Студопедия — Статья 2. Обязательства ИСПОЛНИТЕЛЯ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Статья 2. Обязательства ИСПОЛНИТЕЛЯ






 

Характеристика об’єкту Варіанти
                             
  Назва об’єкту     ТЕС   котельня   Металург. під-во   Машинобудівне під - во   Хімічічне вироб-во
Температура суміші, Т, ОС                              
Висота джерела викиду, Н, м                              
Діаметр устя джерела, D, м 3,5   4,5   1,5 2,5 2,0 1,6 1,5 1,7 1,2 1,0 1,0 1,5 1,0 1,2 1,5
Об’єм газоповітряної суміші, V1, м3         90,0   80,0   60,0   95,0   75,0   55,0   45,0   30,0   40,0   15,0   18,0   22,0
Середня швидкість виходу дим. газів, ω0, м/с   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.
Кількість труб, N, шт                              
Відстань до житлової забудови, L, м,                              

 

 

Характеристика об’єкту Варіанти
                       
  Назва об’єкту     Нафтопереробне підприємство   Під – во харчової галузі   Приладобудівне підприємство   Деревооброб. під-во
Температура суміші, Т, ОС                        
Висота джерела викиду, Н, м                        
Діаметр устя джерела, D, м 2,0   1,5   1,2 1,5 1,0 1,0 1,0 1,7 1,5 1,0 2,0 1,2
Об’єм газоповітряної суміші, V1, м3           75,0   55,0   40,0   45,0   38,0   25,0   36,0   24,0
Середня швидкість виходу дим. газів, ω0, м/с   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.   роз.
Кількість труб, N, шт                        
Відстань до житлової забудови, L, м,                        

 

Договор на оказание транспортных услуг

№ _________

 

город Москва «» 2010 г.

 

Индивидуальный предприниматель __________, именуемsq в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ, действующая на основании Свидетельства о государственной регистрации в качестве Индивидуального предпринимателя (Серия ___, №___________, выдано Межрайонной ИФНС России № __ по __________) с одной стороны, и

Общество с ограниченной ответственностью “_________”, именуемое в дальнейшем ЗАКАЗЧИК, в лице Генерального директора __________, действующего на основании Устава с другой стороны, (именуемые в дальнейшем вместе и в отдельности Стороны), имея намерения сотрудничать на стабильной основе и взаимовыгодных условиях, заключили настоящий Договор о нижеследующем.

Статья 1. Предмет Договора

 

1.1. ИСПОЛНИТЕЛЬ осуществляет перевозки грузов Заказчика в соответствии с законодательством Российской Федерации, правами, обязанностями и ответственностью, предусмотренными настоящим Договором.

1.2. ЗАКАЗЧИК представляет к перевозке продукты питания, напитки и другие грузы.

1.3. ИСПОЛНИТЕЛЬ осуществляет также услуги по перевозке в соответствии с отдельными заданиями ЗАКАЗЧИКА на условиях, дополнительно согласованных Сторонами.

1.4. ИСПОЛНИТЕЛЬ предоставляет ЗАКАЗЧИКУ транспортные услуги на территории Российской Федерации, а ЗАКАЗЧИК оплачивает эти услуги на условиях, определенных настоящим Договором.

Статья 2. Обязательства ИСПОЛНИТЕЛЯ

 

2.1. ИСПОЛНИТЕЛЬ вправе привлекать третьих лиц для выполнения обязательств, возложенных на ИСПОЛНИТЕЛЯ в соответствии с настоящим договором, при этом ИСПОЛНИТЕЛЬ остается ответственным перед ЗАКАЗЧИКОМ за действия (бездействие) привлеченных третьих лиц как за свои собственные.

2.2. ИСПОЛНИТЕЛЬ организует транспортное обслуживание ЗАКАЗЧИКА, предоставляя следующие услуги:

2.2.1. Получение грузов в пункте назначения и сдача грузов получателям;

2.2.2. Осуществление всех необходимых действий для обеспечения сохранности грузов;

2.2.3. Соблюдение условий и температурного режима перевозок грузов в соответствии с указаниями ЗАКАЗЧИКА.

2.2.4. Доставление грузов в пункты назначения в сроки, указанные ЗАКАЗЧИКОМ и по кратчайшим маршрутам, если ЗАКАЗЧИК не дает иных указаний.

2.3. ИСПОЛНИТЕЛЬ постоянно контролирует техническое состояние предоставляемых транспортных средств и обеспечивает наличие всех необходимых документов на каждый автомобиль.

2.4. ИСПОЛНИТЕЛЬ гарантирует, что все его водители обладают надлежащими водительскими правами, отвечающими требованиям законодательства Российской Федерации.

2.5. В случае невозможности своевременного предоставления ИСПОЛНИТЕЛЕМ транспортных средств по объективным причинам, информировать ЗАКАЗЧИКА об этом заранее.

2.6. В случае внезапной замены ИСПОЛНИТЕЛЕМ транспортных средств, (по объективным причинам), ИСПОЛНИТЕЛЬ немедленно информирует об этом ЗАКАЗЧИКА.

 

Статья 3. Обязательства ЗАКАЗЧИКА

 

3.1. Своевременно направлять ИСПОЛНИТЕЛЮ, изменять или отменять заявки на предоставление транспортных средств.

3.2. Не требовать использования транспортных средств способом, влекущим за собой опасность его повреждения или в целях, не предусмотренных настоящим Договором.

3.3. Обеспечить своевременное и надлежащее оформление провозных документов.

3.4. Своевременно оплачивать услуги ИСПОЛНИТЕЛЯ в соответствии с условиями настоящего Договора.

3.5. Сообщать ИСПОЛНИТЕЛЮ контактные лица ЗАКАЗЧИКА, на которых возложена обязанность заказывать транспорт.

3.6. Сообщать ИСПОЛНИТЕЛЮ адреса доставки, телефоны и контактные лица дистрибьюторов ЗАКАЗЧИКА.

3.7. Содержать подъездные пути к пунктам погрузки и выгрузки и погрузочные площадки в исправном состоянии, обеспечить свободное и безопасное маневрирование автомобилей грузоподъемностью до 25 тонн, освещение рабочих мест и подъездных путей к ним при работе в вечернее и ночное время, а так же необходимые для погрузки и разгрузки приспособления и вспомогательные материалы.

 

Статья 4. Организация и условия перевозок

 

4.1. Услуги оказываются ИСПОЛНИТЕЛЕМ в любые дни недели, включая субботы и воскресенья, по заявке ЗАКАЗЧИКА. Заявка должна быть подписана уполномоченными представителями Сторон и содержать:

- количество и вид транспортных средств необходимых ЗАКАЗЧИКУ;

- дату и время подачи транспортных средств под загрузку и разгрузку;

- срок и адрес доставки груза;

- стоимость услуг по доставке конкретного груза;

- иные, необходимые для осуществления качественной доставки груза, условия.

4.2. ИСПОЛНИТЕЛЬ самостоятельно контролирует своевременное прибытие на погрузку своих транспортных средств и в случае его отсутствия принимает все необходимые меры для безусловного выполнения заявки ЗАКАЗЧИКА.

4.3. ЗАКАЗЧИК вправе переадресовать груз не более чем в один адрес, при условии, что груз еще не выдан получателю. Оплата Переадресации осуществляется в соответствии с тарифами, указанными в Заявках к Настоящему договору.

4.4. ИСПОЛНИТЕЛЬ подает транспортные средства в адрес погрузки, указанный ЗАКАЗЧИКОМ в точное время, указанное ЗАКАЗЧИКОМ, полностью в исправном состоянии, отвечающие всем техническим требованиям предъявляемым к такого рода транспортным средствам. Подача подвижного состава, непригодного для перевозки груза ЗАКАЗЧИКА по п. 1.2. приравнивается к неподаче транспортных средств.

4.5. В случае возникновения неисправности в транспортном средстве во время оказания услуг ИСПОЛНИТЕЛЬ должен незамедлительно, но в любом случае как можно скорее заменить неисправное транспортное средство равноценным исправным транспортным средством.

4.6. Погрузка и разгрузка считаются законченными после вручения водителю надлежаще оформленных документов.

4.7.ИСПОЛНИТЕЛЬ осуществляет перевозку груза ЗАКАЗЧИКА при наличии всех необходимых для перевозки документов.

4.8.Транспортные средства следуют по адресу, указанному в провозных документах.

4.9. В случае необходимости переадресация осуществляется только после соответствующей записи в товарно – транспортной накладной лицом, уполномоченным Заказчиком.







Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 270. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия