Студопедия — Свой пример из практики применения Трансфер Фактора.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Свой пример из практики применения Трансфер Фактора.






Молодая семья. Она родилась кесаревым сечением. Матери передозировали наркоз и, естественно, девочка появилась с сильным наркотическим отравлени­ем. Её не давали матери несколько дней и она не получила дозу молозива мате­ри. То есть мать не передала ей необходимую информацию рода. Росла на искус­ственном питании. Выросла красивая. Имеет хламидии, уреоплазму и другие ин­фекции. Вышла замуж.

Он заражен вирусом гепатита С и плюс разные инфекции мочеполовых путей.

Живут и хотят здорового ребёнка. Как быть при таких букетах? Родили де­вочку. Здоровую. Гепатита С у неё нет.

Принимали Трансфер Факторы всю беременность понемногу.

Ефимов Анатолий Петрович, доктор медицинских наук, профес­сор, врач восстановительной медицины, травматолог-ортопед,

неирореабилитолог

Сегодня мы должны развивать восстановительную медицину. Нужны реаль-

ные технологии, накапливающие здоровье. Слава Богу, сейчас они появляются.

Мы в своей практике используем Трансфер Фактор уже больше 2 лет, наряду с другими импортными БАДами (БАД — биологически активная пищевая добав­ка). Я давно отказался от отечественных БАДов.

Так как мы, медики, скептически ко всему новому относимся, нам надо всё проверить. Поэтому, естественно, пробуем сначала на себе.

Как-то в командировке я отравился рыбой. Тяжелое отравление. Пять дней провел в стационаре. Капельницы, всё как обычно. Решил попробовать Транс­фер Фактор плюс. Симптомы прекратились. Конечно, потом я принял курс (ме­сяц) лечения Трансфер Фактором.

После этого случая я занялся изучением воздействия Трансфер Факторов на мозг. При их использовании я вижу такие чудеса! Оказывается, внутричереп­ное давление только после одного курса снижается с 30 мм ртутного столба (это ужасно высокое давление) до 20 мм. А после второго курса до 15 мм (это верхняя граница нормы). Уменьшаются кисты и опухоли.

А если посмотреть на противоэпилептические препараты. Насколько они ядо­виты. Ужасного действия депакин. Ни в коем случае не давайте его детям! За границей везде уже от него отказались. У нас пьют. Это самый ядовитый препа­рат в детской практике! Мы убираем эти препараты и даём Трансфер Факторы в сочетании с другими БАДами. Судороги проходят.

И ещё яркий'пример использования Трансфер Фактора.

Парень, 18 лет, ДЦП (детский церебральный паралич) спастической формы. Руки согнуты в локтях и прижаты к груди, кулаки сжаты. Он в жизни руки не от­водил от груди. 18 лет! Взял Трансфер Фактор плюс, пропил месяц и приходит ко мне на приём. Руки раздвинуты на уровне пояса. На руках растяжки на коже. То есть кожа не успевает расти. Я растерялся. Не успел его сфотографировать. Руками он стал пользоваться, работать ими. Продолжал пить Трансфер Фактор. Через месяц пришёл планово. Я взялся его фотографировать и где растяжки? А их почти нет. И он мне рассказывает: "У меня ноги стали гудеть, болеть. Мыш­цы растягиваются и на ногах". А я ему: "Нормально. Это хорошо. Увеличивай на­грузки. Ведь наша задача — убрать контрактуру". Я в реабилитации работаю бо­лее 20 лет, но такого чуда не видел.

Не знаю, то ли Трансфер Фактор для организма пряник, то ли кнут, но работа­ет хорошо.

Камышева Евгения Павловна, доктор медицинских наук, профес­сор, заслуженный деятель науки России, Почетный гражданин Ниж­него Новгорода:

Меня Трансфер Фактор очень интересует, хотя раньше я была ярым против­ником БАДов. Он применим при всех заболеваниях — инфекционных воспа­лительных или неинфекционных воспалительных, где измеряются два факто­ра — общий гемостаз и гемостаз на уровне микроциркуляции. На уровне обмена продуктами между тканями и кровью. Там, где осуществляется этот обмен, там и сказывается весь дефицит. У кого-то не хватает хрома и никеля, у кого-то меди и ванадия, и так далее. Это всё включается в обмен не только белков. Ведь са­мый пусковой обмен — это углеводный, где происходит нарушение толерант­ности глюкозы. Трансфер Факторы помогают транспорту глюкозы. Да, но ещё и

 

кислорода. И не все болезни характеризуются нарушением проницаемости кле­точной, сосудистой.

Толерантность происходит в два этапа. Первое — когда происходит наруше­ние усвоения. Это не страшно и можно исправить физическими нагрузками на организм, движением и активным образом жизни людей. И это 40% людей.

Второй этап — извращение обменных процессов. В этом и есть страх. Почему растёт диабет второго типа? А почему первый так не растёт? Потому, что очень много ненужного сегодня делают наши лекарственные синтетические препараты.

То, что сегодня есть натуральные и растительные препараты, очень хорошо! БАДы заслуживают внимания! А Трансфер Фактор — перспектива! Он может скорректировать обменные нарушения, и тогда восполняется дефицит веществ, который рождается при обменных нарушениях.

Советую включить Трансфер Факторы в страховую медицину, чтобы их могли себе позволить больше больных.

* * *

Я советую принимать Трансфер Факторы вместе с базой. Это то, чего всег­да не хватает. Микронутриенты — это база! Их содержание в продуктах всего 1—2 грамма.

Мы не говорим о белках. Полноценные белки нужны — это все знают.

Мы не говорим об углеводах. Сейчас много корректив. Многие уже знают, по­чему нужны медленно гидролизующие и не нужны быстроусвояемые.

О жирах, например, мы стали говорить, что 70% пищи должно состоять из мяг­ких масел. Сейчас извините. Каких масел? У нас в России шестикратный де­фицит аминотрижирных кислот, которые не являются энергетическим матери­алом. Считалось, что жиры — это энергетика. Ничего подобного! Из жировых компонентов энергетическое значение имеют насыщенные жиры, моно- и ди-ненасыщенные. А три-, пента- и гекса-ненасыщенные не носят энергетической направленности. Они все являются модификаторами мембран, в том числе и мозга. И входят в состав регуляторных молекул. А это четыре класса проста-гландинов. Причём из Омега-6 одной направленности, а из Омега-3 - прямо про­тивоположной. Противовоспалительные факторы, противоболевые и так далее. Поэтому важно, какой использовали.

Кроме того, мы знаем 15—16 витаминов и 25 макро- и микроэлементов. В со­став нормальных пищевых продуктов входят ещё 22 класса природных веществ. Человек нуждается в них генетически! Есть биофлавоноиды, танины, индолы, каротиноиды, причём не только бета-каротин. На самом деле каротиноидов око­ло 600 в продуктах питания. В организме больше 20. Жёлтое пятно глаза — это 2 каротиноида (лютеин и С-оксатин), которые являются фильтром мозга — ко­ротковолновое излучение. Фитостеролы и так далее.

Поэтому, когда мы говорим о Трансфер Факторе — это прекрасно. Я сам сто­ронник. Но без этой базы микронутриентов (витамины, микроэлементы, жиры и так далее) нет строительного материала, из которого будет строиться вся эта за­щита. Так же, как, например, если у Вас есть чертёж для постройки дома, но нет ни одного кирпича, то сколько бы Вы не сидели с чертежом, дома не будет. Поэ­тому обязательно должна быть комбинация.

 

Односторонний подход никак не должен культивироваться. Это просто опасно, Вы можете дискредитировать себя! Стрельцова ГЛ., директор Центра «Здоровье нации», Новосибирск

Хочу выразить благодарность и восхищение продуктом. Получила первые бан­ки Трансфер Фактора плюс (ТФ+) и сразу стала давать отцу, сыну, пробую сама и даю мужу. Главное, конечно, отец. Он - пожилой (79 лет) и очень болен. В де­кабре перенес тяжелый инфаркт, а в марте упал и сломал 5 ребер, разрыв лег­кого и плевры, пневмоторакс, обширная подкожная эмфизема. Все это спрово­цировало тяжелую сердечную недостаточность (ортопное, одышка, асцит, боль­шие отеки на ногах, пароксизмальная тахиаритмия и т.д).

Полечили в госпитале 3 недели и выписали умирать домой.

Я сразу начала интенсивную терапию, помимо фармпрепаратов, дава­ла СО Q 10, и много других препаратов Enrich. Состояние стало чуть луч­ше, но все равно очень тяжелое. Сейчас даю четвертый день TF+ по 3 капсу­лы в день. Улучшение на глазах. Исчезла одышка, сошли отеки (за 4 дня!!!) при минимуме мочегонных (а до этого я каждый день вводила лазикс по 80 мг-две ампулы внутрвенно), 2 верошпирона и 2 триапура. Теперь только по 1 та­блетке в день триапура и верошпирона. А жидкость ушла полностью, прилив сил, исчез кашель, печень сократилась на 6 см. Потрясающе!

Дополнение "через неделю.

Я очень довольна результатом применения у моего отца. У него очень тяже­лая сердечная и легочная недостаточность. До приема ТФ+ он едва доходил до туалета. С декабря прошлого года не выходил на улицу. А теперь третий день гуляет по 50 мин на улице, легко дышит, сошли отеки. Я боюсь в это верить. Со страхом каждый день боюсь увидеть снова ухудшение состояния. Но ему стано­вится день ото дня лучше, а ведь он пока выпил только первую банку. Сегодня начал вторую. Правда, он помимо лекарств, пьет Кардиохелс, СоОЮ, но он это пьет уже 6-й месяц без перерыва, но такого разительного результата не было. И вот к этому лечению я только добавила ТФ+. Не буду больше писать, чтобы не сглазить.

Я тоже почувствовала легкость. Позавчера ездила с лекцией в Омск (бессон­ная ночь, затем 750 км в машине, 3 часа лекция и обратно 750 км). Утром, дума­ла, что не встану с постели. Проглотила TF+, витамины и на дачу - не разгиба­лась целый день, как электровеник, и еще 3 часа ночью просидела за компьюте­ром. Теперь жду ответной реакции у сына. У моего ребенка 2 года назад высы­пал псориаз, да по всему телу - с головы до пяток. Что я только не делала, эф­фекта никакого. В прошлом году свозила на курорт в алтайском крае на соленое озеро. Высыпаний стало на 80% меньше. Но через полгода снова обострение, правда, меньше, чем в начале. Прочитала результаты испытаний и начала да­вать, посмотрим на реакцию.

ТФ - это принципиально новое поколение БАД. Если сравнить приход на ры­нок мобильных телефонов со старой системой телефонной связи, то в этой си­туации с ТФ такая аналогия вполне уместна.

Я искренне желаю вам всем удачи, успехов!

 

 

УЧЕНЫЕ И СПЕЦИАЛИСТЫ О ТРАНСФЕР ФАКТОРАХ

В.А. Тутельян, академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук, директор института питания РАМН:

Трансфер Фактор - самый перспективный из всех продуктов в области здра­воохранения, появившихся за последние несколько десятилетий. Мы только начинаем изучать все потенциальные возможности Трансфер Факторов.

Такие нутрицевтики, как 4Life Трансфер Фактор являются будущим науки.

David Lisonbee, Главный Исполнительный Руководитель "4Life Research ";:

- Трансфер фактор, по моему убеждению, наиболее эффективная поддержка
иммунной системы, когда-либо существовавшая. 50 лет исследований, 4 млн.
долл., более 3000 научных публикаций. Мы получили права собственности,
патент. Мы развили беспрецедентную стратегию защиты здоровья.

William Hennen, доктор медицины, участник разработки трансфер фактора:

- ТФ разительно отличается от других препаратов, призванных защищать нас.
В отличие от антибиотиков и таблеток прошлого, которые работают против
чего-то, ТФ работает совместно с организмом, поддерживая и нормализуя
функции иммунной системы, объединяя все биовозможности организма.

А.Г. Боковой, академик, доктор медицинских наук, профессор, заведующий детским инфекционным отделением ЦКБ:

- Дети, переносящие ОРВИ с бактериальными осложнениями, всевозможные
вирусные инфекции, нуждаются в применении трансфер факторов, которые
не вызывают побочных действий и могут применяться длительное время.

Вопрос времени: чем быстрее мы осознаем, что трансфер фактор выходит на ведущие позиции, тем быстрее и эффективнее мы будем лечить наших людей

Duane Townsend, доктор медицины, профессор, онколог, гинеколог:

- Я специализируюсь в онкологии. В основном я лечу женщин, страдающих
раком половой сферы, и советую всем, кто проходит курс химиотерапии и
облучения, принимать Трансфер Фактор.

Я сам лично принимаю ТФ каждый день вот уже более восьми лет, и моя иммунная система стала крепче, чем когда-либо раньше. В прошлом году я один" (мне уже за 70) налетал более 200 тысяч миль по всем штатам Америки и в Европе, и я ни разу не заболел.

Мы живем в то время, когда вирусы и бактерии подвергаются мутациям, вызывая все новые и потенциально фатальные болезни. Пока ученые мечутся в поисках эффективного лечения против этих новых и коварных вирусов, нам необходимо укрепить нашу собственную иммунную защиту с помощью таких мощных средств как трансфер фактор.

Трансфер фактор — не что иное, как удивительный природный продукт, который должен применяться людьми всех возрастов.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 1071. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия