Студопедия — Бригада Хаоса.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Бригада Хаоса.






 

Невероятные вещи начали происходить вокруг, как только Президент и Исэ-кун исчезли в сияющем свете с моих глаз – глаз Киба Юты.

Находящийся в центре комнаты магически круг ярко засветился. Судя по реакции, лидеры всех трех великих держав были потрясены.

Нет, не все. Азазель засмеялся, а на лице Сарзекса-сама появилось кислое выражение.

– Магический круг Левиафана.

Э?.. Я не мог поверить своим ушам, услыхав сказанные Сарзексом-сама слова. По крайней мере, данный круг был не похож на магический круг Серафель Левиафан-сама.

Тогда чей же это круг?.. Однако на мой негласный вопрос тут же нашелся ответ.

– Тот самый, описанный в книгах Ватикана. Магический круг истинного короля демонов – Левиафана.

Ясно… Слышал кое-какие слухи об этом. Так они и вправду до сих пор живы.

Из магического круга появилась женщина. Она была одета в весьма вызывающее платье с чрезвычайно глубоким вырезом на груди.

– Здравствуйте, нынешний король демонов, Сарзекс-доно, – поприветствовала уверенным тоном женщина Сарзекса-сама.

– Кровный родственник предыдущего Левиафана. Каттлея[41] Левиафан. Что ты задумала? – произнес Сарзекс-сама. Так она и вправду принадлежит семье предыдущего короля демонов!

Мне об этом уже рассказывали. После смерти предыдущих четырёх королей демонов, их семья пыталась занять место новых, для чего даже подняла восстание и боролась до последнего. Те самые кровные наследники первых королей.

Я слышал, по окончанию войны, вконец исчерпавшие все силы демоны бросили последние войска, дабы избавиться от этих семей.

После победы и изгнания бунтарей было основано новое правительство под началом новых лидеров – нынешних четырех королей демонов.

Эта женщина, Каттлея Левиафан, потомок истинного Левиафана, дерзко улыбнулась и заговорила:

– Почти все члены коалиции старых королей демонов пошли на сотрудничество с [Бригадой хаоса].

Ч-чего?!.. Как же так?! Значит даже сейчас коалиция старых королей демонов продо…

– Таким образом, ваша вражда между старыми и новыми королями демонов выходит на новый уровень. Смотрю, у демонов тоже не все гладко, – улыбнулся Азазель, словно противостояние с демонами чужая для него проблема.

– Каттлея, могу я воспринимать твои слова буквально?

– Именно так, Сарзекс. Ах да, мы также берем ответственность и за эту акцию тоже.

– Так значит, это попытка coup d’état[42]?

Да, именно так. Восстание коалиции старых королей демонов против новых. И начать ее в таком месте и в такое время... Кроме того, еще и помочь в бесчинстве террористической организации.

– Каттлея, ради чего?

– Сарзекс, сегодня мы прибыли на эту встречу, ибо не согласны с вашей политикой. Поскольку Бога и истинных королей демонов больше нет, мы пришли к выводу, что этот мир должен быть радикально изменен.

Так они решили устроить государственный переворот, узнав все о смерти Бога и миротворческой конференции трех великих сил, тем самым показав своё несогласие с направлением, в котором двигается настоящий мир.

– Хочешь сказать, что Офис смотрит так далеко вперед? Что-то с трудом мне в это верится, – Каттлея просто вздохнула в ответ на вопрос Азазеля.

– Офис является всего лишь символом власти, нежели настоящим лидером. Мы попросили его о помощи в уничтожении бытия, дабы поднять и восстановить из пепла былое, а затем повелевать новым миром.

Что?!..

И это есть истинная причина?.. Маги снаружи буйствуют, заручившись поддержкой и руководствуясь приказом этих персон.

Если предыдущие слова Азазеля о наборе сил – правда, то помимо магов и коалиции старых королей демонов среди них есть и падшие ангелы и даже предатели ангелов. Неужели им настолько противен нынешний мир?

Сарзекс-сама крайне саркастически улыбнулся.

–... Значит, ты собрала вокруг себя предателей ангелов, падших ангелов и демонов ради уничтожения мира и создания собственного мирка, которым можно будет править? Используя дракона Уробороса Офиса как наживку?..

Самый сильный дракон, повергающий в страх даже Господа…

Я слышал, согласно легенде он сильнее Валлийского и Исчезающего Драконов. И если на их стороне такое существо с безмерной силой, превосходящей божественное могущество...

– Каттлея-тян! Зачем ты делаешь эти глупости?!

Каттлея бросила взгляд, полный ненависти на воскликнувшую Серафель-сама.

– Серафель, как ты посмела так бесстыдно украсть у меня законное место?! Я – преемник настоящего Левиафана! И именно я была достойна занять место нового короля демонов!

– Каттлея-тян… Я!.. Я…

– Не беспокойся, Серафель. Сегодня, я убью тебя и отберу принадлежащий мне по праву титул Левиафана. Затем Офис станет богом нового мира, правда лишь в качестве символа. А [система] и все законы будут воссозданы нами. Михаил, Азазель, Сарзекс Люцифер – эпоха вашего правления подошла к концу.

Сарзекс-сама, Серафель-сама и Михаил-сама помрачнели от слов Каттлеи.

Однако оставался всего один, кто продолжал улыбаться.

– Ха... Ха-ха-ха-ха...

И только он казался совершенно не от мира сего, задорно улыбаясь, подобно сорванцу-хулигану.

– Я сказала что-то смешное, Азазель?

Слова Каттлеи были переполнены гневом.

– Ха-ха-ха-ха… Значит ты… Нет, ВЫ собираетесь изменить этот мир в угодный вам, да?

– Да, все верно, Азазель. Этот мир…

– …Прогнил? Люди – просто глупцы? Земля будет уничтожена? Эй, эй, эй, тебе не кажется, что подобные выраженьица подходят лишь для одряхлевшего старья-ха-ха-ха?.. – продолжая смеяться, Азазель схватился за живот.

Глаз Каттлеи нервно дернулся.

– Азазель, ты такой же, как и всегда. Имея в своих руках столько мощи, удовлетворен нынешним положением мира.

– Позвольте мне сказать тебе. Ваши стремления слишком банальны и безвкусны. Какие же недалекие все ребята, наделенные большой силой. Блин, да вы настоящий геморрой в заднице. Потомок Левиафана… Твои слова пахнут фразочками шаблонного злодея перед смертью из какого-нибудь третьесортного аниме со школьницами и тентаклями. Смекаешь?

– Азазель! Твои бредни зашли слишком далеко!

Ярость наполнила Каттлею, и магическая аура вырвалась из всего ее тела. Ситуация явно сильно накалились.

– Сарзекс, Михаил – она моя. Не вмешивайтесь, ладно?

Азазель встал... Губернатор падших ангелов высвободил свою темную ауру, приготовившись к сражению.

– Каттлея, может, всё-таки сдашься?

Это было последнее предупреждение Сарзекса-сама. Каттлея отрицательно покачала головой.

– Нет, Сарзекс. Из тебя вышел хороший король демонов, но, к сожалению, далеко не лучший. Вот почему мы решили занять места новых королей.

– Ясно. Мне очень жаль.

Заметив, как переговоры окончательно прервались, Азазель указал пальцем в сторону окна.

--БА-БАХ!--

Вся область рядом с окном разлетелась в клочья после взрыва света! Ничего себе!

Азазель расправил двенадцать черных крыльев, перья которых поглотили бы саму тьму.

– Потомок бывшего сатаны Левиафана? один из монстров погибели – не плохой противник. Каттлея Левиафан, нарядилась для боя перед Армагеддоном со мной?

Каттлея отозвалась на дерзкую провокацию Азазеля, ехидно улыбаясь и задерзив в ответ:

– Конечно! Только ради этого и старалась, павший губернатор ангелов!

--БАХ!--

Азазель и Каттлея Левиафан вылетели из комнаты, и на улице развернулась настоящая война света и тьмы. Всё небо школьного двора залилось яркими красками.

Оба бойца источали мощнейшее количество энергии. Словно они были от нас в другом измерении силы.

Мне в голову пришла мысль о поддержке, но увидев такую разницу, оставалось только лишь помогать другим королям демонов в меру возможностей. Или мне все же стоит последовать за Президентом?

А пока я сомневался что делать, Сарзекс-сама обратился ко мне:

– Киба Юто-кун. Мы с Михаилом будем удерживать защищающий школу барьер. Теперь, когда Азазель и Каттлея сражаются на полную, количество нанесенного урона может значительно возрасти. И, к сожалению, Грэфия не сможет двигаться, пока не завершит анализ тех магических кругов снаружи. Поэтому не мог бы ты выйти на улицу и избавиться от магов?

Значит, приказываете мне сразить магов? Прямой приказ от сатаны. Высшая честь!

– Да, повелитель.

– Благодарю. Рад, что у моей сестры есть такой хороший «рыцарь». Пожалуйста, воспользуйся своим крушителем баланса ради моей сестры и твоих товарищей.

– Да! Зиновия, будь добра, составь мне компанию!

– Само собой, я ведь тоже «рыцарь» Риас Гремори. Киба Юто, думаю, мы два братских клинка. Так что вперед!

Переглянувшись с Зиновией, мы тут же ринулись вниз на школьный двор, начав настоящую резню.

 

***

 

 

– На!

Мой свято-демонический меч прорывается через магический барьер и вонзается в тело мага.

Который уже раз? Я срубил бесчисленное количество врагов, но сквозь магический круг продолжают появляться все новые.

– Им нет конца.

--БА-БААХ! --

От священного меча Дюрандаля разошлась мощнейшая ударная волна, раскидавшая огромную толпу врагов по сторонам. И таким вот образом, враги гибли большими отрядами.

Зиновия, пожалуйста, поаккуратней орудуй свои мечом на территории школы! Неужели Дюрандаль так сложен в обращении?

--БАХ! БУМ! БААА-БАХ!--

С неба доносились звуки взрывов и рева металла, сопровождающиеся яркими вспышками. Если приглядеться ввысь, можно заметить неистовое противостояние Азазеля и Каттлеи.

Губернатор падших ангелов сделал несколько толстых и тяжелых копий света, во много раз превышающих в размерах его самого, и метнул их в Каттлею. Они выстроила несколько защитных слоев из магических кругов, и заблокировали атаку из столбов света.

Школьный двор получил огромный ущерб от всех этих обменов ударами. Если бы Сатана-сама с остальными не защищал учебный корпус, от него могло бы уже ничего и не остаться…

Нам также повезло, что и саму школьную территорию покрывал большой барьер, иначе бы погромы не ограничились территорией школы.

Каждый раз у меня выступал холодный пот, когда Азазель с Каттлеей в полную силу обменивались ударами, мелькая совсем рядом с защитным барьером.

Я полагаю, Азазель намного сильнее, но и Каттлея превзошла все мои ожидания.

По всем правилам, не было бы диковинкой, если бы Каттлея имела семью с демонами-слугами. Но до меня доходили слухи, что она отказалась от системы осколков зла, разработанной новым правительством, будучи в коалиции старых королей демонов.

У нее не было ни «ферзей», ни верных «рыцарей», ни «слонов», дабы она могла на них положиться.

Каттлея взяла маленькую бутылочку на груди и проглотила ее содержимое. Мне показалось, или там была небольшая змея. Или мне померещилось?

Спустя мгновение…

--БА-БАХ!--

Пространство вокруг задребезжало в безудержном темпе, и мощная волна силы захлестнула весь двор школы, бывший под контролем королей демонов.

Магическая сила, окутывавшая Каттлею, разрослась невиданными размерами и обрела еще большую мрачность. Мощь, которая уже могла сравниться с силой как Сарзекса-сама, так и Серафель-сама. Что же это за змея была такая?..

Азазель направил на Каттлею бессчетное количество копий света, однако та их легко развеяла одним взмахом руки. Вот это мощь! Даже несмотря на то, что могущество губернатора падших ангелов Азазеля наверняка самое большое… ну или второе по силе из всех присутствующих сегодня!

Но еще более удивительное событие произошло на моих глазах несколькими секундами позже. Азазель продолжал сражаться с Каттлеей в воздухе, как неожиданный удар со стороны сразил губернатора падших ангелов...








Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 721. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия