Студопедия — Свароссия
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Свароссия






 

Во времена асуров, когда население нашей планеты было полностью единым, Европа, Азия и Америка, имели соответственно названия: Ра-сия (Ра-сияющий или Рас-сияющий и тогда Рас-сия), Дад-сия (Древнее название Китая, сохранившееся до наших времён и означающее Дажбог - сияющий) и Дый-сия (сияющий Див, у американских индейцев сохранилось древнее название священного места: "кий"). На трёх континентов было по одному Пантеону, каждый из которых состоял из 24 богов. Вместе они объединялись в единый Пантеон Сварога (Свары) и назывались Свароссия, откуда и пошло название Святая Россия, дошедшее до нас и означавшее, что она не просто святая, как это сейчас принято толковать, а то, что эта территория объединяет три континента: Европу, Азию и Америку, т.е. название Свароссия было ещё во времена асуров. Как считает пермский исследователь древних славянских культов Хорюшин И.Л. слово "Русь" появилось позже и сначала согласно санскритским источникам, называлась "Аруса" (красная), но обратное прочтение которой даёт "асура", т.е. Россия всячески боролась за сохранение своего солнечного культа. Хотя вполне может быть, что название Русь и Русия были предприняты специально силами Сатаны, чтобы стереть народную память о культе нашему богу Ра. Рериховский знак единения культур (три точки в круге) в действительности означал в древности знак Сварога. Халдейское название этого знака "масбен". В древности этот знак был предметом силы, каковым остаётся и сейчас, поэтому в настоящее время сам знак и его халдейское название используют масоны, только они его трактуют, как "разложение Солнца", что не оставляет сомнений относительно того, кто за ними стоит и дёргает их за ниточки. Другой древний знак точка в круге, могла означать только один Пантеон, например Ра, или Дыя, или Трибога. У масонов этот знак означает "одного брата".

Каждый Пантеон имел свой символ. У Ра - это была восьмиконечная звезда. У Дыя - это был равносторонний (кельтский) крест, образовавшийся в результате деления 4-х клеточного магического квадрата по середине вдоль и поперёк столбцом из одних цифр. У Дажбога - перечеркнутая буква "Ж" символ распространённый по всему миру и до сих пор встречающаяся на некоторых прилетающих к нам на Землю инопланетных кораблях, символ, получившийся из трёхклеточного магического квадрата.

В Европе молились только богам Ра, в Америке богам Ра и богам Пантеона Дыя, а в Азии Ра, Дыя и Дадбога. Это своеобразное триединство запечатлено разделением обязанностями в семье: женщина молится сразу и на мужа, и на ребёнка. Как сообщает Платон, атланты (американцы) более 15 тысяч лет назад захватили Египет, Сирию, Фригию и установили там солнечный культ. В действительности появление пирамидных конструкций в Египте, Тибете, Индии и даже на Урале (хотя уральские находки вряд ли можно назвать пирамидами в обычном смысле этого слова), говорят нам о том, что Платон говорит правду. Но то, что атланты несли солнечный культ - это уже сомнительно, поскольку для захватчиков он не характерен. И потом изменение формы храмов в Европе и Азии говорит, скорее всего, об утрате атлантами древних знаний.

У русских этот период тоже отражён в языке в слове "дьявол" а у индусов "дьяуспитар" - означающее тоже, что и дьявол. Почему-то считается, что это название "пьяного быка", а христиане его связывают с именем "сатана". Но неверно ни то, ни другое, приставка "ди" означает двойственность, удвоенность, т.е. двойной вол, и скорее это характеризовала именно его размеры, который был выбран атлантами как объект поклонения и олицетворения Дыя. Действительно вымерший тур или как его ещё называют первобытный бык был в два раза больше современной одомашненной коровы. Последний экземпляр тура был убит в 1627 году в Польше, что позволяет нам сделать закоючение, что "диявол" приобрело отрицательное значение на территории России после нападения на Европу и Азию атлантов. Раз они прибегли к насаждению своей религии, значит они перешли на службу к силам Сатаны, которые и обеспечили атлантам гибель.

Дьявол, буйвол, вол, як, бизон, тур - были олицетворением того или иного бога, через которых жрецы узнавали волю богов. Эти животные сразу были домашними, потому что любой дикий зверь не сталкивающийся с человеком не боится его, а если человек свят, то исполняет его просьбы и приказания. Деление на домашних и недомашних пошло после отрыва человека от Природы и перехода его на питание мясом убитых животных. Тогда обитатели лесов действительно стали боятся его и сразу все "одичали". На явление "одомашнивание" обратил внимание ещё Николай Вавилов, который высказал мысль, что человек одомашнил не тех кого хотел, а тех, которые сами пришли к нему. Мы и сейчас можем слышать рассказы постоянных жителей леса, как к ним приходят "дикие" звери, которым надо вытащить занозу из лапы или обработать полученную от человека рану. К сожалению, всё меньше остаётся людей-Царей Природы, всё больше истребителей её.

Оставшиеся шесть Пантеонов асуров (11+9+7+5+3+1=36) с 36 богами располагались, скорее всего, вокруг Арктики. Как показали подводные съёмки в Северном Ледовитом океане, на дне встречаются остатки древних городов, что говорит, что на Севере когда-то был континент условно называемый сейчас Арктида, только он затонул значительно раньше Атлантиды. Располагаться все шесть Пантеонов могли только вокруг оси вращения Земли на Северном полюсе. Правда, в то время на полюсе был субтропический климат. Располагаясь по кругу, и соединясь между собой кольцевыми дорогами, они образрвывали "лотос" - тоже один из почитаемых символов древности.

Символ "Свастика" связывают с обозначением Солнца и называют его некоторые исследователи ещё "коловратом". К сожалению, Рыбаков много древних символов относит к обозначению Солнца, но это происходит от недооценки уровня развития наших предков. Само слово "свастика" состоит из двух корней: "сва" - небо, "с" - указание на почитание, и "тика" - вместилище, хранилище. Свастика состоит из двух гармоник: из вертикальной и горизонтальной и обозначают они наложение одного и того же звука (мантры, сутры, славы). Делалось это для того, чтобы получить круговые колебания, которые в отличие от простых звуковых колебаниях, могут существовать вечно, во всяком, в наше время, удалось записать на чувствительный магнитофон беседу двух египетских жрецов, состоявшуюся в пирамиде много тысяч лет назад. Звуковые колебания, если они несут на себе смысл, удерживают подле себя плазмы мыслей, и таким образом, создают эгрегор. В Индии встречаются два вида свастики право и левозакрученные. Очевидно, что три Пантеона, расположенных в Азии, Америке и Европе имели закрученность по Солнцу, а центральный Патеон, раполагавшийся на Арктиде, имел противоположную закрученность. Это было необходимо для того, чтобы все четыре "шестерни" образовывали единый, неразрушающийся "механизм", работающий как целостный организм.

Сохранившиеся топонимические названия у народов, позволяют восстановить историю развала борейского Пантеона и вместе с тем восстановить уничтоженную историю народов. То, что история уничтожается, было показано ещё в первой беседе "Наши предки", а то, что она ещё безбожно фальсифицируется, показали в своей работе "Новая хронология Руси" Носовский В.Г. и Фоменко.

Первые упоминания о России, как о государстве, где нет правителя и неписаны законы, а народ живёт по врождённым законам мы находим в Авесте, священной книге зарострианцев, датированной около 5.000 лет назад. Это время единства борейцев с южными народами. Но название в ней дано не Русь, а страна Раха, по названию реки Волга - Ра, Рах, Раха. Уже значительно позднее, 2.000-3.000 лет спустя древнегреческий историк Геродот называет Волгу просто Ра, а народности живущими около неё - скифами. (Для греков это простительно, поскольку для них все кто не грек, тот был скифом). Для арабов же характерно путание звуков "х" и "с". Поэтому превоначально возможно наша страна называлась Раса, хотя это слово не выражает никакого смысла. Скорей всего слово "Россия" раньше звучала как "Расия" и означала бога Ра-сияющего или Рас-сияющего, а Волга называлась Раха или ещё более правильно Рава (Правь впоследствии) и путешественник назвал страну по имени реки, вокруг которой она располагалась, не запомнив как называли себя жители, живущие на этой реке. Первоначально границы Ра-сии охватывали всю современную Европу, Малую Азию и Северную Африку. Возможно, когда образовалась Московская Русь, Иван Грозный знакомый с древними источниками, вспомнил слово Ра-сия.

 







Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 337. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия