Студопедия — УГАДАЙ, КТО ПОЛУЧИЛ НОВУЮ РАБОТУ!!!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

УГАДАЙ, КТО ПОЛУЧИЛ НОВУЮ РАБОТУ!!!






 

На что кудрявый ответил:

 

УРАААА!!! *толпа скандирует* ЛУ-И ЛУ-И ЛУ-И ЛУ-И

 

Прямо из кафе, Луи направился на еженедельную терапию, чувствуя себя успешным и счастливым.

 

***

 

 

Когда он пересказал, что случилось с ним в первой половине дня, и какое же это было облегчение найти работу, его терапевт искренне ему улыбнулся. Он сказал Луи, что гордится им за то, что он был так дружелюбен к незнакомцу, когда обычно был холоден и закрыт для общения. Он поставил перед собой цель и дошёл до неё, вместо того, чтобы отступать и сдаваться, считая себя неудачником, даже не попробовав сделать хоть что-то.

 

Он продолжал поздравлять его с такими успешными попытками улучшить свою жизнь и увеличить круг общения с тех пор, когда он встретил Гарри. «Новая работа с людьми твоего возраста даёт шанс обрести новых знакомых и расширить жизненные горизонты» (Луи ненавидел, когда ему говорили такие философские цитаты). Его терапевт всегда сомневался насчёт влияния Гарри на него, но сегодня он признал, что цветочное дитя может на самом деле положительно действовать на его жизнь и отношения с людьми.

Луи сиял от гордости под конец сеанса, как и из-за собственного достижения и из-за того, что Гарри, наконец, признали чем-то стоящим в его жизни. Хоть кудрявый и не исправил всего, но тот всегда помогал ему в чём угодно, и было здорово иметь кого-то, кто внимательно наблюдал за его состоянием в последнее время.

 

Он позвонил Гарри сразу же, как оказался в машине, собираясь ехать домой.

 

- Приходи ко мне так скоро, как сможешь, - сказал он, сбрасывая вызов прежде, чем Гарри успел ответить.

 

***

 

 

У него заняло немного больше времени, чтобы добраться до дома, поэтому Гарри уже сидел на диване, когда он вошёл.

 

Он встретил его уже знакомой, болезненно широкой улыбкой.

 

- Поздравляю, Лу! Когда ты-

 

Луи не дал ему договорить, заткнув его поцелуем и запрыгнув на колени, буквально оседлав его и с нетерпением сокращая дистанцию между их лицами. Он чувствовал себя живым и радостным из-за переполнивших его чувств, и был так благодарен Гарри за то, что тот буквально изменил его жизнь и настроение к лучшему, что чувствовал свой долг перед ним. Он должен был сделать ему хоть что-то, а иначе бы он взорвался от кипящих внутри него эмоций. Луи пришёл в голову только один способ, как отблагодарить Гарри таким образом, чтобы тот действительно это оценил.

 

Гарри же не возражал и даже не задавал вопросов, просто на автомате дотягиваясь до задницы Луи, хватая и сминая её, одновременно углубляя поцелуй и жадно врываясь языком в его рот. Трение их бёдер друг о друга сводило с ума, и Луи укусил Гарри за нижнюю губу, слегка оттягивая, а затем отпуская её обратно. Гарри издал небольшой и самый восхитительный стон и подался вперёд, чтобы соединить их губы снова, будто потеря контакта с ними остановила бы его бешено колотящееся сердце.

 

Луи разорвал поцелуй, губами прикасаясь к щеке Гарри, затем слегка покусывая, спустился к шее и оставил небольшую метку на чувствительной коже, наслаждаясь звуками затруднённого дыхания кудрявого.

 

- Могу я отсосать тебе? – прорычал Луи, любуясь неприлично фиолетовым засосом, который он оставил, и, слыша, как утробно простонал Гарри.

 

- Конечно, чёрт возьми, - протянул тот, и это всё, что понадобилось Луи, чтобы соскользнуть с коленей кудрявого и расположиться меж его километровых ног. Он стянул с него рубашку, целуя напряжённые мышцы живота, кусая нежную и шелковистую кожу и оставляя на ней маленькие красные следы, слушая его нетерпеливое хныканье. Он нащупал пуговицу на его джинсах, поспешно расстёгивая её и судорожно стягивая штаны с ног Гарри.

 

Гарри был уже невероятно твёрдым, и, боже, Луи видел идеальный контур его члена сквозь плотную ткань боксеров, и ему так хотелось целовать, лизать и кусать его внутреннюю поверхность бёдер, игнорируя его выпуклость, но в то же время, он так хотел ощутить член Гарри в своём рту, что больше не мог терпеть.

 

Он так резко стянул с него трусы, что даже мог поклясться, как слышал звук рвущейся ткани, но его это не заботило, потому что у Гарри был большой, пульсирующий и блестящий от естественной смазки член, и не было ничего, на чём ещё мог сосредоточиться Луи, кроме его вкуса. Он обернул руку вокруг основания и провёл языком по всей длине, постукивая им по щёлке и смакуя довольный вздох Гарри. Луи взял настолько глубоко, насколько возможно, но вдруг вспомнил, что прошло уже довольно много времени, когда он кому-то отсасывал. Ему нужен был дополнительный вздох, поэтому он выпустил член, проводя по нему ещё раз языком, и оставляя его блестящим от слюны.

 

- Чтоб тебя, блять, Лу, - прерывисто дышал Гарри, смотря на него из-под кудряшек.

 

Меньше, чем через секунду, Луи снова насадился ртом на его ствол, полный решимости идти до конца, потому что это же был Гарри, и он обожал это, обожал, как растягивались его губы, и как член заполнял его рот, как огромные руки Гарри вцепились в его волосы, и как он стонал, словно поощряя его. И хотя прошло уже довольно много времени, но раньше он великолепно делал минет, по крайней мере, так ему говорили его бывшие. Поэтому Луи был полон яростной решимости произвести впечатление на Гарри с его способностью глубоко глотать, и надеялся, что ещё был на это способен.

 

Он обхватил губами головку, затем медленно, но жадно опустился вниз, пока, наконец, не уткнулся носом в жёсткие волосы на лобке Гарри. Луи слегка подавился, ощущая его член в своём горле. Гарри вскрикнул и больно дёрнул его за волосы так, что Луи почувствовал жжение в глазах, когда они заслезились, и, боже, он бы соврал, если бы сказал, что это была не самая лучшая боль, которую ему приходилось испытывать.

 

Луи выпустил член изо рта с пошлым влажным звуком, чтобы набрать в лёгкие больше воздуха. Он знал, что выглядит мокро и неряшливо. Его щёки блестели от слёз, слюна стекала по его губам и капала с подбородка, но Гарри дотянулся рукой до его щеки, нежно её поглаживая и затем, тяжело дыша, сказал:

 

- Ты такой удивительный и так чертовски великолепно смотришься с моим членом во рту, пожалуйста, сможешь повторить это снова?

 

Луи подчинился, глотая и сразу принимая в себя целиком весь член. Затем ослабив горло, он выпустил его изо рта, обхватывая губами лишь головку, затем вновь медленно опустился и задержался в таком положении на несколько секунд. Гарри стонал, ругался и распадался на части. Луи мог почувствовать это и он так хотел доставить ему ещё больше удовольствия, поэтому слегка застонал, чтобы заставить горло вибрировать вокруг возбуждённого органа Гарри.

 

- Можно кончить тебе в рот? – попросил Гарри грубым, ломающимся голосом, и Луи посмотрел на него блестящими влажными, серо-голубыми глазами, слегка кивая, и, блять, бёдра Гарри неконтролируемо задрожали, он толкнулся вперёд, разбрызгивая тёплую и густую сперму по стенкам горла Луи, и это было потрясающее чувство.

 

Луи выпустил обмякший член Гарри изо рта и облизнул губы, убеждаясь, что не упустил ни капли. Он потянулся к лицу Гарри, соединяя их губы в медленном, ленивом поцелуе, сильно отличающегося от некогда горячего и пламенного.

 

Луи положил голову к Гарри на плечо, уместив руку на его груди, умиротворённо дыша и чувствуя, как рука Гарри прочно обвила его, держа словно в железном коконе. Они лежали в обнимку довольно долго, пока он не почувствовал, как грудь Гарри слегка приподнялась и опустилась от смешка.

 

- Может, тебе стоит найти вторую работу, - предложил Гарри. – Это точно не навредит, ну знаешь, если ты собираешься каждый раз так праздновать свой успех.

 

Это было ужасно, как быстро Гарри мог заставить сердце Луи рухнуть вниз, и также легко заставить его парить в облаках. Он забыл, почему сделать ему минет, было хорошей идеей, и теперь он хотел пнуть себя за свою излишнюю импульсивность.

 

Конечно, это было хорошо. Даже потрясающе. Фантастически, удивительно и великолепно, и он определённо точно хотел повторить это когда-нибудь, но он не знал, как отделить секс от чувств, которые испытывал к Гарри. Для него произошедшее не было просто животным инстинктом, это был способ показать свою привязанность к нему. И в то время как мысли Гарри были сосредоточены на только лишь получении удовольствия, для него это значило совершенно другое.

 

Даже сейчас он хотел расцеловать глупое, очаровательное личико Гарри и сказать ему, каким он был идеальным и замечательным. Луи любил находиться в его объятиях, как сейчас, и ему было грустно из-за того, что он не мог сказать Гарри, что хочет любить его и держать в безопасности, и он хотел, чтобы тот думал так же. Луи хотел быть эгоистичным, чтобы Гарри принадлежал только ему, и он ненавидел, что другие тоже видели эти покрасневшие щёки, мягкие и припухшие губы, запутанные волосы, похожие на торнадо, среди которого затерялись яркие цветы. Никто из них не смог бы оценить этого так же, как он.

 

Конечно же, Гарри заметил его отдалённый взгляд. Он всегда, блядь, всё замечал.

 

- Эй, - мягко сказал он, поворачивая голову Луи и встречаясь с взглядом, полным грусти. – Что случилось?

 

Луи не ответил. Что бы он сказал? Гарри не должен был знать, как привык к нему Луи, иначе он просто сбежал бы от него, и их дружба бы разрушилась. Он почувствовал, как что-то застряло в его горле, а на глаза навернулись слёзы. Луи был так расстроен, но он знал, что если заплачет сейчас, то Гарри будет его жалеть, а это последнее, чего он хотел.

 

Он отвернулся, разрывая зрительный контакт и желая спрятать лицо в ладонях.

 

- Эй, эй, эй, - ворковал Гарри, поглаживая его волосы. – Луи, ты в порядке? Не плачь, пожалуйста. Расскажи мне, что случилось.

 

Гарри заметил, что он пытался сдержать слёзы, и, чёрт возьми, как же ему хотелось оказаться на грёбаном мосту, чтобы спрыгнуть с него прямо сейчас.

 

- Луи, ты… - Гарри даже не знал, как выразить свои чувства словами. – Ты не хочешь этого… Я имею в виду, что мы можем не делать этого, знаешь. Если это заставляет тебя чувствовать себя некомфортно. Мы можем быть просто друзьями. Пожалуйста, не стоит делать этого только ради меня. Я никогда не хочу заставлять тебя делать что-то, чего ты не хочешь.

 

У Луи заняло минуту, чтобы понять, о чём говорил Гарри. Он снова поднял на него взгляд и понял, что этот ребёнок думал, что принудил его заниматься с ним сексом.

 

Если бы он сказал ему, что это вовсе не то, чем он был расстроен, то это вызвало бы у Гарри ещё больше вопросов. Вопросы, ответы на которых были бы примерно такие: «Ты мне, блять, так нравишься, так почему же я тебе нет?» или «Я такой бедный и несчастный засранец. Люби меня, пожалуйста?». Луи не был готов озвучить это вслух. И, возможно, не озвучил бы никогда, потому что это выглядело бы настолько жалко, поэтому он просто закрыл глаза и промолчал.

 

Гарри продолжал говорить:

 

- Я знаю, что я всё время шучу на эту тему, извини меня. Я перестану, если ты меня попросишь. Я не хотел этого, честно, - сказал он, усиливая хватку и умудряясь прижать Луи ещё ближе к себе. Луи чувствовал тёплую кожу его груди и сосредоточился на равномерном биении его сердца, чтобы успокоить свою тревогу.

 

- Я имею в виду, что, конечно, я хочу заняться с тобой сексом. Кто бы ни хотел? Ты великолепен, - он продолжал поглаживать Луи, успокаивая. – Но я не хочу оказывать на тебя никакое давление, боже. Пожалуйста, не плачь. Я перестану. Мне так жаль.

 

Луи едва заметно улыбнулся. Пусть для Гарри это имело немного другой смысл, но он заботился о нём.

 

- Не надо переставать, - прошептал он, ведя пальцем по руке Гарри и очерчивая контуры его татуировок. – Мне нравится это. Это заставляет меня чувствовать себя нужным.

 

Гарри сладко и солнечно улыбнулся в ответ.

 

- Ладно, но я просто не хочу, чтобы ты меня неправильно воспринимал. Ты мне нравишься, Луи. Как человек, как друг, как… - он споткнулся, осторожный с тем, чтобы не сказать того, что могло бы ещё больше навредить. – Это нормально, сказать мне нет. Я пойму.

 

- Я никогда не боялся отказать тебе, – ухмыльнулся Луи. Это было маленькой победой в некотором смысле, потому что ему приходилось отказывать Гарри каждый день, и он знал, что ему так же откажут, если он однажды наберётся смелости попросить кудрявого встречаться с ним. – К тому же, я тот, кто начал первый в этот раз.

 

Гарри засмеялся.

 

- Да, я знаю. Просто ты напугал меня. Ты выглядел так, словно собирался заплакать.

 

Луи провёл пальцем от нижней части набитого судна до верхней части парусов, не отвечая. Конечно, он был готов вот-вот заплакать, но если он сможет сдержать это в себе, Гарри поймёт, что тема закрыта.

 

- То есть, мы в порядке? – мягко спросил Гарри, стараясь не давить на Луи.

 

- Да. Мы в порядке. И твоё лицо, кстати, было прекрасно.

 

- А твоё феноменально, - ответил Гарри, щекоча рёбра Луи и заставляя его хихикать.

 

- Уже поздно, я могу снова остаться? – поинтересовался он.

 

- Всего лишь половина девятого, - засмеялся Луи. Он осознал, что парни уже должны были давно вернуться домой и восхвалил небеса за то, что они, вероятно, решили пойти в бар сразу после работы.

 

- Я уже пропустил ужин, - вздохнул Гарри. – Нет смысла возвращаться.

 

- Ты собираешься сделать это своей привычкой? Я имею в виду: пропускать ужин.

 

- Если ты позволишь, то да.

 

- Твоя семья будет меня ненавидеть, - простонал Луи.

 

- Нет, - Гарри поцеловал его в нос. – Когда они тебя встретят, они поймут. Они будут обожать тебя так же, как это делаю я.

 

- Так и быть, но ты должен пообещать мне кое-что. Больше никаких фотографий! – он пристально посмотрел на него, но Гарри лишь улыбнулся, показывая свои ямочки.

 

- Договорились. Одной было достаточно, чтобы понять, что я хочу видеть это вживую гораздо чаще.

 

Луи закатил глаза и добавил:

 

- И сегодня мы будем спать на моей кровати. Из-за ночи на диване у меня заболела спина.

 

- Мы будем спать в твоей кровати, или спать в твоей кровати? – спросил его Гарри шутливым тоном.

 

Луи игриво пихнул его в плечо, но не смог скрыть улыбку на своём лице и появившиеся из-за неё морщинки вокруг голубых глаз.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 406. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия