Студопедия — СЕМЬСТИХИЙ И ПУЛЬСАЦИЯ 33
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

СЕМЬСТИХИЙ И ПУЛЬСАЦИЯ 33






Приводимая здесь информация естественным образом вытекает из изложенного в предшествующих главах. Я запрограммировала заранее, что «следующий шаг в направлении моего Божественного Плана ЯСНО РАСКРЫЛСЯ МНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, привел в мою жизнь всех тех, кто поможет мне НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО проявить его на физическом плане». Едва успела я произнести эту магическую фразу, как в моей жизни «материализовался» не кто иной как Леонард Орр.

Для тех, кто пока незнаком с работой Леонарда, сообщаю, что в 1974 году он организовал движение Реберфинга. теперь насчитывающего около 10 миллионов последователей. Во время его тура в Австралии нам удалось чудесным образом встретиться и познакомиться с работой друг друга. Мы обменялись своими книгами и договорились о совместной работе во время поездок по Европе и Южной Америке. Я включила фрагменты его трудов, касающиеся духовного очищения, в главу о великих поборниках идеи Бессмертия.

Читая труды Леонарда, я начала полней понимать назначение собственной работы, восполнив несколько недостающих звеньев. К примеру, я обнаружила, что моя интуиция была направлена на строительство «мостиков между мирами». Конечно, я знала и до того, что мне нравится соединять, открывать, делиться и радоваться сиянию и беспредельности; так что. добавив ко всему этому «приправу реберфинга», я увидела новую перспективу, а именно — «соединение миров через настройку». Эта практика — не что иное как настройка на первоэлементы и очищение поля энергии посредством их.

То, что я называю «настройкой системы четырех тел» — физического, эмоционального, ментального и духовного — Леонард называет «духовным очищением», достигаемым при посредстве четырех стихий.

Приводимая здесь информация вытекает из нашего предыдущего рассмотрения вибрационных частот и универсального пульса 33.

• Первая стихия — ОГОНЬ. Его ключ - «научиться жить с Открытым Пламенем». Эта практика соответствует физическому телу и его пульсации 7x7. Огонь может служить для сожжения эмоци ональных нечистот того энергетического поля, в котором они по тем или иным причинам отложились.

• Второй из первоэлементов - стихия ЗЕМЛИ. Настройка на нее включает в себя такие практики как пост, искусство приготов- ления пиши и различные физические упражнения.

• Третья стихия — ВОЗДУХ. Настройка на нее возможна путем осознания энергии дыхания. Когда каждый вздох взаимосвязан с другим, вдох непосредственно следует за выдохом и происходит глубоко и плавно, то вскоре наступает состояние, как будто дыха- ние — самостоятельное существо, живущее внутри нас. Это вели- колепный подход к вхождению в Акашу, Шестую стихию (эфир) Сознательное связное дыхание воссоединяет физическое и эфир- ное тела, позволяя физическому телу изведать «вкус» более тонко го, эфирного состояния сознания.

• Четвертый первоэлемент — ВОДА. Длительные горячие ванны позволяют настраивать все чакры тела, особенно сакральную и муладхару, соединяющую эмоциональное и физическое тело. Ван- ны и купания также помогают выравнивать баланс энергетических тел и растворять то, что Леонард называет «завалами» эмоциональ- ной энергии - «плоды» морфогенетических полей массового со- знания. Даже долгий горячий душ, принимаемый ежедневно, в зна- чительной мере очищает аурическое тело - однако, по мнению реберфсров, горячие ванны несравненно более эффективны. Они утверждают, что ежедневные ванны и сеансы реберфинга помогают очистить клеточную память на многих уровнях одновременно.

• Пятая стихия — АСТРАЛЬНЫЙ СВЕТ Это — солнечная виб- рация с ритмом 10 х 10, являюшая собой вибрацию всего живого в праническом поле. Благодаря ей биологическая жизнь использует энергию фотонов для жизнедеятельности всего организма.

• Шестой первоэлемент, АКАША, вибрирует на галактической частоте 12 х 12. Это — первый элемент за пределом Великой Пус- тоты, или Истока. Он находится в полупроявлснном состоянии и являет собой матрицу Циклического произрождения и упокоения Вселенной.

Известный также как Принцип, КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ седьмая стихия, вибрирующая с частотой 33 х 33. Это — первый

элемент в пульсации расширения и седьмой — в пульсации втягивания в себя того, что завершило цикл.

Первые пять стихий, включая астральный свет, соответствуют на-lumm пяти органам чувств: огонь - зрению, земля - обонянию, воздух — осязанию, вода — вкусу и астральный свет — слуху. Шестая стихия, Акаша, соответствует «шестому чувству», интуиции. Соответствие стихии космического огня еще предстоит открыть. Я полагаю, что это — ощущение того, что «просто знаешь».

Так, перекидывая мостики между мирами, мы открываем порталы трех тонких первоэлементов, наслаждаемся исследованием их сил и законов, и сознательно перенаправляем их мощь на переналадку линейного времени нашего физического бытия.

Сонастраивая систему своих четырех тел с четырьмя стихиями, мы обретаем великую силу на физическом плане — в случае, если можем распоряжаться ею с умом. Эта практика также наполняет клеточное сознание силой первоэлементов и помогает глубинной настройке с Матерью Землей. Чем тоньше настроены мы на сердцебиение Бога и нашей Планеты, тем крепче выстраиваемый нами мост между многообразными состояниями сознания Вселенского Бытия.

Соединение миров происходит не ранее, чем откроются двери наших внутренних миров. Это возможно благодаря «духовному очищению» и приведению своих четырех тел в синхронность с Божественным Пульсом Вселенной. Только так можно приобщиться к потоку Чистого Божественного Сознания.

Мастера вполне осведомлены о том. что только один из аспектов их сознания может найти себе выражение на физическом плане. Мастером может быть назван лишь тот. кто исполняет великую задачу — поддерживать полноту осознанности на всех уровнях мироздания, как в микрокосме, так и в макрокосме.

Атомарный «макияж» наших физических тел — микрокосм макрокосма Земли, которая, в свою очередь, является микрокосмом макрокосма Вселенной, пульсирующего в Ключе Ритма 33. Все Сущее в нашей Вселенной являет собой отражение всего другого -всех вибраций и всех ее многочисленных уровней.

Применяя Вселенский Закон Резонанса

«что посеешь, то и пожнешь», мы входим во все более полное осознание того, что, настраиваясь на Вселенскую Пульсацию Всеединства, Великий Ритм 33 х 33, мы все полнее становимся зеркальным отражением ее свойств, притягивая к себе ее Первоэлементы. И тогда то, что несет в проявленность вибрацию Всеединства, отражается в зеркале наших вибраций и становится

нашей творческой силой.

 

ГЛАВА 4

 

 







Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 390. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия