидийная инфекция. И очень много препаратов, которые используют для ле­чения этих инфекций, беременным женщинам давать нельзя. И в этом случае люди, использующие Трансфер Фактор, оказываются в очень выгодном положе­нии. Потому ч*о, Трансфер Фактор создал не американец, китаец, или русский, а Бог. И в этом отношении вы защищаете свою беременную от цитомегаловиру-са, от герпетической инфекции, от воздействия вирусного гепатита С, от многих-многих вирусно-инфекционных заболеваний.

- Очень часто люди задают подобные вопросы: «Мы хотим завести ребен­ка, но боимся разных неблагоприятных факторов, которые могут негативно отразиться на течении беременности или здоровьи ребенка. Поможет или не поможет нам Трансфер Фактор»

- Вы, наверное, читали публикации Ежова Б.В., ответы на вопросы при той, или иной проблеме, или другие популярные материалы по применению Транс­фер Факторов. Так вот, с информацией по использованию Трансфер Факто­ров во время беременности вы встретитесь крайне редко. Поэтому поясняю, в чём заслуга Трансфер Фактора. То, что его создал Бог - это однозначно, и об­жалованию не подлежит. И когда вам будут задавать следующий вопрос: «А, скажите, пожалуйста, Трансфер Фактор - это биологически активная добав­ка, в которую я не верю, или что это?» Вы можете ответить следующим обра­зом: «Скажите, а вы понимаете, что кровь - это не биологическая добавка? Или это биологическая добавка»? Вам скажут: «Нет». А вы скажете: «Кровь - это биологическая добавка, но, скорее всего, для вампира»! Второй вопрос: «Мо­лозиво - это биологическая добавка»? Ответ: «Нет, это не биологическая до­бавка»! Это создано Богом для того, чтобы защитить, сохранить и спасти мир. Мир телячий, кошачий, собачий, человечий. Биологические добавки в Совет­ском Союзе, и теперь в России, нельзя применять. И я это говорю вам как ле­карь, который никогда не поверит в биологические добавки. Почему? Потому, что, например, везут из Индонезии что-то в Москву. В Москве расфасовывают и продают нам в Сибирь. В этом случае возможность подделки очень высокая.

Теперь о Трансфер Факторе при беременности. Дело в том, что сама бере­менность - это иммунодепрессия, часто протекающая с оживлением соматиче­ских или инфекционных проблем, таких как: герпетическая инфекция, цитомега-ловирус, вирусные гепатиты, токсоплазмоз, хламидиоз, различные урологиче­ские и венерологические заболевания. Где антибактериальные и противовирус­ные препараты применять нельзя! В силу этого ребятишки попадают на фоне иммунодепрессии, как следствии беременности, в очень неприятное положе­ние. И вот тут-то вы должны защитить его и сформировать ему врождённый им­мунитет. И если вы это сделаете, то Бог вам воздаст. Когда я даю этот препарат, то обязательно беру его в руки и говорю: «Его создал Бог, поэтому - с Богом»! И это помогает. И второе, когда я вижу специфическое выражение лица (я обычно это называю - попу морщит), пустые глаза, которые глядят на это Чудо, то я ни­когда не дам Трансфер Фактор такому пациенту.

Теперь о подборе препаратов в случаях с беременными женщинами. Вы всегда начинаете с Трансфер Фактора классического. Он - основа Трансфер Факторов. В 1934 году в Советском Союзе, а в 1949 году в США, врачам-исследователям удалось перенести Трансфер Фактор от туберкулёзного больного методом уль­трафильтрации, получив Трансфер Фактор в чистом виде. И они начали спасать крайне тяжёлых больных от туберкулёза. Вы имеете великолепное средство. Почему? Потому, что за многие века передачи иммунитета через молозиво, ко­рова имела встречи со всеми возбудителями болезней, и даже с теми, о кото­рых медицина пока ещё не знает. А посему, вы начнёте формировать у ребен­ка врождённый иммунитет. Поэтому первый триместр беременности обязатель­но использовать Трансфер Фактор классический. Это как Отче наш! Последний триместр беременности - обязательно Трансфер Фактор классический. И по­том, после рождения титьку намазать Трансфер Фактором и пускай ребёнок сде­лает этот первый глоток. Почему я так говорю? Потому, что ещё остаётся, так на­зываемый, синдром резагитации приказа 1922 года, когда советские педиатры, великие учёные, отменили грудное вскармливание молозивом новорождённых, сказав о том, что советский ребёнок должен питаться полноценным молоком. И вот теперь, эти женщины, которые рожают, как раз являются детьми того поколе­ния 60-80 годов, когда ещё новым приказом не вернули грудное вскармливание новорождённых. И вот теперь, как вы дадите ребёнку иммунитет? А вот, именно, с первым сосочком молока. Намажьте сосок Трансфер Фактором классическим. И ваш ребёнок получит именно то, что в 1922 году отменили педиатры. Это про­сто необходимо.

- Можно ли беременной женщине использовать Трансфер Фактор Эдвенсд?

- Старайтесь умеренно использовать Трансфер Фактор Эдвенсд во время бе­ременности и у новорождённых детей. Я его называю собакой, сторожевым псом. В этом случае он жёсткий, разгребающий Авгиевы конюшни. А у новорож­дённого, там, где, по сути, разгребать ещё нечего, он будет взбудораживать им­мунную систему достаточно сильно. Почему? Я не буду вдаваться в подробно­сти, вы можете прочитать про цитокины, интерлейкины и т.д. Я вам скажу так: никогда, ни в одном случае, не было негативных действий Трансфер Фактора на организм беременной женщины. Я его (Трансфер Фактор Эдвенсд) применяю при воспалительных процессах женских половых органов. Если есть проблемы в


шейке, то, пожалуйста - тампон или свечку, насыпав туда Трансфер Фактор Эд-венсд. Будет работать.

У новорожденных, например, глазки загноились - используйте тот же самый Трансфер Фактор Эдвенсд в капельках, или можно добавлять в крем. И ваш ре­бёнок будет прекрасно себя чувствовать и перестанет болеть тут же. Можно в течение дня вывести человека из гриппозного состояния, давая через каждые 2 часа Трансфер Фактор Эдвенсд ребёнку постарше. И к вечеру ваш ребёнок бу­дет себя хорошо чувствовать. Пейте сами Трансфер Фактор Эдвенсд и не забо­леете.

- А у вас были какие-то яркие случаи, о которых вы можете рассказать?

- Конечно. 8 человек с очень высокой плотностью вирусного гепатита С ро­жали, и не заразили своих детей. Всё это было проверено. Потому, что я боял­ся, что всё-таки, в 8-10%, а может быть и больше подобных случаев, происхо­дит внутриутробное заражение плода вирусным гепатитом С. Я вам скажу сле­дующее, что при использовании беременной женщиной Трансфер Фактора, она защищает конкретно своего ребёнка. Особенно страшен цитомегаловирус. Вот это - пакость просто невероятная. Поэтому применяйте Трансфер Факторы у бе­ременных. Если низковатое давление, астенизация, или что-то ещё, то можно применить Трансфер Фактор Плюс. Если есть лимфоматоз поджелудочной же­лезы, жировой гипотоз, то в этом случае применяется Трансфер Фактор и Транс­фер Фактор Глюкоуч. Если болит под грудью, или есть проблемы с сердцем, то используем Трансфер Фактор и Трансфер Фактор Кардио. С помощью Трансфер Факторов вы вытащите беременную женщину из всяческих положений, и она у вас будет здоровая и рожающая, и более того, она будет иметь удовольствие ро­дить здорового ребёнка.

- Я правильно поняла, что с Трансфер Фактором Эдвенсд вы работаете крайне осторожно при беременности?

- Да, осторожно.

- А когда вы диагностируете цитомегаловирус, что тогда рекомендуете?

- Если цитомегаловирус диагностируется до беременности, то тут можно начи­нать сразу с Авгиевых конюшен. Начинаете лечить Трансфер Фактором Эдвенсд и Трансфер Фактором Плюс. Но тут будьте очень внимательны. Если начнётся очень сильное разгребание Авгиевых конюшен, то тут - уменьшайте дозировку, прежде всего, Трансфер Фактора Эдвенсд, переходя на 1 капсулу в день, или на 1 капсулу в 2 дня. Но бросать использование препарата нельзя.

- Если ребенку сейчас 4 месяца, и он родился с цитомегаловирусом, можно ли ему давать Трансфер Фактор Эдвенсд?

- Можно. Но, поскольку, это всё-таки ребёнок, вы начните с Трансфер Факто­ра классического и Трансфер Фактора Кардио. А потом перейдите на Трансфер Фактор Плюс и Трансфер Фактор Кардио. Потому, что цитомегаловирус - это не только инфаркт миокарда в будущем, но и другие сердечные проблемы, и, кро­ме того, возможно поражение центральной нервной системы. Запомните, пожа-

 

луйста, следующие слова. Дети, которые получали Трансфер Факторы внутриу­тробно, с момента задержки месячных, рождаются очень умными!

- А могут такие дети развиваться быстрее, чем их сверстники, не получав­шие Трансфер Факторы внутриутробно?

- Дети могут развиваться быстрее. Дети, получавшие Трансфер Факторы вну­триутробно, становятся более умными и работоспособными, нежели их свер­стники.

- Вы сами используете Трансфер Факторы для себя?

- Я сам пью Трансфер Факторы потому, что мне уже много лет. В качестве про­филактики болезни Альцгеймера, и, кроме того, у меня у самого были серьёзные проблемы, почему я и поверил в этот препарат.

 

- А сколько вам пет? -55

- И уже боитесь болезни Альцгеймера?

 

- Ну а как же? Вы поймите, какие у нас в Сибири условия. Это хорошо в Москве и в Петербурге, а у нас же Сибирь. Сюда же ссылают.

- Я потому и спросила, что видела вас на видео. И там вполне еще был мо­лодой и здоровый мужчина.

- Потому, что пью Трансфер Факторы. Это уникальная штука! Вы, действитель­но, не бойтесь применять Трансфер Факторы. Про себя могу сказать, что меня к Трансфер Фактору вёл, действительно, Бог. В своё время я не поверил ни мо­сквичам, ни новосибирцам, ни американцам, сказав им, что это очередная лабу-да, и это не ко мне. А потом я через некоторое время проверил Трансфер Фактор на себе, а затем, на учителях, врачах, милиционерах. А потом и других начал ле­чить. Я получил очень хорошие результаты. И однажды, комментируя действия Трансфер Факторов, сказал: «Используя Трансфер Факторы, вы вводите в свой организм очень умного, высокообученного профессионала КГБэшника, который в вашем организме наведёт такой идеальный порядок, что будь здоров. Если в вашей практике встретятся различные кистообразования, то не бойтесь исполь­зовать разные сочетания препаратов: Трансфер Фактор Плюс, Кардио, Глюко­уч. Меняйте их, не бойтесь. При онкологических проблемах, при урогенитальной паталогии - Кардио, Глюкоуч, Плюс, классика. Но там, где есть признаки ауто­иммунного процесса, то есть агрессии в организме, связанные с антителами, то тут с Эдвенсдом надо быть очень осторожными. А вообще Трансфер Фактор Эд­венсд - это препарат выбора.

Я спасал людей, когда у нас в области была эпидемия вирусного гепатита С, когда за короткий промежуток времени от гепатита умерло более 100 человек. Так вот, только Трансфер Факторами и антиоксидантами, я спасал мужиков, ко­торые умирали от гепатита. У меня в отделении умирал мужчина от токсического вирусного гепатита, потому что жене было жалко денег на Трансфер Факторы. А когда он был выписан из больницы как бесперспективный вообще, я его спасал антиоксидантами и Трансфер Факторами. И спас.

 

- Вячеслав Викторович, расскажите, пожалуйста, результаты применения Трансфер Фактора у беременных женщин, исходя из вашей практики

- Видите в чём тут дело. Например, цитомегаловирусная инфекция. Начинаем лечить беременную, потом она рожает, все нормально и она забывает про меня. Поэтому тут у меня нет конкретной статистики.

- Ну, может быть, расскажете какой-то яркий случай. Например, поступила беременная с таким-то диагнозом.

- Дело в том, что беременные приходят ко мне с одним направительным ди­агнозом - проведение обследования для прерывания беременности. Потому, что у большинства из них цитомегаловирусная инфекция, герпес, токсоплазмоз и так далее. А послужила толчком к началу использования Трансфер Факторов у беременных ситуация, когда у меня на кушетке сидела ни много ни мало, моя племянница. И под контролем гинекологов я не стал прерывать беременность в 24 недели. И в последующем я стал применять Трансфер Факторы в ранние сро­ки обращения ко мне. Хотя часто бывает, что это очень поздно. Это второй или, даже, третий триместр. Так бывает, когда поздно начинается полное обследова­ние беременной, и вдруг, выявляется этот джентльменский набор. И вот тогда-то я подключаю Трансфер Факторы. Но вести беременную надо очень осторожно. Я имею в виду форму родов. Чаще всего, я рекомендую в таких случаях кесаре­во сечение. Hq категорически прошу, чтобы в первые моменты грудного молока был применён Трансфер Фактор. То есть, маме перед родами рекомендую ис­пользовать Трансфер Факторы. Ввиду того, чтобы ребёнок через околоплодные воды не наглотался, и если даже что-то случилось с ребёнком - помочь ему Бо­гом (Трансфер Фактором). Это просто необходимо.

- Что вы скажете по применению Трансфер Факторов при резус-конфликте?

- В этих ситуациях можно использовать любые Трансфер Факторы, какие хо­тите. Можете менять их каждый месяц. Но обязательно добавлять антиоксидан-ты. Ведь резус-конфликт - это дополнительные антитела. По сути, вам надо по­мирить трёх братьев, которые решили отобрать отцовскую квартиру. И при этом, эти братья пакостят друг другу неимоверно. Братьями я называю: хелперы, су-прессоры и натуральные киллеры. Трансфер Фактор их мирит. Почему? Да по­тому, что у Трансфер Фактора есть на это основание. Я не вдаюсь в подробно­сти патогенеза. Это достаточно сложно. Запомните! При использовании Транс­фер Фактора в этой ситуации, три брата помирятся, и не будет конфликта по ре­зус фактору.

- В этом случае, какой предпочтительнее применять Трансфер Фактор?

- В таких случаях, всегда начинать с Трансфер Фактора классического.

- Вячеслав Викторович, вы смело назначаете беременным и Глюкоуч, и Кар-дио, и Плюс?

- Конечно. Это достаточно сбалансированные добавки. Но в Кардио есть чес­нок. И если есть у кого из женщин пучок в желчном пузыре, то можно ожидать повышенную перестальтику, а в силу этого - боли в правом подреберье. Знайте и предупреждайте об этом.

 

 

- Какая у вас должность?

- Я заведующий приёмного отделения. А если звание, то кандидат медицин­ских наук.

- В какой больнице вы работаете?

- В Областной инфекционной больнице города Иркутска. Эта больница кури­рует всю область.

- Повезло больнице, что в ней работает такой здравомыслящий доктор.

- Я всё это проходил мучительными этапами потому, что всё исследо­
вал на себе. Не верил в Трансфер Факторы. Думал, может, это случай­
но мне помогло. А теперь я без него даже и не мыслю потому, что, взять,
к примеру, герпетическую инфекцию. При герпесе в глазах можно пря­
мо засыпать в глаз Трансфер Фактор Эдвенсд. И вы получите такой по­
трясающий эффект, который ваши офтальмологи никогда не встречали.







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 590. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия