Студопедия — Больница. День Первый.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Больница. День Первый.






Если вы расстроены тем, что повествование ныне ведется от лица Луи-напишите об этом в отзыве, действительно прошу, но мне так проще на данный момент.

 

POV Louis

Почему... Ну почему все так странно? Это единственное слово, которое описывает мою жизнь. У меня что-то с легкими, и это не сильно удивляет меня. Я курил столько, и курил не только сигареты, поэтому, если мой организм разлагается изнутри я не сильно удивлюсь, честно, потому что моя душа разлагается уже давно. Единственное, что всегда помогало мне оставаться собой - парни. Но я постоянно понимал, что я не тот человек, каким мог бы быть, это то, что я чувствую. Но мне было все равно. Совершенно все равно на то, что происходит.

А потом появился Гарри. Так же как и Найл, который делает мою жизнь такой светлой... И это не потому что он блондин, к слову, крашенный. Они оба перевернули мой мир с ног на голову, заставили усомнится в принципах, которыми я руководствовался всю свою жизнь. Что касается Гарри... Нет, они не изменили меня, я поменялся сам, и в лучшую сторону. Мне не нравится то, что я вижу. Сегодня я пол дня провел в интернете, пытаясь понять, что за галлюцинации меня преследуют, и нашел вполне внятное утверждение: "Остаточные явления от употребления токсичных веществ, приведшие к частичному уничтожению нервных окончаний, отвечающих за сновидения." Суть этого в том, что я скурил ту часть мозга, которая отвечала за мои сновидения. Расстраивает только тот факт, что теперь мне снится то, что я хочу. А я... Не хочу любить Гарри.

Я понял, что в своих снах-он вся моя жизнь,это было видно даже по тому, как он смотрит на меня, и как на нас смотрят парни. Господи, я же певец в музыкальной группе!! И у меня есть отец и сестры, а мои родители живы! Плюс, наша группа всемирно известная! Чушь, бред и идиотизм. Сразу ясно, что я сбрендил. Я не хочу любить Гарри, но меня тянет к нему. Господи, да я ненавижу геев! Но он не такой... Хотя, почему я ненавижу их? Из-за Зейна? Я никогда не научусь иметь собственного мнения. Мы все влияем друг на друга, а парни появились в тот момент, когда мои взгляды на жизнь только устанавливались, и я думаю, что это и повлияло на меня. И я ничего не могу поделать с тем, что чувствую совершенно другое, когда меня обнимает Гарри, чем если бы меня обнимали другие парни.

Этот день был просто невероятно ужасным. Я проснулся от того, что захлебывался собственной кровью, ощущая невероятную боль в спине и голове, которую просто было невозможно терпеть. Гарри спал на кровати рядом, я и ненавижу себя за то, что его лицо в этот момент было перекошено гримасой ужаса и паники. Я заметил это, когда меня уложили, приведя в чувство, а он все так же стоял, не в силах сделать шаг. Я не мог причинять ему боль, просто потому, что он пережил столько, что не каждый вынесет, и он спас меня, и не раз. Он спас мою жизнь просто своим появлением в ней, смог донести до меня и парней осознание того, что прожигать свою жизнь-не лучший вариант.

Меня снова привели в чувство, и он наконец-то сдвинулся с места, очаровательно встряхнув своими кудряшками и набирая чей-то номер. Я понял, кому он звонил, когда через минут 15-20, показавшихся мне вечностью, в палату завалились парни. Это было так смешно видеть татуированных Лиама и Зейна с таким чистым и светлым Найлом. Парни были обеспокоены чем-то, что не сильно меня сейчас интересовало, потому что я просто умирал от боли, которой не было только в той руке, которую теперь сжимал Гарри. Лиам вышел из палаты, что-то сказав парням, которые расселись по палате, а я закрыл глаза, которые начинали болеть от слишком сильного света. Я не знаю сколько времени прошло, мне показалось, что я только успел прикрыть их, когда кто-то вернулся.
-Что там? - с тревогой спросили Зейн и Найл одновременно, а Гарри лишь сжал мою руку крепче. Меня это дико раздражало, потому что мне не нужна была их жалость, словно я умирающий.
-Он сказал, что то, что он падал в обморок тогда несколько раз никак не связанно с наркотиками, а было симптомами его болезни, а боль он приглушал постоянными дозами, а когда их не было, считал, что начинается легкая ломка.
"Пиздец" - тихий ответ Гарри на услышанное заставил меня открыть глаза,это единственное, что я мог сделать, но мне хотелось кричать на пол больницы.
-Ей, Лу, тебе больно? - Зейн и парни подлетели ко мне со своими обеспокоенными лицами, а мне захотелось избить их, одновременно ощущая вину за это. Я просто надеялся, что они поймут, что я не могу говорить с маской на лице, а выпускать руку Гарри не имел ни малейшего желания, особенно, когда увидел вопросительный взгляд Зейна на наших сплетенных руках.
Гарри снова понял меня без слов, как он делал это обычно и снял маску.
-Нет, приятно. - огрызнулся я, поражаясь своему хриплому голосу.
-Я поговорил с доктором, они начнут вводить тебе лекарство, от которого ты быстро пойдешь на поправку. У тебя вода в легких, я понятия не имею, откуда она у тебя там. - Лиам говорил как обычно быстро, а сейчас туго соображал.
-Было бы не плохо.
Я уже просто не мог лежать, и Гарри с Найлом поняв меня, решили помочь приподнятся.
Я не помню, как это произошло, но я снова вырвал, но на этот раз не кровь. Я даже не успел увидеть что это, прежде чем потерял сознание.


_________________________________________________


Это так невероятно... Ты никогда не ценишь то, что у тебя есть, пока оно у тебя есть. Банальное дыхание для меня было проблемой, и я был в ужасе от того, что не мог вздохнуть, не причинив себе при этом адской боли. А сейчас все отступило. Я вдыхал и выдыхал воздух, наслаждаясь отсутствием боли, наслаждался этим с закрытыми глазами, и не сразу понял, что я не в своей палате... Вообще не в палате...
Эта постель была слишком мягкой для больничной кровати, да я и слышал какой-то шум, раздающийся с кухни. Я сам не понимал почему, но первое, что я сказал было:
-Гарри?
Секунду спустя Гарри уже влетел в комнату, которая оказалась спальней. Я не знаю откуда, но я чувствовал, что это все мне до жути знакомо...
-Ей, привет! - Гарри весело плюхнулся на кровать рядом, с такой счастливой улыбкой, что мне казалось, что это не он.
-Привет! Ты че такой радостный? - не выдержав спросил я.
-Ты наконец-то дома. - Он лег на живот и подпер руками подбородок, смотря на меня, словно ожидая чего-то.
-У кого? - это явно был не мой дом, здесь слишком светло. Это не дом Зейна, Лиама или Найла, а у Гарри его вообще нет.
-Это наш дом. - Гарри, казалось, начал что-то понимать, и ему это не нравилось. -Ты не помнишь, как тебя выписали?
-Нет, я еще в больнице... Блять.
Мои татуировки. Их нет. Я опять в этом гребанном мире... Что за дерьмо, я не хочу быть здесь...
Я смотрел на Гарри с ужасом, видя как его улыбка медленно сползает с его лица, и он снова становится тем мрачным парнем, которого я привык знать.

Наверное, я идиот, но я просто не мог позволить себе причинить ему боль. Я никогда не видел, что б он так искренне радовался чему-то, и просто не мог не остаться.
-Я есть хочу. - Это так по-детски,переводить тему, но это первое, что пришло мне на ум, и, как не странно, сработало, потому что Гарри снова заулыбался и вскочив с кровати побежал на кухню, позвав за собой.
Я лениво встал, наслаждаясь приятной усталости,хоть я и только проснулся. Сел за стол в одних пижамных штанах и слушал быструю речь Гарри о том, как хорошо мне будет дома. Я просто не мог этого слушать, и мне надо было кому-то что-то сказать. Я дождался, пока он поставит две тарелки напротив нас и сядет, а потом сказал:
-Хазз, я там, кажется, умираю.
Мне просто нужно было это сказать кому-то,эти опасения разрывали меня изнутри...
-Дерьмо. - Гарри так и застыл с вилкой у рта. -Ты снова думаешь, что этот мир нереален?
Гарри вскочил со стула, поняв в чем дело и набрал чей-то номер, услышав мой утвердительный ответ, сказав всего лишь: "Приезжайте срочно".

Гарри метался по комнате, не желая со мной говорить, и меня это бесило. Я так хотел, чтобы он был рядом...
-Почему ты не говоришь со мной?
-Я не должен делать хуже. -Единственная фраза, которую я добился от него за те 40 минут, пока не приехали парни.Он не сидел ни минуты, расхаживал по всей квартире и даже снес ногой журнальный столик, который попался ему под руку. Стол разбился вдребезги, и я просто сел собирать осколки, потому что чувствовал в нем что-то родное. Господи, какой я идиот.
Я так ждал парней...
Но они, к сожалению, совсем не рады были видеть меня.
-Запомни, ты не должен туда возвращаться! - Зейн тряс меня за плечи, и почему-то орал до тех пор, пока его не оттащил Лиам. А у меня просто начинала болеть голова еще больше, словно обманув Гарри карма решила отплатить мне этим же. Хазз, нам было так хорошо, какого хрена ты все разрушил? И почему эти идиоты на меня орут??
-Не слушай его! - Лиам был невероятно серьезен, даже серьезней, чем когда-либо. - Просто вернись. Тут же прикольно, правда? Можем снять тебе любую девушку, какую захочешь!
Еще одна причина, почему это сон-Лиам никогда бы не предложил мне снять девушку.
-Лу... - Найл не сказал ничего больше, просто обнял меня и уткнулся носом в шею, и я невольно зажмурился, обнимая его в ответ,пытаясь успокоить, пока он плакал. Найл... Что ж ты такой... Я так и не увидел больше Гарри, даже тогда, когда мое тело обмякло в руках Найла и я не свалился на пол...

___________________________________
Пииииииииииииииииииииииииииииип.
Резкое пробуждение, словно меня выпихнули из теплого дома на мороз,это самое отвратное чувство, из всех, что я когда-либо ощущал.
Гарри был рядом, мирно посапывая лежа рядом со мной. На соседней кровати спал Лиам, а остальных парней не было. Я не мог удержаться от того, чтобы не потрогать кудряшки Гарри, которые, кстати, не совсем уж и кудрявые. Господи, ну и бред...
У меня перехватило дыхание, и не от того, что мне трудно дышать, а от того, что Гарри открыл свои просто невероятные глаза и посмотрел прямо в мои. Я не рассчитал того, что мы были слишком близко, и ничего не мог поделать с тем, что ток пробежал по моей спине.
Я не гей, но я просто не могу контролировать то, что чувствую к нему. Я повторяю себе это словно сектант, отчаянно пытаясь вдолбить себе эту мысль.
Он был таким идеальным... Я всегда разочаровывался в людях, когда подпускал их слишком близко, но этот случай был явно не про Гарри. Каждый его минус являлся плюсом для меня, даже вот этот маленький шрамик, который украшал его. Его нос, его губы, его волосы, его улыбка... Это все, что я ценил в девушках, но все это было самое лучшее. Вот только у парня, который мой друг. Ни одна девушка не сравнится с ним...

Я словно наблюдаю за всем со стороны, когда снимаю с себя маску, и не говоря ни слова провожу пальцами по его щеке. Он удивленно смотрит на меня, но ничего не говорит. Я правда не помню, зачем я это сделал, но я просто хотел этого в тот же момент. Я просто поцеловал его....







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 383. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия