Студопедия — Внимание! Пожалуйста, не используйте для поиска в качестве символов знаки препинания и/или пробел, например: ”ул
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Внимание! Пожалуйста, не используйте для поиска в качестве символов знаки препинания и/или пробел, например: ”ул






Пожалуйста, не используйте для поиска в качестве символов знаки препинания и/или пробел, например: ”ул. Мар”. Если название улицы состоит из нескольких слов, то необходимо вводить символы, которые содержатся в ключевом слове, например: “ Карла Маркса ул ” – ключевое слово “ Маркса ”. Если в адресном каталоге название города будет ” К.Маркса ул ” или ” Маркса ул ” то при поиске оно обязательно отобразится.

В случае если улица отсутствует в нашем адресном каталоге, то Вы ее можете указать, строго следуя образцу написания, который находится рядом с полем.

Обязательно, в конце названия улицы указывайте через пробел ее тип:

Дом * – укажите номер дома, в котором проживает НП.

Корпус * – укажите номер корпуса, в котором проживает НП.

Квартира * – укажите номер квартиры, в которой проживает НП.

Регистрация/Прописка *

Сделайте отметку в квадрате, если адрес Регистрации/Прописки совпадает с местом проживания НП и переходите к блоку “Адрес доставки”.

В случае если Регистрация/Прописка НЕ совпадает с местом проживания, заполните данные о Регистрации/Прописке

Индекс * – укажите индекс регистрации (прописки) НП.

Область * – выберите из выпадающего списка область, в которой зарегистрирован (прописан) НП.

Район * – выберите из выпадающего списка район, в котором зарегистрирован (прописан) НП.

Населенный пункт * – выберите название населенного пункта, в котором зарегистрирован (прописан) НП. Особенности выбора искомого значения в данном поле аналогичны полю

Населенный пункт ” блока “ Адрес постоянного проживания *”

Улица * – выберите название улицы, на которой зарегистрирован (прописан) НП.

Особенности выбора искомого значения в данном поле аналогичны полю ” Улица ” блока

Адрес постоянного проживания *”

Дом * – укажите номер дома, в котором зарегистрирован (прописан) НП.

Корпус * – укажите номер корпуса, в котором зарегистрирован (прописан) НП.

Квартира * – укажите номер квартиры, в которой зарегистрирован (прописан) НП.

Адрес доставки (доставка продукции на дом курьером). Заполните блок в случае, если в Вашей Зоне действует данная сервисная услуга.

Сделайте отметку в квадрате, если адрес доставки совпадает с местом проживания НП и переходите к заполнению информации о телефонах НП. Если адрес доставки совпадает с адресом регистрации НП, сделайте отметку в соответствующем квадрате, а потом переходите к заполнению информации о телефонах НП.

В случае если адрес доставки НЕ совпадает с местом проживания НП, заполните данные об адресе доставки НП:

Индекс*укажите индекс адреса доставки НП.

Область*выберите из выпадающего списка область для доставки продукции НП.

Район*выберите из выпадающего списка район для доставки продукции НП.

Населенный пункт*выберете название населенного пункта для доставки продукции НП.

Особенности выбора искомого значения в данном поле аналогичны полю

Населенный пункт ” блока “ Адрес постоянного проживания *”

Улицавыберете название улицы для доставки продукции НП.

Особенности выбора искомого значения в данном поле аналогичны полю ” Улица ” блока

Адрес постоянного проживания *”

Домукажите номер дома для доставки продукции НП.

Корпусукажите номер корпуса для доставки продукции НП.

Квартираукажите номер квартиры для доставки продукции НП.

Подъездукажите подъезд для доставки продукции НП.

Этажукажите этаж для доставки продукции НП.

Код домофонаукажите код домофона для доставки продукции НП.

Примечанияукажите в данном поле дополнительную информацию об адресе для доставки продукции, не отраженную в имеющихся полях.

 

Рабочий телефонукажите код города и номер телефона НП – всего 10 цифр /если есть/

Домашний телефонукажите код города и номер телефона НП – всего 10 цифр /если есть/

Мобильный телефон * - заполняя поля для телефонов НП, указывайте 10-тизначный номер телефонов без префиксов “7” или “8”. Например: 9031234567. С помощью зарегистрированного номера мобильного телефона НП сможет размещать простой SMS заказ, а также получать актуальную информацию от Компании.

Номер Территории * – укажите номер Территории проживания НП.

График сдачи и получения * – выберите из списка график сдачи/получения заказов, по которому НП будет размещать и получать заказы. Поле обязательно для заполнения в случае, если выбран Центральный Пункт выдачи (Пункт выдачи, работающий на несколько Территорий, т.е. по одной или нескольким группам доставки) в Территории, которая работает в условиях открытых границ.

Номер Представителя, который дал рекомендацию - укажите компьютерный номер Представителя, рекомендовавшего НП.

Заполнив данное поле, Представитель, рекомендовавший НП и(или) НП смогут принять участие в Программах Рекомендаций, если такие Программы действуют в данный период.

Источник набора * – выберите из списка способ, который помог Вам привлечь НП. Данная информация поможет Компании Avon эффективнее планировать рекрутинговые рекламные кампании и использовать другие инструменты для набора Представителей.

Предоплата –сделайте отметку в квадрате «Предоплата», если у вас возникли сомнения в достоверности паспортных и контактных данных нового Представителя, или в его готовности оплачивать заказ в срок, например:

  • не проведена личная встреча с НП
  • не отвечает на мобильный телефон
  • не подтвержденный e-mail

В дальнейшем если сомнения в достоверности паспортных и контактных данных НП устранены, у Вас будет возможность перевести Представителя на кредитные условия оплаты заказов, обратившись в Компанию по телефону (495) 792-3600. Условием предоставления кредитных условий будет являться получение и оплата новым Представителем не менее 3-х заказов на условиях предоплаты.

Я использовала «Набор пробных образцов для Нового Представителя» и хочу приобрести новый Набор со своим следующим заказом на С или М номер * – отметьте «Да», если Вы продали «Набор пробных образцов для Нового Представителя», приобретенный Вами в компании Avon, Новому Представителю и хотите получить следующий набор взамен использованного. Отметьте «Нет», если Вы не продали «Набор пробных образцов для Нового Представителя» Новому Представителю. (Более подробную информацию о возможности продавать «Наборы пробных образцов для Нового Представителя» на назначении читайте в инструкции на сайте для Координаторов/Лидеров/Территориальных Менеджеров в разделе "Скачать".)

Был ранее оформлен Представителем*

Отметьте «Да», если Представитель, которого Вы планируете зарегистрировать, ранее был зарегистрирован в Компании. В этом случае Вам необходимо будет указать предыдущий компьютерный номер Представителя.

Отметьте «Нет», если Представитель, которого Вы планируете зарегистрировать, ранее не был зарегистрирован в Компании.

Я подтверждаю правильность указанных данных*

Важно! Обратите внимание, что все данные, указанные в Форме на сайте должны в точности совпадать с данными документов НП.

Поставив отметку в квадрате, Вы подтверждаете правильность указанных данных Представителя.

ü Если Вы ошиблись при заполнении Формы Онлайн регистрации на сайте, нажмите кнопку “ Очистить ”. Вся информация, внесенная Вами ранее, будет удалена.

ü Убедитесь, что Вы заполнили все поля, отмеченные «*». Нажмите “ Отправить.

ü Если Вы не закончили заполнять форму Онлайн регистрации на сайте и планируете вернуться к ней позже, нажмите кнопку “ Сохранить ”. Для того, чтобы вернуться к заполнению формы, необходимо зайти в раздел «Моя команда» – «Назначить Представителя» - закладка «Статус», найти НП по ФИО, нажать на слово «Редактировать» напротив ФИО нового НП и закончить заполнение формы.

После заполнения и отправки Формы “Online назначения”, в течение следующих двух рабочих дней НП автоматически получит e-mail и SMS сообщения с указанием компьютерного номера НП.

 

Важно!

1. Рекрутеры из Территорий № 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 79, 80, 81, 155, 156, 157 могут назначать только ТП, проживающих в этих территориях.

2. ТП из Территорий 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 79, 80, 81, 155, 156, 157 доступны ПВ только этих Территорий.

3. Зарегистрированные ТП смогут разместить свой заказ через QIWI, АИС, SMS и E-mail только подтвердив согласие на обработку персональных данных на сайте www.avon.ru и приняв условия договора купли-продажи на сайте www.avon.ru

4. Оплата/предоплата заказов НП должна производиться в соответствии с установленными в Компании правилами предоставления кредита.

5. LOA НП при присвоении ему компьютерного номера равняется нулю. Обратите внимание, если Представителю присвоен LOA=0, то он введен в систему Компании на 13 кампаний вперед. Это означает, что в течение данного промежутка времени такого Представителя нельзя будет назначить заново. Если LOA=0 будет оставаться более 3 кампаний, то Представителя можно будет переназначить по истечении этого периода.

6. LOA=1 устанавливается только после размещения первого заказа НП. Далее LOA устанавливается в соответствии с принятыми в Компании правилами.

7. До размещения первого заказа НП не добавляет вам показатели (“набор”, “штат”, “активные”).

 

 

Раздел «Статус»

 

В разделе «Статус» Вы можете просмотреть статус зарегистрированных Вами назначений. Для этого необходимо выбрать нужный период времени в полях «Дата начала» и «Дата окончания», выбрать нужный Вам критерий в поле «Статус», выбрать «Мои назначения» в поле «Отправитель» и нажать кнопку «Поиск».

Вы можете просмотреть детали Формы онлайн регистрации любого выбранного Вами НП, нажав на кнопку «Детали» в колонке «Информация о Представителе».

 







Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 274. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия